Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #495 : 12:38 – 15.02.08 »
Ага, на заборе тоже написано.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Conan, а сколько тебе лет, если не секрет?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Conan, пора тебе уже подробненько о себе рассказать в соответствующей теме. И просто нетерпится увидеть фотки такого красовца.  ;D  ::)

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Conan, а сколько тебе лет, если не секрет?


23.

Conan, пора тебе уже подробненько о себе рассказать в соответствующей теме. И просто нетерпится увидеть фотки такого красовца.  ;D  ::)


Труляляночка, солнце, только ради тебя выкладываю пару своих фоточек. Так бы я этого ни за что не сделал.

1. Абхазия, г. Гагры (прошлое лето).



2. Я с дядей в Красной поляне (прошлое лето).



PS: Немного о себе. Летом закончил институт. Сейчас работаю в страховой компании. В свободное время шатаюсь по клубам и пытаюсь найти "ту единственную". :s
« Последнее редактирование: 12:01 – 16.02.08 от Труляляна »

Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
А вот каким непорочным мальчиком я был 10 лет назад в Болгарии на солнечном берегу ;D




Оффлайн Conan

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Орел
    Здесь с: 23:59 – 16.01.08
  • Сообщений: 52
Ну и конечно моя первая фотосессия ;D


Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #501 : 00:22 – 21.02.08 »
Про бутылку - все правельно! На природе нужно здоровый образ жизни вести! ;D

Conan - просто фотобиография! :)
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #502 : 21:45 – 21.02.08 »
Причем, расположена она в правельном порядке....Сначало был большой, потом все меньше и меньше...... ::)
Я вас всех люблю!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #503 : 21:13 – 27.02.08 »
Космос, то я тебе. Все тут помнят как ты выкладывал видео, где ты прыгал и что-то там показывал....Так вот Кос, смотри, и учись.
Small | Large
Я вас всех люблю!

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #504 : 17:45 – 02.03.08 »
Всем привет! Я работаю экономистом (закончила как и все среднюю школу, университет - эконом. факультет). Живу в Нижнем Новгороде.
Обожаю сериал "СГ-1", в особенности РДА (Джека О,Нилла). Заметила его еще в детстве (юности) по фильму "Часы апокалипсиса", который транслировался по нашему телевидению. Даже не знаю чем он меня так привлек, до сих пор (сколько лет прошло) не могу к нему быть равнодушной. :-*
Люблю спорт (сама занималась в легкой атлетике и лыжном спорте). Слежу за кубком мира по биатлону (по телевизору), раньше болела за Свена Фишера (немецкая сборная), теперь с его уходом сердце мое в биатлонном мире вакантно.
Люблю веселые и дружные компании, выезды на природу, в лес. Отпуск стараюсь проводить на черноморском побережье.
Поскольку работаю на авиастроительном заводе, то не равнодушна к нашей боевой авиации (в частности к МиГам и Сушкам).
Среди моих близких друзей нет поклонников Старгейта, поэтому обнаружив этот форум я обрадовалась и постоянно здесь зависаю.
Спасибо создателям за этот сайт, очень много интересного узнала!

   



Light
Вот и я.


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #505 : 19:43 – 02.03.08 »
Anhel, ух ты, какая красотка. Я до сих пор не имела чести знать, но очень рада знакомству. :)
Это все потому, что я нонче редко в раздел старгейтов забредаю.  :-[
А что, кроме Старгейта есть какие-то предпочтение в тв-шоу? Какую любишь литературу, что предпочитаешь в кино?

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #506 : 20:20 – 02.03.08 »
Труляляна
Из фильмов нравится естественно все, где играет РДА! Ну это просто бзик маленький.
Смотрю иногда "Тайны Смолвиля", "Сверхестественное", "Баффи".
Люблю старые отечественные фильмы типа "Служебного романа", "Самой привлекательной и обаятельной" (фильмы Э. Рязанова), фильмы о гардемаринах, мушкетерах.
Люблю мультики типа "Сейлор Мун" и "Кенди-Кенди", "Симпсонов". Все фильмы о"Гарри Поттере", "Властелин колец", "Хроники Нарнии".
Из литературы сейчас читаю "Пророчества Тутанхамона" М.Котрелл. Прочитала опять же Властелин колец (весь), Гарри Поттер (весь)- очень понравилось. Раньше читала Дюма. 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #507 : 20:30 – 02.03.08 »
Хехе, с РДА я тебя понимаю, потому как сама все фильмы с ББ (Беном Браудером) пересмотрела.  ;D
Ох, а Дюма я в детстве энд юношестве всего вдоль и поперек перечитала, "Графиня Монсоро" была у меня настольной книгой, я ее чуть ли не наизусть знала. :)
Да нашенские фильмы тоже дюже уважаю, а наших мушкеторов считаю лучшими в мире, хотя они тему слуг замяли, но и без этого наши мушкетеры самые мушкетеристые, а гардемаринов не только фильм люблю, но и песни все, у меня даже пластинка когда-то была с песнями (про мушкетерские не вспоминаю, это по умолчанию).  ;D

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #508 : 20:40 – 02.03.08 »
Труляляна
Так ты фанатка Браудера?
А у меня в детстве настольной книжкой был "Спрут" , ну помнишь итальянский сериал?
Наши мушкетеры точно самые хорошие, нас ещё никто не переплюнул, лучше наверное никто и не снимет. Тема со слугами конечно пролетела, а жаль, были бы новые сюжетные линии. Песни очень хорошие. А мультяхи какие-нибудь смотришь? Чем занимаешься в сободное время?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #509 : 21:14 – 02.03.08 »
Anhel, я фанатка Фарскапы и Бена Браудера с Клаудией Блэк в частности. Честно говоря, наш сайт по старгейту появился только благодаря тому, что ББ и Клава перебрались в СГ-1 сниматься, ну а потом пошло-поехало. Хотя СГ-1 я все-таки не очень люблю, предпочитаю Атлантис. :)
Вот книжку Спрут не читала, а от сериала фанатела со страшной силой, а комиссар Катани долго был моим идеалом мужчины.  :P
Мультики люблю в основном диснеевкие да тридешные типа Шрека, Рататуя и тыды. А свободного времени у меня очень много, поэтому я занимаюсь фаргейт-сайтами  - фарскапа, сг-1, Атлантис, Сверхъествественное, ну и подготовкой Сверхъестественного к озвучке для Новафилма (а именно редактирую титры).  ::)