Автор Тема: Снова смотрим Старгейт с самого начала  (Прочитано 171195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Кстати моя любимая заставка 1-2 сезон
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А мне больше нравятся заставки в последних сезонах СГ1

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Там музыка немного изменена , особенно мне в первых сезонах нравится та что финальные титры играет .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн SF

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:30 – 19.08.07
  • Сообщений: 62
Фига себе! Начал смотреть девятый сезон и прифигел, увидев столько клонированных Баалов.  ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Фига себе! Начал смотреть девятый сезон и прифигел, увидев столько клонированных Баалов.  ;D
Да, Баалы дадут еще о себе знать!!  ;DСерии с ними всегда очень интересны!

Оффлайн SF

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 03:30 – 19.08.07
  • Сообщений: 62
А еще очень удивили огненные эффекты исчезновения приора из командного центра - точь-в-точь как в Зачарованных перемещался Хозяин.  ;D

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
В игре Диабло, был такой монстр, которого звали Баал. так эти Баалы в сг1 это то что я думаю?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А еще очень удивили огненные эффекты исчезновения приора из командного центра - точь-в-точь как в Зачарованных перемещался Хозяин.  ;D
Оказывается, не только я это заметила, а то смотрю, что-то знакомое! :smoking:

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
Смотрю 4й сезон. вообще никакой. Скукотина невозможная. Первая серия была классная, а потом вода, что называется. Сейчас посмотрел 4.17-Абсолют Повер, если можно это так назвать, точнее просто слушал и делал свои дела на компе.
Неужели обязательно вот так вот после потрясающих первых 3х сезонов, так вот портить впечатление скучными, не интересными, тягомуторными сериями........
И еще мне не понравился это наезд на нас, русских в этой серии, и уничтожение Москвы. Это что, вообще такое??? И это от любимого сериала......
Скажите, неужели вам всё это нравится? Я уже не могу. Дальше будет так же? Если да, то пожалуйста, сообщите мне номера и названия серий в каждом сезоне, после 4.17, которые можно смело пропустить, не потеряв при этом ничего важного из сюжета. Я их не буду качать и смотреть.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хехе, а мне 4 сезон нравится. Неужто Window of Opportunity не понравилась? Или арка с Ток'Ра? Кстати, Absolute Power прикольная серия - люблю наблюдать за злыми главными героями.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Да мне тоже все сезоны до 9 очень понравились, а вот в 9 и 10 сезонах фильм как то смазан, Орай высосаны из пальца по моему!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Да мне тоже все сезоны до 9 очень понравились, а вот в 9 и 10 сезонах фильм как то смазан, Орай высосаны из пальца по моему!
Ораи слабо проработаны, Гоаулдов показывали с очень разных ракурсов, кроме противостояния землянам, мы видели жизнь внутри их сообщества, их взаимоотношения друг с другом, междоусобицы, создание и развал военных альянсов, как плелись интриги в борьбе за власть и влияние над планетами нашей Галактики, и еще множество подробностей из жизни Гоаулдов, даже про их размножение упомянули. А что нам рассказали об Ораях? Ничего, только общее клише, очень могущественные враги и все. Все внимание последних двух сезонов было сосредоточено на приключениях СГ-1, авторы словно забыли, что главных врагов тоже нужно раскрыть как личности.

Оффлайн Linkin

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва, Щелковская
    Здесь с: 19:33 – 09.07.07
  • Сообщений: 415
  • NHL - лучшая хоккейная лига мира!
В 4 сезоне только некоторые серии понравились, очень мало,в отличии от первых 3х. Начал смотреть 5й, надеюсь, понравится больше.
А Тилк притворялся в начале 5 сезона что стал снова служить Апофису или тот на самом деле че-то с ним сделал?
Наконец-то снова репликаторы появились, а то с начала 4го сезона их не было.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Мне больше нравится 4 сезон. Один Window of Opportunity чего стоит. Так же Upgrades, Divide and Conquer, Watergate, Tangent, The Serpents Venom, конечно же 2010, Exodus. Вообщем серий предостаточно.

Тилк не притворялся ему Апофиз на самом деле промыл мозги и он на самом деле стал считать его богом. Но его исправили в 5x02)))
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
А мне из всех сезонов больше всего 7 и 8 понравились, это самые зрелищные в плане спецэффектов сезоны и самые интересные и напряженные по содержанию! Ну это мое личное мнение 8)