Автор Тема: Третий сезон начнется с "Оккупации"  (Прочитано 66344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
ах, она бывшая пловчиха! то-то я не пойму, почему у меня такое резкое неприятие ее с первых же кадров было! я ж терпеть не могу пловчих и совершенно не понимаю, что заставляет девушек так уродовать собственное тело!
Теперь понятно, почему мы с Лайтом не сойдмся при обсуждении женской красоты ;) Почему ты считаешь, что уродуют? Мне вот нравится. Это же даже не бодибилдинг, там всё естесственно.
Цитировать
и еще (шепотом). девочки, а давайте вы будете рассуждать о сексуальности Ли, Болтара, Тая, в конце концов... а то вы меня пугаете и заставляете думать нехорошее, когда высказываете мысли о сексуальности Кары и других дам.

Ну уж нет! Сами затронули такую важную тему, теперь не заткнёте :imho И почему это мужиков обсуждать можно, а женщин нет? Где равноправие? Мне нравится Кара в сексуальном, в физическом плане. и что? Я ж не спать с ней собираюсь, кто мне дасть? Кстати, почему-то всем моим знакомым мужикам такая мысля понравилась... с чего бы это? ;)
Цитировать
что бы вы подумали, если б я начал подпевать лисе, как мне нравится зад Апполло?   

Подумали бы, что наконец-то попался современный, не закрепощённый мужчина, не боящийся высказать свое мнение об анатомии представителей совего вида.
И с чего ты взял, что мне нравится именно зад? Помимо прочего? ;) Только на задницы я не западаю, сначала мне нравится лицо, фигура, игра (если это актёр), всякие мелочи (у каждого личное) и только потом я обращу внимание на части тела.
Цитировать
От Тая тащусь немеряно
Если уж речь зашла о сексуальности, то я лично ещё не так испорчена, чтобы грезить о Тае, как о сексуальном объекте.
Цитировать
пусть они железки, бездушные и прочее
Кто сказал, что бездушные? Это ещё никем не доказано, а то, что люди отказываются видеть в них душу ещё ни о чем не говорит.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
сейчас это уже переросло в любовь к отношенческой паре Кара\Ли, но только через нее.
*поднимая руку* А у меня через него. :imho (вот и встретились два одиночества)
Цитировать
Сейчас они уже у меня раздельно не воспринимаются.
КПСС!
Цитировать
чаще всего меня цепляют мужские персы и в книгах, и в кино, и куда ни плюнь   Чтобы серьезно протащил женский перс - это редкость
КПСС! (а я обещала, что будут КПСС)
Цитировать
Чтобы мне нравился женский перс, он должен быть по-настоящему сильным... причем сильным не в грубо-физическом смысле, а в эмоционально-психологическом
КПСС! Может даже не столько сильным, сколько сильно переживающим.
Цитировать
сталкивающийся не только с серьезными внешними но и с внутренними барьерами и определенным образом решающий их (это не значит, что этот перс не может совершать крупных, порой катастрофических ошибок
КПСС!
Цитировать
я могу воспринимать-видеть сексуальность и красоту как в мужских персах, так и в женских. И это совершенно по-разному, но это факт
А что в этом такого, разве не все её видят?
Цитировать
Теперь можете закидать меня тухлыми помидорами

3 раза перечитала, так и не поняла, за что.
Цитировать
КС занималась плаванием лет до 16 лет по-моему, потом бросила то ли из-за травмы
Да. готовилась к Олимпиаде и получила травму ноги, врачи сказали, что полного восстановления для дальнейших занятий спортом не предвидится.
Читая дальше объясните хоть, что значит уродуют, не вижу я уродства в пловцах. Да, развитый плечевой пояс, но не бугры мышц же, как по мне, совершенно норально, лучше, чем узкая грудная клетка и чахлый вид из-за этого.
Цитировать
Тай - и моя любофф тоже
ППКС, исключительно как перс. Как перс - просто замечательный, отдельной муррси актёру.
Цитировать
Балтара я вообще как мужика не воспринимаю
АААААААААААА, КПСС!!!!!!!!!!! В квадрате!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
Никакого сексуального интереса к нему нет. Он для меня пустое место как мужчина.
КПСС!
Цитировать
При этом я этого перса отлично понимаю, его мотивы и т. д., но понимание не означает симпатию.
Спору нет, перс - просто находка, актёр - супер, но сексуально он только отвращает. Ну и иногда смешит, как вспомню, как он на Каприке от Шестёрки дефилировал, смех разбирает.
Цитировать
он мне просто нейтрально любопытен - что же это бесполое существо будет дальше делать
*скандирует* Голлум! Голлум!
Цитировать
Я ему даже в некоторых ситуациях начинаю сочувствовать. В финале второго сезона, например.
Меня, как перс, он поразил на Коболе. Просто такие сцены - слизняк в действительно опасной ситуации вдруг обретает мужество, пусть кратковременно, пусть для спасения себя, любимого, но как он отстреливался - песня!
Цитировать
его диалог с Гейтой + с Шелли, то есть вся сцена в туалете - это был ржач, мне реально понравилось 

Заметили, всё важное происходит в туалете - обожаю БСГ :imho Стать вице-презом Балтару тоже в туалете предложили ;D Ясно же, что намеренно, могла же Розлин минуту подождать ;D
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
у лисы оно тоже не факт, что на первом слоге
Я вот те щаз поставлю в полном нике ударение на первом слоге, ага. 2770510 ;D

Цитировать
я не оспариваю факт, что любой человек в состоянии оценить сексуальность представителя своего пола - хотя бы просто в качестве выявления возможного соперника
Может и соперника, а может чисто с эстетической стороны.
Ну хоть не оспариваешь ;D Надежда есть ;)
Цитировать
я почти всегда ошибаюсь, пытаясь сделать это, поэтому обычно стараюсь вслух свои оценки не заявлять.
И почему? Ну ошибся, но с кем сравнивать-то? твоё мнение, оно твой и есть, зачем подстраиваться?
Цитировать
я не слышал ни одного мужского голоса в пользу сексуальности Кары...
;D Это ты просто мало по форумам нужным ходишь ;)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Теперь понятно, почему мы с Лайтом не сойдмся при обсуждении женской красоты  Почему ты считаешь, что уродуют? Мне вот нравится. Это же даже не бодибилдинг, там всё естесственно.

да потому, что я согласен с Мари - одно дело, когда просто для себя занимаются, а не для рекордов - это действительно поддержание спортивной формы. но когда человек готовится к Олимпиаде... вот насколько я люблю смотреть мужские соревнования по плаванию - это действительно красиво и увлекательно - настолько же не люблю смотреть женские - это тоже увлекательно, но совершенно не эстетично! ну некрасиво, когда у женщины объем груди в полтора раза больше объема таза!

Цитировать
Мне нравится Кара в сексуальном, в физическом плане. и что? Я ж не спать с ней собираюсь, кто мне дасть? Кстати, почему-то всем моим знакомым мужикам такая мысля понравилась... с чего бы это?


не понял. твоим знакомым мужикам понравилась идея, чтобы тебе дали спать с Карой? и ты не поняла, с чего это? тебе рассказать о всех прелестях фантазии о двух блондинках на одном сексодроме? (или ты сейчас не блондинка? впрочем, это неважно.)

Цитировать
Подумали бы, что наконец-то попался современный, не закрепощённый мужчина, не боящийся высказать свое мнение об анатомии представителей совего вида.

да об анатомии - запросто. кто ж будет спорить, что у него классная фигура? но тут-то речь о сексуальности конкретно - поэтому и опустились до зада - кишка тонка для "Избушка, избушка, повернусь к лесу задом, ко мне передом"... ;) просто, на мой взгляд, чтобы сказать, что я считаю кого-то сексуальным, я должен его по меньшей мере представить с собой в одной постели. извини, ли, но я как-то не представляю Аполло своим сексуальным партнером... :P

Цитировать
Если бы там вместо нашей Кары бегала какая-то щепка с силиконом, я бы выключила быстрее, чем прилетел Ли.

ну зачем сразу щепка с силиконом? я ведь предлагал уже, кого был бы более рад видеть на месте Кати: Люси Лоулесс, Виктория Пратт - хотя ладно, Зиночка и на нынешнем месте мне оченно нравится.

Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Я просто по полу валяюсь, за живот держусь от ваших постов)))  ;D ;D Называется хотела как лучше - получилось как всегда))) Ну просто не могла не ответить на шепот Лайтика - и что раздулось из всего этого? :) Развитие темы Спойлеров, - ага, угу, щаз от смеха уписаюсь ;D Вот что значит не надо мне сюды носик-то совать ;D, всю кухню вам испортить норвлю.

Ну ладно, теперь попробую закруглиться по теме - которой видимо в итоге сделали операцию по смене пола))

Цитировать
Если бы там вместо нашей Кары бегала какая-то щепка с силиконом, я бы выключила быстрее, чем прилетел Ли.

ну зачем сразу щепка с силиконом? я ведь предлагал уже, кого был бы более рад видеть на месте Кати: Люси Лоулесс, Виктория Пратт - хотя ладно, Зиночка и на нынешнем месте мне оченно нравится.

Лайтик, давай ты будешь представлять вышеперечисленных актрис на месте старбак и себя в роли аполло или кого хочешь в своих ночных фантазиях, а мы будем радоваться необычайно точному попаданию режиссера в кассу при подборе всех - без исключения - в бсг - актеров. И с кс на мой взгляд это попадание десятикратно в точку.

на мой взгляд, чтобы сказать, что я считаю кого-то сексуальным, я должен его по меньшей мере представить с собой в одной постели. извини, ли, но я как-то не представляю Аполло своим сексуальным партнером

Вот в этом и вся разница: мне не обязательно представлять другую женщину со мной в постели для того, чтобы считать ее сексуально привлекательной.
Вообще сексуальность - это то, что в нас - человеческих существ - заложено с рождения. Мы сексуальны от природы, на сексуальной энергии можно сказать мир держится ;D, другое дело как у кого эта сексуальность развита и как мы ее видим в других людях - тут уже издержки личных взглядов и пристастий, никто не спорит.

да потому, что я согласен с Мари - одно дело, когда просто для себя занимаются, а не для рекордов - это действительно поддержание спортивной формы. но когда человек готовится к Олимпиаде... вот насколько я люблю смотреть мужские соревнования по плаванию - это действительно красиво и увлекательно - настолько же не люблю смотреть женские - это тоже увлекательно, но совершенно не эстетично! ну некрасиво, когда у женщины объем груди в полтора раза больше объема таза!

Ну, твое отношение к спортсменкам-пловчихам мы поняли. Хотя я тоже считаю, что в плавании ничего экстра-перекачанного у женщин нет - я люблю смотреть плавание - это вам не бодибилдинг и не штанга какая-нибудь, где как раз у женщин все женское в фигуре теряется.

Но мы не о спорте говорим, и не о том чтобы лайт резко переменил мнение и стал считать кару - такую как она есть - секси. Я конечно понимаю все твое стремление художественно преукрасить, лайт и "избушка передом" - это только истинный живописЕц мог такую аналогию провести ;D, но объективно:
хде ты тут увидел объем груди в два раза больше объема таза?? :o

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
во-первых я не говорил именно про КС - это замечание касалось вообще пловчих, к тому же было утрированным - реальное соотношение может быть и поменьше. кроме того, ты уж раздетую фотку положила бы,  ;D чтобы мы могли точно оценить пропорции.  8)

ну, и не могу смолчать: вот на этой фотке она мне даже нравится - и всего-то надо: длинные волосы и завивка! все, пошел смотреть на красивую Катю Пушкареву.  :P ;D

а насчет сексуальности - если в этом смысле, то конечно. хотя я бы сказал, что мир держится не на сексуальной энергии, а за счет ее нереализации. ;) вот только для меня сексуальность - понятие более приближенное к привлекательности, то есть с изрядной долей субъективизма.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
ну некрасиво, когда у женщины объем груди в полтора раза больше объема таза!
Вот блин, с этой связью даже вовремя не ответишь :'( Уже всё разжевали и в рот положили. Но даже не смотря на фоту, где ты там видел полтора раза? Ну где? Ну её же там в каком только виде не показывали, ну нет там полтора.
И ваще, если уж о фигуре. то, извини, жирный зад гораздо хуже широких плеч.
Цитировать
не понял. твоим знакомым мужикам понравилась идея, чтобы тебе дали спать с Карой? и ты не поняла, с чего это? тебе рассказать о всех прелестях фантазии о двух блондинках на одном сексодроме?
*наивно хлопая глазами* Просвети, а? ::) ;)
Вот кстати интересная мужская особенность. как смотреть на розовую любовь, так всех растолкают, а как только заговорят о голубой, надуваются и стараются замять. Хде справедливость? Хотя, если честно, мне интереснее видеть мужика всё же с дамой, чем с другим мужиком и так всех самых-самых разобрали ;D ;D
Цитировать
или ты сейчас не блондинка?

*заглядывая в зеркало* Угумс, блондинки мы.
Цитировать
но тут-то речь о сексуальности конкретно - поэтому и опустились до зада - кишка тонка для "Избушка, избушка, повернусь к лесу задом, ко мне передом"...

У кого тонка? Я не могу обсуждать то, чего не видела :'( Можно было бы конечно привести примеры... но Тру ваще в панику выпадет. И я так понимаю, мы всё же не о конкретном челе, а ваще?
Цитировать
просто, на мой взгляд, чтобы сказать, что я считаю кого-то сексуальным, я должен его по меньшей мере представить с собой в одной постели
А мне не обязательно. 8)
Цитировать
я как-то не представляю Аполло своим сексуальным партнером...

В очередь, молодой человек ;D
Кста, и слава Богу, что не представляешь. Ли ещё можно (это я так скромно), а вот Джейми никак, совесть не позволяет отбирать из семьи отца троих деток. :imho
Цитировать
я ведь предлагал уже, кого был бы более рад видеть на месте Кати: Люси Лоулесс
Лайт! Ты меня пугаешь! То бабушки-негритоски его заводят, то Люся... она тебе в матери годится. (И Ли тоже), куда ему старушку-то? Да и на внешность... в общем, на месте №3 в самый раз.
Цитировать
Виктория Пратт

Ну знаешь ли... Пресс её мне конечно нравится, но... короткие ноги, пропорционально пресс перекачан, она ваще квадрат.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
Называется хотела как лучше - получилось как всегда))) Ну просто не могла не ответить на шепот Лайтика - и что раздулось из всего этого?  Развитие темы Спойлеров, - ага, угу, щаз от смеха уписаюсь  Вот что значит не надо мне сюды носик-то совать , всю кухню вам испортить норвлю.
Не, ну вот с чего такое мнение? Топик и переименовать можно, благо, рядом есть похожий топик, а тема интересная, животрепещущая можно сказать :D ;)
Цитировать
Лайтик, давай ты будешь представлять вышеперечисленных актрис на месте старбак и себя в роли аполло или кого хочешь в своих ночных фантазиях
Не согласная ;D Лайт, давай сюда все фантазии, почитаем, поучим, может и сами чегму поучимся ;)
Цитировать
а мы будем радоваться необычайно точному попаданию режиссера в кассу при подборе всех - без исключения - в бсг - актеров
Как хорошо-то, ничего писать не надо, крооме ППКС!
Цитировать
мне не обязательно представлять другую женщину со мной в постели для того, чтобы считать ее сексуально привлекательной
ППКС и срочно строчим диссер на тему Различия восприятия сексуальности в завимости от пола.
Цитировать
я тоже считаю, что в плавании ничего экстра-перекачанного у женщин нет
ППКС!
Цитировать
это вам не бодибилдинг

Скажу по секрету, что даже там встречаются вполне себе отличные экземпляры женского пола. Не перекачанные. а в теме.
Цитировать
и не штанга какая-нибудь
Ага, родной вид спорта, походишь пару лет с двумя полными сумками и превед, фигура, как у штангистки.
Цитировать
это только истинный живописЕц мог такую аналогию провести

ППКС! :imho
Цитировать
хде ты тут увидел объем груди в два раза больше объема таза??

Уела! Уела! (фота супер).
Кста, надоевшие 90-60-90 - это не 2 см грудной клетки с тремя кило силикона, а пропорциональность в первую очередь.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Цитировать
во-первых я не говорил именно про КС - это замечание касалось вообще пловчих
Изверг, тут сразу не про КС, а как про мужиков, так всё свелось к Ли ;D
Цитировать
ты уж раздетую фотку положила бы
Эх и хитрый! А так не видно? Она там в шубе?
Цитировать
вот на этой фотке она мне даже нравится - и всего-то надо: длинные волосы и завивка!
Перечитываю 10-й раз, душу греет ;) А вообще можно и без завивки, в Жертвоприношении была с прямыми волосами и как выглядела! Но что поделать (мне тоже предпочтительнее волосы до плеч), сюжет требовает жертв, будут брить.
Цитировать
пошел смотреть на красивую Катю Пушкареву
Официально заявляю, Лайт довёл меня до сердечного приступа. Сегодня обострение что ли? То его заводят черные старушки, теперь катипушкаревы... *падает в обморок*
Цитировать
для меня сексуальность - понятие более приближенное к привлекательности, то есть с изрядной долей субъективизма
В принципе наверное у всех так, фактор привлекательности - сильный фактор, тех же качков море, но разве на всех из-за фигуры западёшь?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
ты уж раздетую фотку положила бы
Эх и хитрый! А так не видно?

Да ладно, Ли, побалуем нашего Лайтика, освежим его память ;). Момент кстати один из любимых моих в 2х08, эх и порадовало же меня, как Ли с Карой поочередно умыли троечку ;D.
Итак, по особо секретному запросу (сорри, совсем раздетой не надыбалось, Лайт :D):

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Сцену обожаю, особенно то, что осталось за кадром.

К дальнейшему разговору не готова, совсем больная, тымпература и сплю на ходу, заскочила только спецом для кое-кого с новостями:
Сатурна вручали, с Ма бутылка :)
Best Syndicated/Cable Television Series:
BATTLESTAR GALACTICA
Best Supporting Actor on Television:
JAMES CALLIS
Best Supporting Actress on Television:
KATEE SACKHOFF

Надеюсь, понятно. за что? ;)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Сцену обожаю, особенно то, что осталось за кадром.

К дальнейшему разговору не готова, совсем больная, тымпература и сплю на ходу, заскочила только спецом для кое-кого с новостями:
Сатурна вручали, с Ма бутылка :)
Best Syndicated/Cable Television Series:
BATTLESTAR GALACTICA
Best Supporting Actor on Television:
JAMES CALLIS
Best Supporting Actress on Television:
KATEE SACKHOFF


Надеюсь, понятно. за что? ;)

Будет тебе бутылка и даже две ;) Что больше любишь, каберне, пинО, савиньон..? Красное\белое\розовое или в крайнем случае советское шампынское? ;D

Все понятно, непонятно только почему "Supporting Actor"... это ж вроде актер вспомогательного плана.. И JC, и KS в титрах BSG идут в гавном основном составе, если память мне не изменяет...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
А ты Лисёнок давай вздоравливай, чёйто совсем расклеиваешься. Самый лучший способ пойти на поправку - забить на работу и всю суету внешнего мира, дать телу поболеть, погрузиться в размышления... потом когда отоспишься взять на пузико ноут (у тебя ведь ноут, а не ПК, так ведь?) и порадовать саму себя и всех окружающих своими проницательными постами. Ждем'c ;)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Вот кстати интересная мужская особенность. как смотреть на розовую любовь, так всех растолкают, а как только заговорят о голубой, надуваются и стараются замять.

ага, есть такая особенность.  ;D но тем не менее, я вот тут только что Горбатую гору посмотрел...  :o вот немного погодя, когда эмоции в слова сложатся, я об этом в Киномании скажу.

Цитировать
Я не могу обсуждать то, чего не видела  :'(

глубина твоей трагедии сокрушает даже перегодки в виде двух мониторов...  :P

Цитировать
Можно было бы конечно привести примеры... но Тру ваще в панику выпадет.


ох, боюсь, я тоже буду шокирован. особенно если ты надумаешь все картинками иллюстрировать...

Цитировать
То бабушки-негритоски его заводят, то Люся... она тебе в матери годится.

это какие это бабушки? я вообще-то подружку Висперши имел в виду, она, вроде, в самом соку. а про Люсю - не хочу я такую маму! уж лучше пусть она остается в моих фантазиях в другом качестве.  :P

Цитировать
Все понятно, непонятно только почему "Supporting Actor"... это ж вроде актер вспомогательного плана.. И JC, и KS в титрах BSG идут в гавном основном составе, если память мне не изменяет...

вот я тоже этим фактом возмутился. чё за фигня? почему второго плана? если КС - второго, кто ж там тогда за главного?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Обещала, не выкладываю, для интересующихся - в блоге выложено название 304.
Теперь можно и по постам пройтись.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean