Автор Тема: ФФ: "Меня зовут Икар"  (Прочитано 8766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
ФФ: "Меня зовут Икар"
« : 17:52 – 13.04.11 »
                                                                     Меня зовут Икар.
Автор: Tomycik (Бердыкдоевна)
Дисклеймер: Вселенная и прилагающиеся к ней персонажи принадлежат их создателям. Остальное моё
Предупреждение: Автор псих. Гамма и Ридер ещё круче. Травой не поделимся. А ещё AU, совсем AU. В довесок ко всем грехам автор ещё и бОянистка, но давайте звать это «пасхалками» ^_^
Статус: Закончен
Рейтинг: G
Пейринг: ---
Жанр: Юмор; Адвенчер
Размер: Мини
Описание:  Мир, дружба, жУвачка! Всё непотребство происходит в наше время, но в параллельной Вселенной, где Рейфы и Древние не начали войну. Маленькие зарисовки из жизни.

WARNING! Рейфы и Древние не люди, их поведение может не совпадать с нашей логикой! И да, Рейфа зовут Икар.

ЗНАКОМСТВО

Соседи. Эти твари повсюду. Они окружили нас всех, возможно, они даже прячутся среди нас. Или, что ещё хуже, мы и есть эти самые соседи. Это мы утром в воскресение долбим перфоратором стену, устраиваем питомник для слонов, играем с детьми в салочки и казаки-разбойники. Быть может, это мы тушим окурки о стены и окна, пишем и рисуем всякую муру на стенах и потолках. Это мы отправляем лифт на верхний этаж, и это мы чиним трубы и отключаем воду по три раза на неделе.
Но все мы ничто по сравнению с соседом, доставшемуся Алеку. Так что читаем и тихо злорадствуем.
Ах да, собственно Алек - это юный и весьма талантливый представитель расы Древних (Правда, они все такие). Что уже немало  говорит. Например, о том, что он часто огребает за свою талантливость (А что? Талантиловость, она ведь разная бывает), а ещё за необычные для Древних жёлтые глаза. И рейфы тут совсем не причём. Да-да, Алек не раз обращался с благодарственными мысленными монологами к предкам-генетикам. Монолог обычно начинался со слов: «Экспериментаторы фиговы!» или же: «Да чтоб вас в гипере в пробку попасть угораздило, обожаемые родичи!». А так обычный Древний – росту выше среднего будет, волосы тёмные, длинные, собранные в хвост, выражение лица снисходительное, но добродушное. Мускулатура развита в меру, то есть руки к телу прижать может без особых усилий. Вполне сошел бы за девичью мечту, будь он чуть-чуть посмуглее. (Нет, не Джейкоб! Ни разу не Джейкоб!)
Но примечательно в нём не это. Алек один из немногих молодых Древних удостоенных чести учиться в Единой школе. Даже не так, а в Единой Высшей Школе Для Развитых Рас. В ЕВШДРРе или просто Евшидре учились, как понятно из названия, только представители развитых рас, то есть дети Древних и Рейфов.
Идея основания школы принадлежит Древним, Рейфы посмотрели на это с подозрением, но для пробы пару отпрысков отправили. Отпрыскам понравилось, но набрались там такого, что Рейфы больше не рискуют отправлять в Евшидру больше пяти потомков за раз (Дети, они даже у развитых рас раздолбаи страшенные).
Восторг малолетних Рейфов не разделяли только малолетние Древние. А кому понравится, когда у него отнимают звание самого-самого крутого в галактике Пегас?
Но вернёмся к Алеку и его соседу. Больше всего Древнего волновало не его самолюбие, а устойчивость его психики. А ведь ничто не предвещало такого поворота.
Неделю назад для Алека начался последний учебный год в Евшидре, а последний учебный год  это не хухры-мухры и даже не булочка с вареньем. Это зверский геморрой. Но его это особенно не волновало, учился он хорошо, почти отлично (Таки да, ботан со стажем). Организацию выпускного вечера на себя взяли родители, детям оставалось только соглашаться и выбирать обложки для альбомов (Не вру, ей-богу не вру. Ибо спорить с родителями себе дороже). Насчёт дальнейшего обучения Алек тоже не беспокоился – ему было уготовано место в Академии Химического Изучения Неформативных Естественных Явлений. Несмотря на подозрительную аббревиатуру, учреждение было солидным. В общем, всё было распрекрасно (Связи, ога).  
Первый день начался вообще чудесно: обещанного объединения групп не устроили, в школу завезли новое оборудование, открыли пару новых кружков и так далее (Далее список большой, но на деле из новшеств только ложки в столовой). Наставника (aka классный руководитель и отец родной в Евшидре) Алек слушал в пол-уха, планируя как распорядиться освободившимся пространством в своей комнате. Конечно, жалко было, что тихоня сосед не выдержал нагрузки и перевёлся в другую школу. Как его звали? Анос? Ванус? Янус? Вроде бы да.
Радужные пузыри мечт были разбиты последней фразой наставника.
 - Я думаю, что лучше будет, если адаптироваться вам поможет лучший ученик группы. Он как раз остался без соседа. Верно, Алек? – наставник, этот благообразный седовласый Древний с лукавым взглядом карих глаз (Дамблдор даже рядом не валялся), выжидательно смотрел на впавшего в ступор Алека.
 - Это было бы замечательно, - прервал паузу резонирующий голос. Его обладатель стоял рядом с наставником и всем своим видом говорил, что замечательно будет только ему, Алеку же придётся изрядно постараться, что не попасть в дом с мягкими стенами и злыми санитарами.
Молодой Рейф был негативом  Алека – белые волосы коротко острижены и торчат колючим ёжиком, кожа радует глаз бледно-зелёным цветом. Относительно одежды, чтобы не растянуть описание на три страницы, можно только сказать, что Рейфа без проблем приняли бы в готы, а Алека со всеми потрохами утащили бы к себе любители Светлых Эльфов. И шиш они оба вырвались бы оттуда. Такие экземпляры сейчас редки.
Прекрасно начавшийся день обернулся полным крахом и грозил поломать карьеру. Алек ещё долго мучился с вопросом, где он успел так накосячить (А такая «радость» подваливает только после серьёзных проколов, впрочем, такое можно и в качестве поощрения получить), что Рейфа подселили именно к нему? А этот явно не из тех тихих и смирных Рейфийских принцесс, которые, не смотря на тихость и смирность, абсолютно невообразимым образом неизменно являлись самыми умными, самыми талантливыми и прочими самыми в группе. Но они хотя бы были тихими. Этот же не был тихим, наоборот, он был очень ГРОМКИМ. Эту неприятную вещь Алек узнал на следующее утро, когда у соседа сработал будильник. Дикий ор и грохот, обрушившийся ни мирно спящего Древнего, имел КПД побудки выше, чем у ведра ледяной воды с пиявками. Следующая подлянка обнаружилась на первом же уроке. Рейф, гад, был умён. Чем и не преминул блеснуть. К концу первого часа астрофизики, а это был самый любимый и лёгкий предмет для Алека, мозг  у Древнего разгладился и был готов потечь из ушей. А ещё Рейф повсюду следовал за ним, честно исполняя роль новенького ученика в незнакомой школе. За эту неделю Рейф за… надоел Алеку настолько, что тот уже был готов сломать себе левую руку (Правую нельзя – рабочая), только чтобы на время переехать на лечение к медикам.
Но если предыдущие семь дней были адом, то восьмой грозил перерасти в нечто большее. Восьмой день в Евшидре был выходным. Выпасть мог на любой день недели, что должно было теоретически обеспечивать учеников разнообразием во времяпрепровождении. Но вся польза сводилась к нулю из-за месторасположения Евшидры (А что вы хотели? Трудиться надо, а не шляться чёрт знает где).
Поскольку подразумевалось, что жить и учиться, юные отпрыски Развитых Рас будут в одном месте, то, не мудрствуя лукаво, под Евшидру определили новенький, только что с конвейера город-корабль (Не поверите, город был даже без брака! Но и без гарантии). И отправили на необитаемую планету, с одним единственным материком, и то сплошь покрытым ледниками. Разнообразия море. Большое и холодное. Но не везде. Там где было тепло водились крайне плотоядные Поди-Пойми-Что.

ВЫХОДНОЙ

Так вот, Алек лежал на спине и разглядывал рандомно возникающий на потолке рисунок из линий. По идее это должно было успокаивать и помогать уснуть, но какой-то умник взломал систему контроля и слегка изменил настройки. Как результат линии на потолке стали замечательным дополнением к любимой музыке Рейфа (Также как и нервный тик Алека). Причём локально на территории их комнаты. Планы жестокой мести приятно грели душу, но воплощаться в жизнь не спешили. В самом деле, не так уж и просто найти в школе хотя бы маленькую дыбу или загон с Иратусами (На самом деле они были, но дыба поломалась, а Иратусы сдохли).
Когда линии на потолке начали бледнеть, а за окном посветлело, с противоположной стороны комнаты донёслось мурлыкание и хруст суставов. Древний глубоко вдохнул и притворился мёртвым. Прокатит или нет?
 - Утро доброе! – вы видели опоссума, притворяющегося мёртвым? Так вот по сравнению с Алеком полнейшая бездарность.
Не услышав ответной реакции, Рейф с удивлением приподнялся на локте и уставился на своего соседа. Втянул носом воздух и прислушался. Древний готов был поклясться, что не издавал никаких звуков, но сосед видимо что-то заподозрил. Или раздумывал – выкинуть ли труп  окно, чтобы не вонял или же пускай валяется и спать не мешает? Но больше никаких слышимых действий с его стороны не донеслось.
Алек уже решил, что соседушка решил поспать ещё, когда кто-то запрыгнул на его кровать и, не думая долго, сдёрнул одеяло. А после потянул свои ручонки, холодные, кстати, к груди. Будь Древний несколько иного пола, тянущий руки уже притянул бы их к другом месту и тихо скулил на полу. А так Алек всего лишь распахнул глаза и, стараясь выглядеть спокойным, спросил:
 - Чёй-то  ты удумал? А?
Свалившийся на пол в приступе дикого хохота Рейф произвёл столько шума, что ожили соседи за стенкой. Пожелания были разнообразны, но сводились к одному. Нечего людей в законный выходной спозаранку будить.
Гогот сменился всхлипываниями, а потом и совсем стих. Некоторое время в комнате висела тишина. Алек рискнул перевернуться на бок и посмотреть,  что делает Рейф. Рейф лежал и не шевелился.
- Даже не думай, я к тебе теперь и близко не подойду, – на верхнюю половину прикрытый одеялом сосед молчал. И, похоже, не дышал. Полежав ещё минут пять, Древний почувствовал, что замерзает. А это не есть приятно. Волей-неволей пришлось стаскивать свою бренную оболочку с кровати и тащить её к Рейфу (Хотя умнее было бы забрать одеяло Рейфа, но что сделано, то сделано).
Стоило Алеку наклониться за одеялом, как сосед ВНЕЗАПНО ожил, и ничтоже не сумнявшись, схватив его за руки, потянул вниз. Древний и глазом моргнуть не успел, потому  как с перепугу глаза закрыл. А когда открыл, то пожалел.
– Отвали, психопат! – в панике заорал Алек, отбиваясь всеми свободным конечностями от соседа. - ЧТО? Что тебе, придурку, опять потребовалось от меня?!
 - Ну, на этот раз мне было интересно,  можно ли учуять ваш страх, - Рейф, отброшенный мощным пинком в сторону, приподнялся с пола, вполз обратно на свою кровать и продолжил. – Оказалось, что можно.
 - Что б тебя, - пробормотал Алек и, подхватив одеяло, отправился досыпать. Утро пережито, осталось вытерпеть его выкрутасы вечером.
Подобное развлечение Рейф придумал себе на третий день пребывания в Евшидре. Ему было до жути интересно всё, что касалось физиологии Древних. Причём он собирался узнать всё экспериментальным путём, то есть посредством издевательств над Алеком. Пока парень крепится, но близок тот день, когда и ему захочется изучить анатомию Рейфов. Опытным путём. На соседе. Тупым ржавым старым ножом. С записью на видео и под мелодичную музыку. О дааа…

***

- Ну, друже, что отчебучил твой сосед сегодня? – мерный голос, полный вселенской скорби, сеял в издёрганной душе Алека покой и умиротворение. Его обладатель сидел напротив и также мерно размазывал кашу по тарелке, что, наоборот, начинало подтачивать душевное равновесие Древнего.
 - Ничего смертельно опасного, если ты не страдаешь пороком сердца, - парень устало уронил голову на руки, предусмотрительно отодвинув свою тарелку с завтраком.
Разговор проходил в одной из трёх столовых Евшидры. Цветовое оформление и дизайнерское решение являлись константными на территории школы, так что столовая представляла собой несколько уменьшенную версию главного зала, только без Врат и со строго упорядоченными столиками на N-ое число особей. Плюс пара горшков с растительной фигнёй.
В меню было только два варианта: «Лопай, что дают» и «Святой дух». В состав «ЛЧД» входили только полезные для здоровья блюда, так что жить можно было вполне припеваючи.
 - А сколько это будет по шкале «Вред от Рейфа»?
 - 25 Икаров.
 - Прилично.
 - Но не смертельно.
 - Всё-таки руку?
 - Иди-ка ты, Эдрик.
Эдрик ухмыльнулся и, откинувшись на спинку стула, свесил голову. Светло-русая коса, соскользнув со стула, мазнула кончиком пол. Её хозяин, недовольно сверкнув чёрными очами, снова сел нормально.
 - Знаешь, - задумчиво протянул Алек, глядя, как краснота уходит с лица одногруппника, возвращая тому привычную бледность, -  я бы уже давно отстриг эту косу…
 - ТЫ ЧТО?!!! Да как я могу столь кощунственно поступить со своей памятью и единственным напоминанием о тех светлых днях, когда я был с ней вместе!
 - С патетическим надрывом ты переборщил, - флегматично ответил Древний, водя пальцем по столу, вырисовывая что-то очень сильно напоминающее формулы успокоительных средств. – И о которой из тех «них» ты говоришь?
 - Я говорю о второй части «Утерянных миров». О том славном времени, проведённом бок о бок с гвардией Императора и прекрасной Адриэль!
 - Ты точно мой сверстник и учишься в Евшидре? Как там тебя? Бледнолицый Косеносец?
 - О дааа… - Эдрик снова откинулся на стуле и запрокинул голову, наблюдая за одним из входов в столовую.
 - Кого ты всё время высматриваешь? – Алек перевёл взгляд со стола на арку входа и побледнел.
 - Твою смерть, - тонко улыбнулся Эдрик, одновременно подкалывая Алека и приветствуя Рейфа. – Яду?
 - Мне? – одним махом посеревший  Древний покосился на Эдрика.
 - А какой у тебя есть? – поинтересовался подошедший Рейф.
 - Сцеживайте! – Бледнолицый Косеносец широко улыбнулся.
Рейф с сомнением покосился на сияющие белизной, но, увы, короткие клыки, подумал с секунду и, отодвинув стул, сел рядом. Оба Древних молча уткнулись в свои тарелки, стремясь побыстрее закончить завтрак. Повисла напряжённая тишина.
Рейф ещё раз задумчиво поглядел на Древних, а потом перевёл взгляд на стакан в своей руке. Мутная жижа в нём по-прежнему была первоначального уровня, что крайне печалило. Есть рейфу не хотелось, но согласно мнению экспертов, для подержания жизнедеятельности организма, особенно растущего, требовалось каждый день выпивать определённое количество так называемой «Сыворотки жизни» (Рейфы называли эту смесь аминокислот, углеводов и прочего не иначе как «Консервы». Древних от этой бодяги просто тошнило, а Рейфам её ещё и усваивать надо было). В общем гадость редкостная, а куда деваться? Натуральный продукт (Люди с Древними то бишь) к употреблению запрещены, да и кто захочет? Они от своей химии на вкус ещё гаже «Консервов» стали. Вот и приходится бедный Рейфам мучиться.
Ещё немного повздыхав над своею горькую судьбою, Рейф пришёл к выводу, что выпить всё же придётся. Глубоко вдохнув и зажмурившись, он быстро осушил стакан. Ощущения были, как будто его хотела задушить огромная амёба, причём изнутри. Зато, открыв глаза, Рейф вдоволь налюбовался позеленевшими лицами Древних.
 - У тебя такое выражения лица было, что мой завтрак чуть не вернулся посочувствовать, - Эдрик с отвращением смотрел на стакан, по стенкам которого стекали остатки.
 - С другой стороны, - Алек мужественно поборол дурноту. – Им приходится только один раз в сутки принимать эту гадость, а весь оставшийся день спокойно заниматься своими делами.
 - Ага, а ещё это гарант того, что наутро кое-кто всё же проснётся, - с самым милым видом добавил Рейф. Древний только презрительно фыркнул. Опять повисла тишина.
 - А у меня есть идея! – начала было Эдрик…
Не сговариваясь, Алек и Рейф кинули в него первое, что попало под руку. А потом пытались понять, отчего Бледнолицый Косеносец, получив по лбу огрызком некоего фрукта и смятой салфеткой, так заливисто хохочет.
 - Кажется, мы его сломали, - протянул Рейф, осторожно тыкая пальцем в плечо трясущегося от смеха Эдрика. – Никогда не видел такой реакции.
 - Зато я видел, - мрачно ответил Древний. – Нет, Эдрик, мы с ним не разлученные в детстве братья-близнецы.
 - Я знаю, - всхлипывая от смеха, простонал парень. – Но я в восторге от того, как вы умудряетесь говорить и делать что-либо одновременно и одинаково!
- Иди лесом, Эдрик, лесом! – хором заорали Рейф и Древний.
 - О да, ребят, денёк будет удачный!
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #1 : 18:50 – 13.04.11 »
я не в состоянии коментить (здоровье дооооо(( но чорт это нечто! браво как есть. настоящий заряд позитива) хочу еще. много)
но блин, как решили они проблему питания рейфов - это зачет. бедный Икар) но если древние на вкус еще хуже... а интересно, людей есть нельзя только на территории Евшедры? т.к. если да то... значит там еще и люди есть.. но они.. хехе... судя по всему неразвитая раса))
 :nju: :nju: :nju:
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #2 : 20:54 – 13.04.11 »
Цитировать
  Это мы утром в воскресение долбим перфоратором стену, устраиваем питомник для слонов, играем с детьми в салочки и казаки-разбойники. 
…а ещё шумим после 22.00.  ;)
Цитировать
  а ещё за необычные для Древних жёлтые глаза. 
Гепатит «С» - страшная вещь!  old7
Цитировать
  росту выше среднего будет, волосы тёмные, длинные, собранные в хвост, выражение лица снисходительное, но добродушное. Мускулатура развита в меру, то есть руки к телу прижать может без особых усилий. Вполне сошел бы за девичью мечту, будь он чуть-чуть посмуглее. (Нет, не Джейкоб! Ни разу не Джейкоб!)
[spoiler] (Пол? Неужели Пол?)  :smoking: :smoking: :smoking: [/spoiler]
Цитировать
  В ЕВШДРРе или просто Евшидре 
;D ;D ;D ;D ;D
Цитировать
  детям оставалось только соглашаться и выбирать обложки для альбомов
И они выбрали обложку от альбома «Midian».  ;D
Цитировать
  ему было уготовано место в Академии Химического Изучения Неформативных Естественных Явлений. 
Хорошо, что хоть не в Научно-Исследовательском Институте Химических Удобрений и Ядов.  :smoking:
Цитировать
  но на деле из новшеств только ложки в столовой). 
С просверленной в «хлебале» дыркой и надписью «Учебная».  ;D
Цитировать
  Как его звали? Анос? Ванус? Янус? 
Двуликий А... э… ну, вы поняли.  ;)
Цитировать
  когда у соседа сработал будильник. 
Это был будильник «Севан». Тикает громко, как бомба с часовым механизмом. Убивается только наездом асфальтоукладочным катком.  old7
Цитировать
  Рейф с удивлением приподнялся на локте и уставился на своего соседа. Втянул носом воздух 
Думал учуять трупный запах? И был разочарован, не учуяв?  lexx-dance
Цитировать
  Древний и глазом моргнуть не успел, потому  как с перепугу глаза закрыл. А когда открыл, то пожалел. 
Интересненько. Что же он увидел?
Цитировать
  В меню было только два варианта: «Лопай, что дают» и «Святой дух». 
А акриды? Без них прейскурант неполон.  ;)
Цитировать
  - Я говорю о второй части «Утерянных миров». О том славном времени, проведённом бок о бок с гвардией Императора и прекрасной Адриэль!
 - Ты точно мой сверстник и учишься в Евшидре?
Эдрик… Эдрик… Андрей? Или я ошибаюсь?  :o
Цитировать
  - Кого ты всё время высматриваешь? – Алек перевёл взгляд со стола на арку входа и побледнел.
 - Твою смерть, 
+ 1000000
Ээээ... А это всё, что ли? Неужели всё?
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #3 : 23:02 – 13.04.11 »
Цитировать
Мир, дружба, жУвачка! Всё непотребство происходит в наше время, но в параллельной Вселенной, где Рейфы и Древние не начали войну.
Рейфы и Древние, живущие в мире? Общающиеся? Сотрудничающие?! Я заинтригована!

Цитировать
Соседи. Эти твари повсюду. Они окружили нас всех, возможно, они даже прячутся среди нас. Или, что ещё хуже, мы и есть эти самые соседи. Это мы утром в воскресение долбим перфоратором стену, устраиваем питомник для слонов, играем с детьми в салочки и казаки-разбойники. Быть может, это мы тушим окурки о стены и окна, пишем и рисуем всякую муру на стенах и потолках. Это мы отправляем лифт на верхний этаж, и это мы чиним трубы и отключаем воду по три раза на неделе.
Да, это вы, СВОЛОЧИ! Я ВАС УЗНАЛА! ВЫ ЖИВЁТЕ В МОЁМ ПОДЪЕЗДЕ!!  >:(

Цитировать
В ЕВШДРРе или просто Евшидре
Евшидра? (долго хихикает над названием) ;D Директора там, случайно, не Вшиванандой звали? ;D ;D  Да, в школе с ТАКИМ названием должны случаться всякие интересные вещи!

Цитировать
Отпрыскам понравилось, но набрались там такого, что Рейфы больше не рискуют отправлять в Евшидру больше пяти потомков за раз
Интересно, а чему дети Древних от рейфёнышей набрались? (eek)

Цитировать
Таки да, ботан со стажем
(Поднимает палец) А ботану грех не встрять в историю old7

Цитировать
Как его звали? Анос? Ванус? Янус? Вроде бы да.
Как-как? ЯНУС? Не тот ли самый, что в «нашей» реальности так скверно проявил себя?

Цитировать
- Это было бы замечательно, - прервал паузу резонирующий голос. Его обладатель стоял рядом с наставником и всем своим видом говорил, что замечательно будет только ему
;D ;D ;D А что? Очень рейфская позиция – насчёт того, кому должно быть хорошо

Цитировать
Поскольку подразумевалось, что жить и учиться, юные отпрыски Развитых Рас будут в одном месте, то, не мудрствуя лукаво, под Евшидру определили новенький, только что с конвейера город-корабль (Не поверите, город был даже без брака! Но и без гарантии). И отправили на необитаемую планету, с одним единственным материком, и то сплошь покрытым ледниками.
Не верьте, что это делалось ради «Трудиться надо, а не шляться чёрт знает где»  ;D Нет-нет, Древние знали, что молодёжь – вещь для общества необходимая, но зачем  терпеть её рядом, если можно отправить подальше? ;D

Цитировать
На самом деле они были, но дыба поломалась, а Иратусы сдохли
;D ;D ;D ;D ;D

Цитировать
- Чёй-то  ты удумал? А?
А действительно, что?

Цитировать
Стоило Алеку наклониться за одеялом, как сосед ВНЕЗАПНО ожил, и ничтоже не сумнявшись, схватив его за руки, потянул вниз.
У рейфа точно цвет зелёный? Не голубоватый? ;D

Цитировать
мерный голос, полный вселенской скорби, сеял в издёрганной душе Алека покой и умиротворение. Его обладатель сидел напротив и также мерно размазывал кашу по тарелке
А это что за Эмо?

Цитировать
- ТЫ ЧТО?!!! Да как я могу столь кощунственно поступить со своей памятью и единственным напоминанием о тех светлых днях, когда я был с ней вместе!
А… э… Это он с детского сада, чтоль, растит косищу? Точно Эмо :smoking:

Цитировать
- Сцеживайте! – Бледнолицый Косеносец широко улыбнулся.
Рейф с сомнением покосился на сияющие белизной, но, увы, короткие клыки,
Эээ, какие клыки? Откуда у Древнего, пусть он и Эмо, клыки? (eek)

Цитировать
согласно мнению экспертов, для подержания жизнедеятельности организма, особенно растущего, требовалось каждый день выпивать определённое количество так называемой «Сыворотки жизни» … В общем гадость редкостная, а куда деваться? Натуральный продукт (Люди с Древними то бишь) к употреблению запрещены, да и кто захочет?
Ага, значит, смогли-таки рейфам искусственное питание подобрать

Цитировать
Ещё немного повздыхав над своею горькую судьбою, Рейф пришёл к выводу, что выпить всё же придётся. Глубоко вдохнув и зажмурившись, он быстро осушил стакан. Ощущения были, как будто его хотела задушить огромная амёба, причём изнутри.
И это вся раса так ежедневно мучилась? Удивительно, что они согласились прекратить есть людей ради ТАКОЙ дряни :o

Томусик, мне НРАВИТСЯ ТВОЙ ФАНФИК! Реально настроение улучшил lexx-dance lexx-dance lexx-dance (смотрит на статус "Закончен") И я надеюсь, это не конец?!  :nju: :nju: :nju: :nju: Да про эту школу можно целый цикл рассказов писать!

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #4 : 02:14 – 16.04.11 »
Цитата: Green Tea
Да, это вы, СВОЛОЧИ! Я ВАС УЗНАЛА! ВЫ ЖИВЁТЕ В МОЁМ ПОДЪЕЗДЕ!!
О да, особенно один - с пятого этажа  ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #5 : 12:31 – 16.04.11 »
О да, особенно один - с пятого этажа  ;D
Спокуха! Сосед с пятого единственное светлое пятно (ну, кроме соседа с четвёртого, но про него разговор отдельный ;D ;D ;D

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #6 : 13:49 – 16.04.11 »
Цитировать
Спокуха! Сосед с пятого единственное светлое пятно
конечно, я ведь живу на пятом  ;D
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #7 : 14:14 – 16.04.11 »
Цитата: Toto_horse
но чорт это нечто! браво как есть. настоящий заряд позитива) хочу еще. много)

Спасибо  :) Я тоже хочу ещё и много, но запасы лекарств и отваров подходят к концу не фиг столько болеть. Так что как получится.  :smoking:
Цитировать
но блин, как решили они проблему питания рейфов - это зачет. бедный Икар) но если древние на вкус еще хуже... а интересно, людей есть нельзя только на территории Евшедры? т.к. если да то... значит там еще и люди есть.. но они.. хехе... судя по всему неразвитая раса)

Люди есть и много. И их дружно стебут обе Развитые Расы.

Цитата: investigator
…а ещё шумим после 22.00.

Не без этого  :)
Цитировать
Пол? Неужели Пол?

А кто это? О_о Может и он.
Цитировать
И они выбрали обложку от альбома «Midian

Если бы. Или "Весна" или "Виды на город"  >:(
Цитировать
Хорошо, что хоть не в Научно-Исследовательском Институте Химических Удобрений и Ядов

Научно-Исследовательском Институте Домашних Животных тоже неплохо  ;D (НИИ_Пет)
Цитировать
С просверленной в «хлебале» дыркой и надписью «Учебная»

Цитировать
Это был будильник «Севан». Тикает громко, как бомба с часовым механизмом. Убивается только наездом асфальтоукладочным катком

 ;D ;D ;D
Цитировать
Интересненько. Что же он увидел?

Ридер закидал меня тапками, веля убрать.
[spoiler]Самодовольно улыбающийся Рейф приходил к нему в кошмарах на могилку, но чтобы в живую увидеть его над собой, да ещё с прижимаемыми к полу руками и, кхм, в состоянии почти ниглежа.[/spoiler]
Т.к. парни так себя не ведут ;D
Цитировать
А акриды? Без них прейскурант неполон.

Перебьются :)
Цитировать
Эдрик… Эдрик… Андрей? Или я ошибаюсь?

А почему не Эдик?  :o
На самом деле изначально он был Одрик, потом моё незамутнённое сознание породило Эдрика.
Одрик свиснут из комиска "Укуси меня!"

Цитата: Green Tea
Евшидра? (долго хихикает над названием) Директора там, случайно, не Вшиванандой звали?

Кто сливает информацию?!!
Цитировать
Интересно, а чему дети Древних от рейфёнышей набрались?

А Древних ещё можно испортить чем-то?  (eek)
Цитировать
Как-как? ЯНУС? Не тот ли самый, что в «нашей» реальности так скверно проявил себя?

Он самый. Вызывает ассоциацию с Барашем ;D
Цитировать
Нет-нет, Древние знали, что молодёжь – вещь для общества необходимая, но зачем  терпеть её рядом, если можно отправить подальше?

 ;D ;D ;D Верно-верно. На урановые шахты нас!
Цитировать
А это что за Эмо?

Он не Эмо, он катящийся колобок. Зад-рот-зад-рот...
Цитировать
Эээ, какие клыки? Откуда у Древнего, пусть он и Эмо, клыки?

Ну не знаю, они ж вроде у всех должны быть?  (eek)
Цитировать
И это вся раса так ежедневно мучилась? Удивительно, что они согласились прекратить есть людей ради ТАКОЙ дряни

Видать остальные варианты ещё хуже. xsorry
Цитировать
Ээээ... А это всё, что ли? Неужели всё?

Цитировать
(смотрит на статус "Закончен") И я надеюсь, это не конец?!

Неа, я хотела больше написать и выложить, чтобы потом по чуть-чуть добавлять. Но теперь как с учёбой будет  :-X  xsorry

Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #8 : 14:28 – 16.04.11 »
Цитировать
Вызывает ассоциацию с Барашем Grin
(Шёпотом) Я тоже "Смешариков" смотрю ;D ;D ;D
Цитировать
Неа, я хотела больше написать и выложить, чтобы потом по чуть-чуть добавлять. Но теперь как с учёбой будет  Lips Sealed

ДОБАВЛЯТЬ! Между учёбой выбирать время, и ДОБАВЛЯТЬ!! lexx-dance

Цитировать
Спокуха! Сосед с пятого единственное светлое пятно
конечно, я ведь живу на пятом  ;D

 ;D И ты тоже на пятом?

Оффлайн Tomycik

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: DERBOGRAD
    Здесь с: 23:15 – 23.02.09
  • Сообщений: 1826
  • Дракон, это как арбуз, но только дракон (с.)
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #9 : 14:31 – 16.04.11 »
(Шёпотом) Я тоже "Смешариков" смотрю ;D ;D ;D

Я почти совсем не палюсь  ;D
И ты тоже на пятом?

А у меня бабушка живёт на пятом, и я иногда у неё ночую. Это считается?  ;)
Счастье есть воображаемое состояние, которое прежде приписывалось предкам; теперь же взрослые обычно приписывают его детям, а дети взрослым. (с) Томас Сас

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #10 : 14:40 – 16.04.11 »
Цитировать
А у меня бабушка живёт на пятом, и я иногда у неё ночую. Это считается?  Wink
Считается ;D Считаются те, у кого ночуешь, и Тото ;D ;D ;D

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #11 : 15:31 – 16.04.11 »
*смущённо ковыряет тапком пол* А я на втором живу, мне аж неудобно...  ;D ;D ;D

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #12 : 16:12 – 16.04.11 »
investigator перебирайся на пятый, заценишь рейфостенку  :smoking:
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #13 : 17:48 – 16.04.11 »
Эх, я бы с радостью. Но в моём доме всего три этажа и *шёпотом* крыша протекает.  ;)

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: ФФ: "Меня зовут Икар"
« Ответ #14 : 12:44 – 17.04.11 »
Бгг, наконец-то прочитал  ;D Да, такой фанф не дописать до конца - грех, гг  ;D ;D ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!