Автор Тема: Что нового на фронтах Sci-Fi?  (Прочитано 85026 раз)

Оффлайн sheridan

• Отважный капитан
  • Человеки
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • I'm back!
Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Ответ #570 : 10:20 – 09.01.19 »
Начался новый сезон Орвилла и опять очень душевно.  ;D
Э... Я честно говоря немного в ступоре от этого начала... Хотя вроде, по слухам, как минимум первая серия на самом деле должна была выйти еще в первом сезоне и учитывая, что и 2 связана с первой возможно обе там должны были быть. Хотя возможен вариант что первая могла быть финалом 1 сезона, а 2 продолжением, но тогда все очень слабо смотрится. Честно говоря пока не рад от этого сезона...

Оффлайн Труляляна

• Доминар Питерской Империи
  • Администратор
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
« Ответ #571 : 00:48 – 18.01.19 »
sheridan, а нам с девчулями он больше первого нравится. Надеюсь, так оно дальше и будет.  ;D

Кто-нибудь Проект "Синяя книга" посмотрел и Перерождение?

Оффлайн Фунтик

• Не блондинка
  • Человеки
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
« Ответ #572 : 20:30 – 20.01.19 »
Кто-нибудь Проект "Синяя книга" посмотрел и Перерождение?
Синяя книга - мне пока нравится. Атмосфера тех лет хорошо передана. Привет Секретным материалам.
Перерождение - сюжет, пока, хромает, но вампы здешние мне понравились. Посмотрим, что дальше будет.
Дискавери - 2 сезон сезон классно начали. Надеюсь, так и дальше будет.

Оффлайн iasra

• По дороге в лес
  • Человеки
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Это же просто растение!!!
« Ответ #573 : 21:00 – 24.01.19 »
Орвилл первые 2 серии второго сезона слабовато, хотя было над чем посмеяться)  а вот 3 и 4 порадовали. Алару, откровенно жаль, сливают, но "её" серия получилась отличной! Правда немного подпортило впечатление то, что из неё сделали умственно отсталую... И раз она доказала что не хуже соотечественников, несмотря на "нюансы", значит служба на корабле для неё уже мелковата... 4 серия не по Орвильски трогательная)))

Дискавери Пайка увидеть в роли нового капитана не ожидала... Гест стар, да, а вот в касте... Не помню точно как там в ТОСе обыграли смену капитана? Что там по канону?
Надеюсь что инженер из подбитого мед транспорта останется, разбавит пафос) Кстати, была уверена что дама в красном не выживет))) она по сути почти стенкой работала... Что есть, что нету...
Кстати, насколько нормально то, что сестра (сводная) может спокойно войти в каюту офицера, и рыться в его компе?))) странно. И я была уверена что Спок намного старше Майкл, а вот оно как...
Но задел интересный, и ожидаем заросшего Спока)

Оффлайн sheridan

• Отважный капитан
  • Человеки
  • I'm back!
« Ответ #574 : 10:13 – 17.02.19 »
Дискавери продолжает радовать, а Орвил скатился (пока последнюю вышедшую не смотрел).
Кто-нибудь смотрит новый Розвил? Что-то я не могу понять, как ГГ вдруг стала Ортего и все эти отличая от сериала родоначальника?

Оффлайн Фунтик

• Не блондинка
  • Человеки
« Ответ #575 : 21:23 – 20.02.19 »
Манифест 1 сезон - не смотря на то, что основная интрига сериала сильно растворена в соплях, и мамаша меня просто дико бесит, мне неплохо зашло, если будет 2 сезон - буду смотреть.

Оффлайн sheridan

• Отважный капитан
  • Человеки
  • I'm back!
« Ответ #576 : 06:16 – 27.02.19 »
Начали смотреть Синюю книгу. Очень интересный сериал намечается. Атмосфера того времени просто отменно передана.

Оффлайн Фунтик

• Не блондинка
  • Человеки
« Ответ #577 : 21:14 – 14.03.19 »
The Passage 1 сезон - не смотря на белые пятна в сюжете, мне понравилось, финал, вообще, эпичный, хоть я и не ожидала такого резкого развития событий в последней серии.

Оффлайн Фунтик

• Не блондинка
  • Человеки
« Ответ #578 : 21:36 – 08.04.19 »
Новая Сумеречная зона - Отстой отстойный! Еле переварила, первая серия - пафосная нравоучительная фигня, вторая, чуть лучше, но все равно ГГ жутко раздражал своей долбанутостью, рассчитывала на гораздо большее.

Сотня 6х01-02 - из огня да в полымя, хотя, именно чего-то подобного я и ожидала, жесть продолжается, буду смотреть, начало нормальное

Оффлайн Фунтик

• Не блондинка
  • Человеки
« Ответ #579 : 21:59 – 20.04.19 »
Звездный путь Дискавери 2 сезон - понравилось, за парой минусов: многовато пафоса, и спец эффектов в финальной серии, такое впечатление, что ее снимал Джей Джей Абрамс. Пайк очень понравился - отличный трековский капитан, я рада, что, вопреки спойлерам, он жив остался.... Хочу третий сезон