Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 334202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Ребята, вы труженники-ударники. Две серии в укороченные сроки сделать. Мое восхищение! Желаю всем участникам команды отдохнуть за время летнего хиатуса и набраться сил на новый сезон. Ведь куда мы без вас.  :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
HELEN, Теперь не отвертишься, придется тебе шестой сезон смотреть.  ;D


Уже качаю вовсю с лоста (а ты могла бы и не разглашать, что я, стыдобища, одна во всем мире еще не смотрела 6 сезон )

зы: *немного походила*  нет, ну не могу удержаться я же еще только буду смотреть, у меня ж еще все удовольствие впереди ыыыыыы

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну я уже говорила - когда смотришь шестой сезон без недельных перерывов и прерывания на хиатусы, впечатление от просмотра совсем другое.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Падение ангела или фансервис – злой демон «Сверхъестественного» .
Злюка размышляет о сюжетной линии шестого сезона.

http://fargate.ru/supernatural/content/1090


Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Ну я уже говорила - когда смотришь шестой сезон без недельных перерывов и прерывания на хиатусы, впечатление от просмотра совсем другое.
Согласна - как раз во время хиатуса по весне смотрела весь сезон целиком. Совсем другие ощущения.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Я за два дня одним глотком проглотила 6 сезон, и пока смотрела, все время вспоминала, как Фаргейт все это делал - переводил, сводил, озвучивал....
Это просто не вмещается в голове - какая страшно-адовая по сложности и масштабу работа была проведена, и сколько ее еще впереди.
Дорогие, держитесь, конца-края не предвидится  :-*

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
HELEN, таааак, безобразие! А где впечатления от сезона?  old7

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
нуууу..... этот сезон просто чудесный! Все так логично, все так разложено по полочкам, очень интересно и вкусно. Как ты и говорила, совсем не страшно, и чего я тряслась, не знаю. После пятого сезона моя ранетая душа не желала принимать новой дозы, а вот теперь я предвкушаю начало 7 сезона с удовольствием. Любопытно будет посмотреть, как Сссссссарочка станет выкручиваться и накручивать сюжет.

Я отметила для себя одну любопытную особенность. Раньше, когда Дина в очередной раз топтали, выжигая душу и сдирая мяконькую кожицу, это воспринималось ну просто ужасающе, сердце кровью обливалось. А сейчас до меня вдруг дошло - да он напрашивается! Ну сколько можно? Ведь уже яснее ясного: у охотника не должно быть в руках ничего, что можно отнять. Только мастерство и какая-никакая жизненка. Все. Любое "мое" тут же привлечет внимание любопытствующих демонов и алчного потустороннего отребья.

И поэтому ситуация с Лизой как-то не затронула, Дин хоть и нелегко отказался от нее, но, на мой взгляд, очень закономерно. Не знаю, то ли понял, то ли просто просчитал, но отказался и просто пошел дальше своим путем.

В скобочках замечу, что эта идея очень хорошо была обыграна в изумительном фильме "Схватка", персонаж Де Ниро говорил: у тебя не должно быть ничего, от чего ты не мог бы отказаться через 30 секунд после того, как почуешь опасность.

И совсем шепотом скажу - почему-то вдруг подумалось, какими же кандалами висели мальчики на папе Джоне. Он после гибели жены был просто одержим жаждой мести, и эта деятельность требовала от него невероятной сосредоточенности и отдачи. И сыновья здорово задерживали процесс... имхо.

Оффлайн alama

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:40 – 02.03.11
  • Сообщений: 78
В скобочках замечу, что эта идея очень хорошо была обыграна в изумительном фильме "Схватка", персонаж Де Ниро говорил: у тебя не должно быть ничего, от чего ты не мог бы отказаться через 30 секунд после того, как почуешь опасность.

И совсем шепотом скажу - почему-то вдруг подумалось, какими же кандалами висели мальчики на папе Джоне. Он после гибели жены был просто одержим жаждой мести, и эта деятельность требовала от него невероятной сосредоточенности и отдачи. И сыновья здорово задерживали процесс... имхо.
Таки очевидно, что залпом смотреть гораздо лучше, чем целый год по серии в неделю((
А про шепотом и полушепотом - таки да! большая доля правды в этом есть, и есть о чем подумать...

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
почему-то вдруг подумалось, какими же кандалами висели мальчики на папе Джоне. Он после гибели жены был просто одержим жаждой мести, и эта деятельность требовала от него невероятной сосредоточенности и отдачи. И сыновья здорово задерживали процесс... имхо.

Сначала-то нет, но со временем, когда Джон набрлся опыта насчет демонов, он должен был понять, что если бы не "особость" Сэма, мальчишек давно бы убили - как заложников или просто, чтобы больнее ударить Винчестера-старшего.

P.S. А никого не озадачил вопрос: почему Сэмюэль Кэмпбелл после смерти оказался в аду? Что он такого сделал?
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
почему-то вдруг подумалось, какими же кандалами висели мальчики на папе Джоне. Он после гибели жены был просто одержим жаждой мести, и эта деятельность требовала от него невероятной сосредоточенности и отдачи. И сыновья здорово задерживали процесс... имхо.
Сначала-то нет, но со временем, когда Джон набрлся опыта насчет демонов, он должен был понять, что если бы не "особость" Сэма, мальчишек давно бы убили - как заложников или просто, чтобы больнее ударить Винчестера-старшего.

хм... а я всегда наивно полагала, что это мальчики были такие шустрые и хорошо натасканные в борьбе со злом, и поэтому они со многими темными порождениями так лихо расправлялись...
А ты хочешь сказать, что все дело было в том, что любому самому захудалому демонишке было дано четкое указание "Винчестеры неприкасаемые"?!
надо же... хотя в это можно поверить, если вспомнить, что когда демонам было нужно - и Сэм и Дин погибали ни за грош... и неоднократно.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
А ты хочешь сказать, что все дело было в том, что любому самому захудалому демонишке было дано четкое указание "Винчестеры неприкасаемые"?!
надо же... хотя в это можно поверить, если вспомнить, что когда демонам было нужно - и Сэм и Дин погибали ни за грош... и неоднократно.

Когда Сэм и Дин были маленькими, а врата ада - плотно закрытыми, захудалые демоны редко попадали на землю. Там бродили матерые, отборные особи, которые, скорее всего, знали, что не стоит трогать семейку, на которую положил глаз Азазель.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Точно, а самобытная нечисть вроде Кровавой Мэри и монстры этого не знали. :) Эх, времена были, одна Мэг - и то ужас какое событие...
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Для тех, кто качает серии в коллекцию мы подготовили исправленную версию серии 6.22 (найдите различия  :P)
Скачать исправленную версию можно здесь
http://narod.ru/disk/18042829001/Supernatural.s06e22.rus.PROPER.LostFilm.TV.avi.html

Посмотреть онлайн (спасибо Никитоше) здесь.
Small | Large