Автор Тема: Извращение, или Мне всегда нравился Скорпи.  (Прочитано 58638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Скорее Скорпи злой гений. Хотя в нем есть и положительные стороны, по сравнению с Грейзай которая является абсолютно отрицательным персонажем. Скорпи вообще ангел, если сопоставить его с ней.
И кстати, в 1-2 сезоне Скорпи тоже был абсолютно отрицательным персом, а положительные стороны в нем стали открываться, (ой извините, оговорилась), жалость со сторон зрителей, переросшую в любовь, он начал вызывать с серии Инкубатор о своем тяжеелом детстве. Пожалели беднягу, полюбили, что ж он такой бедненький, жизнь у него такая тяжелая.
А Грайза просто развития не получила, фрелл ее знает окажись она а в 5 сезоне на Мойе, чтобы там было. Мы о ней в принципе не знаем ничего.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ага, ничего, кроме того, что она канцлера укокошила. Ничего личного, все для высшего блага. :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
А может за этим крылись личные мотивы? ;)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Ага, ничего, кроме того, что она канцлера укокошила. Ничего личного, все для высшего блага. :)

Слушайте вы как-то странно воспринимаете Грейзу. Она была правильным персонажем и действовала в соответствии со своими принципами, а вернее их отсутствием. Их со Скорпи объединяла одна общая черта, маниакальная ненависть к скарранам. Более того Грейзу нельзя рассматривать в контексте "железная леди". Это не Маргарет Тейчер, Грейза даже не феминистка. Она миротворец и все её действия соответствуют их политике, строю, называйте это как хотите. Но Грейза тётка с мозгами. Вот вам пример Залакс Сун. Оставим в стороне личную трагедию. Что она делала потом? Она с упорством, достойным лучшего применения охотилась на Талина и Крейса. Вопрос, зачем? Затем что бы показать командованию, что она лояльный миротворец и умеет выполнять приказы. Короче вернуть себе некий статус. Что делает Грейза, когда её мнение идёт в разрез с мнением командования? Она заменяет командование на себя любимую. Так что говорите что хотите, но Грейза перс хороший, с мозгами. Все и так знают, что многие мужчины с такими как Грейза начинают думать не той головой, она всего лишь усиливала это искусственно с помощью желёз. Короче, где там фотка Грейзы, пойду уткнусь меж её обвислых бидонов, как мне указали в соседнем топике.  ;D  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

gina

  • Гость
Удачи тебе ,Реасеkeeper! Не переборщи только! Иначе пострадает твоя рассудительность. А я так лично с удовольствием любуюсь Скорпи на своём мониторе. Может это и извращение, но мне всегда нравился Скорпи!!! Ну а Харви я просто люблю!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
А я так лично с удовольствием любуюсь Скорпи на своём мониторе.
Я тоже.

Может это и извращение, но мне всегда нравился Скорпи!!!
Значит и я извращенец.  ;) Скорпиус личность очень харизматичная, наверное даже посильнее Грейзы. Я просто пытаюсь сказать, что от личных предпочтений нельзя всё свести к тому что Скорпи априори это пять. Грейза? Грейза, это два.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Да любуйтесь вы им сколько душе угодно. Только не надо меня уверять, что он белый и пушистый. Я точно вижу, что он черный и в коже! ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Да любуйтесь вы им сколько душе угодно. Только не надо меня уверять, что он белый и пушистый. Я точно вижу, что он черный и в коже! ;D

Ну Харви точно был белым и пушистым. Пасхальным кроликом.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Да любуйтесь вы им сколько душе угодно. Только не надо меня уверять, что он белый и пушистый. Я точно вижу, что он черный и в коже! ;D

Но зато как ему идет этот черный цвет на его бледной коже, а как на нем сидит этот костюм из латекса (такой модный мужчина) ;D.
Мне он, конечно, нравится, но что бы на него любоваться, не мой типаж...
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Самый нормальный персонаж  ;D Есть всё и ум и харизма. Он и ещё Крайтон, остальные в сравнении с ними сплошь дауны ;D IMXO конечно
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Trawn, ну дауны не дауны, но по значимости персонажей, однозначно, Крайтон и Скорпи на несколько голов выше других обиталей того края Вселенной.  :P

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
Trawn, ну дауны не дауны, но по значимости персонажей, однозначно, Крайтон и Скорпи на несколько голов выше других обиталей того края Вселенной.  :P
Именно по уровню показанного интеллекта и выше  :P
Кто ещё ? Дарго – тупой воин, Айрин тоже, Чиана – она хитра конечно, но до них не дотягивает, Райджел – лягушка, Джоул – капризный ребёнок... 
The Corps is Mother. The Corps is Father.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Райджел – лягушка, Джоул – капризный ребёнок...
Эээ, Райджела не трожь, за Райджела могу и поравать.  ;D На самом деле его лягушачество не раз проявлял мудрость и уменее к переговорам. Да, он жадный, прожорливый маленький тралк, но он далеко не глуп. Другое дело, что росточком не дотянул.
А Джул... интеллекс у нее как раз намного выше среднего, но у нее совершенно нет опыта, как и у ее рыжей сменщицы Сикозы, которая знала много, но вот с применением знаний на практике была некоторая напряженка.  8)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
однако, а по какому критерию вы интеллект оцениваете?
по способности разобраться в технологии червоточин?
возмущенно протестую против обозначения Дарго и Айрин как тупых воинов. Необоснованно :P
А Райджел так вообще умница ;D
А вот что касаемо интеллекта Чианы, то она таки да, скорее хитра, чем умна. Ума у нее с возрастом прибавится, и с количество сезонов :)
А Джул и Сикозка интеллектом наделены были не в меру, отчего обе и пострадали ;D
З.Ы. если мы считаем Скорпиуса самым нормальным персонажем, таки что-то странное творится с людьми  ???
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Trawn

  • Дон Кихот Фаргейтовский
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Галактика Млечный путь
    Здесь с: 23:41 – 17.03.07
  • Сообщений: 993
  • Мир и Порядок!
однако, а по какому критерию вы интеллект оцениваете?
По такому, что в высших эшелонах Миротворцев дураков нет ;D

Цитировать
З.Ы. если мы считаем Скорпиуса самым нормальным персонажем, таки что-то странное творится с людьми  ???
Наконец - то вместо гламурного Райджлела, на первое место выходит умный и харизматичный Скорпиус  ;D
The Corps is Mother. The Corps is Father.