Автор Тема: Фанфики КарлЫ  (Прочитано 13654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R_Aidka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:42 – 01.08.11
  • Сообщений: 315
  • I ❤ SUPERNATURAL
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #30 : 16:01 – 11.05.12 »
Спасибочки тебе за частичку продолжение КарлА  :-* ...  Да не Ворменс это...  и не призрак чует моё сердце.  old7  Да зачем Ворменсу убивать  всех постояльцев, он мог бы просто похитить Кортни и все))) Ну не знаю, не знаю.... (eek) (eek) (eek)
Продолжение хочу  :nju: :nju: :nju:

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни. Чудес не бывает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #31 : 21:27 – 27.05.12 »
Холл гостиницы «Ceymonrai». 9:20.
Александр продолжал сидеть на диване, но уже не напуганный похищением Кортни и беседой с миссис Ринн, а расслаблений, закрывший глаза. Винчестеры отошли к стойке администратора, чтобы не тревожить того разговором, инициатором которого был Сэм:
- Дин, пока Александр беседовал с тёщей по скайпу, у меня в голове появилась идея…
 - Да неужели!
- Странно, почему убили постояльцев из одного номера. Ну, могли ведь придумать что-нибудь менее подозрительное. У меня чувство, что там и есть потайной ход, через который когда-то Коврайм добирался до реки?
- Логично, но как-то глупо делать выход из подземелья на четвёртом этаже…
- Не всё так просто. Может Коврайм рассчитывал, что раз он на четвёртом этаже, то никто искать там и не додумается!
- Гениальная твоя голова, Сэмми, но в неё бы ещё мозгов… Цены бы тебе не было!
- Дииин, - недовольно протянул младший Винчестер.
- Ладно-ладно, значит идём в номер Марка и ищем потайную дверь.
После разговора с братом, Дин вернулся к Александру и попросил у того ключ от номера, в котором проживал Марк. Хозяин гостиницы отдал Винчестеру всю связку, со словами:
- Мне они сейчас не нужны, раз приходиться сидеть на диване, а вам, может, пригодятся. Дело в том, что когда мы с Кортни купили гостиницу, замки поменяли лишь на входных дверях, а внутри - нет. И один из ключей, отданных нам прежними владельцами, не подходил ни к одной из дверей. Вот он, - и Алекс указал на медный ключ, ничем особенным не выделявшийся. – Кортни запретила мне его выкидывать, она всегда бережёт вещи, даже те, которым не знает предназначения.
- Верно, если есть ключ, то есть и замок, - логично заключил Дин.
- Хорошо, тогда мы продолжим искать вашу жену, - поволок Сэм брата за плечо, в сторону лестницы.
*** Вот Винчестеры уже у двери номера «19». ***
« -У каждого человека в жизни есть своё заветное число. Любимое. Счастливое.
Да, есть и вредные числа, который преследуют всех. Это относится к числу 13 или 666…
Нам с Сэмом не приходилось верить в эту магию ни в удаче, ни в безысходности. Даже играя в покер,  я не имею привычки ставить на «24 чёрное» или что-то подобное…» - погрузившись в мысли, Дин не решался войти в номер. Не то, что он испугался дурацкой комнаты… Ему казалось, что с числом 19 в его жизни были связаны деньги. Будь то жалкие пять купюр в бумажнике или крупный куш, сорванный при игре в бильярд.
Вдруг, неожиданно для себя, Дин спросил брата, ткнув рукой в номер на двери:
- Что ты думаешь на счёт этого числа?
- Я… - немного замялся Сэм. Поскольку у него не было своего мнения, то пришлось вспомнить лекции профессора из университета. - Герметическая традиция связывает данное число с Солнцем. Алхимики видели в нем сакральный символ золота и полагали, что оно является также числом «философского камня», несущего в себе законченность и совершенство.
В Каббале данное число также рассматривалось как благоприятное, поскольку оно состоит из двух счастливых чисел, порождающих еще более счастливое и совершенное число
. А к чему это тебе?
- Действительно, к чему? Спасибо, мистер Гугл, что просветил, а то что-то я заскучал без твоих «закидонов», - спокойно пробормотал Дин, пожалев, что завёл эту тему и стал открывать ключом дверь.
Совсем по-домашнему  номер принял посетителей. Все последствия «бунта Павших» были прибраны, а предметы интерьера вернулись на свои места. В каждом номере была своя изюминка. Например, этот сейчас напоминал морской пляж летним вечером, на котором ещё сутки назад «загорал» труп Марка.
Но Винчестерам было не до восхищений. Медлить не стоило, ведь жизни Кортни находилась в неизвестной опасности.
Необходимо было искать то, что при ремонте замечено не было. Какая-то потайная дверь, из которой незаметно выбрался убийца, сначала напавший на Амелию, а вскоре и на Марка. Сэм отправился в глубину номера, туда, где находилась небольшая зона с диваном, журнальным столиком и книжным стеллажом, а Дин стал рассматривать стену у входной двери и территорию у кровати и платяного шкафа в углу.
Подождите… Старый, но хорошо сохранившийся бельевой шкаф… Что он делает среди этого новомодного интерьера?
Дин принялся старательно рассматривать и нажимать на все выпуклые детали. Нет… Ни ручки, ни резные завитушки… Ничто не реагировало на нажатия и повороты, тогда старший Винчестер попытался отодвинуть старинную махину, но тщетно – шкаф намертво привинчен к полу. Привинчен…
Дин присел на корточки и потрогал одну из ножек шкафа - болтается, а остальные закреплены намертво. Винчестер стал вертеть ножку во все стороны, надеясь, что как-нибудь сделает верную комбинацию.
Секунду… Рядом за обоями что-то зашуршало и скрипнуло. Дин выпрямился и подошёл к стене. Сэм тоже пришёл, услышав скрежет металла.
Старший Винчестер провёл ладонью по обоям – под ними явно ничего не было. Резкий удар кулака, и бумага порвалась.
Освободив проход от остатков былого укрытия, Дин присвистнул, так как дальше была очередная преграда: ржавая, но надёжная железная дверь. Такую, даже двум здоровым лосям, было вышибить не под силу.
«Эврика» пришла Сэму в голову следом за «Влипли»:
- Дин, попробуй старый ключ, который дал тебе Александр!
«- Да, и почему эта идея пришла не мне?» - расстроено подумал старший Винчестер.
Вытащив связку ключей из кожанки, он стал пытаться открыть ключом дверь. Со второй попытки «крепость пала», хотя и с ужасным металлическим скрипом.
Дальше Винчестерам предстояло спускаться по железной вертикальной лестнице, похоже, путь лежал в канализацию… Дин потряс лестницу, проверив её на прочность, и стал спускаться первым. Маршрут предстоял долгим, но другого пути не имелось, и Сэм стал спускаться следом за братом. Стоило надеяться на удачу, чтобы не свернуть себе шею…
Винчестеры редко переговаривались друг с другом. Необходимо было сосредоточить всё внимание, чтобы не сорваться и не полететь камнем вниз. 

Где - то под землёй.
После начала спуска по лестнице, как показалось Сэму, прошло около получаса. Но вот Дин спрыгнул на землю (или что на данный момент оказалось под его ногами) и включил фонарик. Хвала небесам спуск окончен!
- Слазь, Сэмми. Приехали! – бодро крикнул старший Винчестер, отчего в пространстве прокатилось отчётливое эхо.
Всё ещё стоя на перекладине лестницы, Сэм достал из кармана куртки свой фонарь и осмотрел окружающее пространство.
Пещера… Свод серых и влажных стен… Как в сегодняшнем сне… Значит, это и был подземный туннель Коврайма.
Не сказав не слова о своих ощущениях от увиденного, Сэм, наконец, спрыгнул. Под ногами чавкала мокрая глинистая земля.
- Ну что? Куда пойдём? – поинтересовался Дин, рассматривая с помощью фонарика два прохода слева от лестницы.
Низкий незнакомый голос вновь прозвучал в голове Сэма… Нет, это был не дикий хохот, сотрясавший мысли и заставляя болеть всё тело. Но в нотках этого голоса чувствовалась явная ложь…
- Даже не знаю, Дин. Но мне кажется, что стоит идти здесь, - неуверенно проговорил Сэм, указывая на более узкий пещерный свод. 
- Сэм. Сэм. Сэм. Если ты скажешь мне, что это вновь твои экстрасенсорные способности, то я потребую подробных объяснении…
- Да, Дин не буду, ведь ты уже всё правильно определил. Пошли, я знаю путь.
- Поверю тебе на слово, но не заведи меня в болото…
Отчасти, происходящие перед глазами Сэма картины точно повторяли ночной кошмар. Но Винчестер не стал повторять предыдущий опыт, а шёл против «мнения в голове». 
«- НАЛЕВО».
- Давай, Дин, нам направо.
- Сэм, уверен? Что-то тот проход мне больше нравится…
- Идём! – сказал Сэм уверенным голосом. 
Пещерные гроты менялись и извивались, как в лабиринте.
Одни были слишком уж угрюмыми, другие – более приветливые.
Сухая земля – мокрая глина.
Серые стены – заплесневевшие заурядные камни.
Гладкие потолочные своды – острые камни, торчащие под немыслимыми углами.
Всё это резко контрастировало, но одно оставалось неизменным – обжигающий лёгкие горячий воздух.
Яркие лучи от фонарей бегали по пещере, осматривая её.
Поначалу, Дин старался запомнить обратный путь, в случае если Сэм ошибётся, но уже через десять минут пути пришлось довериться чутью брату.
Сэм был, как никогда уверен в правоте своего выбора, хотя и понимал, что если ошибётся, то это, будет  стоить жизни обоих Винчестеров.
Через двадцать минут хождения по пещерным лабиринтам, голос в голове Сэма сдался и замолчал, понимая, что сбить с правильного пути Винчестеров ему не удалось.
Дин первым заметил, что в подземелье стало светлее. Причиной этому оказался расширившийся проход, по которому шли братья, и хотя он вёл в тупик, в конце,  кто-то подвесил фонарь к потолку. И если это не массовые галлюцинации, вызванные высокой температурой воздуха, то под лампой Винчестеры видели человеческую фигуру, неподвижно сидящую на стуле.
По мере приближения, они разглядели, точнее… Кортни.
Поиски окончены.
Винчестеры побежали быстрее настолько, как могли на тот момент.
Адское пекло затрудняло движение, хотя Сэм и  Дин давно сняли куртки, легче не стало.
Подбежав к девушке, они увидели, что та была без сознания, но дышала.
Дин стал легонько трепать Кортни за щёки, стараясь привести в сознание, пока Сэм расправлялся с верёвками, связывающими руки пленницы за спиной.
Вскоре девушка очнулась…

Что есть. И что было.
- Пить… - это были первые мои слова после того, как я очнулась второй раз в ЕГО отсутствие.
В горле ужасно болело. Мысли путались. Да и физическое состояние было не лучше. Ноги гудели и руки затекли. Но сейчас, когда меня освободили от верёвок, стало лучше, но невыносимо хотелось пить.
- Сейчас, - сквозь пелену моих мыслей пробился уставший мужской голос, кажется, это был Дин.
Глаза пришлось открыть. В сознание я пришла и вновь проваливаться во тьму не хотелось.
Всё там же, куда приволок ОН.
Небольшой закуток пещеры. Старинный письменный стол с выдвижными ящиками, такой же древний и крепкий деревянный стул. Собственно всё.
Сфокусировав взгляд, я, наконец, поняла, что спасать меня пришли братья Винчестеры. И сейчас они суетились в поисках воды:
- Нет, Дин, я не взял ничего кроме фонарика. Разве мы предполагали, что в пещерах будет такая духота, когда на улице дождь.
- Нет, Сэмми, водичка есть. Просто нужно было хорошо поискать, - с довольным видом произнёс Дин, доставая из шкафчика в столе полную бутылку минеральной воды. – Кто-то припрятал для нас подарочек. А так же, прилагается карманный вентилятор, но сломанный…
- Подарочный набор Санта – Клауса исчерпал свой лимит, - завершил каламбур брата Сэм и вытащил из рук заговорившегося брата бутылку с минералкой.
Кровь уже не колотила в голове, отдаваясь в вискИ, поэтому моё состояние улучшилось.
После пары глотков воды из бутылки, протянутой мне Сэмом, я подняла свой взгляд на Винчестеров.
Сэм сел на стул, повернув его в мою сторону деревянной спинкой, а Дин забрался на стол, поскольку больше «сидячих» мест не было. Оба они смотрели на меня с недоумением, ожидая, что я, наконец, заговорю.
… Но нет. Мысли. Я не могу просто забыть это и выкинуть из головы…
Утро. Алекс всё ещё спит рядом, когда в дверь нашего номера постучались.
- Наверно, это Винчестеры. Кому же прийти, раз гостиница пустая? – подумала я, и натянув на себя футболку и джинсы, отправилась открывать дверь.
Повернув ручку, я выглянула за дверь. Никого… Странно…
И зачем я тогда пошла искать приключений на свою задницу?
Закрыв дверь за собой, я стала направляться к лестнице, но не успела я вступить на пролёт между лестницами, как сзади кто-то прижал тряпку к моему лицу, смоченную какой-то сладковатой жидкость. Закружилась голова, тело обмякло.  Я потеряла сознание. Хлороформ… 
Помню обрывками, как чьи-то грубые руки бесцеремонно стаскивали меня куда-то вниз. В темноту. И пахло болотом.
Но это были лишь обрывки моего сознания.
В себя я пришла в этом же подземелье что и нахожусь сейчас. Время было определить невозможно. Да и надо было ли мне это? Волновало другое : Зачем меня сюда притащили? Кто? И где это «СЮДА»?!
Приоткрыв глаза, я постаралась, не привлекая к себе лишнего внимания рассмотреть окружающую меня обстановку.
Что я увидела не хотело вписываться в моё сознание…
Неподалёку читал журнал, сидя на стуле, наш сосед Майкл Ворменс. Он конечно не самый святой человек в нашем городе - проворачивал махинации с продажей автомобилей, пытался запугать  меня с Александром, чтобы купить наш участок. Но чтобы из-за своей корысти похитить меня?!!
« Нет. Он умный человек и знает, что понесёт уголовную ответственность!!!» - вопил мой разум.
Но глаза утверждали: «Нет, Кортни, это не глюки. Именно Майкл похитил тебя ».
Каким образом Ворменс пробрался в запертую  гостиницу, меня тогда  мало волновало. Я пошевелила руками – связаны. Ноги – связаны.
Чёрт.
 Пытаться сбежать было бесполезно, да и чудесным образом я отвязаться бы не смогла. Оказывать достойное сопротивление мужчине сил бы не хватило, и я закрыла глаза. Оставалось ждать спасения.
 Долго ждать не пришлось, и на спасение девушке пришёл сон.
*** Вновь я очнулась от того, что было тяжело дышать.
Ворменса уже не было рядом.
Чего ему надо? Не мучает и смотался куда-то.
Мне это на руку.  Нужно попытаться сбежать.
И не столь важно, что бежать я понятия не имею куда.
Но душный воздух повлиял на меня. Голова закружилась. В глазах поплыло…
Темнота надавила, снова. И я опять ничего не помню…***


И что же дальше…
Кортни уже перестала пить, но продолжала сидеть неподвижно, гладя куда-то, сквозь Винчестеров.
Терпения Дина хватило лишь на пять минут.  Он спрыгнул со стола, подошёл к девушке и всмотрелся ей в лицо: Кортни находилась своими мыслями явно не здесь. Тогда, Дин аккуратно потряс её за плечи.
Девушка вздрогнула, быстро захлопала глазами и отодвинулась, не понимая, где она вновь.
- Корни, с тобой всё в порядке? – насторожился Дин.
- Да, конечно! Спасибо вам обоим за то, что всё же нашли меня.
- Найти-то мы тебя нашли, но кто тебя приволок в это «логово маньяка»?
- Я не ожидала, что со мной вообще случиться что-то подобное в жизни! Но меня похитил сосед - Майкл Ворменс! – от отвращения скривила лицо Кортни, но продолжала вести себя вполне спокойно. – Он меня не мучил, но и хорошее обращение со мной, похоже, было тоже не в планах мистера Ворменса.
- Мы не уверены, но думаем, что похитил Ворменс тебя из-за того, что хочет, чтобы Александр и ты всё же продали участок, на котором расположена гостиница, - сообщил Сэм. – Не хочу пугать, но на паркете в вашем номере красуются слова о том, что в восемь часов Ворменс готов убить тебя, Кортни.
Девушка потупила глаза, поняв всю серьезность ситуации.
Винчестеры переглянулись.
- Нужно быть полным кретином, чтобы убивать людей из-за участка земли, даже если этот участок пойдёт под строительство автомастерской! – возмутился Дин, но поинтересовался. – Кортни, а у вашего соседа не было проблем с психикой, может, случались какие-то сдвиги до этого?
- Поскольку мы с  Александром живём в этом городе сравнительно недавно, то при нас Майкл фокусы не вытворял. Хотя и портил наше имущество и газон, но с другими жильцами города, по-моему, он вёл себя прилично. Да и жена у него хорошая, я с ней неплохо общаюсь.
- Вывод напрашивается сам собой: неприязнь Ворменса связана только с вами, да и  то только  из-за участка, - поставил диагноз поведению Майкла Дин.
- И что? Может, пойдём выбираться отсюда? – неуверенно поинтересовалась Кортни.
- Я часы забыл.  Дин, который час?– спросил брата Сэм.
- Не хочу тебя расстраивать, Сэмми, но часы я тоже с утра не надел из-за суматохи с похищением Кортни.
- Ясно…
- Ну, сидеть здесь явно больше не стоит, Кортни права, - собрался уходить Дин. – Давай, Сэм, выводи нас обратно. Дорогу только ты знаешь.
- Пошлите, но, Дин, - Кортни, вероятно, не сможет подниматься в гостиницу по лестнице из пещеры на четвёртый этаж!
- Ты прав, Сэм,  - рисковать не стоит. Остаётся тебе искать другой выход.
- Да. Я же говорил тебе, что у пещеры Коврайма был выход на берег реки. Вот я сейчас и попытаюсь вывести вас там.
И прихватив свою куртку со стола, младший Винчестер направился прочь в темноту. Дин услышал щелчок фонарика брата и поторопил Кортни, чтобы они не отстали от Сэма.
Сейчас Сэм нёсся на всех скоростях, не обращая внимания на устало - ковыляющих позади Дина и Кортни. У него было замечательное настроение, и на душе мурлыкал кошачий хор. Хотя стоило насторожиться:  что же происходит? Ведь не может «нормальный» человек находить нужный ему маршрут без карт, а просто, идя против воли чужого голоса в голове.

Выход из пещеры у реки.
«Собачья чуйка» вновь не подвела Сэма, и приблизительно через двадцать минут два охотника и рыжеватая девушка выбрались из пещеры на поверхность сырой земли.
Погода не радовала  - лил дождь, только уже перешедший в ливень. Из-за этого, почва под ногами уже походила на состояние жидкой каши.
Начинало темнеть, а воздух был слишком холодный, даже для конца осени.
Кортни грозила простуда, если она в ближайшее время не доберётся до гостиницы, которая, благо располагалась неподалёку – на горе. Но всё же и туда стоило добраться без приключений.
Дин снял свою кожаную куртку и повесил на плечи девушке. Кортни поблагодарила Винчестера, но спокойное выражение её лица, сменилось тревогой, и она стала присматриваться к силуэту человека, спускающегося со склона, на котором находились ж,илые дома.
- Это Майкл… - обречённо пробормотала девушка. – Он и похитил меня.
- Кортни, беги в гостиницу к Александру, закройте вход гостиницу, но не вызывайте полицию. Откроете, только нам, - скомандовал Сэм, поторапливая девушку.
Кортни ничего не ответила, только с испугом посмотрела на приближающуюся с другой стороны фигуру мистера Ворменса, а потом перевела свой взгляд на Винчестеров и побежала в сторону гостиницы.
Дин и Сэм тысячу раз пожалели, что не взяли с собой что-нибудь из оружия, поскольку Майкл, разглядев, что его пленница уходит, ускорил движение, но не побежал за Кортни, а направился в сторону Винчестеров, доставая из под подкладки куртки цвета хаки пистолет.
Это был мужчина лет пятидесяти, крепкого телосложения,  с чёрными волосами, промокшими от дождя.     
- Эй! – крикнул Майкл Винчестерам. – Вы чего творите?!!
- Это мы чего творим? Я хочу то же спросить у вас! – не уступая в тоне, несмотря на пистолет противника, сказал Дин.
-  А я тебя вспомнил! Это ты крутился у Шевроле 67 года на стоянке, похоже, что это твоя – знатная машина, скажу, только покататься тебе на ней больше не удастся! – грубо сказал мистер Ворменс и, вскинул руку, чтобы выстрелить из пистолета в Дина.
- Успокойтесь! Оба! – вмешался Сэм и подошёл на шаг ближе, уже обращаясь только к Майклу. – Мы не хотим причинять вам вреда. Вы больны. Вам нужна медицинская помощь, подлечитесь и не вспомните, что хотели натворить.
- Нет, я знаю что делаю, - с немного сумасшедшей улыбкой проговорил мистер Ворменс.
- Конечно, знаете! Вы знаете, что если согласитесь лечиться, то вас освободят от уголовной ответственности за похищение человека.
«Хорошо, говорит. Юрист. Отвлекай, отвлекай психа», - подумал, немного успокоившийся Дин, и стал потихоньку продвигаться за спину мистера Ворменса.
- Верно, знаю. Но лечиться не хочу, поэтому просто убью вас, а потом доберусь и до ребяток в гостинице! – резко сказал Майкл и, передернув затвор пистолета, нажал на курок.
В следующий момент, шальная пуля скользнула из дула оружия, и вот Сэм уже скрипит зубами от боли, сжимая предплечье левой руки.
Уловив момент, Дин в два прыжка оказался за спиной стрелявшего. И накинулся на того, заломив Майклу руки за спину. Особого сопротивления мистер Ворменс не смог оказать молодому и сильному парню, поэтому упал на землю, выронив пистолет.
- Вот, так и не сопротивляйтесь, - вежливо сказал Дин, придавив мужчину сверху коленом. – А я на время заберу ваш пистолет, и не переживайте, отдам его туда куда необходимо.
- Гадёныш, - пробормотал недовольно и сбивчиво Майкл.
- Спасибо за лестный отзыв, - с отвращением проговорил Дин. И принялся шарить по карманам куртки Ворменса. – Верёвка. Отлично.
Винчестер связал покрепче руки Ворменса за спиной, как учил Джон – на морской узел. И потянул мужчину вверх, поставив на ноги. Не отпуская пленённого, старший Винчестер повернулся в сторону брата и с издёвкой обратился к нему:
- Сэм, порядок? Сознание не потеряешь по пути в гостиницу?
- Нет, - огрызнулся Сэм, - я же тебе не какая-то ванильная барышня! Ты лучше следи за Ворменсом.
Дин хмыкнул и, толкая вперёд Майкла, направился по дорожке, ведущей от реки в сторону гостиницы Александра и Кортни. 

Гостиницы «Ceymonrai». 21:00.
Приехавшие сотрудники полиции забрали мистера Ворменса.
Винчестры спихнули его туда под предлогом, что тот напал на хозяев гостиницы, а они - постояльцы Флестер и Грохх, просто оказались рядом и помогли связать дебошира. Как сообщила полиция на совести Ворменса уже были нападения на людей и, похоже, того стоит определить в лечебницу.
Александр и Кортни сидели в холле на диване и целовались, продолжая радоваться своей встрече.
Чтобы не мешать счастливой парочке, Винчестеры ушли в свой номер, где Дин аккуратно вытащил пулю из руки брата и, обработав антисептиком рану, туго перевязал.
Потом старший Винчестер сходил в ванную, переоделся в самые лучшие джинсы и рубаху. После всех этих манипуляций, довольный Дин обратился к брату:
- Оставляю тебя, Сэмми. Извини – дела экстренной важности. Лечи свои боевые раны.
- Успехов, - отсалютовал здоровой рукой Сэм уходящему брату и завалился на свою кровать смотреть телевизор.
Он был уверен в своей удаче - найти что-нибудь интересное по каналам.
Как Сэму казалось тогда – жизнь не так плоха, как порой, кажется. Ведь даже Дин нашёл себе девушку, хоть ненадолго, но что-то же заставило его бежать на второе свидание!
Кортни спасена. Супруги счастливы, наверно, тоже хотят устроить себе праздник семейной жизни ночью.
Рука? Да ничего заживёт! И не такое бывало.
По крайней мере, всё закончилось лучше, чем начиналось…   
                       #Конец#
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #32 : 22:00 – 27.05.12 »
Думаю, стоит передохнуть с написанием фанфиков. (особого рвения у меня пока нет). Но есть пара идей на фанфики с темой Юмор по Сверхъестественному.
Если что, то также у меня есть профиль на Дайрях:
http://ksalex.diary.ru/

Aidka, если будут предложения или замечания обращайся.
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #33 : 18:24 – 03.06.12 »
*Автор ввалился в комнату с грохотом*

Автор:  КарлА.
Название: Какого чёрта, Дин?
Фандом: Сериал «Сверхъестественное».
Дисклеймер: Ни на кого не претендую. Просто развлекаюсь.
Песня группы «Металика» Don't Tread On Me (уж никак не моя).
Размер: Мини.
Предупреждение:  Возможно, что-то подобное кто-то писал… Но это моё видение данной ситуации и переубедить не сможете.
Где происходят сие чудеса сказать сложно. Может, вы и догадаетесь, к чему я веду 
Аннотация и Таймлайн: Вся заварушка 7 сезона с левиафанами закончилась успешно в том смысле, что Дин не попал в чистилище.
Винчестеры ведут  повседневную жизнь охотников, глобальное спасение мира не взвалено на их плечи.
Жанр: Юмористический смарм.
Закончен: 3.06.2012.

После долгой охоты на вампира, нападавшего в благородных целях только на скотину деревенских жителей, (что говорило о его благородстве) Дин достиг своей цели и убил тварюгу, хотя как не умолял кровосос Винчестера, охотник был непреклонен: «Нападаешь на животных? Ну, ничего, скоро надоест, и до людей доберёшься!».
Настроение у Дина было неплохое. А как же? Дело успешно завершено, тело вампира отправилось на дно реки – как и полагается без лишних почестей. Теперь оставалось вернуться в мотель, где он остановился, и залечь на дно до очередного дела.
Беспокоиться было не о чём. С левиафанами покончено, поэтому очередной Апокалипсис не надвигался на человечество чёрной тучей. Жители Штатов, подсевшие на добавки в пище, постепенно приходили в своё нормальное состояние, поэтому с каждой неделей на улицах страны становилось всё меньше шизиков.
Сколько бы сейчас не осталось охотников, то они все стали вести соразмеренную жизнь – просто охотясь на оборотней, вампиров и призраков. Всё вернулось в своё русло. Хотя надолго ли?
Дин перестал заморачиваться подобными философствованиями, так как уже подъехал к мотелю и припарковал подержанный чёрный Джип, чем-то похожий на тот, который когда-то водил отец.
Да, Детке потребовался ремонт, конечно, это были цветочки, по сравнению с тем, когда её протаранил грузовик, но всё же щит Сукрокрпа не прошёл для машины даром.
Решив в кой-то веки послушать брата, Дин со скрипом в сердце отправил Шеви в автосервис. Да и с другой стороны… Машину сейчас ремонтировать было негде. Да и сварливый наставник Бобби находился на другом свете.
«Вот, настроение падает… Зачем надо было причитать? Всё быстро иду в номер и зависаю перед телевизором, заказываю пиццу, а там посмотрю, как пойдут дела. Можно будет наведаться и в бар».
За стойкой администратора темнокожая женщина лет сорока решала кроссворд, поэтому она даже не обратила внимания на то, как мимо прошёл  Дин по направлению к лестнице.
Не смотря на то, что номер находился на четвёртом этаже, Дин буквально пропорхал до него и радостно открыл дверь ключом.
Да, как Дин и рассчитывал – младший братец ещё не вернулся. Сэма не было уже неделю, но Дин не особо переживал за него и помнил, что Сэмми в последнее время был не против отправиться по девочкам и барам. Хотя у младшенького хреновый вкус: оборотень, демон,  кицунэ… Может Дин кого-то забыл из этого списка?
Определённо, номер полностью в распоряжении старшего Винчестера.
Скинув куртку на кресло в углу, Дин как в детстве плюхнулся спиной на кровать и лежал бы так, улыбаясь своей беспечности, наверно не о чём не думая до самой ночи, пока бы не заснул. Но стоило сходить в душ, а потом уже почувствовать свободу нахождения одному в номере. Дин, конечно, дорожил своим братом, но порой Занудик доставал…

Холодный душ освежал и бодрил… Дин водил мыльной губкой по плечам, и закрыв глаза мурлыкал себе под нос  Don't Tread On Me Металики:
So be it threaten no more
To secure peace is to prepare for war
So be it settle the score
Touch me again for the words that you'll hear evermore...

Выйдя из душа, он переоделся в чистые джинсы и серую футболку, а после заказал сырную пиццу. Доставка должна была прибыть через двадцать минут, поэтому Дин лёг на кровать и взял пульт от телевизора, который был единственным развлечением в снятом номере, но зато новый и с множеством каналов, как утверждала наклейка на спутниковой приставке.
Каналов действительно оказалось множество, но крутили там мыльные сериалы, попсовые песни, рекламу чудо-фена-плойки. Про фен была такая убедительная и долгая реклама, что Дин уже начал всерьёз подумывать заказать такой Сэму. А что? Приходит братец такой в логово к вендиго, весь из себя - с новой укладкой. Так чудище и прикоснуться к такой очаровашке побоится!
Мысли Винчестера прервал стук в дверь комнаты?
- Кто это? - с недоверием произнёс Дин, вставая с кровати.
- Пиццу заказывали? – медленно и вальяжно проговорил молодой мужчина в жёлтой форме из-за двери.
Не говоря больше ни слова, Дин открыл дверь номера, забрал коробку из рук доставщика, протянув тому слегка помятую купюру и  не медля, захлопнул дверь.
В большинстве случаев Винчестер старался не общаться с подозрительными мажорами такими, как доставщик. Уж больно рожа у того была наглая…
Он выключил телевизор, чтобы тот не спровоцировал на странные подарки, из-за которых можно и неслабо было получить от брата. Дин выдвинул деревянный стул из-за стола и сел на него, поставив уже открытую коробку на стол. Пицца уже остыла, но это ничуть не портило её вкус.
После того, как плотненько пообедал, его склонило в сон, и, дойдя до кровати, Винчестер, не расправляя её, моментально заснул…
- Знаешь, когда в тебя вселяется призрак - это не самое приятное ощущение… Ты вроде всё видишь, но контролировать своё тело не в состоянии, но что поделаешь, как оказалось - это часть моих обязанностей…
Перед Дином, свесив ноги с деревянного стола, сидела женщина. Сложно было определить сколько ей лет, может ровесница Винчестера или чуть старше…
Откуда она взялась? Дин никого не приглашал… Но она была симпатичная, хотя  и несла чушь…
Её ухоженные абсолютно-чёрные волосы спадали чуть ниже плеч. Сверкая орехово-зелёными глазами, незнакомка продолжила:
- А ведь пока ты находился в Аду, твой брат бережно обращался со мной.
Вскочив с кровати, Дин взмолился:
- Да кто ты такая? Чего здесь забыла? Я тебя не помню!
- Ну как же так можно, Динушка? Вот так: не виделись чуть меньше года, а ты уже и не признаёшь свою подругу!
Дин ещё раз осмотрел женщину. Типичная роковАя красотка: яркая красная помада, умело подведённые черным карандашом глаза. Одета она в короткую кожаную куртку и серые джинсы с модными дырками на коленях. На бёдрах был чёрный ремень… Постой, там что-то написано… Дин напряг глаза: «CNK 80Q3». Номер его Импалы!
- Шеви? – недоверчиво обратился Винчестер к брюнетке, которая улыбнулась и спрыгнула со стола.
- Узнал… - протянула та, доверчиво заглядывая в глаза парню, как котёнок.
- Но как? – спросил Дин, притягивая к себе в дружеских объятьях девушку.
- Угу… я тоже соскучилась, - похлопала та по плечу Дина. - Странно, но я мало что помню.
Дин, наконец, ослабил объятья и отошёл от Шеви, продолжая рассматривать её в новом облике. Сейчас она стала нравиться Винчестеру ещё больше, чем прежде…
- Помню, как Мэг направляла меня на крепкий стеклянный щит Сукрокорпа. Эх, - потёрла лоб девушка, - и не слабый был удар…  А я ведь уже не девочка…
- Сильно болит? – Дин осторожно отодвинул чёлку со лба брюнетки, прикоснувшись к небольшому синяку.
Её было приятно, что Дин принял её и в таком образе.
- Нет, сейчас стало лучше, - обаятельно улыбнулась Шеви, от чего у Дина появился румянец на щёках.
«А все-таки нашёлся тот, кто может меня смущать!» - с улыбкой подумал Дин.
Винчестер полез под кровать: «Кажется, там были две неоткрытых бутылки пива».
-  Что-то ищешь, Дин. Помочь? – спросила над  правым ухом Шеви.
- Нашёл! - выглянул Дин из-под кровати с двумя бутылками. – Вот! Будешь?
- Интересное предложение... Пожалуй, соглашусь.
Дин не запомнил, о чём конкретно они говорили дальше, но это был приятный и непринуждённый разговор, хотя Импала в чём-то упрекала Дина. Например, она всё ещё помнила, как больно бил Дин её монтировкой. Но его можно было понять… Тогда ему было тяжело просыпаться, понимая, что живёт он сейчас благодаря отцу, который продал душу Желтоглазому…
Последние слова, сказанные Шеви, которые помнит Дин:
- Но! Какого чёрта, Дин? –  заплетавшимся языком от выпитого спросила боевая подруга. – Зачем же ты отправил меня в автомастерскую, ведь ТЫ можешь САМ починить СВОЮ машину!

Оправдываться не пришлось, ведь Дин проснулся от того, что кто-то упорно барабанил во входную дверь.   
«Какая тварь прервала такой хороший сон?!»  - недовольный Дин направился к двери, в намерении заехать в нос гостю.
- О! Дин, чего ты так долго? – на пороге красовался младший братец со счастливой физиономией.
- Как ты во время, Сэмми, - сказал уже успокоившийся Дин.
- Кто она? Барменша? Библиотекарша?
- Она? – озадаченно уставился Дин на брата, но потом до него дошло, - Это была Шеви! Мы с ней пили пиво и болтали.
У младшего Винчестера в мозгу возникла страшная картина…
- Дин, ты допился до чёртиков… - констатировал Сэм, проходя в номер.
- Да ничего ты не понял! – сказал Дин, хватая со стола ключи от джипа. – Потом расскажу!
С этими словами Старший Винчестер выбежал из номера, оставив там недоумевающего брата.
Чувство вины и достоинства взяли верх. И Дин поехал в автосервис, чтобы отменить ремонт. Сейчас он намеревался отремонтировать Детку сам. Не важно, что придётся отправиться в хижину Руффуса и оборудовать там эстакаду с прочими, найдя больше инструментов для ремонта, купить лобовое стекло и краску.
Ну, ничего, теперь Винчестер никогда не бросит свою  леди!   


Отпишитесь, кто прочитал это :)
Мнение важно. Может стоит лучше писать в этом стиле и жанре?
Хотя, сейчас я чуть не уползла в Гет отношений Импалы и Дина...
Да, и как вам предыдущий фанфик?("Жертвы - душегубы")
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн R_Aidka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:42 – 01.08.11
  • Сообщений: 315
  • I ❤ SUPERNATURAL
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #34 : 14:27 – 01.07.12 »
КарлА, фик просто класс да и такой прикольный, я еще никогда не читала фанфики в которых рассказывают про Импалу. (vah) (vah) (vah) Просто нет слов, несколько раз даже перечитывала. :D :D
Молодчинка                        Молодчинка
А так насчет обойки то может лучше к этому фику сделать,  а то к тому не нахожу фоток которые подходили бы. :-[

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни. Чудес не бывает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #35 : 13:33 – 27.07.12 »
Я решилась!!! Сделала обою к своему драбблу! Надеюсь, что грубых ошибок нет.
P.S: люди, которые понимают в сотворении обой, прошу, не стреляйте. Лучше оставте конструктивный отзыв. :)



Автор: КарлА *Ксения*.
Название: Секрет бесконечности.
Фандом: Сериал «Сверхъестественное».
Размер: Драббл.
Рейтинг: G.
Жанр: гет, ангст, POV.
Таймлайн: финал 6.21.
Закончен: 17.07.2012.

читать дальше- Я лишь хотел извиниться… Я очень рад, что с вами всё хорошо… Вы теперь снова сможете жить нормально.
- Мы в порядке – это самое главное. Правда?
- Да… Заботься о маме…

Эти доверчивые бархатные глаза с живым блеском я не забуду никогда. Кажется, что они прикасаются к твоей душе и гладят, залечивая раны. Хотя последнее время, её глаза смотрели на меня с упрёком и недоверием.
Многое не говорится, а отгадывается в движениях и взглядах.
Сейчас я разлучаюсь с Лизой и Беном. Навсегда. Отныне мы пойдём разными путями, это для их пользы. Да, я дорожу, но пришлось выпустить их из своих рук.
В больнице мне хотелось сказать Лизе на прощание что-то важное для нас обоих, но в Их памяти я остаюсь как неосторожный водитель.
После заточения Люцифера в клетку, Лиза поверила мне вновь, и я не должен был подвести. Я повторял себе это весь год, но всё равно не смог успокоиться.
Она никогда меня не ревновала к моим бывшим подружкам.
Первое время, после того, как мы стали жить настоящей семьёй, я вёл себя, как параноик: оберегал Лизу и Бена от каждого шороха. Но только я ослабил бдительность, нас настигли несчастья. Я бы дорого отдал, чтобы Их жизнь не коснулась моей судьбы. Они бы жили спокойно.
Но сейчас Лизе с Беном ничего не грозит, а я попытаюсь схоронить все воспоминания в глубине сердца и забыть…
Как не крути, а печальные моменты сохраняются в нашей памяти дольше, чем радостные.
Надеюсь, что опасности, от которых я пытался укрыть Лизу с Беном, но не смог – это веская причина для расставания.
Поневоле сердце очерствеет….
Хочется, чтобы все мои переживания были не очень заметны со стороны. Только я вправе сейчас осуждать самого себя. Хотя, Сэм и так всё понял.
Неустанная тревога за близких…
Секрет этой бесконечности лишь в невозможности достигнуть конца…
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн koriolis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 18:08 – 03.02.11
  • Сообщений: 132
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #36 : 22:53 – 04.08.12 »
Красиво! И картинка и текст очень соответствующе подобраны. КарлА, твоё мастерство растёт с каждой написанной строчкой - такшта не надо перерывов))
 :nju:

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #37 : 18:09 – 05.08.12 »
koriolis, спасибо за отзыв :-*. Буду стараться.



Автор: КарлА *Ксения*.
Название: Спасаться бегством.
Фандом: Сериал «Сверхъестественное».
Размер: Драббл.
Рейтинг: G.
Жанр: ангст, POV.
Таймлайн: начало 5.18
Закончен: 05.08.2012.

                                             <b Drown (Three Days Grace).
                                             Если бы мне нужен был кто-то, чтобы управлять мной,
                                                  Если бы мне нужен был кто-то, чтобы помыкать мной,
                                                  Я бы изменил свое направление
                                                  И спас бы себя перед тем, как утонуть…


Может это кошмар? Стоит только проснуться и я вновь обычный охотник на нечисть, необременённый проблемами Апокалипсиса. Если хочешь выбраться живым, то спасайся бегством, но я заперт внутри этого ужаса, и бросать начатое уже поздно.
Люди не могут существовать на земле без страха и убеждений… А моё сердце уже перестало дико колотиться при мыслях о неминуемом конце. Ведь я старался всегда жить головой, а не эмоциями, хотя полностью это невозможно. Ты всегда о ком-то переживаешь и беспокоишься. Одно радует в этой ситуации: отец воспитал меня не эгоистом… Но почти ежедневно мне приходится убивать невинных людей, в которых вселяются демоны. Как же надоело играть роль топора в руках у судьбы!
Очередная причина...
Я почти не способен жить повседневной жизнью обычного шофёра или рабочего, ведь ощущения опасности будут преследовать меня даже после Апокалипсиса, который, стоит надеяться, закончиться в пользу людей. Увидеть, как  жизнь  человечества разлетится на осколки -  для меня самое страшное, а ведь они и не заметят битвы, решающей исход войны! Поэтому я решил согласиться стать сосудом Михаила, предпочел губить свою жизнь, но пытаться спасти другие. Я потерял надежду и не вижу другого способа остановить Люцифера.
Надеюсь, письмо, которое я собираюсь отправить Бобби и Сэму, будет значить что-то большее, и они поймут меня.
Я всегда думал, что сделаю это, но никогда не предполагал, что получится так плохо…

Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Оффлайн R_Aidka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:42 – 01.08.11
  • Сообщений: 315
  • I ❤ SUPERNATURAL
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #38 : 12:19 – 08.08.12 »
КарлА, вот я и вернулась. ;D Очень красиво все написано, и обойки просто прелесть особенно 2. Цветовая гамма хорошо подобрана. Молодчинка. :-* В какой версии фотошопа ты это делала?

А насчет обойки скоро будет. Просто с пропорциями обойки нормально не получается у меня. :-[ Но мы решим этот вопрос ;) :)

Попадая в тяжелую ситуацию нужно рассчитывать на себя и на чудо. Только помни. Чудес не бывает.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #39 : 19:41 – 05.09.12 »
Автор:  КарлА.
Название: Комната страха.
Фандом: Сериал «Сверхъестественное».
Размер: Мини.
Рейтинг: G.
Жанр: Ангст.
Описание: Закрыть глаза и стараться не вспоминать события в ярких красках… Двадцать четыре часа назад, на его руках лежал уже мёртвый брат.
Таймлайн: пост 3.16
Закончен: 5 сентября 2012 года.

Пасмурное утро в какой-то мрачной гостиной комнате из женских романов девятнадцатого века.
Как Сэм здесь оказался, после того, что произошло сутки назад?
Закрыть глаза и стараться не вспоминать события в ярких красках…
Двадцать четыре часа назад, на его руках лежал уже мёртвый брат. Его открытые глаза, были как из стекла, а взгляд был направлен куда-то в сторону. Грудная клетка Дина превратилась в кровавое месиво, благодаря адским псам. Руки и ноги были покрыты глубокими ранами от когтей, всюду была кровь. Руки Сэма тоже были в крови, он обнимал брата и  бормотал, чтобы тот возвращался скорее...
Сэм открыл глаза. Он по-прежнему сидел на полу, упираясь спиной в белую деревянную дверь. Большая комната находилась в запустении, хотя и была обставлена мебелью. Здесь Сэм не бывал прежде. В самом её центре лежал синий ковёр с витиеватыми узорами, он был очень пыльным, похоже, что хозяева ждут изобретения пылесоса…
Встав на ноги, Сэм осмотрел себя, будто надеясь быть одетым в какой-нибудь кафтан и белые колготки, а в дополнение к имиджу на голове должен быть белый парик с искусственными кудрями. Но нет, опасения не оправдались. На нём синяя рубаха и потёртые джинсы, на ногах были коричневые ботинки, замаранные в земле, после того, как Дин был похоронен на отдалённом от города поле…
- Воюй дальше, береги машинку. И помни, чему учил нас отец, и чему учил тебя я, - были последними словами старшего брата, обращённые к Сэму.
Как же так? Дина больше нет, а сам Сэм был сейчас, как в коматозном сне, наполненным горькими воспоминаниями…
- Отправляйся в ад! Хотела бы я видеть, как плоть от жара слезает с твоих костей, Дин! Хотела бы я слышать твои крики! - так, в ярости кричала Дину в след Руби, когда мы поднимались из подвала. Тогда он отшутился, но меня тревожила его наигранная беспечность…
Но стоит попытаться разобраться, что сознание забыло в этой старомодной комнате.
Выныривая из своих мыслей, Сэм замечает мальчугана, лет одиннадцати, у камина. Тот  сидит в кресле, обтянутом красным бархатом. Он одет в джинсы и чёрную футболку с логотипом группы AC/DC, явно, тоже мимо проходил. Лицо Сэм не может рассмотреть, что-то мешает. Сэм хочет увидеть, но не может. Такое ощущение, что в голове кто-то щёлкает рубильником, мешая распознать.
Да, и ещё мальчонка что-то говорит, без эмоций и очень тихо, но расслышать его шёпот можно:
- Вспомни хорошее. Перестань вспоминать худшее. Вспомни хорошее. Перестань вспоминать худшее. Вспомни…
Последним счастливым и моментом в жизни братьев была поездка до города, в котором находилась Лилит. Поначалу, Сэм хотел свести всё к прощанию на тот случай, если ничего не выйдет, но всё же,  казалось,  надежда была. А Дин просто включил  Wanted Dead Or Alive, и мы вместе подпевали Bon Jovi. Это я сейчас ясно, что он тогда пытался отвлечь меня Сэма  тревожных мыслей в голове.
Вот, теперь в голове образ  замолчавшего мальчика воссоздался в точности, от Того Самого оттенка зелёных глаз, до россыпи блеклых веснушек на щеках.
У камина сидит брат. Да, это Дин, только года так девяностого. Серьезный и сосредоточенный, сейчас он смотрит так, как будто их пребывание в этой комнате в порядке вещей. Будто никто из них и не умирал…
- Дин? Это ты? – решается тихо произнести Сэм, всё ещё стараясь не шевелиться, чтобы не спугнуть видение.
- Ну, как сказать… Со мной ещё не случилось ничего плохого. Для Этого меня пока главное сидеть в мотеле, пока папа на охоте, и присматривать за Сэмми.  Ни чьих сделок с демоном пока не было.
- Да… Постой, а откуда ты знаешь о сделках, ведь с тобой всё это ещё не происходило, - заподозрил неладное Сэм.
- Знаешь ли, я лишь твоя фантазия. Тот образ Дина, когда он не знал бед. Те время и  Дин, которые ты хочешь вернуть. Я Дин из девяностого года, того года, когда ты ещё не знал о тварях в темноте, - он говорил очень рассудительно и казался взрослее, чем выглядел.
- Фантазия? Так и говори – глюк. Я пьян, да?
- Нет, ты спишь. Это сон, - Дин замолчал и отвернулся.
Повисло молчание. Хотя Сэм уже привык в своей жизни к странностям, но такое было в первый раз.
Наконец, пересилив себя, он сел перед братом на пол,  притянул ноги к своей груди и обхватил их руками, сцепленными в замок.
- Прости… Прости, что не смог остановить псов и спасти тебя, - сказал Сэм, раскаиваясь.
Дин, который всё это время разглядывал прогоревшие угли в камине, пронизывающе-холодным взглядом посмотрел на брата:
- Мне, пока не за что тебя прощать.
- Да, замолчи, ты. И просто выслушай.
Дин понимающе стал смотреть в глаза Сэму. Сейчас он уже не казался кем-то пугающе далёким.
- Ты не должен был поступать так, спасая меня. Хоть ты и старший брат, но ты увлёкся моим спасением, недооценив свою жизнь. Знаешь? Каково было мне глядеть на твоё кровавое тело, которое покинула душа?
- Не сердись. Я должен был оберегать тебя, это было моим долгом после того, что произошло с отцом. Но я завалил эту работу, не усмотрев, и результатам стала твоя смерть.
Сэм уже перестал обращать внимание, что разговор он ведёт с Дином - подростком. Всё равно, мыслит этот Дин по-взрослому.
- Каждый раз, когда кто-то попадал из нас в беду, другой бежит продавать душу. Но ты, не следуй нашему с отцом примеру. Может, так оно и должно быть: папа спас меня, я тебя, а ты спасёшь остальных от надвигающегося бедствия.
- Не говори так, Дин. Теперь я буду вытаскивать тебя из ада.
- Только не продавай душу.
Сэм не ответил. Он знал, что попытка не будет пыткой…
- Дин не хотел умирать. Не хотел в ад. Но это всё было ради того, чтобы ты жил.
- Да, спасать друг – друга, и  таким будет результат, - обрывающимся голосом проговорил Сэм.
Он придвинулся ближе к Дину и положил голову ему на колени, пряча своё лицо. Были слышны тихие всхлипы, и Дин даже не попытался отстраниться, просто положил свою ладонь на голову брата и стал едва ощутимо поглаживать, успокаивая …
Прикосновения и взгляды, порой, говорят красноречивее самых искренних слов.
Откуда-то издалека раздался бой часов, но с каждым  ударом он становился всё громче. Эти часы по звучанию походили на те, что были в доме, когда всё произошло. Было ясно, что и  здесь, во сне, они отсчитывают конец пребывания братьев вместе.
Сэм поднял голову и в последний раз заглянул в глаза брату. Дин не выглядел испуганным. Он улыбался. Хотя знал, что конец встречи неизбежен.
Последним словом, таявшему на глазах брату Сэм произнёс :
- Прощай…
- Ещё встретимся, -  из ниоткуда раздался неунывающий голос.
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.

Dilemma

  • Гость
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #40 : 10:12 – 10.09.12 »
КарлА, я ещё не всё прочитала, но мне очень нравится то, что ты пишешь. Спасибо за труды и за скрашивание ожидания в преддверии нового сезона.
Прости, что с опозданием, поздравляю с Днём рождения.

Оффлайн КарлА

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:09 – 09.03.12
  • Сообщений: 72
Re: Фанфики КарлЫ
« Ответ #41 : 14:09 – 15.09.12 »
Dilemma, я очень рада, что у моего творчества появился ещё один почитатель :-*
И запоздалая тебе благодарность за поздравление. Спасибо  :)
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.