Автор Тема: Всем спунам, дрыхнутелям и сплюшкам...  (Прочитано 12989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Народ,а есть у кого средство, чтоб типа не проснутся,а после того как проснулся двигаться???  Я уже просто помираю сразу после того как заставлю себя встать

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А со мной тут чудо случилось, я целых две ночи спала, правда, долго я спать не могу, поэтому вчера проснулась в 5 утра, а сегодня в 8. Но, все равно, это уже прогресс. Глядишь, нормальным человеком стану. Только вот делать ничего не могу. Когда рано встаю, то ничего не понимаю. Я сова до мозга костей и все мысли у меня закипают только в глубокой ночи. Если же я проснулась утром, то чудесным образом туплю потом весь день, а вечером нестерпимо тянет спать. В общем, КПД на нуле, настроение тоже... Спрашивается, а оно мне надо?

Оффлайн RisMay

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:10 – 27.02.07
  • Сообщений: 81
Вот еще одна сова в вашей стае. Раньше 2-3 ночи лечь не могу. Ночью спась совсем не хочется, да и жалко время, которое я просплю, можно много всего полезного сделать. А вставать на работу в 6,45. Утра. Вот и сплю я по 4-5 часов. А чтобы проснуться - по дороге музычку погромче и потяжелее, а на работе кофейку 3 ложки на кружку (да не растворимого), да кружечки 3-4 за день. И ничего, жива пока.

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
А если ложишся в 5-6 утра, а встаешь в 3-4 дня - это мне сюда? ::)
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308

У меня такая же история: по ночам спать не хочу, и не могу - хоть убейте. Поэтому не сплю до 2-3 часов, а вставать на работу или учебу в 7 утра, ну на крайняк  - в 7.30, и это только в том случае, если собираться галопом, ну у меня такое часто бывает, потому что встать ровно в 7.00 совершенно не в моготу! Первую половину дня я обычно хожу сонная, как зомби, и мечтаю о том, чтобы поспать, и никакое кофе мне не помогает, хотя я пью его литрами.  После обеда я начинаю потихоньку просыпаться, а к вечеру, часам к 7-8ми желание спать совершенно улитучивается, и я опять бодрствую до 2-3 часов ночи. В выходные я вообще даю себе волю и ложусь спать в 4-5 утра, и просыпаюсь в 2-3 часа дня.

Я думала, что я ненормальная, но оказывается я тут не одна такая! Как приятно найти соплеменников и быть понятой! ;)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Хыхы, А меня в 7-8 вечера как раз сон начинает одолевать, потому как я прихожу с работу, ужинаю и расслабляюсь :). но вот если я досиживаю до 10, то потом уже не усну до 1-2 ночи, что весьма напрягает, потому что фреллова работа все-таки требует умственной отдачи. А до обеда я на нее, в результате, совершенно неспособна, таки зимой 5 часов мне совершенно недостаточно. Надеюсь, с приходом весны и тепла прибавится и сил...
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Мне в этом смысле повезло. Я переученная дрессированная сова ;D Как правило я стараюсь ложиться в 23 часа в будни, но если что-то такое подвернется, то это автоматически отодвигается до времени когда это что-то окончится. С утра я встаю абсолютно спокойно (у меня слово НАДО сильно развито и я ненавижу опаздывать) и без кофе. Но периодически желание поспать (а особенно зимой, что обусловлено географией и соответственно глобальной нехваткой кислорода) вполне явно дает о себе знать, но родные граждане в беде не оставят - парочка скандалов и побудка обеспечена :D
  В выходные и когда есть возможно могу спать сутками. встану, пройдусь, впихаю в себ фруктину и обратно спать. Но могу и не спать
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Figvam

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Около Санкт-Петербурга
    Здесь с: 19:39 – 21.12.07
  • Сообщений: 50
Я тоже сова :)
Ночью не уснуть, утром не встать. И так всю жизнь. Каждое утро я начинаю убеждать себя, что сегодня-то я лягу спать рано (часов в 12 хотя бы), но потом ложусь в 2-3 часа... и снова не встать.  ;D
И у нас Землян есть свойство, которого явно лишены вы… Его не подделаешь, с ним нужно родиться, нужно быть человеком до мозга костей, чтобы тебя всё жёг этот неугасимый огонь, всегда толкал вперёд.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
А я не знаю почему сунулся в эту тему.Я по жизни долбонутый жаворонок. Я могу лечь часа в 3 ночи, но не проснусь позже 10 это сто пудняк. А вот только на даче, я сплю до 12, интересно почему. А вообще я не встаю даже после гулянок до 9. То есть как я уже сказал я долбонутый жаворонок.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
а я вечная сова... меня хлебом не корми (не корми, не люблю я хлеб) дай поспать... да подольше... и покрепче... а если кто где шуметь начинает-закусаю. самое лючшее время для меня вообще ночь.. люблю я ее... так тихо, никто не отвлекает..и не отрогает.. а днем захочешь своими любимыми делами позаниматься-так тут же толпа народу, кандидатов на отвлекание...
вот только в последнее время все чаще и чаще налитаю на мыслю, что мне жалко спать долго... хочется всего побольше сделать за день... а в результате недосыпа-ничего не получается до ночи включительно... днем-тормоз от бронепоезда.. зато ночью не уложишь сому ся... вот завтра (уже сегодя) мне рано вставать, потому как много дел на утро. а я сижу..  и не сплю.. кошмар какой-то...
и вообще я ложуть в 2-3-4 часа ночи, а встаю как получается-в 9-18 часов...смотря какой день недели и время года...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
эх, круто - в 18 встать... я даже после бурной встречи НГ, ложась в 9, все равно часам к 15 уже спать не могу...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А я могу весь день проспать с 9 -10 утра до 19 - 20 вечера (если возможность есть, но она, к сожалению, бывает крайне редко :-\ :-\) а потом всю ночь бодрствовать и сна ни в одном глазу!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Насчет сов и жаворонков: а как называется, когда ложишься в 2-3 часа ночи, а встаешь в 7-8 часов утра? И так продолжается неделю, две, три, а потом срабатывает какой-то выключатель, и спишь часов 14 как убитая. Просыпаешься с чувством досады на зря потраченное время и все начинается снова...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Насчет сов и жаворонков: а как называется, когда ложишься в 2-3 часа ночи, а встаешь в 7-8 часов утра?

Это называется жизнь простого смертного человека в 21 веке!

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
До 18 я дрыхну по воскресеньям после особо тяжелой недели, когда в сутки поспать удается часов эдак 3-5... Причем всю неделю так... Потом я в субботу в 4-6 утра ложусь и дрыхну до 18 вечера... Потом так просыпаться не хочется....