Автор Тема: Supernatural. Сверхъестественное. Или просто Супера.  (Прочитано 353344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Отсмотрел 205. Отличненько, если в целом. То есть, извиняюсь, конечно же, Суперы - супер! Хорошая серия, хотя и довольно предсказуемая. Единственное, на что я рассчитывал, но не сложилось - я надеялся, что Дин тоже сможет противостоять внушению... :-/
А вот линия Сэма в этой серии просто пробесила. Это ж просто привет Замордованным был! Во-первых, с чего-то он вдруг стал видеть будущее каждые 10 минут, хотя раньше было чуть ли не раз в сезон. Во-вторых, чего он корчиться-то и таращиться стал, как Фиби в первых сезонах? Нельзя ж так, тем более зная, что сериал сравнивают с Замухрыжками... :-/
Только к Джо нареканий нет - отличная девочка, но что-то как-то неактивно она за Дина взялась. Явно показывает, что запала, но с чего-то решила ждать, когда он первый шаг сделает. непорядок. да и он как-то странно вел себя в этой серии - может, ему тоже больше мамка нравится?
кстати, я вот так и не могу решить, кто мне приятнее - мама или доча... доча симпотнее, но мамашка по типажу мне ближе... смотрим дальше, выбираем... ;)
« Последнее редактирование: 01:50 – 28.10.06 от Light »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Лайт, а ты не стесняйся. Попробуй обоих.    ;) ;D :P
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да я бы попробовал, но хто ж мне дасть-то? я ж не ли, чтобы без спросу прихватизировать... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
А что с сайтом supernatural.ru ? Третий день не откликается...
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хз.
Единственное, на что я рассчитывал, но не сложилось - я надеялся, что Дин тоже сможет противостоять внушению... :-/
С чего бы вдруг? Он в отличии от Сэма простой малый, в этом вся его и фишка. Когда он спокойно отдал Чиви Импалу, то смотрелось это забавно :)
Цитировать
Во-первых, с чего-то он вдруг стал видеть будущее каждые 10 минут, хотя раньше было чуть ли не раз в сезон. Во-вторых, чего он корчиться-то и таращиться стал, как Фиби в первых сезонах? Нельзя ж так, тем более зная, что сериал сравнивают с Замухрыжками... :-/
В серии про паренька, обладающим телекинезом, он тоже "прозревал" каждые 10 минут. Там же говорилось, что чем он ближе к "одаренным детям", то сильнее его провидение. Да и корчился он до этого также.
Цитировать
Только к Джо нареканий нет - отличная девочка, но что-то как-то неактивно она за Дина взялась. Явно показывает, что запала, но с чего-то решила ждать, когда он первый шаг сделает. непорядок. да и он как-то странно вел себя в этой серии - может, ему тоже больше мамка нравится?
В следующей серии Джо побежит за Дином :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
С чего бы вдруг? Он в отличии от Сэма простой малый, в этом вся его и фишка.

да как-то все время ждешь, что и у него хоть немножко проявится... что, трудно было ему хотя бы иммунитет дать?

Цитировать
В серии про паренька, обладающим телекинезом, он тоже "прозревал" каждые 10 минут. Там же говорилось, что чем он ближе к "одаренным детям", то сильнее его провидение. Да и корчился он до этого также.

ну, как-то мне тогда это не так в глаза бросилось. то ли поменьше там все-таки было, то ли сыграл он чуть по-другому...

Цитировать
В следующей серии Джо побежит за Дином

эх ты, спойлерщик!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
да как-то все время ждешь, что и у него хоть немножко проявится... что, трудно было ему хотя бы иммунитет дать?
Не, я против каких-либо сверхестественных способностей у Дина. Не забывай, ему еще в ад лезть за отцом :) И чем нормальнее он будет, тем ненормальнее он оттуда вернется. ;)
Цитировать
ну, как-то мне тогда это не так в глаза бросилось. то ли поменьше там все-таки было, то ли сыграл он чуть по-другому...
Ну, во 2 сезоне Сэм действительно совсем другой. Наверное поэтому все взгляды и на Дина обращены. Старший брат конечно же тоже изменился, но в лучшую сторону.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Как же я обожаю Суперов. Отличная серия - в лучших традициях 1 сезона. Тяжелый рок, семейные ссоры, темные грязные помещения, монстры и красивые девушки - все, что душе угодно.
Сам эпизод я назвал бы "Охота на блондинок" :) Дин и Джо просто созданы друг для друга ;) А вот Сэма что-то совсем на задворки отправили - весь какой-то побитый ходит (что у него с рукой?). Мамаша Джо тоже в долгу не осталась - от нее влетело всем по полной.

Побольше бы таких эпизодов. В следующей серии обещают, что на братьев будет охотится местная полиция.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
только что отсмотрел. руки движутся с трудом, все остальные части тела не шевеляться вовсе. я в ауте. мы, конечно, помним, что Суперы - супер, но не настолько же! это просто улет какой-то. офигительная серия. как открываешь рот на первой минуте, так и не закрываешь его до титров. Джо - моя любовь. Дин - моя любовь. Мамаша - моя любовь. И пральна, что Сэма в этот раз не видно, не слышно было. серия обалденная. кайф неописумый. хочется прямо сразу запустить ее по второму разу. :) тащусь. крышу снесло окончательно теперь. Суперы - супер. А сцена в машине почти в самом финале - просто чума. гримаски Джо, гримаски Дина и взгляд мамашки - хорошо, что она смотрела на дорогу, а не Дина с Джо - иначе мы бы увидели, что взгляд все-таки убивает.
Неописуемая серия. Класс! Все. Хватит эпитеты мучать, пошел еще раз гляну.
ЗЫ. Я не забыл сказать, что Суперы - супер?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Как я всех вас ненавижу right now ;). Вы уже, а я??? А я все никак... буууууууууууу :( Моя плакаль.
Для сведения, не трожьте Сэмку,  он в этой серии ручку лечил, ему не до съемок было.
Дюк, ви мене пугаете, ну напиши хоть что-нить плохое, а то я помру не увидимши серии.
Лайтик, браво, вот так бы все комментил. цены бы тебе не было!
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Как я всех вас ненавижу right now ;). Вы уже, а я??? А я все никак... буууууууууууу :( Моя плакаль.
Сорри...
Цитировать
Для сведения, не трожьте Сэмку,  он в этой серии ручку лечил, ему не до съемок было.
А мы и не трогаем. Просто удивительно, что во 2 сезоне ему все не везет. Сначала у него лоб разбитый, теперь рука - он чего, с парашютом прыгает постоянно?:)
Цитировать
Дюк, ви мене пугаете, ну напиши хоть что-нить плохое, а то я помру не увидимши серии.
Ээ плохое? Я могу только по БСГ :) Подожди немного и все будет ;)
Цитировать
Лайтик, браво, вот так бы все комментил. цены бы тебе не было!
Да, мне тоже понравилось. Прорвало человека :)

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
А что с сайтом supernatural.ru ? Третий день не откликается...

4 и 5 русские титры здесь http://slil.ru/23350913
сайт лежит.когда поднимут не известно..за перевод благодорим нат.
Лайт насчет 6 серии похожая реакция.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
dise, я тебе благодарен! Пользуясь случаем, выражаю признательность Нат.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ехала вчера в поезде и смотрела какой-то третьесортный фильмец, а домой пришла и давай 1х10 серию Суперов смотреть... а там та самая тетка, что давеча в фильмице отствечивала, заселилась в дом наших братишек, однако мир тесен, особенно мир сай-фай и иже с ним. :)
Позор мне, так и не запомнила как братьев зовут, странно даже как-то, ведь 10 серий отсмотрено. :) Я опять в одиночестве или еще кому-то младший братишка больше нравится? Конечно, старший красавчик и харизматичный вьюноша, но младшенький как-то больше на душу лег.
Ры, жду 12 серию, пока смотрю с удовольствием, но никак не трогает, не сопереживаю браткам.
Лиса вот все бубнит, мол не нравится не смотри... да не смотрела, если бы совсем не нравилось... а так... что-то есть и очень даже приятное, но что конкретно, пока не разберу. :)
Очень мне ясновидящая негритосочка сильно понравилась, да и папаша, наконец, всплыл. Чую, будет заварушка... ждемс.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Братья - Винчестеры, Дин и Сэм. Дин может не нравится в начале, т.к. ему времени мало уделяли, все крутилось вокруг Сэма. Зато уже ближе концу 1 сезона и пока весь 2 сезон посвящен Дину. Вон из-за него даже Лайт чуть ориентацию не сменил ;) И мне он больше нравится, чем Сэм.