Автор Тема: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!  (Прочитано 100311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #90 : 14:42 – 12.12.06 »
Ок, только позже, ибо серии я уже удалил. А мне еще качать 700-метровый 3х15 эпизод...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #91 : 23:28 – 12.12.06 »
Хм, скрины тут делаю и наткнулся на это предложение

"Вот только по дороге к вратам команда Шеппарда случайно встретила банду, напавшую на город, причем как раз тогда, когда Люшис пришел расплачиваться за услуги – он просто решил так напомнить о своей незаменимости горожанам."

Все-таки я поправил бы и написал, что Шеп и Ко следили за Люсиусом. Как никак было очевидно, что та банда работает на него. Во-первых, банда напала именно тогда, когда нужно было доказать Атлантийцам, что Люсиус - герой. А во-вторых, в плен взяли именно ту даму, которая перед этим послала нашего героя. Естественно она после спасения сразу упала в объятия Люсиуса. Шеп это тоже смекнул и проследил за героем...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #92 : 23:46 – 12.12.06 »
Вот к 3х13. Линк к 3х12 на Джимми удалили, поэтому через осла качаю, а это надолго.








Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #93 : 12:09 – 13.12.06 »
Коля просто красОвец! Жаль, что остальные фотки маленькие  :(.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #94 : 12:14 – 13.12.06 »
Виолка, дык это же для сайтику, они теперь живут тут. :) http://fargate.ru/atlantis/episodes/season3/13.html

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #95 : 12:19 – 13.12.06 »
Уже перепрыгнули на сайтик? Бегу смотреть  :D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #96 : 12:49 – 13.12.06 »
Ой, на сайте тоже больших фоток нет, из маленькой нельзя попасть на большую.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #97 : 13:17 – 13.12.06 »
Естетсвенно нельзя :) Галерейка будет только после выхода третьего сезона на ДВД.  ;D

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #98 : 22:34 – 13.12.06 »
Эх :(, ну ладно, пойду посмотрю скриншоты на известном сайтике  ;), больно уж на Колю полюбоваться захотелось.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #99 : 13:28 – 14.12.06 »
Цитировать
Все-таки я поправил бы и написал, что Шеп и Ко следили за Люсиусом.

этого явно показано не было, Шеп ушел из города первым, что Люшис куда-то пойдет, он не знал, намерений его раскрывать у него не было - он явно решил просто плюнуть на это дело. уже потом, после беседы банды с Люшисом, мы увидели, что Шеп сидит в кустах. Я бы скорее предположил, что атлантийцы все-таки случайно наткнулись на банду и случайно увидели, что туда же идет Люшис.

Цитировать
Как никак было очевидно, что та банда работает на него. Во-первых, банда напала именно тогда, когда нужно было доказать Атлантийцам, что Люсиус - герой.

вот именно, что не атлантийцам, а горожанам. атлантийцам он уже раскрыл, что имеет щит, поэтому явно не мог расчитывать впечатлить их его использованием. а вот горожанам и той девчонке напомнить надо было. атлантийцы просто удачно были в городе, чтобы горожане еще и увидели, что даже они не в состоянии защитить город.

Цитировать
Шеп это тоже смекнул и проследил за героем...

Смекнул - да. До явно решил не связываться. по крайней мере, нет подтверждений тому, что он проследил. Поэтому я бы оставил исходную формулировку - ведь даже если он действительно следил за Люшисом, все равно встреча была случайной - ведь не было гарантии, что Люшис пойдет прямо сразу расплачиваться с бандитами, не было гарантии, что он вообще куда-то пойдет - может, он уже им заплатил, или они ему были должны за что...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #100 : 14:25 – 14.12.06 »
этого явно показано не было, Шеп ушел из города первым, что Люшис куда-то пойдет, он не знал, намерений его раскрывать у него не было - он явно решил просто плюнуть на это дело. уже потом, после беседы банды с Люшисом, мы увидели, что Шеп сидит в кустах. Я бы скорее предположил, что атлантийцы все-таки случайно наткнулись на банду и случайно увидели, что туда же идет Люшис.
Тут я пожалуй не соглашусь... Шеппард заметил, во время инцендента, что патронов в пушке не было и явно проследил потом за пЛюшем чтобы разобраться что к чему, так как встреча Лю с наемниками явно происходила по другую сторону от врат...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #101 : 14:37 – 14.12.06 »
Цитировать
Шеппард заметил, во время инцендента, что патронов в пушке не было и явно проследил потом за пЛюшем чтобы разобраться что к чему,

так я не возражаю, что он все заметил, все понял. вот только зачем разбираться в том, что ты и так понял? суть в том, что специального намерения у него не было изначально, оно могло появиться только тогда, когда он случайно столкнулся с бандитами.

Цитировать
так как встреча Лю с наемниками явно происходила по другую сторону от врат...

по другую? вот уж точно нет. как бы тогда Шеп узнал, на какой именно планете? стояли за спиной у Люшиса, а он и не заметил? а выяснять, какой адрес был набран последним, дело не такое быстрое, атлантийцы бы просто ничего не успели бы увидеть, пока узнали бы адрес, пока нашли бы на неизвестной планете неизвестное место встречи...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #102 : 20:14 – 14.12.06 »
Э... Тут я хотел написать в другой стороне... Забыл, что на подругой стороне в SG может быть понято двояко  :sg-1:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #103 : 20:32 – 14.12.06 »
 ;D ну, все равно это ничем не подтверждено. даже вряд ли, скорее всего, - эти бандиты явно не с этой планеты, так на кой им утруждать себя, и устраивать встречу далеко от врат?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
« Ответ #104 : 15:55 – 15.12.06 »
;D ну, все равно это ничем не подтверждено. даже вряд ли, скорее всего, - эти бандиты явно не с этой планеты, так на кой им утруждать себя, и устраивать встречу далеко от врат?
Ну первое дело контрабандиста и наемника - не засвечиваться и не попадаться на глаза. Поэтому встречу лучше организовать подальше от врат...
Да и не думаю я что Шеппард просто так оставил бы это дело... Не в его это характере... Хотя конечно мы можем только догадываться...

З.Ы. А у Фленигана блог есть где-нибудь? Было бы интересно почитать его мысли по поводу сериала...
« Последнее редактирование: 09:31 – 16.12.06 от Игрушка »