Автор Тема: Рабочий стол  (Прочитано 121391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Рабочий стол
« Ответ #45 : 13:56 – 25.11.07 »
Цитировать
Лайт, Ксомос мне интересно, а что можно сказать обо мне по моему рабочему столу.

твой рабочий стол говорит только о том, что ты им не пользуешься.  ;D

Цитировать
Ух, как же я не люблю публичного психоанализа на тему кто больший жлоб (пардон) судя по обойкам!!!

и я согласен. в принципе, своим ответом Космосу я хотел показать, что о нем тоже делаются выводы, причем не всегда приятные. поэтому лучше не начинать обсуждение выводов о других. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Рабочий стол
« Ответ #46 : 14:12 – 25.11.07 »
koSMoS, ты глубоко ошибаешься. Наличие так называемого "беспорядка" свидетельствует об использовании рабочего стола по его прямому назначению.

рабочий стол говорит только о том, что ты им не пользуешься.

+1.
А моим действительным рабочим столом является Total Commander.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Рабочий стол
« Ответ #47 : 14:22 – 25.11.07 »
Цитировать
А моим действительным рабочим столом является Total Commander.

+1.
я когда установил последнюю версию, и она вдруг прописалась в Автозагрузку, первым желанием было вычеркнуть ее оттуда. а потом подумал и решил, что так оно и должно быть.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Рабочий стол
« Ответ #48 : 14:41 – 25.11.07 »
Гы мню + 1 только PortableTotalCMD.Последнее время  юзаю много Portable софта.На рабочем столе то бардак то чистота.Картинки меняютьс раз в неделю.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Рабочий стол
« Ответ #49 : 15:04 – 25.11.07 »
Это мы уже меряемся прогами по управлению файлами? :) Если скажу, что пользуюсь пакетом coreutils, то никому от этого легче не станет? ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Рабочий стол
« Ответ #50 : 15:46 – 25.11.07 »
Цитировать
я когда установил последнюю версию, и она вдруг прописалась в Автозагрузку, первым желанием было вычеркнуть ее оттуда. а потом подумал и решил, что так оно и должно быть.
+1
Такая же история.

Цитировать
твой рабочий стол говорит только о том, что ты им не пользуешься.
А вот и не правда. Он у меня как папка для закачек стоит. Все качается туда а потом сортируется как можно быстрее.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Рабочий стол
« Ответ #51 : 16:02 – 25.11.07 »
Цитировать
Если скажу, что пользуюсь пакетом coreutils, то никому от этого легче не станет?

Дюк, сиди в своей командной строке и не рыпайся!  :P

Цитировать
Он у меня как папка для закачек стоит. Все качается туда а потом сортируется как можно быстрее.

фи. зачем? вот накроется у тя система ненароком, потом будешь акробатические номера выделывать, чтобы извлечь недокаченное... у меня такие вещи лежат на несистемных дисках. а вообще - стараюсь файлы качать сразу туда, где они и будут лежать, чтобы потом не копировать...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Рабочий стол
« Ответ #52 : 16:10 – 25.11.07 »
А вот и не правда. Он у меня как папка для закачек стоит.

А это значит, что ты нам показал не рабочий стол, а только обоину. :)
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Рабочий стол
« Ответ #53 : 17:01 – 25.11.07 »
Цитировать
фи. зачем? вот накроется у тя система ненароком, потом будешь акробатические номера выделывать, чтобы извлечь недокаченное... у меня такие вещи лежат на несистемных дисках. а вообще - стараюсь файлы качать сразу туда, где они и будут лежать, чтобы потом не копировать...
Ни разу система не накрывалась тьфу-тьфу-тьфу.

Цитировать
А это значит, что ты нам показал не рабочий стол, а только обоину.
Нет я показал именно рабочий стол, каким он бывает большую часть времени. Иногда туда попадает кое что из инета, но долго они там не задерживаются.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Рабочий стол
« Ответ #54 : 17:28 – 25.11.07 »
Это мы уже меряемся прогами по управлению файлами? :) Если скажу, что пользуюсь пакетом coreutils, то никому от этого легче не станет? ;D
ГЫ.СТАНЕТ НЕ СТАНЕТ. Казнить нельзя помиловать.Флуд двигатель прогресса. ;D ;D ;D ;D ;D ;DА пакет хорош - но не забывай что большая часть народо на окнах сидит.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Рабочий стол
« Ответ #55 : 17:40 – 25.11.07 »
ну, я вот после покупки (наконец-то) третьего винта собираюсь опять поставить вторую систему. у меня как раз на этой неделе заказанная Убунта пришла... осталось найти время, чтобы ее поставить, потом удалить, потом еще чё-нить поставить и т.д., пока не выберу...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Рабочий стол
« Ответ #56 : 17:43 – 25.11.07 »
А пакет хорош - но не забывай что большая часть народо на окнах сидит.
Ага, поэтому и приходится только флудить ;)

ну, я вот после покупки (наконец-то) третьего винта собираюсь опять поставить вторую систему. у меня как раз на этой неделе заказанная Убунта пришла... осталось найти время, чтобы ее поставить, потом удалить, потом еще чё-нить поставить и т.д., пока не выберу...  ::)
А что ж сразу слаку не пробуешь?

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Рабочий стол
« Ответ #57 : 23:37 – 25.11.07 »
Привет всем.
Злыдня
Цитировать
И картинки наших рабочих столов посмогли тебе узнать о нас все и выработать линию поведения для общения с каждым? 
Нет мне это и не нужно, мы те кто мы есть. Мне не ненужно выдумывать "линию поведения для общения с каждым" так было бы даже сложнее обшяться с вами, я принимаю вас такими какие вы есть (многие не делают этого по отношению ко мне). И все же тебе не понравилось мое прошлое сообшение. Это так?

Лайт
Цитировать
на самом деле, обои говорят гораздо больше. например, твои показывают, что у тебя не очень хороший вкус, ты любишь аляповатые вещи с агрессивно-депрессивным сочетанием цветов. причем складывается впечатление, что к этому стремишься ты сам
Вот это сообшение говорит о том что ты мыслишь не обширно. Послушай вот твое это "на самом деле, обои говорят гораздо больше" говорит что первому ты не поверил. Так же? На самом деле я написал про себя правду, все что было обо мне правда, я человек пытаюшийся отучиться врать, поэтому врать мне не зачем себе же хуже сделаю, тем более что в правду человек чаще не верит (Правда звучит тупо, а лож правдивее). И ты был не прав насчет меня я меланхолик.
"скорее, это даже не порядок, а только его видимость - и все из-за того, что ты не умеешь ранжировать вещи.
"
Возможно (50-50%)
" в BAU не работаю" это типа чо?
Цитировать
это тоже выдает в тебе младые годы. понятие "творческий беспорядок" тебе не знакомо?
А это говорит о том что у тебя сработал синдром возвышенности над младшими, а синдром возвышенности - это когда ты пытаешься сделать меня не правым во всех случаях даже когда я прав (Ну может быть у тебя только ко мне такое отношение) и потом мне реал 19 чо мне врать если знаешь обясни? И потом я для себя учел вот что "Взрослым стать всегда успеешь" тем более что в детстве я думал как шас ты (Детства у меня было мало) поэтому я пытаюсь наверстат упушеное.
Цитировать
у большинства здесь захламленность образуется как раз потому, что они делают многое, причем одновременно. отвлекаться на раскладывание по полочкам просто нет ни времени, ни необходимости. а вот идеальный порядок, как я уже говорил, чаще описывает человека скучного, определившего для самого себя рамки, и не покидающего их.
А это значит ты говоришь что другие круче чем я? Ну возможно в чем то они круче меня в чем то я, ты же точно не знаешь. И все таки у тебя опять синдрос сработал. (Не обижайся и не злись. Будь прост не воспринимай все близко к сердцу как я.)


Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Рабочий стол
« Ответ #58 : 00:11 – 26.11.07 »
Цитировать
Послушай вот твое это "на самом деле, обои говорят гораздо больше" говорит что первому ты не поверил.

почему же не поверил? я вообще людям обычно верю, если у меня нет веских причин для обратного. тебя я почти не знаю, поэтому в лжецы тебя не записывал. ;) и не понимаю, с чего это ты делаешь такие выводы. не по принципу ли "на воре шапка горит"? ;)

Цитировать
И ты был не прав насчет меня я меланхолик.

ой ли. ты сам в этом уверен? парень-меланхолик - это такая большая редкость... и твой стиль общения ну никак не меланхолический.

Цитировать
" в BAU не работаю" это типа чо?

Behavior Analysis Unit. в ФБР такой отдел есть, если верить сериалу Criminal Minds. ;)

Цитировать
А это говорит о том что у тебя сработал синдром возвышенности над младшими, а синдром возвышенности - это когда ты пытаешься сделать меня не правым во всех случаях даже когда я прав

начнем с того, что этот синдром ты сам придумал. ;) нет такого. а по сути - я не говорил, что ты не прав. я лишь сказад, что ты узко мыслишь, категориями черное/белое. я же тебе показал, что все гораздо сложнее, и из беспорядка на рабочем столе нельзя сразу делать вывод, что человек просто неряха. ты же это проигнорировал, и начал ныть, что тебя принижают. вместо того, чтобы прислушаться.

Цитировать
мне реал 19 чо мне врать если знаешь обясни?

вот опять. кто говорил, что ты врешь? ты. я не говорил. опять на воре шапка горит? ;) 19 - это тоже младые годы, если ты к этой фразе прицепился. да, я считаю, что взросление у тебя запоздало, если тебе действительно 19. но и только.

Цитировать
А это значит ты говоришь что другие круче чем я?

и снова, я этого не говорил. я лишь сказал, что ты делаешь слишком поверхностные выводы о людях. о тебе в том абзаце не было ни слова.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Рабочий стол
« Ответ #59 : 00:36 – 26.11.07 »
почему же не поверил? я вообще людям обычно верю, если у меня нет веских причин для обратного. тебя я почти не знаю, поэтому в лжецы тебя не записывал. ;) и не понимаю, с чего это ты делаешь такие выводы. не по принципу ли "на воре шапка горит"? ;)

Скорее на основе того, что ему хочется видеть в твоих постах, а не на основе того, что там на самом деле написано.

Behavior Analysis Unit. в ФБР такой отдел есть, если верить сериалу Criminal Minds. ;)

И кстати про BAU. Существует специальный центр NCAVC. Вот что про него пишут.

The mission of the National Center for the Analysis of Violent Crime (NCAVC) is to combine investigative and operational support functions, research, and training in order to provide assistance, without charge, to federal, state, local, and foreign law enforcement agencies investigating unusual or repetitive violent crimes.
To accomplish its mission, the NCAVC is organized into three components:
  Behavioral Analysis Unit (BAU) -- East/West Regions;
  Child Abduction Serial Murder Investigative Resources Center (CASMIRC); and
  Violent Criminal Apprehension Program (VICAP).
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.