Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 201266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #30 : 11:58 – 11.07.06 »
Цитировать
Мне мальчики нравятся хорошенькие и стройненькие, как Велорек  Его совсем грохнули или он еще появится?
Грохнули, грохнули, да и не логично было бы ему в живых остаться, мешал бы развитию отношений Айринки и Крихтона.
Хы, а мне вот в реале такие крепыши типа Крайтона нравятся. Помню, у меня подружка на футболке мордочку Крайтона увидела, засмеялась и сказала - дык это же твой тип мужика еще со школы.  ;D
А худеньким мальчиком ББ стал в Старгейте, ужасно похудел, чтобы роль заполучить, я даже расстроилась.  :-\

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #31 : 12:00 – 11.07.06 »
какие не понравились вообще?
Я ужасно не люблю фильмы, где люди попадают не в свою обстановку, не в свое время и скрываются, шпионят. Т.е. такое постоянное напряжение и опасность раскрытия. Где они на базу миротворцев идут и там шпионят  - вот как меня на этой серии переворачивало.... Ыыы, не люблю такое.

Цитировать
Хыхы, мне вот кажется, затравку на остатние 4 сезона и мини Фарскапа с 1х16 серии получила, а вот самое действие пошло с 1х18, где Крайтон (хоть и невольно) первый раз в жизни убил человека (т.е себацианку).

Подожди. Это ты о чем? Что было в этой серии? Я так быстро смотрю, что у меня видимо каша в голове :) Но я жутко нетерпелива и любопытна! :) Я смотрю пока окончательно не умираю от недосыпа :)
Цитировать
Ты говоришь заматерел - а когда чистый, невинный человек попал в нечеловеческие условия существования, видел смерти, испытал неимоверные страдания, убивал сам... тут уже невозможно остаться прежним.  ::)
Как мне кажется, он просто становится собой? Он попал в общество "взрослых", более продвинутых, где его толком никто и не слушал, и потихоньку зарабатывает авторитет и ведет себя более открыто. Т.к. ему все больше доверяют.
Я так поняла, сдвиг был в конце 1го сезона, когда кажется Заан сказала "не верится, но мне нужен Крайтон" - какие-то там технические проблемы, а его нет. Оценили, типа.
Еще мне кажется, мы не все шутки до конца понимаем, про героев там или фильмы, я  например не все знаю, о которых он говорит :) Это слегка жалко :) Наверное, для американцев это еще смешнее :)
 

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #32 : 12:15 – 11.07.06 »
Цитировать
Где они на базу миротворцев идут и там шпионят  - вот как меня на этой серии переворачивало.... Ыыы, не люблю такое.
Уууу, у нас не найдешь в этом понимания, потому как эта дилогия "Нерв" и "Спрятанная память" одна из наших любимых. :) Хотя, конечно, неприятно, особенно, когда душка-плюшка Скорпиус Крайтона вычислил.  8)

Цитировать
Подожди. Это ты о чем? Что было в этой серии? Я так быстро смотрю, что у меня видимо каша в голове  Но я жутко нетерпелива и любопытна!  Я смотрю пока окончательно не умираю от недосыпа

В 116 серии "Человеческая реакция" древние, чтоб им пусто было, вложили в голову Крайтона сведения о червоточинах. Пожалели паренька, чтобы тот, рано или поздно, смог добраться до своего дома. Только сведения укрыли надежно, до поры до времени, когда Джон станет "совсем взрослым". Вот поэтому то, попав в лапы к Скорпи, который узнал о том, что сей землянин бесценный кладезь информации, теперь во всей ВСеленно не найти Крайтону покоя... Скорпи вам не Крайс. Он идет к цели методично, да и цель у него, не банальная месть, а "источник знаний", пространственное оружие.

Цитировать
Еще мне кажется, мы не все шутки до конца понимаем, про героев там или фильмы, я  например не все знаю, о которых он говорит  Это слегка жалко  Наверное, для американцев это еще смешнее 

Это да. Да еще там каламбурчики попадаются, который ну никак на русский не перевести, вся сольтеряется. Очень жаль  :(
 

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #33 : 12:21 – 11.07.06 »
Грохнули, грохнули, да и не логично было бы ему в живых остаться, мешал бы развитию отношений Айринки и Крихтона.
:'( :'( :'( :'( Мы в какой-то теме все примера не могли найти, какие мне нравятся, так вооооот, вот такие :) Жалко птичку!!!

Цитировать
Хы, а мне вот в реале такие крепыши типа Крайтона нравятся. Помню, у меня подружка на футболке мордочку Крайтона увидела, засмеялась и сказала - дык это же твой тип мужика еще со школы.  ;D
Вон оно как, бум знать  ;D Ну у меня тоже в общем пристрастия не меняются со школы  8)

Цитировать
А худеньким мальчиком ББ стал в Старгейте, ужасно похудел, чтобы роль заполучить, я даже расстроилась.  :-\
Не, ну тип измениться не может :) Он наоборот, на мой взгляд, такой тип - склонен к полноте, но держится в форме. Безусловно хорош, но не мой тип. Хотя в жизни, возможно, он мне понравился бы. Только не сразу (а вот на Велорека я бы запала сразу и насмерть  ;D). А из-за душевных качеств :) Его таким хорошим здесь выводят, такая прелесть. Ангел прямо, с крылушками  8)
« Последнее редактирование: 12:26 – 11.07.06 от Труляляна »

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #34 : 12:25 – 11.07.06 »
В 116 серии "Человеческая реакция" древние, чтоб им пусто было, вложили в голову Крайтона сведения о червоточинах. Пожалели паренька, чтобы тот, рано или поздно, смог добраться до своего дома. Только сведения укрыли надежно, до поры до времени, когда Джон станет "совсем взрослым". Вот поэтому то, попав в лапы к Скорпи, который узнал о том, что сей землянин бесценный кладезь информации, теперь во всей ВСеленно не найти Крайтону покоя... Скорпи вам не Крайс. Он идет к цели методично, да и цель у него, не банальная месть, а "источник знаний", пространственное оружие.
Так, ты запутала меня окончательно :) Это-то я помню. Но ты о каком-то его первом убийстве?

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #35 : 12:28 – 11.07.06 »
Елена, хочу тебя расстроить, в этом сериале не одна такая серия. Хыхы, скоро тебя ждет серийка 209 под милым названием "Не в своем уме".  :P
Я буду щаслива  ;D ;D ;D
Цитировать
Разоблачить, да, но не потребовать за это вернуть себя на службу туда, куда хотелось ей. Т.е она не просто сдала предателя, как положено любому миротворцу, она еще и поторговалась.  ;D
Ага, поняла. Спасибо :) И он ее за это похвалил? Во мазохист... Нет, она всё же глупая женщина :) Ну какой мужчина, какой мужчина...
Цитировать
Не в моем вкусе, мы с Савушкой от Ларака премся, вот это мужчинка хоть куда.  _kiss_
А он тож ничо. По-моему, того же типа, что и Велорек, разве нет? Так, погодите... А он же тоже помер? Шо ж такое-то :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #36 : 12:29 – 11.07.06 »
Так, ты запутала меня окончательно :) Это-то я помню. Но ты о каком-то его первом убийстве?
А первое убийство в 118 случилось, когда вирус в теле Крайтона убил докторшу-миротворца. Крайтон в конце серии оченно расстроеный по этому поводу был, хоть его и пытались убедить, что это был не он, а гнусняга вирус в его теле. Но убил то он руками Крайтона. Так что, с этой серии лапки Крайтона в крови.

А про тип мужика. На самом деле у ББ совершенно среднестатистическая америкосовская внешность, я вот запала на его обалденные голубые глаза, тону в них просто. Хыхы, да и фигурка ничего. Он вот к мини как раз и располнел хорошенько... Вот я переживала, когда увидела кожу да кости в Старгейте. Зверски похудел, мне аж страшно стало. Зато в свои почти 44 года смотрится весьма неплохо. :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #37 : 12:37 – 11.07.06 »
А первое убийство в 118 случилось, когда вирус в теле Крайтона убил докторшу-миротворца. Крайтон в конце серии оченно расстроеный по этому поводу был, хоть его и пытались убедить, что это был не он, а гнусняга вирус в его теле. Но убил то он руками Крайтона. Так что, с этой серии лапки Крайтона в крови.
Ага, всё, теперь поняла :)
Цитировать
А про тип мужика. На самом деле у ББ совершенно среднестатистическая америкосовская внешность, я вот запала на его обалденные голубые глаза, тону в них просто. Хыхы, да и фигурка ничего. Он вот к мини как раз и располнел хорошенько... Вот я переживала, когда увидела кожу да кости в Старгейте. Зверски похудел, мне аж страшно стало. Зато в свои почти 44 года смотрится весьма неплохо. :)
Не, ну америкосы тоже разные (какая разница, америкосы, нет, мущины везде одинаковые  ;D) :) У него тип Вэла Килмера :) Который к Красной Планете тоже располнел ничо так :) Интересный, характерный такой тип. :) Вэл Килмер меня тоже пронял не сразу :) А только вместе с характером хорошего парня :)

Что, ему 44? Ууууу...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #38 : 13:05 – 11.07.06 »
Вэл Килмер меня тоже пронял не сразу :) А только вместе с характером хорошего парня :)
Что, ему 44? Ууууу...

Ну, Вэла Килмера люблю в любом виде. :)
А вот я не люблю "хороших парней" (ну, естественно в фильмах), мне плохишей подавай, хотя вот Крайтон... ух...
Я сейчас слезы лью вот над этими жертвами фотошопа.
http://sg-atlantis.emedian.net/images/sg/rp/s10/g1/images/SG1-10-CA-006.jpg
Это помофотка 10-го сезона Старгейта.

Уууу, что-то нас с темы Фарскапы унесло....

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #39 : 13:13 – 11.07.06 »
Цитировать
Ну, Вэла Килмера люблю в любом виде. :)

Агаааа! Я ж говорила, тот же тип  ;D И пара правильная подобрана, как Килмеру в Красной Планете, прям гармония :)
Цитировать
А вот я не люблю "хороших парней" (ну, естественно в фильмах)

Об этом мы вроде где-то говорили, это все не просто так, это все связано, на что мы западает в фильмах - в жизни на то же  ;D
Цитировать
Я сейчас слезы лью вот над этими жертвами фотошопа.
http://sg-atlantis.emedian.net/images/sg/rp/s10/g1/images/SG1-10-CA-006.jpg
Это помофотка 10-го сезона Старгейта.

Щас кинусь тебе на шею и буду рыдать в голос :) Я тоже хочу!!! А старгейта сколько, 10 сезонов уже или 10й снимается?.. Всё, ставлю его в очередь  ;D Где-то надо достать.

А фигура у него лучше чем у Килмера :) Бедра красивые, узкие :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #40 : 13:54 – 11.07.06 »
Цитировать
А фигура у него лучше чем у Килмера  Бедра красивые, узкие


А какая у него попка...



Тааак, ребяты, только не надо мне сейчас про Тилка толковать. :)

Елена, ну наши в Старгейте появились только с 9-го сезона. Вернее, Клава сначала засветилась в 812 серии, а потом уже всем коллективом подвалили. Сейчас 10 сезон начинают в Америкосии показывать.
Хы... а может вернемся в этой теме к нашим баранам? То бишь к Фарскапе.
Эх, я надеялась, что Дюк подтянется, но он продолжает плавить свой моск в Ровху, ему не до нас.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #41 : 14:05 – 11.07.06 »
Эх, я надеялась, что Дюк подтянется, но он продолжает плавить свой моск в Ровху, ему не до нас.  ;D
Подтянусь к обсуждению анатомии Браудера?:) Нет уж, спасибо, уж лучше про Клаву поговорить. Вот сейчас себе HDTVRip "Pitch Black" скачал - погляжу как там она с Вином Дизелем бегать будет ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #42 : 14:08 – 11.07.06 »
Тьху, Дюк, не анатомии ББ, а тысызыть по теме топика. :)
А в "Черной дыре" Клава не долго бегала, быстренько ее там чуфырлы сколопоцали. :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #43 : 14:21 – 11.07.06 »
Ыыыы.
Товарищи!!!! Я же на работе  ;D ;D ;D Хоть и отлыниваю  8) На меня люди смотрят! А у меня на физиономии даже боюсь представить что отражается  ::)

Это из какой серии кадр?

Мне мушшская анатомия Крайтона понравилась сильно, когда он в форме миротворческой, красно-черно-кожаной с бантиками :) Вах. Красотища.  А к мужским попкам я, как-то, честно говоря, безразлична. Я только читала о том, что женщинам якобы мужские ягодицы нравятся - но я этого не понимаю  ;D

Но у Велорека фигурка лучше была :) С какой он кошачьей грацией вспрыгнул к пилоту на стойку  :P Я чуть с дивана не грохнулась!  ... а грудь ему побрили что ли  ;D ;D ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #44 : 14:33 – 11.07.06 »
По части анатомиии Крайтона - это у нас Тру западает.
А вот на Дюка, Тру, ты зря наезжаешь: он уже давно моск не плавил. Я его жду-жду, мозги из ушек капают, а он все не приходит.

А теперь к Фарскапе.
А мне вот дилогия "Нерв"-"Спрятанная память" - из серьезных серий нравится сильнее всего. А вот из шизоидных - вне конкуренции Крекеры. Но любимая - это помесь серьезности и шизоидности - серия "Второй раз я не попадусь" (215-ая, кажется).