Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 201255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #15 : 19:48 – 10.07.06 »
Наверное Elena ожидала, что Крайтон будет заросшим, в очках со всякими аллергиями ;)
Друг, это ты что-то слишком умное для меня сказал, я вообще не въехала  ;D

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Как в первый раз...
« Ответ #16 : 19:52 – 10.07.06 »
хы, ну Елена, тады сорри :) теперь тебя понЯли )
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #17 : 19:53 – 10.07.06 »
Хы, а мы вишь все как дружно встали на защиту Крайтона. Потому что Крайтон это наше все. Ну после Райджела. (А у меня еще и после Айринки).   :) Но ниче, постепенно его чморить перестанут и зауважают и на том конце вселенной. А то как же - Как по краю, по Вселенной Джон без шутки не пройдет - где правительство прикончит, где дредноут подорвет.  :D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #18 : 19:54 – 10.07.06 »
Елена, а тебе не помешает почитать Дневнички Крайтона, правда, это лучше делать после просмотра третьего сезона.
А это что? И где? Кто их писал-то?
Цитировать
Хы, ну, я думаю, это у тебя быстро произойдет. :)
Я тоже надеюсь  ;D
Цитировать
Ммм, а за Джонни, действительно порвать могу.
Нинада меня рвать! :) Джонни, хм... А у него ничего так фигура - а как ему костюмчик Миротворца красненький идет, это вапще умереть не встать  :P  
Цитировать
Другое дело, что землянина на том конце Вселенной приравнивают к инфузории-туфельке и в грош не ставят
Ну дык я про это и говорила  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #19 : 20:19 – 10.07.06 »
Елена, дневнички пока тут живут (пока сайт официально не открыли в новом офрмлении) - http://fargate.ru/farscape/Construction/index.php?page=crichton_notes
Хы, фигурка у него очень даже... а какая у него попка (простите) в кожанных штанишках... эээ где-то в Перекрестке, кажись, я фотку кидала.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #20 : 01:26 – 11.07.06 »
Крайтон это вообще такая прелесть... Но Райджела он нам никогда не заменит!  ;)
Трули, а что означает эта гнусная надпись под авкой?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #21 : 01:36 – 11.07.06 »
Я хоть нежно и пламенно люблю ББ с того самого далекого 1999 года. но первой любовью навек для меня, конечно, стал Райджел. Райджел - это наше все. Причем, в первых сериях он был еще не очень симпатичной, но постепенно по ходу сезона он менялся, и превратился просто в красавчика. Вообще, в Фарскапе постоянно пытаюсь себя убедить, что Райджел - это кукла, Пилот - ненастоящий... но не верю самой себе. Сами актеры в интервью говорили, что приходилось убеждать себя в этом (хотя они видели, кто управлял Райджелом и Пилотом), чтобы не сойти с ума.
Компания Джима Хенсона - вот привязанность всей моей жизни. "Лабиринт" и "Маппет-Шоу" это любовь навсегда. Наверное, душа почувствовала, когда в серии Премьера, я увидела Райджела - это ближайший родственник Кермита. И все, понеслось поехало. Никакие самые шикарные сериалы и фильмы не могут перебить мою любовь к Фарскапе и ее героям и актерам. Они прямо уже как родственники стали. Ужас. :) Сама в шоке.
Ээээ, о чем это я в подписи?.. О грядущем 10 сезоне Старгейта, где вновь вместе блистают Клава и Бен. Помнят ли они о своем дуэте в Фарскапе? Все-таки ни в одном сериале я не видела такой потрясающей пары, чтобы ТАК была показана любовь. Понимаю жинку Браудера, которой 5 лет съемок Фарскапы приходилось наблюдать за голубками, милующимися в кадре...
Уууу, Остапа вновь несло... умолкаю...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #22 : 07:36 – 11.07.06 »
А вот для мню Крайтон стоит перед Райджелом. Причем с большим отрывом. Но Айринка обязательно рядом - без нее и Крайтон не был бы тем Крайтоном, который мне в душу запал.
А вообще я пристрастилась к Фарскапе далеко не сразу. Сначала, когда смотрела наТНТ, думала: что за сериал такой, в котором глаз положить не накого, все герои - без слез не взглянешь, особенно Крайтн с Айринкой. Правда где-то к Крекерам они уже мне были тоже интересны, а не только сюжет. Да! Надо сказать, что смотреть я начала тогда на ТНТ с серии Нерв... В общем, Крайтон для меня сразу был стреляющий, с мозгами, вывихнутыми креслом Авророй, и в черной футболке.   Но даже при таком шикарном наборе он нменя не пронял. Пронял гораздо позже... :j
« Последнее редактирование: 08:13 – 11.07.06 от Игрушка »

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #23 : 11:08 – 11.07.06 »
но первой любовью навек для меня, конечно, стал Райджел. Райджел - это наше все. Причем, в первых сериях он был еще не очень симпатичной, но постепенно по ходу сезона он менялся, и превратился просто в красавчика.
Мда? Я еще не досмотрела что ли до этого? Что-то у меня к нему пока никаких добрый чувств, он же мелкий мерзавец  ;D
Цитировать
Ээээ, о чем это я в подписи?.. О грядущем 10 сезоне Старгейта, где вновь вместе блистают Клава и Бен.
Ой блин... Старгейт... Шо, мне еще и Старгейт смотреть? Ыыыы... Нет, я хочу конечно :) А они там тоже пара? Ну блин, жгут...
Цитировать
Все-таки ни в одном сериале я не видела такой потрясающей пары, чтобы ТАК была показана любовь.
Вы всё обещаете, обещаете  8)
 
Цитировать
Понимаю жинку Браудера, которой 5 лет съемок Фарскапы приходилось наблюдать за голубками, милующимися в кадре...
А я, друзья мои, жён актеров вообще не понимаю!  ;D  ;D  ;D Да я б убила бы  ;D
Цитировать
Уууу, Остапа вновь несло... умолкаю...
Эй, эй, вот этого не надо, только не молчите  ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #24 : 11:42 – 11.07.06 »
Доглядела до 206.

Вот скажите мне, это у меня крыша съехамши от недосыпа или у всех была истерика на 204 (это где все с ума посходили от света, Крекеры, в общем)?  ;D Когда они на Крайтона костюм надевали, я уже рыдала, бьясь в судорогах от хохота  ;D Останавливала несколько раз, ибо от слез ни черта не видела  ;D Как вспомню, так опять ржу  ;D Трындец полный :) Нет, в каждом сериале обязательно есть серия, на которой актеры с режиссером вместе отрываются по-черному  8)

Вот еще объясните мне, пожалуйста. Когда Велорека утаскивали, он сказал, типа ты особенная, ни один миротворец так бы не поступил. Это он про что?.. Не вкурила я. Разве это не священный долг каждого миротворца, типа предателей разоблачать?

А какой Велорек, однако, симпатишныыыыыыый   :D :D :D Такая зайка. Ну что за глупая женщина!  ;D

А еще мне Пилоты очень нравятся :) Такие зверьки хорошие  ::)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #25 : 11:48 – 11.07.06 »
Елена, дневнички пока тут живут (пока сайт официально не открыли в новом офрмлении) - http://fargate.ru/farscape/Construction/index.php?page=crichton_notes
Хы, фигурка у него очень даже... а какая у него попка (простите) в кожанных штанишках... эээ где-то в Перекрестке, кажись, я фотку кидала.

Ух, спасибо :) И всё же - это откуда? Это кто писал?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #26 : 11:49 – 11.07.06 »
Цитировать
Мда? Я еще не досмотрела что ли до этого? Что-то у меня к нему пока никаких добрый чувств, он же мелкий мерзавец  

Дык за это и люблю кросавчега. Елен, я и Балтара люблю в БСГ. Мой тип гнусняги, который в критический момент все-таки может проявит героизм.

Цитировать
Ой блин... Старгейт... Шо, мне еще и Старгейт смотреть? Ыыыы... Нет, я хочу конечно  А они там тоже пара? Ну блин, жгут...
Не не пара. Там Клава с братом-близнецом ББ ему же и изменяет. Но, все равно, в кадре они обалденно смотрятся. Правда, роль у Клавы там скорее на Чианку похожа по темпераменту, чем на Айринку. А вот ББ - настоящий полковник (вернее подполковник)  _kiss_

Цитировать
Вы всё обещаете, обещаете
Не торопись, усе будет. Любовь, смерть и опять любовь.  
 
Цитировать
А я, друзья мои, жён актеров вообще не понимаю!       Да я б убила бы  
Хы, да тяжеле. Ну жинка доревновалась, что в третьем сезоне ББ сам наваял сценарий к серии и назвал ее "Зеленоглазый монстр" (то бишь ревность), угадай почему? ;) Но, жинке ББ было труднее, она ведь на съемочной площадке тусила, не один перс ею сыгран. Так что, про то, как ББ целует Клаву она не понаслышке знает.

Цитировать
Эй, эй, вот этого не надо, только не молчите  

Мы то не молчим, мы давно новой протокрови ждали.  ;D Ты давай нам свои впечатления. Какие серии больше всего понравились, какие не понравились вообще?

Хыхы, мне вот кажется, затравку на остатние 4 сезона и мини Фарскапа с 1х16 серии получила, а вот самое действие пошло с 1х18, где Крайтон (хоть и невольно) первый раз в жизни убил человека (т.е себацианку).
Ты говоришь заматерел - а когда чистый, невинный человек попал в нечеловеческие условия существования, видел смерти, испытал неимоверные страдания, убивал сам... тут уже невозможно остаться прежним.  ::)
 
 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #27 : 11:50 – 11.07.06 »
Ой, пока писала послание, ты тут уже настрочила, пойду читну- отвечу. :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #28 : 11:53 – 11.07.06 »
Цитировать
Дык за это и люблю кросавчега. Елен, я и Балтара люблю в БСГ. Мой тип гнусняги, который в критический момент все-таки может проявит героизм.
Мда, у нас с тобой совершенно разные вкусы на мужчин, в реальной жизни мы бы друг другу не помешали  ;D
Балтар мне вообще никак, негодяев я не люблю, да и внешне тоже не нравится :) Мне мальчики нравятся хорошенькие и стройненькие, как Велорек :) Его совсем грохнули или он еще появится?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #29 : 11:55 – 11.07.06 »
Цитировать
Нет, в каждом сериале обязательно есть серия, на которой актеры с режиссером вместе отрываются по-черному 8)
Елена, хочу тебя расстроить, в этом сериале не одна такая серия. Хыхы, скоро тебя ждет серийка 209 под милым названием "Не в своем уме".  :P

Цитировать
Вот еще объясните мне, пожалуйста. Когда Велорека утаскивали, он сказал, типа ты особенная, ни один миротворец так бы не поступил. Это он про что?.. Не вкурила я. Разве это не священный долг каждого миротворца, типа предателей разоблачать?
Разоблачить, да, но не потребовать за это вернуть себя на службу туда, куда хотелось ей. Т.е она не просто сдала предателя, как положено любому миротворцу, она еще и поторговалась.  ;D

Цитировать
А какой Велорек, однако, симпатишныыыыыыый :D :D :D Такая зайка. Ну что за глупая женщина! ;D
Не в моем вкусе, мы с Савушкой от Ларака премся, вот это мужчинка хоть куда.  _kiss_

Цитировать
А еще мне Пилоты очень нравятся :) Такие зверьки хорошие ::)
Ага, симпатюли. Однако... но-но, не зверьки, а высокоинтеллектуальные существа.  :P ;D

Цитировать
И всё же - это откуда? Это кто писал?
Дневники Крайтона с официального сайта сериала. Подозреваем, что их писали или сценаристы Фарскапы или сам Крайтон.  ;D ;D ;D