Автор Тема: Атлантис - глоток свежего воздуха в Старгейте.  (Прочитано 241148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
А что ж если у вас повышенное давление наблюдается, никто не сообщил тут до сих пор!? Вчера ж еще известно стало. Я вот совершенно случайно на буржуйском форуме заметил сообщение. А то так и не узнал бы, пока в чат не пришел?!

Кста, а по этой ли причине у вас давление тут повысилось? Не вчерашнее ли событие тому виной? ;)

Лайт, мы тут все запали на Лост, главное успеть переболеть им до начала показа продолжения старгейта :)
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Знаю я, на что вы запали... ;) Сам такой же, серии по два раза пересматриваю. :) Кошмар просто, болезнь какая-то!

Кстати, я тут SGA-119 пересмотрел, но не в чистую, а с подкастом, скаченным с SciFi.com... Что я вам скажу: не по мне это развлечение! Это же просто пытка! Ты сидишь, пытаешься посмотреть любимый сериал, а тут какие-то два козла, не побоюсь этого слова, не замолкая чешут языками! Мрак! Тем более, что ничего интересного они там не сказали. Мне только понравилось, как они реагировали на появление своих фамилий в титрах - просто дети малые!
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Я... случайно заметил... Я вот и не видела, пока здесь не прочитала. Урряя! Есть стимул продержаться! А ты там на счёт таких же премьер БСГ ничего не слышал???
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Слышал, но ничего утешительного... SG-1 SkyOne начинает показывать только сегодня, поэтому до второй половины сезона она не смогут добраться раньше америкосов - как это обычно было. BSG, насколько я понимаю, SkyOne вообще не показывает пока, так что надежда только на SciFi. Короче, с остальными сериалами все-таки придется ждать января... :(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
На Гейтворлде выложили новые фоты второй половины сезона. Мняка. И там есть фоты из Майкла! Урря Триниру!
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Цитировать
а нам Шепарда на место покойного Терминатора подставляют.
Терминатор дубль два, меня такие повороты всегда настораживают – идеи иссякли или за рейтингом погнались?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Виола, думаю что тут дело совсем в другом. Ситуация может быть одинаковой, а вот способ ее разрулить совсем другой. Я вот думаю о том, что в Шепе очень отчетливо проявляется ген дневних, может быть, в этой ситуации он сыграет свою роль...

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не трави душу, я уж не знаю, что и думать, как он выпутается... А ещё месяц с лишним загорать...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
А я вот почему-то даже не сомневаюсь, как он выпутается... Форд спасет его, конечно! Возможно, и ценой собственной жизни, как лиса давно мечтает, но других реальных возможностей вроде не видно... А наличие в нем гена Древних может только усугубить его положение - у Рейзов же на них особый зуб.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
А чем ген Дрвних помешал Рейзам? Что такого особенного в этом гене, где он еще использовался, кроме пилотной серии СГА?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Виола, как мы уже говорили на ТС, чтобы разобраться со всеми этими генами, нашей компании срочно требуется генетик.  ;) Я, например, плохо понимаю такой факт: если жизнь в галактике Пегаса вся произошла от Древних, почему их геном обладают не все аборигены. В частности, таким же геном должны бы, по-моему, обладать и Рейзы. Но, в любом случае, насколько я понимаю, в войне 10000-летней давности Рейзы охотились на обладателей гена Древних, как на представителей единственной расы, которая может им противостоять. Других причин особого внимания к этому гену авторы нам пока не предъявляли. А особенности гена проявляются периодически, но всегда так же, как в пилоте - когда надо включить какую-нибудь штуку. Причем теперь, когда Бекетт развил генную терапию, это вообще стало неактуально: похоже, теперь этим геном обладают если не все Атланты, то уж все желающие - точно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
И всё-таки интересно, повлияет на что-нить, что у Шепа сильный ген или эту тему просто замяли? Средство эффективной борьбы с Рейзами всё ещё не найдено...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Лайт, спасибо за пояснение. :) Еще вопрос. Рейзы потомуки людей или совершенно другая раса?
И еще, еще вопрос :). Кроссоверры с СГ-1 в вышедших сериях были, кроме пилота и эпизода с генералом  Хэммондом в начале 1 сезона (название не помню, как будто Шеп и К вернулись на Землю).

Лиса, средство от Рейзов не найдут до конца сериала, по причине :)... сама понимаешь ...:).

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ви, нее, какое-то средство должны найти раньше, не кардинальное, но чтобы уж совсем не бегать от них.
Когда летали на Землю, было пересечение небольшое
В начале второго, кажись.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ага, когда на Землю летали, с Лэндри пересекались. в 117 - Letter from Pegasus Саманта была, послание через врата получала. но это все незначительно, настощих пересечений не было.

насчет Рейзов - это будет спойлер для тех, кто первый сезон не досмотрел, поскольку все объясняется в конце сезона.

когда Древние начали развивать жизнь в галактике Пегаса, одна из планет уже была заселена жуками, которых мы видели в 104 - 38 minutes. Древние поселили там людей и не заметили, как жуки начали мутировать, перенимая понравившиеся физиологические характерисктики у людей. в результате этого симбиоза и возникли Рейзы - частично они люди, частично - жуки.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P