Автор Тема: Поговорим о Вавилоне-5?  (Прочитано 342007 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Markel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:23 – 17.01.06
  • Сообщений: 28
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #60 : 23:05 – 01.02.06 »
       Я думал, что полнометражный фильм Вавилон5 один. ::)
       
         Крестовый поход, это продолжение Вавилона5 ?

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #61 : 00:20 – 02.02.06 »
6 штук полнометражек. + сериал крестовый поход его сняли вообще после всех фильмов про вавилон 5. продают прямо на входе на савёловсеий рынок за тыщу. Причём болванки под печать, но без печати:)))) Это всё можно скачать за бесплатно в емуле и на русском языке.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #62 : 00:37 – 02.02.06 »
Ага, шесть их:
Сбор - смотреть перед сериалом
В начале - смотреть можно в любое время, но, imho, уместнее по окончанию сериала
Третье пространство - время действия - середина 4-го сезона
Река душ - смотреть где-то в пятом сезоне, лучше до финальных серий
Призыв к оружию - пилотный фильм к Крестовому походу, смотреть после В5
Легенда о рейнджерах - пилотный фильм к несостоявшемуся сериалу, смотреть, видимо, стоит после Крестового похода.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Markel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:23 – 17.01.06
  • Сообщений: 28
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #63 : 07:19 – 02.02.06 »
         Спасибо, всем за полнейшую информатцию по Вавилону5,  :o.      Сейчас,  всё всё приобрести уже не смогу, теперь только после SG1. ::) 

Alex_ii

  • Гость
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #64 : 14:58 – 02.02.06 »
Вавилон-5 с 7февраля на НТВ. Как обычно глубокой ночью...

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #65 : 13:03 – 03.02.06 »
Глубокой ночью? Видимо тогда же, когда показывали по НТВ Звездные врата? Если так, то ОТЛИЧНО! Наконец, я хоть тоже увижу то, чем все восхищаются. А то как-то раньше Вавилон все мимо меня пролетал. А теперь доча как раз к этому времени меня ночью поднимает - ей бутылочку молока, а сама за фантастику. Вот. Растет у меня маленькая сай-фай-маньячка. Года еще нет, а готова каждую ночь подрываться, чтобы мама получила удовольствие. Только хотелось бы поподробнее узнать, когда будут показывать все-таки...

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #66 : 16:04 – 03.02.06 »
Ну я бы сказал не поздней ночью, а очень ранним утром...
Игрушка ТВ программа на прошлой странице.
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #67 : 20:55 – 03.02.06 »
А кто-нибудь может подсказать где в инете можно найти обои по Вавилону с экипажем? А то весь инет облазел есть только куча обоев с кораблями и все такое.

Да и кстати вот тут все так ненавидят Деленн почему-то. Мне Деленн очень нравится, я даже нахожу ее красивой.
А актриса Мира Фурлан оказывается хорватка. Хм интересно а заметили в Вавилоне инопланетян играют не американцы. Г`Кар - грек, Лондо - Югослав какой-нибудь, Деленн - хорватка. Это наверное из-за того что Стражински сам славянских корней.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #68 : 21:15 – 13.02.06 »
Сейчас купил себе вавилон 1-й сезон на одном двд:)))) цена 100 р.г. Москва. Савёловский рынок.

Alex_ii

  • Гость
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #69 : 11:17 – 14.02.06 »
Да и кстати вот тут все так ненавидят Деленн почему-то. Мне Деленн очень нравится, я даже нахожу ее красивой.
А актриса Мира Фурлан оказывается хорватка. Хм интересно а заметили в Вавилоне инопланетян играют не американцы. Г`Кар - грек, Лондо - Югослав какой-нибудь, Деленн - хорватка. Это наверное из-за того что Стражински сам славянских корней.
Насколько я знаю, эту роль сначала Наталье Андрейченко предлагали. Отказалась...а зря.
Сейчас купил себе вавилон 1-й сезон на одном двд:)))) цена 100 р.г. Москва. Савёловский рынок.
Двухсторонний ДВД? Так в таком виде все 5 сезонов есть. Даже до Перми доехали. Кстати, как с качеством у него? А то я думаю - брать, нет? А то у меня основная часть в ТВ-рипах с ТВ-6

Rolse

  • Гость
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #70 : 18:45 – 14.02.06 »
Вавилон смотрел подряд прошедшей осеню, по 7-8 серий в день. Сразу пошёл на ура.

Не знаю, что там все ругаются на Синклера - ИМХО, очень даже сильный персонаж.
Жаль было сначала, что его заменили на Шеридана.  Ибо, изначально его не сразу полностью раскрыли. Но в общем, он достойная замена Синклеру, хотя появлению того в третьем сезоне я был весьма рад.

Что до остальных, то самыми любимыми и близкими персами назову Гарибальди и Джи Кара. Ещё чертовски хорош Бестер, но он мне не настолько близок по характеру. Слабых персонажей вообще почти не заметил.
Убивал только Байрон, которого мучали полсезона. Самые слабые серии из всего сериала, ИМХО, с его участием. Персонаж никакущий, сыгран нулёво. Больше промахов с персами вроде бы особых и не было.

Кстати, никто не знает, по НТВ показывают Вавилон в каком переводе?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #71 : 18:57 – 14.02.06 »
Ну, как же никто не знает... знаем, конечно, и даже смотрим. ;D свой перевод, НТВ'шный, в их лучших традициях, так сказать: с кучей ляпов по мелочам и Центаврианами, легко превращающимися в Центуриан уже в третьей серии. Ждем, какими перлами нас сегодня порадует пятая серия.  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #72 : 21:31 – 14.02.06 »
Не давно на форуме СТС узнал, что Зачарованные сюжетом лучше Вавилона 5  :o , интерестно есть тут такие кто также думает ?

Цитировать
свой перевод, НТВ'шный, в их лучших традициях, так сказать: с кучей ляпов по мелочам и Центаврианами, легко превращающимися в Центуриан уже в третьей серии. Ждем, какими перлами нас сегодня порадует пятая серия
Да и озвучка ТВ6 была тоже не очень, помню как в каком-то сезоне "Тени" вдруг "Призраками" называться стали  :D
Я не пойму телевизионщики в бреду или с перепою тексты пишут ?
Novus Ordo Seclorum

Rolse

  • Гость
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #73 : 10:12 – 15.02.06 »
Андреас Катсулас умер 13го февраля 2006 в возрасте 59ти лет от рака лёгких.



Вот так. Одного из лучших актёров Вавилона, и не только, не стало.

Оффлайн Markel

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:23 – 17.01.06
  • Сообщений: 28
Re: Поговорим о Вавилоне-5?
« Ответ #74 : 14:24 – 15.02.06 »
   Очень жаль, мне  понравился ДжиКар, даже больше чем Лондо Молари, согласен с Rolse, один из самых ярких и талантливых актёр в Вавилоне5.
   Если кто знает, где ещё играл  Андреас Катсулас напишите пожалуйста.