Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 220191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kuzya

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:24 – 21.02.07
  • Сообщений: 485
  • Буду бу!
    • Камала лайф
Я уже когда-то писала, что безумно хочу увидеть новых рабов учеников Хауса. И, лично я не разочарована. О такой плодородной почвы для су4ности нашего Дока,  я и мечтать не смела :) На данный момент, мне приглянулись:  индус (6, 9 или как его там) - весьма изобретательный товарищ, он еще в каком-то фильме снимался про гамбургеры и наркотики, и уже тогда проявил себя не плохим хирургом ;D Блондинистая девушка с благими намереньями, но стервозным характером. Раздражает жутко, видимо, поэтому хочу, чтоб ее держали подольше. И мавр (Люди, это только мне показалось, что он просто копия Формана, тока не докормленный?)

"Life is a bitch, and then you die"
                                   Laura Roslin
"В конце концов, среди концов, найдет конец Мур, наконец!"                    
                                   Пифия

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Так, а можно личные впечатления, а не пересказ. Я решила ограничиться пока 3-мя сезонами, а то немного стало раздражать. Теперь неплохо бы определиться - это сделать насовсем или все же препринять попытку. Короче, как начало сезона?
Я готова смотреть только из-за одного Хью Лори и неважно, интересный сюжет или нет. Но начало 4 сезона мне понравилось, забавно было смотреть, как Хаус усадил в актовый зал 40 кандидатов (наверно, вызвал всех, кто отправил ему резюме) и устроил им естественный отбор. :) Давал им те поручения, которые он обычно поручал своей бывшей команде: вломиться в дом жертвы, сделать опасный анализ, поэкспериментировать с очередным препаратом, как будет на него реагировать больная. Потом отсеивал неудачников, а сам втайне ждал, что к нему вернутся его прежние подчиненные, но не признавался, что скучает по ним, даже Уилсону.

Kuzya, индус еще играл террориста в 6 сезоне сериала 24 часа.
« Последнее редактирование: 13:00 – 26.01.08 от Viola »

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Индус неплохо себя проявил, его медицинские рекомендации были пограмотнее, чем у остальных, да и забавно он выкрутился, когда Хаус его уволил, просто взял да и перевернул свой номер, поменял 6 на 9. Для тех, кто еще не видел серии, Хаус всем своим кандидатам повесил таблички с номерами и обращался к ним не по именам, а по номерам.
.
Блондинка не понравилась, больно уж стервозная, готова по головам идти, чтобы добиться желаемого, когда Хаус посла группу кандидатов мыть машину, она толкнула речь на тему: «Я училась не для того, чтобы мыть машины» и демонстративно ушла, за ней потянулись остальные, кроме одного негра. А потом вернулась и пояснила негру, что специально заставила всех уйти, чтобы у нее было меньше конкурентов. Хаусу нужен командный игрок, а не тот, который будет подставлять коллег, чтобы самому выглядеть на их фоне лучше.
« Последнее редактирование: 13:09 – 26.01.08 от Viola »

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Ну, я еще не теряю надежды, что Хаус вернет свою команду обратно. :P А индус мне не понравился, а истеричка девка тоже. А вот Мавр понравился. Он напоминает старую команду.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Народ, если, я создам сайт про Хауса. Вы мне будете помогать? Ну, я прям горю, желанием сделать сайт про него. Новостей про него немеренно, серий много, прикольный сериал вообще. Ну что народ? Делать сайт? Или вы как все, будете надеятся, что это сделает кто-то другой.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Таблица сравнений Доктора Хауса и Шерлока Холмса.

Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
ЖЖУУТТЬЬ! Вот список. нового состава команды Хауса. Надеюсь, они вернут старых актеров.И прошу, создайте отдельный топ, под Хауса, его уже небось пол форума посмотрело и хочет поделится впечатлениями.

1)"Тринадцатая"


3)Доктор Крис Тоб.
« Последнее редактирование: 20:49 – 28.01.08 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
отдельный топик у Хауса уже есть - ты сейчас в нем. а вот до отдельного раздела он не дотягивает, судя по активности обсуждений в этой теме.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Нууу... Это можно смотря как посмотреть.Что я сморозил, хотя ладно. Я еле нашел этот топ,и мне кажется, такой сериал как Хаус должен иметь раздел на форуме. Герои же имеют.А там не больше постов чем тут, и реакция обсуждения., там не на высоте.Ну и кто смотрел сериал. Ты Лайт, я , Тру, Дюк, еще найдется я полно мега флудеров, которые смотрели Хауса.А это уже компания.Вон Фунтя скоро посмотрит, я ее уговариваю, так что активности нет, так как ни кто не хочет, всем хочется отписаться в разделах, а не в мелких топиках вида этого. И разве Хаус заслужил такой топ?
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
И,я возьмусь, каждый день(Что в принципе всегда) пополнять раздел, под Хауса. Мне кажется, сценаристы не остановятся на 4 сезоне, тек как уже написан сценарий 5. Значит, есть над чем поболтать.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Герои же имеют.

в Героях больше 1000 сообщений в 9 темах. в Хаусе постов чуть больше сотни...

Цитировать
Ты Лайт, я , Тру, Дюк

Дюк не смотрит. я, по сути, тоже - только то, что на Домашнем показывают, сам не качаю. а тру в последнее время не горит желанием обсуждать что-либо.

Цитировать
И разве Хаус заслужил такой топ?

вопрос не в заслужил/не заслужил. раздел для одной темы не создается. есть темы для обсуждений, которым мало этого топика - создавай дополнительные. когда обсуждение будет в состоянии поддерживать несколько тем, тогда и будет смысл заговаривать о выделении их в раздел.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Хорошая вещь сериалы. Всегда столько лиц знакомых встречаешь... Смотрела серию "Сын коматозника"...вот точно где-то видела актёа, сыгравшего этого самого коматозника, но никак не могу вспомнить, где...
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
есть темы для обсуждений, которым мало этого топика - создавай дополнительные.
Эх, зря ты это сказал, сейчас MEGALKAREN начитается тебя и побежит создавать новые темы по Хаусу, тогда обсуждение точно загнется. Одна тема-то еле-еле теплится… 
Хорошая вещь сериалы. Всегда столько лиц знакомых встречаешь... Смотрела серию "Сын коматозника"...вот точно где-то видела актёа, сыгравшего этого самого коматозника, но никак не могу вспомнить, где...
Напомни, кто коматозника играет? Он? http://www.imdb.com/name/nm0488662/

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Эх, зря ты это сказал, сейчас MEGALKAREN начитается тебя и побежит создавать новые темы по Хаусу, тогда обсуждение точно загнется. Одна тема-то еле-еле теплится…

 ;D
ну, тру ж не дремлет - будет удалять лишнее...  ;) правда, когда ей это надоест, мне станет страшно за мегала...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Это вообще подстава получается. А чего это Мегала прёт от Хауса? Он же вроде Атлантис обожал раньше.