Автор Тема: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!  (Прочитано 330958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #315 : 18:01 – 09.12.12 »
В мире полно людей, у которых есть родня, друзья, знакомые, коллеги, обширный круг общения, но при этом люди абсолютно одиноки. Реальная жизнь.  :(
Да, тем более, что Амелия сообщила о причине своего бегства "Не было сил выносить взгляды жалости и осуждения".
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #316 : 21:37 – 09.12.12 »
"Не было сил выносить взгляды жалости и осуждения".
  Ну жалости - понятно, а осуждать-то ее за что было? Какая-то непонятная мотивация... точно, как в дамских карманных романах: героиня получаает от судьбы тумака, бросает все, переежает в тьму-таракань и там - о боже!- ее ждет завалявшийся, никому ненужный принц в лучших традициях этого же типа романов.. Потом по сценарию должен появиться третий угол треугольника из прошлой жизни. Как под копирку, только подробности первой ночи с 8-мью оргазмами чего-то упустили ( я такие книженции на заре юности на английском читала, чтоб язык учить).Вот мне  сюжет с Амелией это напоминает. Надеюсь, что Карвер дамские романы читал тоже и куда-нибудь вырулит, пока у всех приступ тошноты не случился.
Промо следующей серии выглядит обнадеживающе.
Да, на Тумблере вчера запостили твит какой-то дамы-копродьюсера Суперов, вроде, я не сильно в теме.Так вот она написала, что Дженсен накануне имел  fabulous shout out (что, в силу моего незнания русского, я попробую перевести как короткий, но эмоциональный разговор) с Крипке о сериале и сюжете 8-го сезона в целом. Похоже, что актеры тоже в непонятках, раз папашке Крипке на Карвера жалуются.
   

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #317 : 21:52 – 09.12.12 »
Ну жалости - понятно, а осуждать-то ее за что было? Какая-то непонятная мотивация...
Да нет, понять то можно, особенно если вспомнить, с какими словами муж Амелии завербовался в армию.

Похоже, что актеры тоже в непонятках, раз папашке Крипке на Карвера жалуются.
Их можно понять. К тому же у Эклза есть талант не только актера, но и режиссера, так что он явно понимает, что с точки зрения драматургии творится черте что.
Хотя опять скажу, придумать для этого безобразия обоснуй можно, вот только делать это надо вовремя, а сейчас ситуацию затянули по самое "не хочу".
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #318 : 09:39 – 10.12.12 »
Ну, они ждут, когда обоснуй зрители придумают и в порыве страсти в блогах и на форумах напишут. :)

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #319 : 10:47 – 10.12.12 »
Труляляна, так ведь это легко, что тут ждать. Достаточно сложить несколько фактов -- размытые кадры воспоминаний Сэма, особенности внешности Амелии, неадекватность поведения Сэма, как будто ему опять 22, не менее странное поведение Дона и тот факт, что сериал называется "Сверхъестественное". И все, картинка готова.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 01:56 – 06.04.13 от biglara »

Оффлайн Lyle

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:31 – 30.11.12
  • Сообщений: 22
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #321 : 13:29 – 11.12.12 »
Похоже, что актеры тоже в непонятках, раз папашке Крипке на Карвера жалуются.
Их можно понять. К тому же у Эклза есть талант не только актера, но и режиссера, так что он явно понимает, что с точки зрения драматургии творится черте что.
Меня несколько другое напрягает. Так как я предполагаю, что Эклз весьма умный человек, я не думаю, что весь сыр-бор он затевал бы только ради какой-то одной серии, то вывод, ИМХО,-такая серия будет не одна, не две, их будет МНОГО! Что, если честно, расстраивает.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #322 : 22:45 – 18.12.12 »
Похоже, что актеры тоже в непонятках, раз папашке Крипке на Карвера жалуются.

Это не совсем жалоба. Скорее тонкий намек. Это была серия интервью разных сериалов с журналистами. И фраза Tiffany Vogt "Jensen gave fabulous shout-out to Eric Kripke about his vision and foundation for show" скорее переводится как:
Дженсен сказал чудесную хвалебную речь о концепции Эрике Крипке и фундаменте сериала, который он заложил.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #323 : 00:12 – 19.12.12 »
  Может так..  А может и нет.
   Я тут серию на днях последнюю пересматривала, и меня очень смутила какая-то непонятная реакция Сэма на его даму в самом конце.. Сначала я подумала, что Джеред просто переиграл.. Но, в принципе, он не такой плохой актер, чтоб ТАК переиграть. Более того, он совсем даже неплохой актер. Так вот что это было, стесняюсь спросить? Отчего такой шок и ужас у него на лице, как будто он увидел привидение (вернее, даже намного хуже)? Чует моё сердце, что не все там просто с Амелией этой и воспоминаниями розовыми. Ну, увидим через месяц. :wall

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #324 : 14:24 – 24.12.12 »
А чего Сэму пугаться-то? Он её только что в окне видел. Не, это он просто конкретно завис  :) Злой как миллион чертей и вдруг - бац! - любовь нарисовалась. Надо быстренько стать белым и пушистым, да и говорить о чём-то придётся. Наверно, Падалеки так перезагрузку у Сэма изобразил.  :)
А вот какой вид будет у Дона, когда он обнаружит, что жена резко испарилась с тёплого дивана....
Если флэшбэки Дина закончились, а Сэма продолжаются, то выходит, что его мемуары важнее для истории сюжета ?

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #325 : 20:37 – 25.12.12 »
Если флэшбэки Дина закончились, а Сэма продолжаются, то выходит, что его мемуары важнее для истории сюжета ?

Просто Чистилище - не резиновое. Его тянуть дальше некуда. :)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 21:51 – 19.01.13 от biglara »

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #327 : 12:12 – 17.01.13 »
Спасибо за ссылки! Да, серия впечатляет, интересная. Всем место досталось.Кас своими внезапными появлениями когда-нибудь брательников всё-таки до инфаркта доведёт. :) Сэм с бесконечным щенячьим взглядом точняк приснится. Амелию хочется посыпать дустом.

Оффлайн Seliko

  • ДРД
  • *
  • Откуда: г. Москва
    Здесь с: 09:16 – 15.11.12
  • Сообщений: 5
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #328 : 12:28 – 17.01.13 »
Спасибо за ссылки! Да, серия впечатляет, интересная. Всем место досталось.Кас своими внезапными появлениями когда-нибудь брательников всё-таки до инфаркта доведёт. :) Сэм с бесконечным щенячьим взглядом точняк приснится. Амелию хочется посыпать дустом.
Лучше и не скажешь... ))))

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #329 : 12:38 – 17.01.13 »
Фу, дурацкая серия. И от рейтингов этого зависит, продлят ли на 9 сезон?!
В моем личном рейтинге вторая с конца в этом сезоне, вслед за Укушенным.
Как всегда, надеюсь, что при повторном просмотре найду что-то оправдательное для серии, но пока вот так.

[spoiler]Никогда не понимала, что делают такие несимпатичные и нехаризматичные люди в актерах - шли бы в менеджеры какие, что ли. Это я про Альфи и его палача. Хотелось промотать, до чего скучные. Понимаю, что и актеры-пучшечное мясо нужны, но фу.
Сэма хотелось тапком по морде, или еще чем потяжелее за его поведение в мотеле, когда приехал Дин.
А Джаред волосы на груди отрастил, хых.
И что это за хрень с Дином и Бенни? С какого перепугу их фронтовое братство уравняли с любовью Сэма к ушастику?[/spoiler]
You are a virile manifestation of the divine.