Автор Тема: Полнометражки (2008 г.)  (Прочитано 194466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #660 : 23:29 – 03.07.08 »
Ну, у них ресурсов не было для этого - КЦЗВ же нет. И доступа к нему у героев тем более. Как раз лучшее время для депрессии :)

Оффлайн OverQuantum

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Зеленоград
    Здесь с: 17:35 – 10.03.08
  • Сообщений: 59
  • Квантовый ёжик
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #661 : 23:45 – 03.07.08 »
Фразу "Режь зелёный" из SG1 9x13 так и не обыграли...
Questions are plentiful, answers are few. (с) Shifu, Harcesis, SG1 4x17

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #662 : 23:49 – 03.07.08 »
Ну, у них ресурсов не было для этого - КЦЗВ же нет. И доступа к нему у героев тем более. Как раз лучшее время для депрессии :)
SG дипресуху не пропогандирует ... поэтому и не было ... хотя конечно обыграли "из рук вон плохо"
можно было столько моментов  снять ...
Ведь они все подсели на врата и путешествия а тут целый год в одном городе без телепортов и т.д.


Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #663 : 00:03 – 04.07.08 »
Меня больше удивляет почему тут никто не задался вопросом других ляпов, а именно как они могли выжить в тех жалких одеженках за полярным кругом при такой погоде - это первый анлиел, второй -всплытие подлодки: там толщина льда измеряется десятками метров, соотв. хрен таким макаром лодка его пробьет... ну и третий - извлечение Баала, просто таки трасформер - через игольное ушко засосало......

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #664 : 00:12 – 04.07.08 »
Меня больше удивляет почему тут никто не задался вопросом других ляпов, а именно как они могли выжить в тех жалких одеженках за полярным кругом при такой погоде - это первый анлиел, второй -всплытие подлодки: там толщина льда измеряется десятками метров, соотв. хрен таким макаром лодка его пробьет... ну и третий - извлечение Баала, просто таки трасформер - через игольное ушко засосало......

Про Одежда ... если учесть что она еще и пролежала там столько лет ;) а она на них как из магазина ...хотя рантше делали вещи лучше , на мехе не экономили
Про Лодку и лед ... все современные подлодки на токое способны ... конечнно надо знать толщину льда . для этих улей у них оборудование есть
Про балла .... Я то же не понял когда смотрел , прям технология Эсгардов ... мини транспортер Гулдов :) ... видно рейтинг PG  не хотели поднимать из-за показа извлечения симбиода , что бы детишки смогли купить


Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #665 : 00:15 – 04.07.08 »
Еще про Сам
Ей же сказали имидж поменять а то все в шоке (лицо то у нее известное) ... хотя бы цвет волос перекрасила или причестку поменяла , очки от солнца и т.д.
Не в магазине во всей красе ...что люди оборачиваются


Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #666 : 00:18 – 04.07.08 »
Цитировать
Больше всего мне не понравился драматический момент. Ну и где здесь какие-либо волнения, переживания и вообще какая-либо эмоциональность? Получается так. Убили Джека. Ну и где здесь слезы Сэм? Да, был небольшой ступор на пару секунд, но на этом все закончилось. Никакой депрессии у героини не было, хотя у нее был целый год для оплакивания.
Согласен Сэм должна была прямо таки рыдать, а получилось так что ей вроде как пофиг.
Цитировать
Дальше. Потеря ноги Дениела. Здесь вообще можно было обыграть все гениально, показав темную сторону персонажа. Он вполне мог из-за ноги скатываться в пропасть и послать всех нафиг. И вообще сам факт потери ноги никак не обыграли. Ногу отрезали, а все ни в одном глазу. Какие-то роботы.
не понимаю зачем вообще придумали эту историю с ногой? Дениелу все равно поставили протез и он уже оставшиеся пол фильма нормально бегал.
Вообще я конечно понимаю что им запретили общаться и вообще не дали доступ к секретной информации, но все же искать выход они просто должны были. Не верю я что бы СГ-1 не пытались все исправить а просто тупо зажили обычной жизнью. Что у них внутри творилось интересно. Неужели никто не задумывался о том что 11 лет просто прошли зря. Что все их подвиги и победы ничего не значат.
Цитировать
Меня больше удивляет почему тут никто не задался вопросом других ляпов, а именно как они могли выжить в тех жалких одеженках за полярным кругом при такой погоде - это первый анлиел, второй -всплытие подлодки: там толщина льда измеряется десятками метров, соотв. хрен таким макаром лодка его пробьет... ну и третий - извлечение Баала, просто таки трасформер - через игольное ушко засосало......
Первые два ляпа действительно не реальны, а вот третий ну тут можно сослаться на технологию ТокРа.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Fiof

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:14 – 04.03.08
  • Сообщений: 75
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #667 : 00:23 – 04.07.08 »
второй -всплытие подлодки: там толщина льда измеряется десятками метров, соотв. хрен таким макаром лодка его пробьет...
Эпизод с лодкой-это они позаимствовали у фильма "К-19", но помнится там толщина льда была около метра, а тут фиг его знает...

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #668 : 00:24 – 04.07.08 »
второй -всплытие подлодки: там толщина льда измеряется десятками метров, соотв. хрен таким макаром лодка его пробьет...
Эпизод с лодкой-это они позаимствовали у фильма "К-19", но помнится там толщина льда была около метра, а тут фиг его знает...
Толщина была маленька
Есть же несколько секунд сьемки подводной части лодки ...

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #669 : 07:47 – 04.07.08 »
А меня вот радует, что leshk и Light сейчас нет на форуме, это значит (возможно), что они щас фильм переводят ::) ;D
ой, а как я надеюсь чтобы ты был прав )))  ;D

В Антлантиде когда Репликанты под видом древних выкинули всех с Атлантиды, Шепард и компания быстро стырили Пругуна и все замутили :)
эм... чувак ты ничего не напутал, это были самые настоящие древние, ты внимательно смотриш сериалы? или так себе? Это потом репликаторы приперлись и захватили Атлантис убив древних, а затем Шэп и ко узнав угнали в УЦЗВ джампер и поперли выручать )) Если берешся что то утверждать сначало убедись что ты прав ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #670 : 09:34 – 04.07.08 »
А меня вот радует, что leshk и Light сейчас нет на форуме, это значит (возможно), что они щас фильм переводят ::) ;D
ой, а как я надеюсь чтобы ты был прав )))  ;D

В Антлантиде когда Репликанты под видом древних выкинули всех с Атлантиды, Шепард и компания быстро стырили Пругуна и все замутили :)
эм... чувак ты ничего не напутал, это были самые настоящие древние, ты внимательно смотриш сериалы? или так себе? Это потом репликаторы приперлись и захватили Атлантис убив древних, а затем Шэп и ко узнав угнали в УЦЗВ джампер и поперли выручать )) Если берешся что то утверждать сначало убедись что ты прав ))
Моя мысль была про то что они угнали Джампер и все сделали как хотели а не сидели на месте как троица ;)
репликаторы и древние тут на втором плане и не имело значения кто там кого первый ;) поэтому в подробности не вспоминал про них, мысль была про то что люди сплатились в комманду которой они были меньше по времени чем Сам Даниель

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #671 : 09:37 – 04.07.08 »
Смею предположить что не в воспоминаниях дело, а в невнимательном просмотре (такой ляп при внимательном просмотре точно не возможно допустить ))) Отмаза незачтена )) old7
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #672 : 10:00 – 04.07.08 »
Смею предположить что не в воспоминаниях дело, а в невнимательном просмотре (такой ляп при внимательном просмотре точно не возможно допустить ))) Отмаза незачтена )) old7
я же не серию описывал , а мысль высказывал  ;D
Я не могу в голове держать все подробности серии ...она не только для этого предназначена  ;D хотя смотрю внимательно ;)


Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #673 : 10:10 – 04.07.08 »
Блин, тут чё, одни англичане, я двое суток уже по делу не одного сообщения не написал, потому-что жду, жду, жду, жду ............ Ну когда же, ну когда появятся русские сабы? Сижу и плачу :'(, уже знаю практически весь сюжет, НО .............вы меня не остановите, я всё равно буду смотреть ............ вот такой я .......ммм...... жёсткий  ;D




Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки (2008 г.)
« Ответ #674 : 10:20 – 04.07.08 »
Бордель а ты чтоже думаеш я тоже англичанин? нифига, я вот тоже сижу не по теме флужу, придираюсь к посмотревшим англичанам  ;D ::) Также как и ты молюсь на Лайта и Лешика  ;D
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)