Автор Тема: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон  (Прочитано 139567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rara Avis

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:56 – 16.10.13
  • Сообщений: 9
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #75 : 00:16 – 14.11.13 »
Нет, ну вот честное слово, всякий раз как мне кажется, что суперы "уже не те", случается какой-то новый очень неожиданный виток сюжета. Кроули, подсевший на человеческую кровь... интересно что это - реальная зависимость или очередная хитрость? а промка к 7 серии вообще отсылает нас к классике SPN хоррора -  1-2 сезону. да, все возвращается на круги своя - сериал "бодр, весел и молод душой" как и девять лет назад.
Покажи мне твою ногу, о гений, и посмотрим, пристала ли к твоей пяте пыль земли, как она пристала к моей. Если у тебя нет этой пыли, если ты никогда не ступал по моей тропе, ты меня не знаешь, а я не знаю тебя. Уходи прочь. Ты думаешь, что ты ангел, а ты всего лишь птица...
В. Гюго

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #76 : 15:51 – 14.11.13 »
Вот, когда серия неоднозначная, почему-то всегда хочется высказаться. А эта серия ровная, с интересным сценарием и сюжетными ходами, а вот обсуждать ее почему-то нет ни малейшего желания... Хотя, быть может, чуть позже оно возникнет.
В ночи зачем-то села и пересмотрела первую серию в озвучке (в оригинале уже не могу, из ушей лезет, бо пока готовишь материал к озвучке...) и так хорошо пошло. Жаль, что такой чудесный актер как Тамо Пеникетт появился только в первой серии, а дальше Изю отыгрывает Джаред (это чисто мое мнение)... Надеюсь, Изя все-таки вернется в свое изначальное тело (мечты, мечты).
Но одно могу с уверенностью сказать... не смотря на "бредовые" серии, которые, в конечном итоге, не так уж и плохи, девятый сезон мне нравится и очень. Последние несколько сезонов смотрела по инерции, а тут даже интерес пробудился - что будет дальше, как сценаристы вывернутся.

Я, наверное, самый старый форумчанин, оставшийся из тех, кто начинал смотреть сериал, когда тот только появился (хотя я начала смотреть его, когда в США вышел второй сезон, но быстро нагнала и подключила народ к озвучке, ибо тогда не было Рен-ТВ и прочих прелестей)... Мне очень не хватает тех времен, когда тут бурно обсуждали каждую серию, скандировали "Суперы - супер", коллективно лили слюни на каждую новую фотку кого-то из сериала и стремились каждый чем сможет помочь сайту...
Но время идет, сериал меняется, уходят старые и приходят новые люди на сайт и на форум. Я рада, что сюда иногда заглядывают те, кто смотрит сериал относительно давно, что приходят новые люди и кому-то сериал все еще нравится. Девять сезонов - это не фунт изюма. :)
К чему это я... а к тому, что надеюсь, вам комфортно на нашем форуме. Мы рады новым, завсегдатаям и хорошо забытым старым посетителям и участникам форума.

admin ваш разболтавшийся админ. :)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #77 : 20:23 – 14.11.13 »
Кроули, подсевший на человеческую кровь... интересно что это - реальная зависимость или очередная хитрость?

А мне так это понравилось. Кроули отзеркаливает Сэма 4-го сезона - это так изящно.

И мне вообще серия понравилась. Своей неторопливой нормальностью. И я увидела то, чего не видела в Суперах никогда - ансамбль. Это когда у всех актеров в одной и той же серии равноценные сцены. Было интересно наблюдать и за Касом, и за Сэмом, и за Дином. Про Кроули я вообще молчу. Я начинаю думать, что это пока самая богатая роль в карьере Шеппарда.
В общем, дебют Роберта Беренса (сценарист) мне понравился.
« Последнее редактирование: 22:13 – 14.11.13 от wing-sco »
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #78 : 21:19 – 14.11.13 »
wing-sco, а я не начинаю, я это твердо знаю, а Шеппарда я мнооого, где видела. :)))

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #79 : 20:04 – 15.11.13 »
Кроули "отравлен" кровью Сэма.

Интересно, у него появятся "патологическая, нездоровая" привязанность к Дину, любовь к салатам и тяга к утренней зарядке?
И самое главное: сможет ли он овладеть мощным и грозным оружием Сэма - щенячьими глазками?
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #80 : 20:10 – 15.11.13 »
Ну, похоже, Кроули все-таки подсел на человеческую кровь, как Сэм когда-то на демонскую. Быть может, уколовшись, он может испытывать какие-то чувства... Теперь будет гоняться за новой дозой от нового "донора"?

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #81 : 21:31 – 15.11.13 »
А что за антисанитария - несессер с многоразовыми одноразовыми шприцами?  (eek)
Ладно, Кроули, Кевину то за что грязной иголкой?
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Rara Avis

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:56 – 16.10.13
  • Сообщений: 9
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #82 : 22:56 – 15.11.13 »
Цитировать
а к тому, что надеюсь, вам комфортно на нашем форуме.

Труляляна, очень и очень даже комфортно)) мне вообще очень жаль, что я так поздно "вышла" на ваш суперский-  во всех смыслах этого слова - форум, хотя суперов смотрю практически с самого их начала. видно, что в сайт вложен такой труд и такая любовь к сериалу, что это заслуживает огромного уважения со стороны всего нашего сверхъестественного сообщества!

Цитировать
Интересно, у него появятся "патологическая, нездоровая" привязанность к Дину, любовь к салатам и тяга к утренней зарядке?
Цитировать

Вполне возможно, кстати,- да только кто ж ему даст и первое, и второе и третье?)) мне вот интересно, почему он захотел кровь Кэвина, а не Сэма. может, если потребить кровь пророка можно сфарганить какой-нибудь демонический фокус-покус?

А что за антисанитария - несессер с многоразовыми одноразовыми шприцами?
ой, мне кажется, они там уже давно привыкли к тому, что какой-нибудь ангелочек да и спасет их, вот и забили на гигиену. тем более, там рядом Зик и заботливые сцениристы)
Покажи мне твою ногу, о гений, и посмотрим, пристала ли к твоей пяте пыль земли, как она пристала к моей. Если у тебя нет этой пыли, если ты никогда не ступал по моей тропе, ты меня не знаешь, а я не знаю тебя. Уходи прочь. Ты думаешь, что ты ангел, а ты всего лишь птица...
В. Гюго

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #83 : 23:10 – 16.11.13 »
Серия 9.06. Небеса не могут ждать (Heaven Can't Wait)
(русская озвучка)

Торренты
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=8438

Смотреть онлайн
http://rutube.ru/video/person/336403/
« Последнее редактирование: 00:28 – 18.11.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #84 : 17:13 – 17.11.13 »
Обратите внимание — сегодня была выложена исправленная версия серии 9.06. Если вы качаете сериал в коллекцию, скачайте серию заново.
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=8438

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #85 : 08:40 – 20.11.13 »
Серия 9.07 на английском

Торрент
http://torrentz.eu/7928944c912017599e4f900c3071fa7cdaee1dad

MP4
Яндекс.Диск (временная) — http://yadi.sk/d/UFWchCGJCys5a
http://yadi.sk/d/V5QbmbGPCyqbA
http://yadi.sk/d/DcNRdcc5CyoMn

AVI
http://yadi.sk/d/fE5y503UCyq5r

MKV
http://yadi.sk/d/N29YkKLbCypMh

Смотреть онлайн со вшитыми русскими субтитрами
http://rutube.ru/video/7a0c25b97f2eececcac9fbe811a002a6
« Последнее редактирование: 01:58 – 21.11.13 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #86 : 17:18 – 20.11.13 »
Русские субтитры от Злюки к серии 9.07

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #87 : 00:10 – 21.11.13 »
Спасибо за оперативный перевод!!  ;D ;D
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #88 : 19:17 – 21.11.13 »
Спасибо за ссылки и перевод! Серия очень понравилась. Обожаю дополнения в канон. Вот как нет всяких ангелов и проблем мирового уровня, так хорошо, тепло и душевно получается.

Оффлайн Rara Avis

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:56 – 16.10.13
  • Сообщений: 9
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #89 : 19:28 – 21.11.13 »
я только сейчас поняла, что уже настолько привыкла к теме "ангелы-демоны", что сюжет без них воспринимается как неканон. действительно, серия очень каноническая и очень печальная, а отдельные фрагменты, как мне показалось, - отсылка к фильму "Мама" Гильермо дель Торо.
Покажи мне твою ногу, о гений, и посмотрим, пристала ли к твоей пяте пыль земли, как она пристала к моей. Если у тебя нет этой пыли, если ты никогда не ступал по моей тропе, ты меня не знаешь, а я не знаю тебя. Уходи прочь. Ты думаешь, что ты ангел, а ты всего лишь птица...
В. Гюго