Автор Тема: Джул - взбалмошная, никчемная, обуза? Или...  (Прочитано 28003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Типа того. Первым попавшимся оказался Джонни.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
А вот объснит мне кто-нить такую вещь. Какого фрелла Джул в мини кинулась на Крайтона с поцелуями? Не было ж ничего? Или было, просто нам этого не показали?
А по-моему, было. У меня осталось впечатление, что она подкатывали и к Дарго, и к Крайтону. Номера эпизодов не назову :) Ежли попадутся при пересматривании - сообщу :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ээээ, при каком-таком пересматривании. Елена, брось каку. :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
У меня осталось впечатление, что она подкатывали и к Дарго, и к Крайтону. Номера эпизодов не назову :) Ежли попадутся при пересматривании - сообщу :)
Когда подкатывала? Я такого не помню... Неужто было? Мдя, надо бы все-таки пересмореть 3 сезон, ничегошеньки уже не помню. А ты все ж таки сообщи, если попадуться. Ошшень меня этот вопрос интересует.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
У Джул волосы становились ярко-красные, когда она нервничала, боялась, была в каком-то нервно-напряженном состоянии. Но в четвертом сезоне, на Арнесске, где вроде все хорошо, у нее волосы по-прежнему красные и рыжими уже так больше и не стали. Это у нее от стресса перенесенного?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Может быть, это магнетизм на нее так повлиял, а потом результат закрепил. Но, определенно ей красные волосы больше идут. В четвертом сезоне она меня уже перестала раздражать, а тут ее убрали, променяв на новую рыжую-бесстыжую - Сикозу.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
А я после вторичного просмотра серии про Ровху (я ее еще со времен показа по ТНТ запомнила) полюбила Джул еще больше. Она там вела себя точь-в-точь как интеллигент ночью в Бирюлево (москвичи меня поймут)  :D "Мама, где я?! - Ой, страшно, темно! - Нет, ну со всеми же можно договориться, все же существа культурные и цивилизованные глубоко в душе... - Слишком глубоко... - Мама, что это за рожа?! - Берите деньги, портфель, все берите, только очки не разбейте! - Мама, баюс-баюс!!!!!!!" Прелесть! _kiss_

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Джул вообще милая деточка  :), а ещё её, кстати, можно было использовать в металлургии  :). Представьте, берём ковш с рудой, человек 30 таких, как она и пугаем ..... ВСЁ ..... считай ковш расплавленного металла у вас уже есть. Дальше просто меняем ковши и пугаем народ  ;D.




Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
...и получаем уйму расплавленных ковшей...
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн DaOrkBoyz

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:15 – 15.10.09
  • Сообщений: 51
Джулл очень милая девушка, особенно эта ее необстрелянная непосредственность... надо сказать что они с Чианой неплохо спелись на Ло Мо... отдохнули на ять... но вот прикид у нее дешевый какой то... кожаные корсеты и сапоги до паха как то не вяжутся девочкой-ботанкой... выглядит как какой то ширпотреб а-ля Зена Королева воинов... :) смешно...

Оффлайн Скайнет

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Вы правда хотите это знать?
    Здесь с: 03:51 – 15.03.11
  • Сообщений: 48
  • Психованый киноманьяк
. но вот прикид у нее дешевый какой то... кожаные корсеты и сапоги до паха как то не вяжутся девочкой-ботанкой... выглядит как какой то ширпотреб а-ля Зена Королева воинов... :) смешно...
Мой любимый персонаж. А на счет прикида это ты зря. джул Интерионка и как все интерионы вместе со знаниями интерионская культура высоко ценит материальные удовольствия. Одежда разрабатывается c целью быть скорее привлекательной, чем функциональной, и самые лучшие предметы одежды довольно дороги. Точно также и Джул скорее заплатит солидную сумму за высококчественную шипучую выпивку, чем станет травиться дешевым пойлом. Она наслаждается купанием и заботится о своей внешности - достоинство и комфорт превыше почти всего остального.
Я нервный и озлобленный. Потому что всю жизнь вынужден отстаивать свое мнение и ругаться.
 Когда таракан ведет себя странно, говорят, что у него люди в голове.
Нет, я не акула пера! Я дятел клавиатуры..

 Когда ты убиваешь ради денег, нет никаких правил
На случай надейся, а ствол прихвати

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Принцесса одним словом. :)))