Автор Тема: По дороге домой (фанфик)  (Прочитано 35451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: По дороге домой (фанфик)
« Ответ #165 : 20:55 – 30.11.10 »
Похоже, Даэл и Ардрей скоро встретятся со своей старой "доброй" королевой...  :nju: :nju: :nju: :nju:
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: По дороге домой (фанфик)
« Ответ #166 : 18:45 – 03.12.10 »
Цитировать
станеры – 3 штуки (по одному на голову)
Хм...на голову?..жестоко...лучше в руки  ;D ;D ;D
Цитировать
- Ладно, неважно, - констатировал Морт. - Где это Око?
- Его забрали Покровители.
Эх, не успели...
[spoiler]
Цитировать
- Над ними нависает челн Покровителей и испускает на землю золотой столб. И все, кто был под ним, исчезают.
Хм...не удержалась и малость переставила буквы в слове "челн"  ;D ;D ;D xsorry[/spoiler]

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: По дороге домой (фанфик)
« Ответ #167 : 02:33 – 05.12.10 »
Цитировать
надо данные рассчитать – давайте, помогу; у Даэла прическа растрепалась – я знаю, как сделать, чтобы красиво было; Велия пальчик ударила – дай посмотрю, давай подую… Не было в этом мире того, что не интересовало бы Наэша
Ну просто к каждой бочке затычка ;D

Цитировать
После недавних событий, которые в известной степени сблизили ее с Мортом, она приняла на себя роль его опекуна, что, в принципе, рейфа не нервировало, даже забавляло. Если бы Морт мог питаться как человек, Велия варила бы ему борщ и с умилением заглядывала в рот, когда он кушает. Но, к счастью, эта участь рейфа миновала.
Да, слава богу :smoking:

Цитировать
Морт - мороженая кочерыжка
Бу-га-га! ;D ;D ;D

Цитировать
- На этой планете есть блок питания, способный активировать портал в другую галактику.
Ух ты!

Цитировать
- Так чего же ты раньше не сказал?!
А это была тайна 8)

Цитировать
- Сам блок питания имеется. Но недостает некоторых компонентов. Можешь это считать мерой предосторожности, хотя основная причина в том, что эти элементы вырабатывают со временем свой ресурс, а нам нет надобности перемещаться между галактиками. Нужен ключ, состоящий из трех частей, каждую из которых можно найти только в одном месте во всей галактике, и эти места для каждого из элементов разные. Адреса, явки и пароли у меня есть, вам только сходить и взять. Кроме того, нужен энергоноситель для активации ключа и запуска системы. Где искать его, я вам тоже скажу. Дальше – только собрать все вместе и запустить устройство. Все просто.
И правда, просто. А что дальше? Врядли Наэш сообщил Морту где что взять только из желания вернуть его домой. Такое ощущение, что кое-кто руками рейфа желает выгрести из огня симпатичный каштанчик. :smoking:

Цитировать
- Я не думаю, что мы ее еще когда-нибудь встретим. - Морт опустил голову. 
Странно, он произнес эти слова с сожалением.
- А я думаю иначе, - как всегда улыбался в ответ Наэш.
А я так уверена, что ещё встретятся (Королева с Велией ещё потаскают друг друга за косы, споря из-за Морта lexx-dance)

Цитировать
«Стрелу» пилотировал, конечно, рейф. В распоряжении Морта имелось: союзники – 2 штуки, «стрела» – 1 штука, станеры – 3 штуки (по одному на голову), импульсные гранаты – 15 штук (это на всякий случай), детектор жизненной активности – 2 штуки, а также сканер, карта и описание свойств артефакта с картинкой
Перегруженная «стрела» летела на низкой высоте, медленно и натужно завывая двигателем. ;D

Цитировать
- Где это Око?
- Его забрали Покровители.
Кто такие, интересно?

Цитировать
В горах и лесных зарослях водятся полулюди, у них зеленоватая кожа, вот как у вас. - Он показал на Морта.
- Белые взлохмаченные волосы, когти, зубы. И они вас жрут, - закончил за него рейф.
- Правильно. У вас они тоже водятся? – человек немного удивился.
Какой недогадливый человек, ему же чуть ли не в нос тыкали основные фамильные черты ;D

Цитировать
- А вы можете не смотреть? – почти шепотом сказал Даэл, не поднимая глаз.
Какой стеснительный рейф

Цитировать
По приходу было обнаружено, что трупа нет. Зато обнаружились следы крови и холмик на песке. Даэл похоронил человека, который послужил ему пищей. Ардей одобрительно кивнул, Морт сделал вид, что ему все равно, но тоже одобрил
Вспомнился плакат из советских столовок: «Поел – убери за собой» old7
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: По дороге домой (фанфик)
« Ответ #168 : 06:31 – 05.12.10 »
Цитировать
И правда, просто. А что дальше? Врядли Наэш сообщил Морту где что взять только из желания вернуть его домой. Такое ощущение, что кое-кто руками рейфа желает выгрести из огня симпатичный каштанчик.
О, а вот об этом я еще ни чего не знаю... :(
Цитировать
Кто такие, интересно?
О, это наши "старые" знакомые ;)
Цитировать
Какой стеснительный рейф
Да он не так, чтобы рейф... :smoking:

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: По дороге домой (фанфик)
« Ответ #169 : 15:36 – 20.01.11 »
Мдя... Ну, что могу сказать? Только -
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: По дороге домой (фанфик)
« Ответ #170 : 16:08 – 20.01.11 »
Так, кажется, кое-кто домой так и не вернётся. А ещё кое-кто так НИКОГДА И НЕ ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ ЗА РЕЙФА! И во всём виновата АНА! los