Голосование

Если вы согласны, проголосуйте по пунктам:

Я приеду в Питер на мини-конвенцию
13 (37.1%)
Мне нужна помощь с гостиницей
8 (22.9%)
Я готов заплатить за билет
14 (40%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Встреча в Питере  (Прочитано 38174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #60 : 22:26 – 05.07.10 »
Оооо, да ещё как, я так сладко на ней спала всю обратную дорогу, вах! :-* Народ вокруг завидовал чёрной такой завистью. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
Re: Встреча в Питере
« Ответ #61 : 23:29 – 05.07.10 »
Народ вокруг завидовал чёрной такой завистью. ;D



Боюсь, я этот народ понимаю  ;D!

Меня вот лично грела (или с такой жарой все-таки охлаждала?) выигранная в одном из конкурсов сумочка. Симпатичная такая сумочка с двумя братишками...  ;) ну и еще диск с "Десятидюймовым героем" (за что отдельное спасибо создателям этого чуда).

Конвенция мне понравилась. Для первого раза - очень и очень хорошо. Живьем увидеть людей, озвучивающих любимых персонажей, и людей, создающих сайт, - вот это наверное мое самое яркое впечатление. В общем, переживаю всю конвенцию по n-разу. Порадовали конкурсы, и если к цитатам и кадрам из сериала многие морально были готовы, то конкурс монстров - это эксклюзив  .

 xsorry Пока слишком много эмоций, никак не могу изложить свои впечатления ясно.

Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Встреча в Питере
« Ответ #62 : 00:03 – 06.07.10 »
Тать, дайошь фотки призов!  :P
А, когда улягутся эмоции - более подробный рассказ о впечатлениях. :)

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #63 : 09:44 – 06.07.10 »
nikitosha, какая подушечка А футболку видели не все, фото в студию! ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Встреча в Питере
« Ответ #64 : 20:04 – 06.07.10 »
Дык я же ссылочку на отчет кидала, там футболочку было видно... или там не ясно, кто есть ху? (с) Горбачев



Ну вот крупненькая фотка, чтобы можно было как следует разглядеть футболочку. :)))
Тыц...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Встреча в Питере
« Ответ #65 : 21:00 – 06.07.10 »
Впечатления:

Было тесновато. Но уютно. А тесновато потому, что, как я слышала, многие поздно приняли решение приехать, а вы, конечно, понимаете, что о помещении договариваются заранее.

Замечательно, что столь многим удалось приехать. Чем больше, тем веселее.

Первая конвенция – это как свидание вслепую. Идешь и волнуешься, как все будет. Но первый блин вышел определенно не комом. Было занятно, душевно и много позитивных ощущений.

Изображение на большом экране приобретает дополнительную силу. Особенно это пошло на пользу фанатским клипам. Они просто засияли: сочетания музыки с изображением стали еще эффектнее, комбинации оригинальной мимики и наложенных слов – еще острее, шутки – еще смешнее.

Плюс, как известно, смотреть в компании единомышленников само по себе очень весело.

Зря, на мой взгляд, некоторые организаторы конвенции до смерти волновались. Была подготовлена солидная программа, все было тщательно и с любовью продумано. Снимаю шляпу перед организаторами - такая гора проделанной работы. Это вам не на официальных конах – вытолкал Дж-2 на сцену на растерзание и сиди, отдыхай.

Актеры-голоса были бесподобны. Это профессионалы высочайшего класса и очень обаятельные люди. А то, что голос Кастиэля – он же голос Микки Мауса – так это просто готовая тема для фанатского видео (намек, намек).

Не удалось познакомиться со всеми. Но это было нереально. Единственное, о чем я жалею, что кое с кем  не удалось поговорить подольше. Но это не страшно. Это же еще не конец, да?

P.S. Вот сувенир, который я привезла домой – диск сами видите какой.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #66 : 22:00 – 06.07.10 »
Дык я же ссылочку на отчет кидала, там футболочку было видно... или там не ясно, кто есть ху? (с) Горбачев
Именно, фото ж не подписаны, а еще у меня плохая память на лица тех, кого я не знаю лично. :-[
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #67 : 22:36 – 06.07.10 »
Ну у меня на груди светящиеся глазки Импалы. ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #68 : 22:45 – 06.07.10 »
Я опознала Андрея Кравеца, опознала Труляляну, Никитоша сама опозналась, а кто эта таинственная брюнетка (или шатенка?) с Дженсеном на груди? ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Встреча в Питере
« Ответ #69 : 22:47 – 06.07.10 »
Ну кто...  8)
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Встреча в Питере
« Ответ #70 : 22:52 – 06.07.10 »
А  я папарацала  ;D
Или не я ? ))))
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Встреча в Питере
« Ответ #71 : 22:54 – 06.07.10 »
Алдона, а чего ты так скромненько, тихушничаешь можно сказать. Хотя я тоже тормоз, не догадаться на ком может быть футболка с Дженсеном. ;D
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Встреча в Питере
« Ответ #72 : 23:43 – 06.07.10 »
Aldona, LostPeter, не отвертитесь - с вас впечатления о встрече. :)
« Последнее редактирование: 00:14 – 07.07.10 от Труляляна »

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Встреча в Питере
« Ответ #73 : 00:11 – 07.07.10 »
Ой, обязательно, как только соберу впечатления в кучку :P
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Встреча в Питере
« Ответ #74 : 01:49 – 07.07.10 »

Вот всё и закончилось. Тру, ты веришь? Мне до сих пор как-то не по себе. Будто бежали, бежали со всех ног, и вдруг упс - дорога оборвалась. Всё! И это при том, что я из-за своей работы принимала далеко не самое активное участие в подготовке этого сумасшествия. Больше всех досталось питерцам - Труляляне, которая все это придумала и организовала, Лене из фирмы "Арт-принт", которая не только обеспечила нас призами для конкурса, но занималась и почти всей хозяйственной стороной дела, Оля - ее титанический труд просто не поддается описанию, портреты на стенах зала - это ее вышивки. Алдона, Злюка - никто не остался в стороне, всем нашлось, чем заняться. И вот всё позади.

Я раньше немного участвовала в проведении подобных мероприятий и знала, что без накладок не обходится никогда. Но такого их количества я что-то не припомню. Начиная от песни на музыку из Крези Лав, которая не получалась, хоть ты тресни, и заканчивая водой, затопившей клуб накануне встречи. Бедной Тру пришлось решать вопросы, о которых мы просто не задумывались. Кто будет сидеть за пультом? Кто будет вести вечер? Правда, с последним блестяще справился Андрей Кравец. Да, тот момент, когда ребята вживую озвучивали кусочек из серии, был импровизацией, но Андрею пришлось импровизировать гораздо больше. Весь текст,  который он говорил со сцены, не был написан заранее. Он знал, ЧТО надо сказать, но вот КАК сказать - это он решал сам. Снимаю шляпу, я так говорить не умею. Это было здорово!

Актеры были совершенно фееричны. Каждый из них провел по одному конкурсу, при этом вообще не было никакого зачитывания текста. Они так обыгрывали вопросы, что превратили свои выступления в маленькие спектакли. Я сто лет так не смеялась))
Андрей Левин, Миша Хрусталев, Максим Сергеев - мальчики, я вас люблю, вы лучшие :)

А какие люди у нас в фандоме! Очень рада тому, что со многими удалось познакомиться в реале и немного поговорить. Жаль, не со всеми...
Скоро сентябрь, но до Суперов еще два месяца.
Жить в постоянном цейтноте как-то незаметно стало привычкой. Интересно, что будет дальше? :) (уже знаю, ЧТО. В тихом шоке. Спать-то когда?  ;D )

Пы. Сы:
У меня нет эксклюзивных фотографий со встречи, большой архив фото есть у нас в контакте: http://vkontakte.ru/album-660394_113072541

Кроме того, фото и видео можно посмотреть у Труляляны:
http://pay.diary.ru/~fargate/p115877621.htm
http://pay.diary.ru/~fargate/p115873928.htm

И у Легенды:
http://legenda-spb.diary.ru/p115931720.htm#more1
http://legenda-spb.diary.ru/p115923176.htm#more1