Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 294487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #600 : 21:48 – 06.07.08 »
Цитировать
Учусь я на ветеринарного врача, и считаю эту профессию одной из самых интересных и замечательных

Хауз бы сказал, что у тебя легкая профессия, потому что твои пациенты не врут...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #601 : 13:55 – 07.07.08 »
Ура... Через 5 дней у меня будет днюха(В субботу)... Уже считаю часы.....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #602 : 01:43 – 08.07.08 »
зачем дни-то считаешь? ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #603 : 12:10 – 09.07.08 »
Ну как... Просто надеюсь, что тогда мне телефон новый подвезут.... И я смогу с него сидеть в инете..
Я вас всех люблю!

Оффлайн Rock_Lady

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Калининград
    Здесь с: 16:19 – 31.03.08
  • Сообщений: 108
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #604 : 17:15 – 09.07.08 »
а что за телефончик?



Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #605 : 18:59 – 09.07.08 »
Ну так этож сюрпрыз... ;)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #606 : 13:52 – 10.07.08 »
Ну так этож сюрпрыз... ;)
Неа... Нокиа Н82...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Bestoloch

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 12:16 – 30.10.08
  • Сообщений: 2
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #607 : 12:38 – 30.10.08 »
 ;D

Чудесное начало - два пустых поста подряд. Хотим сразу оказаться в состоянии aka бан на неделю?
« Последнее редактирование: 13:02 – 30.10.08 от Труляляна »

Оффлайн Котище

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:51 – 13.11.08
  • Сообщений: 139
  • Кто здесь?!
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #608 : 20:13 – 18.11.08 »
Привет всем, нашла тему, в которой, очевидно, можно представиться. Что ж раз я тут совсем недолго, это будет нелишним.
Я наивная, добрая и милая. Еще я эгоистка и пофигистка. Но все равно добрая и милая. ;)
Люблю кошек, небо, литературу, музыку, птичье молоко, фантастику и сериалы, иначе меня бы вряд ли сюда занесло.
Star Trek, Star Wars, Stargate, Firefly, Battlestar Galactica, Carnivale, the Sopranos, Supernatural, the Dresden Files, the X-files, LEXХ – это, пожалуй, мои самые любимые.
Честно признаюсь – пока не видела ни одной серии Farscape, но планирую это вскорости исправить. Честное пионерское! =)
Что-нить еще рассказать?
Eat your breakfast.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #609 : 21:41 – 18.11.08 »
Котище, про сериалы, которые ты смотришь, нужно рассказывать в теме сериаломаньячества. кажется, она у нас в Ровху лежит. а тут желательно выдать побольше личной информации, биографической, анкетной. можно с фоткой. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #610 : 23:41 – 18.11.08 »
Ух ты, какой сериаломаньяк оказывается к нам зашел :) Приветствуем. ;) И да, тут мы изливаем душу о своей яркой личности. ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #611 : 00:46 – 19.11.08 »
Цитировать
Star Trek, Star Wars, Stargate, Firefly, Battlestar Galactica, Carnivale, the Sopranos, Supernatural, the Dresden Files, the X-files, LEXХ – это, пожалуй, мои самые любимые.
Радует что это лишь самые любимые, видимо список просмотренных сериалов намного больше, да?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Котище

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:51 – 13.11.08
  • Сообщений: 139
  • Кто здесь?!
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #612 : 13:47 – 19.11.08 »
Радует что это лишь самые любимые, видимо список просмотренных сериалов намного больше, да?
Больше. Всех не перечесть. Правда половина из них дурацкие-юмористические, но не суть. =))

 
Ух ты, какой сериаломаньяк оказывается к нам зашел :) Приветствуем. ;) И да, тут мы изливаем душу о своей яркой личности. ;D
Спасиб за теплый прием. =)

тут желательно выдать побольше личной информации, биографической, анкетной. можно с фоткой. ;)
С фото я стесняюсь. =)) Но биографические сведенья, это всегда пожалуйста - убежала сочинять автобиографию.
Eat your breakfast.

Оффлайн Котище

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:51 – 13.11.08
  • Сообщений: 139
  • Кто здесь?!
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #613 : 15:13 – 19.11.08 »
Вопроса о том, к какому жанру отнести мою биографию, у меня не возникает. Конечно, к фантастике. Не к фэнтези с ее сказочными замками, чешуйчатыми драконами и благородными рыцарями; не к научной фантастики с ее звездолетами, бороздящими просторы пустой и холодной Вселенной; и не к киберпанку с его постапокалипсическими мирами и засильем искусственного разума; но к спокойной и несколько лирической фантастики книг Макса Фрая.
Не зря же я так люблю книги именно этого автора. Мы ведь всегда выбираем то, что близко нам.
Подобно герою Макса Фрая, я путешествую между мирами. Мне довелось пожить за свою недолгую жизнь в двух совершенно разных мирах – и нескольких более мелких мирках, которые и не считаются.
Так мне удалось родиться в стране, которой больше не найти на картах, но которая до сих пор жива в умах людей, в СССР. Даже города такого уже нет – Ленинград.
Было это как раз перед самым началом перестройки в феврале 1985-го. Я родилась в последний день зимы. Отец, как часто бывает, хотел сына, но моя мама всегда была вредной, и, полагаю, именно из этого чувства, родила ему дочь – меня.
Я спокойно росла в мире песочниц на детских площадках, показа сериала «Рабыня Изаура», которому суждено было стать первым увиденным мною, плюшевых мишек и советского мороженного в бумажных стаканчиках.
Однако через несколько лет меня из этого мира чудесным образом перебросило в совершенно другую страну чудес – в Австрию. Здесь прошло мое детство и часть моей юности. Потом, всё так же оставаясь верной принципу героя Фрая, который не сам совершает чудеса, а с которым эти чудеса совершаются сами, моя волшебница-судьба закинула меня в совершенно иной мир, в постсоветскую Россию. А это уж совсем ирреальный мир. Тут я окончила школу, поступила в университет. И сейчас как раз заканчиваю свое обучение на психологическом факультете.
Вот закончу, буду дипломированным психологом и… и что? Да понятия не имею пока что. Будущее неопределенно. Но меня это не тревожит.
Я привыкла жить «на чемоданах». У меня нет чувства дома. Единственным моим незыблемым пристанищем остаются те воздушные замки, что я строю. Как призрачный Город, рожденный из наваждения Макса, где он находит приют, когда ни один из миров, в которых он успел пожить, не ощущается им родным.
Наверное, отсюда же и мое пристрастие к фантастике.
Хм. Что еще рассказать о себе? Не замужем. Детей пока нет. Как я уже писала, люблю кошек (правда, дома у меня живет собака, но по духу она очень кошачья =)), небо (небо – это самое прекрасное, что есть на свете), литературу (сейчас вот читаю горячо любимого мной Пратчетта) и музыку (в настоящий момент звучат the Animals). Характер у меня в целом мягкий, неконфликтный и незлобный. По знаку зодиака я – рыбы. Причем, довольно типичный представитель. Можно взять любое описание рыб – большая часть будет точно про меня.
Воть. Всю правду обо мне (Ну, или почти всю – должна же быть в девушке некая тайна ;) ) вы теперь знаете. Прошу любить и не жаловаться.
Eat your breakfast.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #614 : 16:10 – 19.11.08 »
*Зачиталась*
Вот ведь...  ::) Получилась не автобиография, а вполне такое полноценное художественное произведение.  8)