Автор Тема: Final season  (Прочитано 194323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #150 : 15:46 – 19.04.08 »
Так еще должно было погибнуть несколько вайперов в премьере сезона, пока рейдеры не заметили Андерса. В любом случае, к 4х02 должно было остаться 30 пилотов, 10 из которых отправили на "Деметриус". Треть пилотов, имхо, все-таки много для одного корабля, когда нужно охранять весь Флот.

Оффлайн Cosmy

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:03 – 06.03.07
  • Сообщений: 24
Re: Final season
« Ответ #151 : 16:03 – 19.04.08 »
Цитата: Starik
4x03
Даже.. не.. знаю, что сказать. Очень.. все.. медленно.... Сайлонам.. палец ..в рот.. не клади.... Жалко Ники...
Цитата: Duke13
Шипперская какая-то серия, одни сплошные семейные разборки - скучно.
Концовка там правда веселая - сразу вспомнился финал 1 сезона, когда Хило узнал, что Шерон - беременный Сайлон.

После темпа 4х01 и драматизма 4х02 - мыльная опера 4х03... скукота  xsorry

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final season
« Ответ #152 : 16:32 – 19.04.08 »
Цитата: Starik
4x03
Даже.. не.. знаю, что сказать. Очень.. все.. медленно.... Сайлонам.. палец ..в рот.. не клади.... Жалко Ники...
Цитата: Duke13
Шипперская какая-то серия, одни сплошные семейные разборки - скучно.
Концовка там правда веселая - сразу вспомнился финал 1 сезона, когда Хило узнал, что Шерон - беременный Сайлон.

После темпа 4х01 и драматизма 4х02 - мыльная опера 4х03... скукота  xsorry
Для любителей острого, думаю, все самое интересное начнется только с 7 серии.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final season
« Ответ #153 : 20:16 – 19.04.08 »
Так еще должно было погибнуть несколько вайперов в премьере сезона, пока рейдеры не заметили Андерса. В любом случае, к 4х02 должно было остаться 30 пилотов, 10 из которых отправили на "Деметриус". Треть пилотов, имхо, все-таки много для одного корабля, когда нужно охранять весь Флот.

Почему 10 пилотов? Я насчитал 11 человек и 4 вайпера на борту Деметриуса. Из тех, кого мы знаем, пилоты вайперов Кара, Хило, Селикс и Андерс, плюс Бумер - пилот Раптора (который наверняка у них есть). Гейта - спец по прыжкам.  Ну, может еще этот, "говорящий", который читал журнал, тоже пилот. Остается 4 и скорее всего они обычный экипаж.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #154 : 20:18 – 19.04.08 »
Гы, я все равно упрусь в этом вопросе :) Много для одного корабля с заведомо провальной миссией ;D

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final season
« Ответ #155 : 20:27 – 19.04.08 »
Не, а я буду спорить.  ;D
Вот, нашел список экипажа:
Karl Agathon
Felix Gaeta
Sharon Agathon
Samuel Anders
Diana Seelix
Eammon Pike
Three unknown crew members.
Плюс Кара. Итого - 3 с половиной пилота, ибо из Андерса пилот, как из из меня Адмирал Адама. Вполне немного для провальной миссии.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final season
« Ответ #156 : 20:36 – 19.04.08 »
Не, а я буду спорить.  ;D
Ага, прибыла поддержка ;D То что выбор пал на Агатонов, тоже по-моему ничего странного -  во-первых,  самые разумные, большая практика выживания да к тому же один из них сайлон. А Гайету на Галактике в это время заменил наверняка пегасовский расчетчик прыжков - лт. Хоши.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #157 : 20:36 – 19.04.08 »
Вот, нашел список экипажа:
Это ты с imdb собрал или же какой-то другой больной заинтересовался экипажем этого корабля? :)

Ага, прибыла поддержка ;D То что выбор пал на Агатонов, тоже по-моему ничего странного -  во-первых,  самые разумные, большая практика выживания да к тому же один из них сайлон. А Гайету на Галактике в это время заменил наверняка пегасовский расчетчик прыжков - лт. Хоши.
Сговорились, черти :) Что-то меня в последнее время никто не поддерживает. ;D
« Последнее редактирование: 20:37 – 19.04.08 от Duke13 »

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final season
« Ответ #158 : 20:40 – 19.04.08 »
Вот, нашел список экипажа:
Это ты с imdb собрал или же какой-то другой больной заинтересовался экипажем этого корабля? :)

А что, экипажем корабля интересуются только больные люди? ???
Инфа с battlestarwiki.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final season
« Ответ #159 : 20:49 – 19.04.08 »
А что, экипажем корабля интересуются только больные люди? ???
Ну если честно, думую, что все фаны несколько больны на голову от своих любимых фильмов и героев (я не исключение ;D).

Duke13 всегда рада поддержать тебя в верном направлении ::)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #160 : 21:26 – 19.04.08 »
А что, экипажем корабля интересуются только больные люди? ???
Да серия меньше суток назад вышла, а уже всю инфу собрали. Разве можно таких людей здоровыми назвать? ;D

Цитировать
Инфа с battlestarwiki.
Понятно. Ну тогда да, не так уж и много. Только общее ощущение интеллектуальной деградации у Адамы все-таки ощущается в сравнении с первыми сезонами, имхо. А вот Рослин пока ничто не сломало - умело она смогла отвлечь внимание прессы от "Деметриуса", спровоцировав фальшивый спор с Ли. Мол, репортер быстро забыл о Старбак, увидив более интересную тему для новостей.

Duke13 всегда рада поддержать тебя в верном направлении ::)
Ну, посмотрим-посмотрим ;)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final season
« Ответ #161 : 21:51 – 19.04.08 »
А что, экипажем корабля интересуются только больные люди? ???

Да серия меньше суток назад вышла, а уже всю инфу собрали. Разве можно таких людей здоровыми назвать? ;D


Скажу больше - они уже обнаружили, что сайлоны недалеко от Земли  ;)

« Последнее редактирование: 06:09 – 20.04.08 от Starik »

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final season
« Ответ #162 : 01:48 – 20.04.08 »
Третья - пожалуй, самая мрачная на сегодня в сезонах серия. Если уж и мыльная опера, то в стиле нуар, что впрочем подсказывает и начало того детектива, который Адама начал читать Рослин. Кто здесь герои и антигерои - грани стерты, отношения рвутся в клочья. На Деметриусе - так вообще адская кухня. Что у людей, что и у сайлонов - мысли об единении обретают плоть кровавой бойни. Ни намека на гармонию и любовь - энтропия в чистом виде как на уровне управления и политики, так и в личных связях.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Final season
« Ответ #163 : 09:24 – 20.04.08 »
Старик, ты как это углядел? Да уж если уже Орион видно в правильной форме, то это точно неподалеку от Солнечной системы. А по поводу Деметрия то там и пилотов то нормальных нету. Ни Силикс ни Андерс летать не умеют, Агатоны оба рапторские, так что только Кара но она то совсем с ума сошла, так что потери минимальны.
Кстати я заметил, что оружейный склад, на котором проходила встреча наших манекенов, под номером 1701D, прямо как у Энтерпрайза ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #164 : 09:36 – 20.04.08 »
Кстати я заметил, что оружейный склад, на котором проходила встреча наших манекенов, под номером 1701D, прямо как у Энтерпрайза ;D
Думаешь специальная отсылка Мура к ТНГ?