Голосование

Какие серии четвертого сезона вам нравятся больше всего и почему?

4.01. Воскрешение Лазаря
41 (12.2%)
4.02. Ты здесь, Господи? Это я... Дин Винчестер
2 (0.6%)
4.03. В начале
16 (4.8%)
4.04. Метаморфозы
4 (1.2%)
4.05. Ужастики
25 (7.4%)
4.06. Желтая лихорадка
32 (9.5%)
4.07. Большая шишка, Сэм Винчестер
6 (1.8%)
4.08. Осторожней с желаниями
18 (5.4%)
4.09. Я знаю, что вы делали прошлым летом
6 (1.8%)
4.10. Небеса и Ад
11 (3.3%)
4.11. Родня
3 (0.9%)
4.12. Крис Энджел - унылое говно
8 (2.4%)
4.13. Снова в школу
18 (5.4%)
4.14. Секс и насилие
6 (1.8%)
4.15. Смерть берет выходной
14 (4.2%)
4.16. На острие иглы
28 (8.3%)
4.17. Эта ужасная жизнь
28 (8.3%)
4.18. Тьма в конце тоннеля
14 (4.2%)
4.19. Начало конца
9 (2.7%)
4.20. Вознесение
6 (1.8%)
4.21. И падут преграды
8 (2.4%)
4.22. Восстание Люцифера
33 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 70

Автор Тема: Четвертый сезон был удачным?  (Прочитано 18970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #15 : 18:21 – 01.09.09 »
они к концу четвертого сезона такую скорость набрали, что вряд ли смогут ее сбавить.
Если слишком сильно разогнаться, то можно не удержатся на дистанции и вылететь в кювет.
Очень надеюсь что этого не случится.

Думаю самое время вспомнить мантру прошлого хиатуса:  я верю в великий гений Эрика Садомазовича Криппке  ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн marmulet

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:29 – 11.08.08
  • Сообщений: 135
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #16 : 14:59 – 02.09.09 »
Аминь, друг!

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #17 : 18:35 – 02.09.09 »
Да четвертый сезон самый лучший :) Именно после просмотра 4 сезона я по-настоящему "подсела" на Суперов. И мне почти все серии сезона нравятся, но особенно:
4.01 Воскрешение Лазаря - оно и понятно, первая серия нового сезона, особенно если вспомнить на какой ноте окончился предыдущий сезон ;D
4.02 Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер - Очень понравилась дискуссия братьев в начале. И в этой серии они узнают о грядущем конце света.
4.03 В начале - Интересный сюжет. Плюс Дин узнает много нового о своей семье.
4.05 Ужастики - Очень смешная серия ;D
4.06 Желтая лихорадка - Тоже очень смешная серия. И выступление Дина выше всяких похвал ;D
4.07 Большая шишка Сэм Винчестер - Есть и юмор и драки ;D
4.09 Я знаю, что вы сделали прошлым летом - мы знакомимся с Пикассо с бритвой ;D и с падшим ангелом
4.10 Небеса и ад - продолжение предыдущей мысли + первое прямое столкновение ангелов и демонов. + появляется очередной повод пожалеть бедного Дина
4.15 Смерть берет выходной - тоже много юмора ;D
4.16 На острие иглы - опять со слезами жалеем Дина + узнаем много нового.
4.18 Тьма в конце тоннеля - юмора выше крыши ;D
4.20 Вознесение - резкая завязка сюжета. + жалеем не только Дина, но и Джимми/Каса 
4.21 И падут преграды - и опять рыдаем :'(
4.22 Восстание Люцифера - Сэм и Кас становятся на путь истинный + конец сезона
если что извините за столь подробный отчет и мою точку зрения xsorry
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #18 : 18:43 – 02.09.09 »
Dark angel, ну, в 4.06 выступал вовсе не Дин, а Дженсен, не надо путать персонажей и актеров, их исполняющих. ;-)
Хм, а что в 4.17 серии юмора не было? О_о

Оффлайн Dark angel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Красноярск
    Здесь с: 12:41 – 25.03.09
  • Сообщений: 845
  • Бедный Йорик ;(
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #19 : 06:14 – 03.09.09 »
Dark angel, ну, в 4.06 выступал вовсе не Дин, а Дженсен, не надо путать персонажей и актеров, их исполняющих. ;-)
  xsorry
Ну в 4.17 тоже было много юмора, но... даже не знаю. :P
Все далеко не так, как кажется на первый взгляд...

Оффлайн Valentini

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 02:50 – 16.03.09
  • Сообщений: 40
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #20 : 20:04 – 05.09.09 »
4 сезон как минимум не хуже остальных сезонов. И вообще сложно выбрать какой сезон больше понравился, а какой хуже всех вообще невозможно. В 4 очень понравилась первая половина, а потом всё так душераздирающе и глобально и тяжело, что хочется, чтоб как в первом сезоне приехали-увидели-победили. Хорошо хоть конец более-менее понятный. И лично для меня это единственный сезон, чем закончится который я не знала наперед, и приходилось вместе со всеми считать время до новой серии, и поэтому совсем другой уровень впечатлений. Ну и как-то уж слишком много слез было у Дина, хоть и по делу но...

Любимые серии:
1- потому как ждали, и она ведь на самом деле и интересная, и смешная, и хорошая.
Ужастики, Желтая лихорадка и Осторожней с желаниями за смех, за отсутсвие ангельско-демонской темы (ну почти), за то что не решали вселенские проблемы, ну и за песенку о тигровых глазах.
Зта ужасная жизнь - за неожиданность.

В этом сезоне всяких любовных и типа того сценок было больше, чем в первых трех вместе взятых, что мне понравилось!

Понравилась очень серия про сирену, но для меня все что сказал тогда Сэм было дико слышать, так как в предыдущих сериях все было между братьями хорошо и я не видела причины для такой резкой перемены в нем, хотя создателям виднее.

В Тьме в конце туннеля очень интересно все придумали и даже фанов приплели, такое было наверное только в Суперах.

Ну конечно и во всех остальных что-то есть, но последние четыре я пока только по разу посмотрела а остальные уже до дыр засмотрены, какие-то они не такие.

Ну и конечно  :nju:

Оффлайн Звездулька

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 13:02 – 19.07.09
  • Сообщений: 9
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #21 : 22:16 – 06.09.09 »
4 сезон держал в напряжении вплоть до последней серии... жаль в инете не нашла последних серий с многоголосым переводом...
смотрю весь сериал уже по второму разу...очень нравятся серии - Желтая лихорадка, Осторожней с желаниями, Небеса и Ад...ну и последняя конечно :nju:

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #22 : 23:01 – 06.09.09 »
4 сезон держал в напряжении вплоть до последней серии... жаль в инете не нашла последних серий с многоголосым переводом...
Странно слышать такие речи.
А где вы извините искали?
Попробуйте сюда заглянуть: где бы серии скачать.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Tiempa

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Рига, Латвия
    Здесь с: 15:29 – 16.05.09
  • Сообщений: 41
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #23 : 23:01 – 10.09.09 »
Осталось всего несколько часов и будет нам счастье! ;D А пока я тоже хотела бы поделиться с уважаемой аудиторией своими мыслями по поводу лучшего, на мой взгляд, сезона. old7
4.01 Воскрешение Лазаря - вообще, я люблю все первые и последние серии всех четырёх сезонов. Однако именно эту серию я считаю лучшей среди начальных. Такой накал эмоций при встречи Дина с Бобби и потом с Сэмом; Памела - ооо, мне нравится эта девушка :); очень эффектное появление Кастиэля - аж муражки по коже от вида тени его крыльев; новые способности Сэма - погодите-погодите, что это он сделал с той демоншей? И вообще, куда делся наш лохматый мальчик? Вместо него такой повзрослевший, возмужавший и самостоятельный Сэм Винчестер. :-[
4.05 Ужастики - как было уже сказано - очень стильная серия. А также очень смешная и в этом большая заслуга классного перевода. Мне так понравиля Дракула и весь антураж этой серии.
4.10 Небеса и ад - за один только финальный монолог Дина я готова записать эту серию в любимые. :'( А ведь ещё была Анна (полюбился мне этот персонаж). Я поверила в то, что Руби действительно хочет помочь, так сказать, по доброте душевной (наивная я, наивная). :( Также мне понравилась "импальная" сцена Дина и Анны *сейчас в меня полетят тяжёлые предметы* :imho И опять Памела... Как она шлёпнула Сэма по "упругой попке". ;D
4.15 Смерть берет выходной - вот понравилась и всё, не могу объяснить. Наверное, самой идеей - можно убить Смерть. :o Братья почувствовали на своей коже, что значит быть призраком. Также произошло возвращение Тессы и смерть Памелы. :'( Диалог между Дином и Тессой произвёл на меня впечатление.
4.22 Восстание Люцифера - ух, потрясающий финал! Чего только мы ни ждали от этой серии - чуть ли не феерического противостояния братьев - а получили практически их воссоединение (хвала Крипке!). Финальный монолог Руби - ооо, какая же она с... (ой-ой-ой, простите, я не ругаюсь)! Сэм ведь ей поверил, а она оказалась редиской. >:( (хотела бы я быть на месте Дина, когда он всадил в неё её же собственный нож). Серия дала ответы на многие вопросы, но и поставила не меньше новых.

Я бы хотела ещё поставить крестик напротив серий под названием "Ты здесь Господи? Это я, Дин Винчестер", "Осторожнее с желаниями", "Снова в школу", "Секс и насилие", "Начало конца" и "И падут преграды". Но крестики и точечьки закончились.
В общем, "Что день грядущий нас готовит?"(с)
Sam: He's a Winchester. He's already cursed.

Оффлайн Звездулька

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 13:02 – 19.07.09
  • Сообщений: 9
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #24 : 22:22 – 16.09.09 »
4 сезон держал в напряжении вплоть до последней серии... жаль в инете не нашла последних серий с многоголосым переводом...
Странно слышать такие речи.
А где вы извините искали?
Попробуйте сюда заглянуть: где бы серии скачать.


спасибо большое :-*
искала много где...видимо не там ;D

Оффлайн SaMBiDi

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:11 – 15.01.09
  • Сообщений: 2
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #25 : 07:51 – 18.09.09 »
Привет всем почитателям Суперов!! )))
Соглашусь со всеми здесь отписавшимися, что 4 сезон получился на славу!
И конечно же очень трудно было выбирать самые-самые серии, потому что каждый из 22 эпизодов заслуживает самых теплых и хороших слов!!
Но все же...
4.01. Воскрешение Лазаря  . Начало сезона должно было быть бесподобным и так оно и вышло. Сцены встречи Дина с Бобби, а потом и с Сэмми меня потрясли эмоционально! Появление Каса, его монолог о нужности Дина НЕБЕСАМ, о роли старшего Винчестера в борьбе поражает своей трагичностью, да еще и нагнетающая музыка!! Вообщем, отличное начало отличного сезона!!
4.06. Желтая лихорадка. Смешная и в тоже время наполненная огромным смыслом серия! Дженсен просто бесподобен  ;D
4.15. Смерть берет выходной Эта серия одна из самых моих любимых за весь сериал!! Те слова, которые говорит Сэму Памелла, этот его взгляд...Оскара ПАРНЯМ  :-*  Ну и сама задумка Крипке сделать Дина и Сэма (охотников за нечистью) призраками - очень необычный ход!  :)
4.20. Вознесение. Понравился и этот эпизод, где раскрывается персонаж Миши. Вообще, Кастиэль мне очень симпатичен в исполнении именно Коллинза. Рассказанная история поразила своей трагичностью! Главная идею сериала - это взаимоотношения в семье, и в этой серии традиция соблюдена в полной мере, только семья в другом составе!
Ну и безусловно нельзя не отметить заключительную серию сезона 4.22. Восстание Люцифера, которая оставила нас, пришибленных суперами фанов, в диком недоумении и в ожидании продолжения! Дин-Сэм-Руби - вот эта троица, которая сделала этот эпизод незабываемым. Спич Руби, когда Сэм убил Лилит; стремление разъяренного Дина спасти одурманенного братца; взгляд, который бросил Сэм на Дина в момент открытия врат клетки Люцифера - все это и многое другое стоит у меня перед глазами до сих пор!
Обалденный сезон, и жаль, что голосовать можно было только за 5 эпизодов.
Хотелось бы отметить 4.14. Секс и насилие, 4.16. На острие иглы, 4.08. Осторожней с желаниями, 4.21. И падут преграды . И все из-за тех речей или моментов, которыми заканчивались эти эпизоды! Драки между братьями  в 4.14. и 4.21 оставили глубокий след в моем сердце, потому что, как бы там ни было, но тяжело смотреть, как, прямо скажем, рушится семья, забываются братские чувства! :'(
Остается загадкой, что нас ждет в пятом сезоне, который ну ни как не может быть хуже четвертого )))

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #26 : 03:03 – 19.09.09 »
Студия "Кравец" переозвучила серию 4.18 "Тьма в конце тоннеля".
Одна из самых на мой взгляд бредово забавных серий сезона.
Жил себе Чак Эдлунд не тужил, писал книжки про охотников за нечистью.
Правда издательство его обанкротилось, вдохновение приходило только в сильном подпитии да еще и голова все время болела.
И вот, в один прекрасный день проснулся он от того, что герои его книги звонят к нему в дверь.
По моему прелестная история :)

Я пророк Чак! - моя любимая цитата, каждый раз когда слышу губы сами расплываются в улыбке.


Скачать и освежить воспоминания:
http://yabadaba.ru/files/173120
http://narod.ru/disk/13295437000/Supernatural.S04E18.LostFilm.rus.avi.html
http://openfile.ru/400863/

Смотреть серию онлайн http://fargate.ru/supernatural/content/683
« Последнее редактирование: 15:39 – 19.09.09 от LostPeter »
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Re: Четвертый сезон был удачным?
« Ответ #27 : 14:23 – 19.09.09 »
4.18 "Тьма в конце тоннеля"
Одна из самых на мой взгляд бредово забавных серий сезона.
Согласна с LostPeter, очаровательная серия! Пожалуй, самая любимая из четвертого сезона. Интересный сюжет, ну и юмора предостаточно)