Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 164164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 М-да, под подверждаю, у студии инис почти Кока Кола вышла. Но Коля - лучше и правильней.
  Ой ты Коля, Коля-Николай
  Сиди дома не гуляй!  :)
 Серии 10 и 11 одни из лучших в сезоне. Отлично смотрится даже во второй раз!  :D "Возврашение дженаев" (после недолгой отлучки). Шепард выглядит реально крутым, Тейла - типа опытный воин. Когда она дерётся с Сорой в голову приходит мысль что сейчас ударит молния и их обеих поджарит.
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Ага Шепард реально крутой почти всех Дженаев перестрелял ;D но всё таки   почему молния ударила когда Тейла с доктором и Дженаной пришла ??? Они там довольно долго дрались, а всё равно  серии 1х10,11 понравились
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Народ наслаждайтесь первым сезоном, пока он есть, дальше будет хуже.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Это в смысле озвучки или нет ???
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Это в смысле сюжета.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Народ наслаждайтесь первым сезоном, пока он есть, дальше будет хуже.
Нууу, не стоит наводить панику, те кто смотрел все сезоны подряд в один голос кричат что они все одинаково хороши! Знаю нескольких таких людей. Я недавно пересматривала, и кажется готова с ними согласится... Это наверное как праздник, если ждёшь слишком долго (серии), то когда он наконец приходит, уже не то...

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Я прочитал некоторые серии в 2-3 сезоне, а какова там древние мрут как мухи  ??? Как то не очень, нашли оставшихся древних и тут их Леприкаторы убивают >:(
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
SAMBRERO во1 Репликаторы, во2 они надеялись на свою "неприкосновенность" от которой как оказалось след простыл...

iasra да не подряд не подряд, это не особо отличается, я вот например смотрел 3-4 сезон как ты говориш "неподряд" и могу сказать что 1-2 сезоны отличные, 3 можно ещё смотреть, а 4 ваще мура за весь сезон пара интересных серий )) old7
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
я вот например смотрел 3-4 сезон как ты говориш "неподряд"
Я напротив говорю о "подряд"! old7
Цитировать
они надеялись на свою "неприкосновенность" от которой как оказалось след простыл...
CRAZY_HULK Не надо спойлерить людям! ;D

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
SAMBRERO во1 Репликаторы, во2 они надеялись на свою "неприкосновенность" от которой как оказалось след простыл...
Теоретически когда люди предупреждали об подходе липрикаторов они должны были сказать что немного пошалили в системе липрекаторов ;D
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
iasra я тоже о "подряд" просто у меня там в 2 местах опечатка с "не" в начале и в конце правильно читать так:
Цитировать
да подряд не подряд, это не особо отличается, я вот например смотрел 3-4 сезон как ты говориш "подряд" и могу сказать что 1-2 сезоны отличные, 3 можно ещё смотреть, а 4 ваще мура за весь сезон пара интересных серий ))  old7
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 Я смотрел раньше только первый сезон, но всё равно посмотрю всё что на ТВ3 покажут из Атлантиса. С моей точки зрения всему своё время. Сериалы лучше по телеку смотреть,  а когда запоем смотришь или не по порядку - потом такая мешанина в голове!
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
 А по 12 серии у меня разные соображения. Лучше бы они изучали боевую станцию Древних или разделились бы: одни - на планету, другие - на станию. Ходильник рейфов надо либо взорвать, либо сначала всё-таки изучить. Один злобный рейф слишком отвлёк внимание на себя. И с чего он такой живучий, сильный и прыгучий? Обожрался, что ли? И потом, с той войны прошло реально много времени - он мог уже новый корабль построить, а не только старый починить!
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
1.12 не люблю. Нету в ней чего-то такого, что бы зацепило и не отпускало. Единственно улыбнуло, когда рейфа из космоса прибили
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Цитировать
Сериалы лучше по телеку смотреть,  а когда запоем смотришь или не по порядку - потом такая мешанина в голове!
Как раз по телеку это залпом по сравнению с просмотром по мере выхода серий. ;)
I like to think that there always are possibilities.