Автор Тема: Фанф (попытка номер раз).  (Прочитано 10936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заяц

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:47 – 13.04.11
  • Сообщений: 14

Название: Пока без оного.
Автор: Заяц, то бишь я.
Жанр: А хз, я ещё не решил.
Дисклеймер: Все рейфы принадлежат создателям  Звёздных врат и, от их использования, я ничего не собираюсь получать.
Предупреждение: Всё что написано полный и окончательный бред с претензиями на, никак не меньше, шедевр, но претензии так и остаются лишь претензиями.
Саммари: Действия происходят в галактике Пегас на некоторой планете, где звёздные врата на орбите, а люди из век в век поклоняются рейфам, как божествам и ничего не знают об остальных планетах, о Атлантийцах, о Древних... Здесь жители могут бороться за то, что бы именно их отведал сиё “божество”...

Что ж...если вы решились это прочесть, то мужайтесь.
[/b][/i]
З.ы. Объясните мне, графоману юному, мои ошибки и ответьте на главный вопрос: “Стоит ли писать продолжение?”
З.з.ы. Если вы решите, что продолжение писать стоит, то помогите с названием, а то у меня тут фантазия отказывается работать.


“...Прими же власть мою, отвергни свет!”
(Хз чьи слова)
   Ребёнок стоял в первых рядах и крепко держался за край куртки учителя, по совместительству няньки.
   -Они скоро явятся,- тихо произнёс мужчина и провёл рассеянно рукой по волосам своего столь юного ученика, а точнее ученицы. Он не смотрел на неё, иначе бы заметил радостную улыбку и блеск ожидания в её светло-серых глазах.
   Наконец люди задвигались, словно прошла волна, заставившая встать их на колени, и по образованному коленопреклонными людьми коридору рассчётливо медленно двинулись три рейфа. Один, как самый старший, шёл впереди, двое других чуть позади.
   Дитя вместе с учителем и остальными опустилась на колени, но при этом она с неприкрытым восторгом смотрела на рейфов, которые казались самым прекрасным, что можно было увидеть в жизни... С замиранием сердца смотрела, на строгие чёрные плащи, которые скрывали их тела, на белоснежные длинные волосы, перехваченные в хвост, на звериные желтые глаза с вертикальным зрачком, даже бледность с зеленоватым оттенком кожи повергла ребенка в восторг, а нейтральные выражения лиц приравняли их к тем, кем их, впрочем, здесь и считали... к существам стоящим над людьми. Посланникам Богини.
   Может если бы дитя была чуть старше или учитель успел её перехватить, всё сложилось бы по-другому, и возможно ничего не было бы... Но учитель не ожидал такого, а дитя за считанные мгновения не могла повзрослеть или поумнеть, так что, вскочив, она храбро бросилась на перехват рейфам...
   Белое платьице из тонкой ткани взметнулось, когда девочка вскочила, заколка и так не плотно держащая её насыщенно серые волосы слетела на землю, на что она не обратила внимания... Всего шаг или два и вот дитя преградила дорогу старшему рейфу и со счастливой улыбкой замерла, её завораживали эти звериные желтые глаза с продолговатыми зрачками и пусть чувства, что они выражали, были раздражением и слабым интересом к её персоне, она не расстроилась. Над площадью воцарилась гнетущая тишина, и учитель с грустью опустил взгляд на заколку его воспитанницы, чтобы не видеть, как Посланники накажут глупого ребёнка, как они выпьют из него жизнь. Будь воля этого мужчины он бы и уши закрыл, дабы не слышать предсмертные вскрик полный боли... Но тишину пока ничто не нарушало...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #1 : 23:18 – 17.04.11 »
Что тут, что тут? Фанфик под названием "Фанф" ;D Оригинально ;D

Цитировать
Заяц
Всё время тенет добавить выбегаец ((мультфильм "Падал прошлогодний снег") Пардон, пардон xsorry (высовывает язык и хлопает по нему рукой в наказательных целях ;D ;D ;D)

Цитировать
Но учитель не ожидал такого, а дитя за считанные мгновения не могла повзрослеть или поумнеть, так что, вскочив, она храбро бросилась на перехват рейфам...
…Юной фетишистке очень хотелось понадёргать волос из их причёсок и поотрывать карманы от их плащей. А что, не у всех же есть в коллекции карманы посланцев богини! :smoking:
Цитировать
Но тишину пока ничто не нарушало...
Видимо, рейфы припухли от такой наглости ;D

Заяц, маловат кусок, трудно по нему оценить текст. Да и с жанром хорошо бы определиться пораньше. Ибо если это трагедия, то девочка таки огребёт, а комедия – то ГлавРейф сейчас будет ободран исполненной юной решительности поклонницей на сувениры по самые трусы,а может, и тех лишится, терпила бледный, но это уже будет эротика (ПыСы Я, лично, за голого рейфа ;D ;D ;D)


Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #2 : 00:43 – 18.04.11 »
пока не вкусила всех прелестей Зайца, но сюжетное начало вдохновляющее. Опупевшие рейфЫ и о**евший деть, а.к.а. сувенирных-дел-мастер. Того и гляди потом убдет своим одногруппникам продавать рейфские косы как "оберег от всего"  :smoking:
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #3 : 01:43 – 18.04.11 »
А ничо так начало, вкусное. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Заяц

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:47 – 13.04.11
  • Сообщений: 14
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #4 : 06:28 – 18.04.11 »
Заяц, маловат кусок, трудно по нему оценить текст. Да и с жанром хорошо бы определиться пораньше. Ибо если это трагедия, то девочка таки огребёт, а комедия – то ГлавРейф сейчас будет ободран исполненной юной решительности поклонницей на сувениры по самые трусы,а может, и тех лишится, терпила бледный, но это уже будет эротика (ПыСы Я, лично, за голого рейфа ;D ;D)[/quote]
Девочка из фф ещё мала для эротики, так что если что трусы придётся оставить. Да ещё при этом куча фанатично настроенного народа может броситься защищать рейфов, если дитятко (которое ещё без имени) станет покушаться на честь посланников.

пока не вкусила всех прелестей Зайца, но сюжетное начало вдохновляющее. Опупевшие рейфЫ и о**евший деть, а.к.а. сувенирных-дел-мастер. Того и гляди потом убдет своим одногруппникам продавать рейфские косы как "оберег от всего"  :smoking:
А рейфы не опупевшие, просто ни каждый день дети под ноги бросаются, в такой ситуации можно и рассчётливо тормознуть в любой мозговой активности...

А ничо так начало, вкусное. ;D
Не знаю, не пробовал.


Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #5 : 14:05 – 18.04.11 »
Цитировать
Девочка из фф ещё мала для эротики, так что если что трусы придётся оставить.
А может, это лоликон, но с точностью до наоборот? ;D ;D ;D
Цитировать
Не знаю, не пробовал.
Зато я пробовал. ;D ;D ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Заяц

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:47 – 13.04.11
  • Сообщений: 14
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #6 : 14:56 – 18.04.11 »
Цитировать
Девочка из фф ещё мала для эротики, так что если что трусы придётся оставить.
А может, это лоликон, но с точностью до наоборот? ;D ;D ;D
Тогда рейфу надо радоваться, ведь от таких отношений отношений не появляются проблемы из-за которых потом алименты выплачивать надо.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #7 : 15:07 – 18.04.11 »
Цитировать
Девочка из фф ещё мала для эротики, так что если что трусы придётся оставить.
А может, это лоликон, но с точностью до наоборот? ;D ;D ;D
Тогда рейфу надо радоваться, ведь от таких отношений отношений не появляются проблемы из-за которых потом алименты выплачивать надо.
Тогда я тем более хочу знать, что было дальше. ;D ;D ;D Интересно же!
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #8 : 20:15 – 18.04.11 »
Начало интригует. Правда, очень мало, сложно о чём-то судить. :)
А насчёт названия... Для этого надо хотя бы в общих чертах знать сюжет. Но, конечно, желательно бы придумать его побыстрее. Если что, помогу подправить "шапку". 
В помощь фикрайтерам у нас есть тема "Что такое фанфик и с чем его едят" в разделе "Атозианский источник".
Удачи, и жду продолжение.  :nju:

Оффлайн Заяц

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:47 – 13.04.11
  • Сообщений: 14
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #9 : 20:23 – 18.04.11 »
Продолжение постараюсь выложить в скором времени и название пока пусть побудет самым оригинальным... "Фанфик", а там что нибудь придумаю, как навеет муза так и будет.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #10 : 23:15 – 18.04.11 »
Ну, тогда ждём. Кстати, до 50 постов у вас не будет возможности выкладывать 2 сообщения подряд. Так что, вот я вам пост оставила.  ;)

Оффлайн Хелена

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 20:38 – 22.03.11
  • Сообщений: 51
  • Не злите меня, мне уже негде прятать трупы(с)
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #11 : 20:53 – 19.04.11 »
Ты свою музу кофеем напои что-ли! Пусть уже проснется и нашепчет продолжение!
Не стоит слушать врагов и дураков, тут к умным друзьям-то не успеваешь прислушиваться.

Оффлайн Morgendlich

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 13:16 – 02.03.11
  • Сообщений: 6
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #12 : 20:34 – 23.04.11 »
Начало интересное. А где же продолжение?
 :nju:

Оффлайн Заяц

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:47 – 13.04.11
  • Сообщений: 14
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #13 : 17:27 – 27.04.11 »
 Будь воля этого мужчины он бы и уши закрыл, дабы не слышать предсмертные вскрик полный боли... Но тишину пока ничто не нарушало...
 Рейф действовал так же не нарушая тишины.
 Смазанное движение, полы плаща взметнулись, и тело ребёнка отлетело в коленепреклонную толпу.
 -Ты даже для пищи не годишься,- произнёс рейф, голос при этом его был негромок, но в тишине, нарушаемой лишь всхлипами дитя, посмевшего ему преградить путь, этот голос казался громоподобным. Слова были сродни клейма не только ребёнку, но и семье его породившую, так что вокруг маленького тельца, вздрагивающего от плача, образовалась пустота.
 Рейф так не только наказывал провинившуюся, но и предупреждал остальных, что бы на подобное больше никто не решился.
 «Бедная, глупая, отвергнутая, но самая храбрая и верная...»- почти с нежностью подумал учитель, радуясь, что его ученица жива и пусть теперь изгой, но всё же живой изгой. Сам он не был с этой планеты и их слепая самоотверженность, желание принести себя в жертву пугала его и вводила в состояние безграничного недоумения. К сожалению, учитель не увидел скользнувший по нему взгляда одного из младших рейфов, без каких либо видимых отличительных черт в виде татуировок и известного под именем Мельхом.
 Рейфы, следуя давно установленным обычаям, наконец, прошли по «коридору» и приблизились к старейшинам, которые с поклоном предложили им насытиться.
 Предложенные жертвы, как и положено, были обезличены черной вуалью, руки они безвольно опустили вниз, показывая полное подчинение Посланникам. Одежда из чёрной ткани почти не скрывала грудь, что бы рейфы тут же могли приступить к кормлению...

Музу убивают уроки и контрольные...так что продолжение получилось коротеньким и бредовым. Постараюсь исправиться.

Оффлайн Хелена

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 20:38 – 22.03.11
  • Сообщений: 51
  • Не злите меня, мне уже негде прятать трупы(с)
Re: Фанф (попытка номер раз).
« Ответ #14 : 20:06 – 27.04.11 »
Маловато будет!
Не стоит слушать врагов и дураков, тут к умным друзьям-то не успеваешь прислушиваться.