Автор Тема: ..Суперы на нашу голову..  (Прочитано 135071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #435 : 22:25 – 09.02.12 »
Взаимно. :) Это мое все!!!!!

Будем знакомы:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #436 : 01:20 – 10.02.12 »
Вот это настоящий суперами пришибленный. :) Правда, не факт, что неофитская восторженность сериалом продержится долго, но... пока можно наслаждаться созерцанием серий, фоток, видео и миллиона всяческих вкусностей и интересностей.
Эх, во времена увлечения фарскапой и лекссом такой роскоши у фанов не было...

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #437 : 01:30 – 10.02.12 »
Ну как бы наглухо на голову я давно:):):) И не сомневайтесь.  А вот тематически недавно.
 Правда, у меня пошел глючок, что я-таки давно видела одну серию мельком.
 И мне интересно, почему не стала смотреть.

Хотя... судя по  тому, в какой период жизни у меня случился сей сдвиг по фазе - немудрено:)
Они меня из такого депресняка вытащили.
И теперьхожу по стройке и смеюсь дурацкая мечтательная улыбочка и мурчание большей части саундтрека под нос меня спасает:)
Сейчас вот изучаю Сэма, например. Ибо я вообще его не понимаю.
Вообще, я спать должна, в 5,30 вставать на работу
А еще тут на днях в фейсбуке обсуждала с друзьями, убьет ли меня муж, если я футболочку прикуплю:)

Перечитала этот тихий бред...
Представляю, как сейчас кто-то читает это с ностальгической ироничной улыбкой. Мол, да, все было, но все меняется, проходит.. За первым глотком второй, потом захлебываешься, потом пьешь глотками, потом пригубляешь, дабы ощутить послевкусие.
 Это я все знаю, плавали.
 А, может, не зря появляются новички?
Этакая новая кровь.. :)

Возвращайтесь, завсегдатаи. ВЫ много знаете и пережили, чего не знаем и не пережили мы.
Нам интересно:)
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #438 : 16:50 – 14.02.12 »
EvisEmplada, вот у Ola муж не только не убивает, но и лично выделяет средства на покупку суперамипришибленных вещичек.   ;D
Кстати, у меня есть подруга, которой Суперы не очень, но я ей всучила диск. Так, как-то раз, к ней пришел ее бойфренд и вместо того, чтобы сосредоточиться на своей девушке, смотрел с выпученным глазиком "Суперов".  ;D Ну, в общем-то, подружка эта до сих пор Суперов не любит.  :P

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #439 : 20:34 – 24.10.12 »
  Я, конечно, дико извиняюсь, так как пост мой тут первый, и где право-лево я так пока и не поняла.. Так что покажите мне пальцем в правильную сторону.. Где можно поставить ссылочку  на голосование на "выбор народа" приз для Суперов? В прошлом году их так по-хамски голливудская братия пробросила с церемонией награждения, что очень хочется в этом году обязательно ткнуть им в морду лица еще одним выигрышем, тем более что команда сериала и, конечно, ребята, заслужили этот достаточно престижный приз. Надеюсь, русскоязычная часть мирового фанклуба поддержит любимый сеpиал. Эх, на первую страничку бы ссылку, а, администрация?
  П.С прошу прощения за ошибки, пишу через транслит.
  ППЦ. Где топик знакомства с новичками тоже не нашла.. Или нету такового?

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #440 : 21:24 – 24.10.12 »
Yaga, получается, что топика для знакомства нету, по ходу дела знакомимся. А ссылки на голосование в Выборе народа я пока только в дайри запостила, вот тут
Надо подумать, куда их здесь приткнуть...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #441 : 22:36 – 24.10.12 »
  А...в жизни бы не нашла.. Может их на первую страницу, так сказать, к лесу задом? В смысле, на главную, туда, где новости и все такое? Ух, прям до зуда хочется, чтоб ребята приз взяли в этом году.. К концу ведь дело идет, прям переживаю я за их дальнейшую карьеру, как за родных..
  Знакомиться по ходу тяжело..Да, это завсегда надо перед постом всякие буквы набирать и арифметикой заниматься.. или это только для вновьприбывших? потому как человекам, не имеющим русской клавиатуры, писать циферья прописью ужасно неудобно..
 

Dilemma

  • Гость
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #442 : 23:19 – 24.10.12 »
Aldona, ссылка кстати пришлась, спасибо. Проголосовала уже.

Yaga, это пройдёт скоро, сообщений 10-15 напишешь...  :)
К концу ведь дело идет
 
Что значит сие? Мы как бы на побольше сезонов рассчитывали...  :(

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #443 : 23:27 – 24.10.12 »
Dilemma, голосовать наджо до 15 ноября много-много-много раз! А с 15, если мы постараемся, будем голосовать уже за попавших в номинации.
You are a virile manifestation of the divine.

Dilemma

  • Гость
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #444 : 23:30 – 24.10.12 »
Знаем, знаем  ;D уж рука устала. В смысле, мышь взмолилась  ;D

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #445 : 00:31 – 25.10.12 »
Что значит сие? Мы как бы на побольше сезонов рассчитывали...  :(
  Вот поэтому им и нужна пара-тройка призов.. Канал    в этом году двинул "Стрелу",замену "Суперам"..  везде реклама,на всех ТВ сайтах.Ничего себе такой сериал, зрелищный, очередной супергерой для подростков, пока только 2 серии вышло..На него сейчас канал ставит все бабки, а в этом бизнесе, сами понимаете, бабки - наше все. По рейтингам Суперы сейчас имеют коэффициент 1.0, Вампирские Диареи 1.4, по-моему, а Стрела пока 1.3. Если стрела продержится год, Суперов уберут как отработанный материал. Ребятам уже за 30, нужны новые Биберы для подростков. Такова селяви..
  Так что я и говорю - Суперам нужно взять пару призов в этом году, обязательно..

Dilemma

  • Гость
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #446 : 07:22 – 25.10.12 »
Да, Стрелу смотрела, но она после второй серии перестала казаться такой привлекательной. С нетерпением жду только один сериал, остальные просто смотрю, когда есть время. Буду голосовать каждый день, хотя конечно же понимаю, что всему приходит конец когда-нибудь.

Оффлайн Naffanya

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Казахстан, Алматы
    Здесь с: 18:15 – 23.01.15
  • Сообщений: 2
  • Gippokrat
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #447 : 15:27 – 11.02.15 »
      Считаю себя "пришибленным Supernatural-ами", даже заказал себе у ювелира серебрянный кулон-оберег в точности как у Дина, но  тот факт, что сейчас смотрю лишь 6-ой сезон указывает на обратное, так как опаздываю аж на 4 года. 1-ый сезон смотрел по телевизору так давно, что уже и сам не помню, с перерывом через пол-года посмотрел 2-ой сезон и с перерывом еще через пол-года начал уже с женой смотреть -ий сезон.
Non homitus limitus dolboebus

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #448 : 05:45 – 12.02.15 »
Naffanya, с толком, с расстановкой смотрите.  :m

Оффлайн Тать

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: С Большой дороги
    Здесь с: 15:45 – 08.01.10
  • Сообщений: 102
Re: ..Суперы на нашу голову..
« Ответ #449 : 21:23 – 10.01.16 »
Мда... а ведь я надеялась, что можно избавиться от диагноза "суперамипришибленная"... Сама себя ломала =( чтобы избавиться от этой зависимости. И что? НИЧЕГО!!! Одна серия и всё! Накрыло по-новой  :wall
Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
                                       (Трофим "Город в пробках")