Автор Тема: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон  (Прочитано 138927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #255 : 12:54 – 01.05.14 »
Ортанс,1. зритель зрителю рознь. А "про мафию" это всё же про людей.
2. Подумалось, если бы Винчестеры на шестнадцатой минуте просто не успели... ;D
1. Только эти люди способны похищать и пытать ближних, убивать, в том числе невинных людей, случайно оказавшихся свидетелями, во имя прибыли травить молодежь наркотиками и пр.... "Крестный отец" шедевр -- кто же спорит. Но мне всегда хотелось сказать "Шедевр к несчастью".
2. Я минуты не смотрела, мне было неинтересно, но скорее всего пришлось бы срочно начать снимать жесткий гангстерский фильм.

А вообще -- скучно и жалко артистов. Паршивая все же работа у актеров сериалов -- совершенно не с чем работать.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #256 : 12:55 – 01.05.14 »
Ортанс, до "Крестного отца" этой гламурной гоп-компании, как до луны на тракторе...  :ry:

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #257 : 15:40 – 01.05.14 »
Ортанс, до "Крестного отца" этой гламурной гоп-компании, как до луны на тракторе...  :ry:
Естественно. Потому что любой шедевр обязательно обрастает подражаниями, а тень всегда хуже.
Зря я решила посмотреть серию. Уже давно не смотрела, а тут все же взглянула. Напрасно потраченное время.
Остается пожелать Эклзу новых хороших ролей.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #258 : 22:05 – 01.05.14 »
А у меня только один вопрос: если там пять!!! семейств хищников, то как в Чикаго ещё хоть один человек живой остался? Помнится, в Суперах вампиры, если собирались в стаи, то сразу же привлекали внимание охотников возрастающим количеством неестественных смертей, а тут живут себе припеваючи, и всех проблем-то у них - разве что небольшие расовые (межмонстровые) разногласия. Если им хотелось снять сериал про город под пятой монстров, то я не против, всё равно бы смотреть не стала, но нафига, вот скажите, нафига было приплетать сюда Суперов? Как говорится, "и не в склад, и не в лад, поцелуй кошке зад".

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #259 : 22:53 – 01.05.14 »
Надеюсь, когда выложите серию на Лосте, добавите большими буквами : Не Суперы! Потому что таки-не Суперы.

Ортанс, зачем эту-то серию смотреть надо было, если давно не смотрела? В этом сезоне есть замечательные серии.

Злюка, в Чикаге сколько народу? 2.7 миллионов, а если с окрестностями - все 5, наверное. Не думаю, что 5 семей, подьедающих слегка людей (кста, джины ж не едят людей, да? Они кровью питаются. И шифтеры тоже вроде нет. ). Так что запросто , даже и не заметят в общем количестве преступлений (Чикага один из самых криминальных городов в Штатах)
Целью спинофа этого было привлечь молодежь, потому как Суперы стареют, и аудитория стареет. Рейтинги считаются по количеству народа в возрастных категориях 18-34 и 18-49. С 18-34 у Суперов не очень. Вот и решили омолодить, но блин, это ж никуда не годится.
Зато как контраст - замечательно пошло. Напомнило мне, за что я так люблю Суперов.
Уверена, что это была первая и последняя серия. Не запустят их в сериал после такого говношторма в интернете, все рецензии ужасные 

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #260 : 23:03 – 01.05.14 »
Злюка, вот потому и "пять!!!" Ведь как вычисляли вампиров и оборотней? По кровавому следу - останки, ошмётки и всё такое. А тут - вампир пьёт кровушку, вервольф пожирает ливер, гули (их же упоминали, да?) всё остальное. Шифтеры, например, в облике жертвы при свидетелях благополучно разъезжаются из клуба по домам. Полная утилизация, нет тела - нет дела. Зачем им враждовать? Мир, дружба, жрачка.

А этот вбоквел стопудово запускают, окончательно и бесповоротно, или 9.20 была тестовой?
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #261 : 00:33 – 02.05.14 »
Lirica, ничего подобного. Хищники всегда дерутся за свою территорию. Монстры - что вампиры, что гули, что джинны - все хищники. Помнится, в Суперах даже в больших городах неестественные смерти привлекали охотников. В каком городе была серия про Тени (первый сезон)? А там всего-то две жертвы было. Так что, всё это бред и ни разу не Суперы. Уберите трейдмарк из названия, и никто не догадается, что это Суперы.
Yaga, про молодёжную аудиторию всё правильно, но отчего было бы не снять очередной вбоквел от Дневников вампира? И вселенная, вроде, похожа. Я ДВ не смотрела, но думаю, к ним Бладлайны всё же ближе. Ясно, зачем их привязали к Суперам - хотели попользоваться аудиторией. Но это им аукнулось, как вы верно подметили - вони было много. Почти никому не понравилось.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #262 : 02:26 – 02.05.14 »
Я тут невместно - знаю. За что и миль пардон.
         А вот тут утверждается иное: http://www.buddytv.com/articles/supernatural/why-the-cw-should-pick-up-the-53434.aspx. Там, после статьи - опросец. Из любопытства гляньте, сколько согласившихся смотреть дальше эту срань Господню в виде полноценного сериала. Пять минут назад было 60%. Выходит, таки, орёт вторая категория фанатов, о которой упоминала уважаемая госпожа Yaga. 18-сколько-то там лет согласны

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #263 : 10:17 – 02.05.14 »
Ортанс, зачем эту-то серию смотреть надо было, если давно не смотрела? В этом сезоне есть замечательные серии.
Yaga, зачем? Реклама, предпраздничный день, почему бы и нет... Но это того не стоило.
А сезон я начинала смотреть, но бросила. Сценаристы где-то безнадежно заблудились, логика умерла в страшных корчах, артистам играть нечего.  Смотреть же только для того, чтобы размышлять,  какая роль подошла бы Эклзу и стала бы для зрителей открытием -- бессмысленно.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #264 : 13:25 – 02.05.14 »
Злюка, забыла к сообщению смайлик "сарказм" прилепить. Полностью согласна, о чём и говорила выше. Нечего ещё больше поганить репутацию Суперов. Привязка к названию обеспечит аудиторию разве что на одну серию. А кого-то, может, и отпугнёт, скажем, верных адептов ДВ.
Стыдно признаться, я Диарею как-то пару сезонов фоном заценила. Так вот, "город под пятой у монстров" это оно и есть. Там людей уже практически не осталось - сплошь монстры: вампиры, оборотни, гибриды, призраки, всякие бессмертные, ведьмы тут же. И все друг друга кусают, пытают, имеют, а утром: "Стефан, просыпайся, в школу опаздываем", тьфу.

Ну вот самим создателям понравилось то, что они слепили? Чисто профессионально, с художественной точки зрения и смотрибельности, не показалось маразмом вклеивание Винчестеров в абсолютно левый самостоятельный сюжет? Клипмейкеры хреновы. "Я что-то пропустил?" Да ничего, Дин, ты не пропустил, мог бы даже телевизор не включать. Концовка вообще убила: "О, Кас напал на след Метатрона, погнали отсюда". Вы не поверите, но вы смотрели "Сверхъестественное".
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #265 : 22:36 – 03.05.14 »
Хе, самое интересное, что актерам озвучки серия понравилась. Да и мне во время записи она не показалась такой уж ужасной. Одно омрачало - рояли в кустах ака свадебные генералы - Винчестеры. Ну ни к селу, ни к городу они в этой серии. На лосте уже кто-то из фанатов ДВ написал, что сериал смотреть будет. Эта история явно для такой аудитории.
Обидно только, что деньги, время и силы сценаристов и съемочной бригады были потрачены на другой сериал, а на развитие основной сюжетной линии оставили три серии.
Надеюсь, не будет, как во многих предыдущих сезонах, когда главного плохиша побеждают за одну последнюю серию сезона (или первую следующего). :-)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #266 : 00:28 – 04.05.14 »
Серия 9.20 Кровные узы (Bloodlines)
Перевод: Fargate.ru
Озвучка: Студия "LostFilm"

Торренты
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=9988

SD на Яндекс.Диске
http://yadi.sk/d/hBTQbRg3NxN99

Версия для телефона
http://yadi.sk/d/Ok7ixURoNxau7

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #267 : 06:26 – 04.05.14 »
         Спасибо за оперативные ссылки, госпожа biglara ) Всё-таки с вашего форума мне таскать серии удобнее  :nju: - и так до бесконечности )) Пока сериал не закроют... ??? (если это возможно с такой боевой фанбазой ))
         И - да. Мелкий мониторинг нескольких "соцопросов" в Сетке даёт, как госпожа Труляляна уже подметила, стабильную уверенность - спин-офф БУДЕТ. Это не только на Лостах мнения висят. 60% и более аудитории СПН согласны смотреть ещё и этот вбоквел. Просто - сколько эта музыка будет длиться...

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #268 : 14:10 – 04.05.14 »
Обидно только, что деньги, время и силы сценаристов и съемочной бригады были потрачены на другой сериал
Да, потраченных ресурсов жаль.
Зато я знаю, какую серию можно безболезненно удалить с винта при переполнении оного. Были же у "Звёздных войн" 22 года (додуматься до такого!) эпизоды 4, 5, 6. Вот и у меня будет ...9.19, 9.21...  ;D
Цитировать
Надеюсь, не будет, как во многих предыдущих сезонах, когда главного плохиша побеждают за одну последнюю серию сезона (или первую следующего). :-)
Ну нет, смотреть, как Метатрона с Гадей на протяжении трёх серий пытают и мееедленно убивают выше моих сил. Просто надеюсь, что разгребут это затянувшееся УГ с пернатыми и предложат хоть какой-то обоснуй "брат - не брат".
Мало времени, согласна. С Абаддон пусть в первой серии десятого разберутся. Не мудрствуя лукаво и заимствуя у великих, её убийство = запуск очередного апокалипсиса, значит - "у нас есть работа" и to be continued.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперы: Перезагрузка или 9-й сезон
« Ответ #269 : 22:43 – 04.05.14 »
Я не готова расстаться с Гадей, вернее с Тамо.  :'( :'( :'(