Автор Тема: Флудеразм местного значения  (Прочитано 172119 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #630 : 12:16 – 23.04.10 »
И ещё: заметили,как музыка изумительно обыгрывает все моменты в каждой серии?
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #631 : 12:44 – 23.04.10 »
А когда отключили Талина было полное молчание!  :1812:


Оффлайн longerr2007

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: около Питера
    Здесь с: 17:11 – 09.06.09
  • Сообщений: 127
  • Хочу туда...
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #632 : 13:05 – 23.04.10 »
Valaeryn
Это же-естественно...не траурный же марш ...
Я знаю, кто вы

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #633 : 13:14 – 23.04.10 »
Так вот я и о том же! Какая может быть музыка, когда стерли личность Талина!  Жаль что он так и погибнет... :'(


Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #634 : 15:03 – 26.04.10 »
Ладно уж... Что показали, в пятницу, то показали... Как я люблю эту серию.... Вообще концовку (5 серий) третьего сезона просто обожаю...  пересматриваю по кругу.  :'( :-* :'( :-*
Собака с двумя костями - Джон себя имел в виду. Очень хорошее сравнение. Про обезьянку и скворечники тоже вполне бы подошло.  В конце - я попробую это на английском написать.... даже великий русский язык не сможет передать полный смысл этих чувств - Before giving. Be kind. Better angels. Her life. Her world. On her time. You`ll know. Aeryn is with child. Я сама перевела (чего там переводить то ;D) - Прежде всего, будь любезным, лучше ангела. Ее жизнь, ее мир. В ее время, ты узнаешь. Айрин с ребенком. А ведь ключевая фраза "в ЕЕ время"!!! Себацианки то не 9 месяцев носят лялек!!! Так что когда наступит ЕЕ время узнать, кому надо и узнают. А пока еще не время.
И еще, мне тут открытие сделали (ну мой инглиш давно остановился на уровне Элементри). Оказывается "Green Eyed Monster" не надо переводить в буквальном смысле "Зеленоглазый монстр". Оказывается, есть просто понятие этого выражения - "Ревность"..... Честно - я не знала. Я вывод сделала - надо подтягивать инглиш в срочном порядке.  :smoking:

Но платье второе красивое!!! А от Чи и такого ожидать можно было.


Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #635 : 08:59 – 28.04.10 »
Ого! Я тут в полном гордом одиночестве! А ведь четвертый сезон начался! Безнадежно ждать пропущенных двух серий. old7
"Удары Крайтона" ( не помню, как ТВ 3 перевели) - . За каждого объявлено денежное вознаграждение. За Чиану 5 миллионов кредитов, за Райджела – 7 миллионов... Дожили. А вот и Сикозу объявилась... Какая бы не была, а нравиться она мне! В конце Джон пишет всем известную формулу - А+С=В... На сайт J&A есть интересная догадка на этой формулы.Aeryn+Crichton= Baby ;D мне понравилось!  ;D Вот опять таки скажу - этот Джон НАСТОЯЩИЙ! Не скучал же он на Элаке! Даже 1812 научил, всего лишь насвистывая, играть увертюру! Пип и Спарки - удручающее состояние!
"Что было утеряно, часть1: Жертвоприношение" - вот это чудо-юдо, приносимое в жертву жрицами в видении Джона, перевели как "ягненок" - йотц и фрелл на переводчиков! Ну и конечно Скорпи... думает жалко мне его? Ни капли! За что боролся, на то и напоролся. И Грайза... Мда... совсем Крайтон сдал. Не устоял. Аж самому ему дурно. Еще бабуля со своим порошком... Эту серию тоже можно отнести к ряду мозговыносительных.


Оффлайн Тот самый Крайтон

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С края Вселенной
    Здесь с: 00:56 – 14.09.09
  • Сообщений: 108
  • С самого края Вселенной
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #636 : 12:20 – 28.04.10 »
Так и надо Скорпиусу. >:(
Меня зовут Джон Крайтон.Я астронавт...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #637 : 13:08 – 28.04.10 »
Мне Харви больше нравиться... Ох и Крайтон.... ох .... :smoking:


Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #638 : 18:44 – 28.04.10 »
Я тут в полном гордом одиночестве!

В каком-таком одиночестве? Мне не удается смотреть по ТВ3, слишком рано показывают, изредка удается лишь заключительные титры застать. Но благодаря тебе и в силу того, что в памяти жива каждая серия, я, практически, заново пересматриваю.
Так что, каждую серию я с тобой :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #639 : 20:20 – 28.04.10 »
Цитировать
Так что, каждую серию я с тобой
Спасибо! Я просто полуночничать стала, и поэтому иногда по ТВ 3 смотрю. А днем и правда очень рано. :)
Цитировать
valaeryn,милая...видимо,ответ здесь про любовь ...
И тебе спасибо! Но ответ не здесь... он там где сердце... :)


Оффлайн NajMiV

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 16.04.10
  • Сообщений: 13
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #640 : 01:19 – 29.04.10 »
Так и надо Скорпиусу. >:(

Даже скорпиусу так не надо, никто не заслуживает подобного. Брака предатель  >:(

Бабуля, что это за монгольский шаман и откуда она взялась ? Вроде в "пропущенных" сериях её небыло.  :o

Илака с пилотом жалко, хоть и старые - время пришло, всё равно жалко когда кто-нибудь положительный  :(

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #641 : 09:09 – 29.04.10 »
Брака, да, предатель. А на счет Скорпиуса - попробуйте, переубедите! :)
А Бабуля появляется с бухты-барахты, но чуток позже прям в первой серии выясняется, что она под шумок заварушки, прилетела на Мойю. А еще прихватила с собой свои снадобья. :)
Вчера была серия (Я опять полуночничала) "Что было утеряно, часть II - Воскресение" - на мой взгялд, серия примечательна только концовкой... а так не очень. Ну конечно главная фишка - Крайтон и Грайза, особенно как он ее привязал (Это ж надо как она забылась то! ;D)
Вот сколь лет смотрю, столько и пытаюсь узнать хотя бы название этого Ихтиандра... по сей день не знаю. За то узнали имя Бабуси  -Уту-Норанти Пралатонг
Элака жаль, но он Пилот сделали свой выбор - лучше смерть храбрых и героев, чем унылое ее ожидание в умиральном месте.  Извиняюсь за слово "умиральное", но с этим местом у меня теперь идет упорная ассоциация умиральной ямы из мульта "Мадагаскар 2" xsorry

Вчера с папой вспомнили серию 01.16 "Человеческая реакция" мы не стали пересматривать, просто вчера у нас очень сильный дождь был и вспомнилось, как Джон и Айрин пробирались к домику, чтобы спрятаться. Она как будто дождь впервые видела, как будто только теоретически знала, что это такое. Конечно! Ведь всю свою жизнь в космосе... Помню, что при первом просмотре сериала, я ей завидовала... потом перестала.


Оффлайн Тот самый Крайтон

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С края Вселенной
    Здесь с: 00:56 – 14.09.09
  • Сообщений: 108
  • С самого края Вселенной
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #642 : 15:57 – 29.04.10 »

Вчера с папой вспомнили серию 01.16 "Человеческая реакция" мы не стали пересматривать, просто вчера у нас очень сильный дождь был и вспомнилось, как Джон и Айрин пробирались к домику, чтобы спрятаться. Она как будто дождь впервые видела, как будто только теоретически знала, что это такое. Конечно! Ведь всю свою жизнь в космосе... Помню, что при первом просмотре сериала, я ей завидовала... потом перестала.

Одна из самых моих любимых серий. Помнишь эпизод когда Джон вылезает из модуля, и кричит "Здравствуй небо!" Аж плакать хочется. При первом просмотре я так сначало обрадовался что он вернулся на Землю. :D  :'(
Меня зовут Джон Крайтон.Я астронавт...

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #643 : 17:15 – 29.04.10 »
Я не что бы вспомнила, я еще и пересматриваю.... ;D не буду больше серии в разброс смотреть..как ножом по сердцу... я лучше по порядку.


Оффлайн NajMiV

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:02 – 16.04.10
  • Сообщений: 13
Re: Флудеразм местного значения
« Ответ #644 : 03:12 – 30.04.10 »
Ну конечно главная фишка - Крайтон и Грайза, особенно как он ее привязал (Это ж надо как она забылась то! ;D)

Она была на 100 если не больше процентов уверена, что никуда он не денется :)

Серия Что за чудная вещь – лава. Бабуля начинает нравиться, танец просто шикарен. Райджел, его вообще надо на первое время запирать в модуле и выпускать только убедившись что его загребущие руки не дотянуться до чего-нибудь ценного и чужого !

Ведь всю свою жизнь в космосе... Помню, что при первом просмотре сериала, я ей завидовала... потом перестала.

А почему бы и нет ? Правда с поправкой  ;D не солдатом, который сам себе не хозяин. А как релгариане куда-нибудь далеко-далеко, куда ещё не ступала нога ни то что человека, вообще известных в этой галактике разумных рас, разве не заманчиво ?

Одна из самых моих любимых серий. Помнишь эпизод когда Джон вылезает из модуля, и кричит "Здравствуй небо!" Аж плакать хочется. При первом просмотре я так сначало обрадовался что он вернулся на Землю. :D  :'(

Мне несколько не понятно его стремление на Землю. Может там решение бы и поменялось, но думаю меня из такого глубокого космоса никто бы силой не выгнал !  ;D