Автор Тема: Final season  (Прочитано 194306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final season
« Ответ #390 : 18:49 – 10.05.08 »
Цитировать
Сначала негатив. Ну почему на корабле, упакованном по самую ватерлинию бестолковыми пилотами, техниками и пехотинцами, не нашлось места медику? Конечно, мне его особо не жалко, но как то нелогично в такой серьезной миссии.
Не понял, а где ты там собираешься медика искать? У них же доктор Коттл один на весь флот.


А куча мед.персонала в больнице? Могли бы одного откомандировать.

Цитировать
Позитив: я знаю, как найти Землю. ;)
Только ты? :) И как?


Не только я. :) Земля на другом берегу. ;)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: Final season
« Ответ #391 : 23:10 – 10.05.08 »
Посмотрела и я 06 серию! Сказать по правде очень понравилось! :nju: Особенно по сравнению с предыдущими... Причёска президента это жесть!  ;D Сцены на базовом корабле тоже! И шестёрка впечатлила...  Только вот выходка центуриона...  2770510 А ведь их предупреждали, умные центурионы - это проблема, и большая! old7 Только что-то я не заметила что-бы тайные сайлоны знали где земля ???

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #392 : 10:53 – 11.05.08 »
А куча мед.персонала в больнице? Могли бы одного откомандировать.
Глупости какие, их там все равно мало. Ты не забывай, что во Флоте тренируют только пилотов, чтобы отправлять их на суицидальные миссии во главе со Старбак.

Цитировать
Не только я. :) Земля на другом берегу. ;)
Мол, как в Лосте - должны все помереть? ;D

Только что-то я не заметила что-бы тайные сайлоны знали где земля ???
Ну, нужно же было им придумать какие-нибудь отмазу для пробуждения Дианны. А вообще конечно все это бред сивой кобылы. Обидно за сериал, раньше хоть какая-то логика наблюдалась, если подобное можно говорить о религиозных сериалах :(

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Final season
« Ответ #393 : 16:20 – 11.05.08 »
А че классный эпизод получился. Я долго ржал от прически Розлин.
И вот теперь себя спрашиваю почему Киру раньше не показывали. Эх на несколько эпизодов бы ее растянули был бы вообще класс. Она кстати почти не постарела, в ведь 9 лет прошло с 7 сезона ДС9.
Когда мы теперь Люську-то увидим, в следующем эпизоде чтоль?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Final season
« Ответ #394 : 16:49 – 11.05.08 »
Посмотрела серию. В диком восторге. Вообще, БСГ в этом сезоне радует намного больше всех других сериалов.
Старик, да та сцена зацепила.
Еще очень нежно люблю Леобена, очень интересный персонаж и офрелленный актер.
Мадам Президент с новой прической несказанно хороша, а еще, наконец, перестала меня раздражать, наверное, потому что прислушалась к голосу сердца, вместо того, чтобы следовать голосу разума.
Метания Андерса тоже впечатлили, представляю, что творится сейчас у него в голове и на душе (а я таки верю, что у сайлонов есть душа).
Дюки, знаешь, судя по тому, что ты на суперов забил, тебя больше технические вопросы волнуют, чем человеческие, а БСГ все-таки не фантастика, это драма, что бы там не шло фоном...
« Последнее редактирование: 16:53 – 11.05.08 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #395 : 17:27 – 11.05.08 »
Дюки, знаешь, судя по тому, что ты на суперов забил, тебя больше технические вопросы волнуют, чем человеческие, а БСГ все-таки не фантастика, это драма, что бы там не шло фоном...
Не согласен, драма меня тоже интересует - Лост же смотрю. Да и недавний пересмотр Фарскапы пришелся мне очень по душе, даже больше, чем в первый раз. А сам факт того, что на БСГ я все-таки еще не забил - говорит, что драма меня там тоже пока устраивает. То, во что превратились АГ и Суперы к концу 2 сезона - это уже совсем другой вопрос, который я рассматриваю опять же с драматических позиций ака, грубо говоря, не верю. (c)

Тем не менее да, определяющим фактором для меня является сюжет, если я тебя правильно понял. Но не хочешь же ты сказать, что в сериале сюжет должен отсутствовать? В любом случае, наезды мои основываются на следующем - если мне показывают из сезона в сезон одно и тоже как в тех же Суперах, АГ и БСГ, то тогда да, я начинаю скучать.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Final season
« Ответ #396 : 18:35 – 11.05.08 »
Duke13, хохо, особенно 313 серия в Суперах одно и то же.  ;D
А БСГ меня весьма разочаровывал в третьем сезоне, но четвертый сезон очень и очень хорош по всем пунктам. На последних сериях Лоста зеваю с риском вывернуть челюсть, а АГ досмотрела только до начала второго сезона, поэтому пока не скучаю.  ::)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #397 : 18:45 – 11.05.08 »
Duke13, хохо, особенно 313 серия в Суперах одно и то же.  ;D
Тру, я очень хочу оказаться не правым по отношению к Суперам, но ведь мне страшно смотреть 3 сезон. Просто потому, что я не могу не комментировать свой просмотр, а любая критика этого сериала здесь не приветствуется. Во всяком случае, после удаления довольно грамотного поста Энджи.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Final season
« Ответ #398 : 19:34 – 11.05.08 »
Duke13, дюк Энджи тут тоже не приветствуется, как человек не умеющий вести диалог. А сравнение с Баффи всего и вся, вообще бред, и не смотри ни в коем случае Суперов, не надо. Я лишь говорю о том, что БСГ интересно и в сюжетном и психологическом плане, в отличие, например, от Лоста, который просто превратился в укуренный сериал, с минутными проблесками.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #399 : 19:44 – 11.05.08 »
Duke13, дюк Энджи тут тоже не приветствуется, как человек не умеющий вести диалог. А сравнение с Баффи всего и вся, вообще бред,
Насколько я помню, удаленный пост был не о сравнении, а просто критика 3 сезона. Притом я практически здесь повторил ее слова о том, что из сезона в сезон происходит одно и тоже, т.е. один брат спасает другого, что уже откровенно надоело.

Цитировать
и не смотри ни в коем случае Суперов, не надо.
Гыгы, ок.

Цитировать
Я лишь говорю о том, что БСГ интересно и в сюжетном и психологическом плане, в отличие, например, от Лоста, который просто превратился в укуренный сериал, с минутными проблесками.
Я тебя понял. Что ж, в чем-то наши мнения будут расходиться ;-) Забавно, а ведь в 3 сезоне я чуть ли не один защищал БСГ здесь ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #400 : 23:25 – 11.05.08 »
Пока не забыл - вот чего хотел спросить у фанатов БСГ, которые следят за всеми новостями и т.д. Все-таки собираются показывать 10 или 20 серий? А то только месяц остался.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Final season
« Ответ #401 : 23:33 – 11.05.08 »
Да вроде 10. Остальные в следующем году.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Final season
« Ответ #402 : 09:18 – 12.05.08 »
Точно? Мне казалось, что они сняли 14 серий до забастовки и продолжали снимать остальные с тех пор.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Final season
« Ответ #403 : 11:12 – 12.05.08 »
Дюк, канал SCI FI партизанит. уже несколько месяцев от них нет никакой официальной инфы, только слухи. так что точно пока ничего неизвестно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final season
« Ответ #404 : 11:14 – 12.05.08 »
Точно? Мне казалось, что они сняли 14 серий до забастовки и продолжали снимать остальные с тех пор.
сняли только 11 до забастовки. Мур начал снимать свою 12 в конце марта.
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/