Автор Тема: Говорят, на Рождество...  (Прочитано 18549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ADA

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:12 – 17.12.08
  • Сообщений: 3
    • Сериал "Сверхъестественное"
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #45 : 05:20 – 18.12.08 »
Ну вот я и сюда добралась)))
Фик такой классный получается, а с оленя меня вообще пропирает))) Характер у него супер, да и где еще говорящего оленя встретишь? ;D Н-дя... А санта это вообще... Че такой злой-то? Ну эт ладно, узнаем еще)))
А Дина тебе не жалко? А че его мучить? сразу прибей и не мучай его))) Шутю, он нам еще живой нужен))
Жду проды ;D

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #46 : 10:24 – 18.12.08 »
-Кто опять во дворе все раскидал?- Санта настежь открыл входную дверь и зачем-то встал в проеме.
- Шеф, так вы и раскидали - эльф очень быстро сменил амплуа, и зануда превратился в услужливого работника.
-Тогда ладно,- Санта прошел в комнату, несколько секунд удивленно смотрел на Винчестеров, откашлялся и задал вполне логичный вопрос - А вы кто?
- Налоговая,- Дин усмехнулся - Ты, налоги когда платил, волшебник хренов?
-А твоя наглую рожу я уже где-то видел - Санта прищурился - А! Ты ж до меня в баре докопался! Чего тебе опять от меня надо? И вообще, как вы меня нашли?
- Компас и система навигации творят чудеса,- Дин улыбнулся - Какой-то аномальный ты Санта. Сэм, тебе так не кажется?
-Мне кажется, что эта асоциальная личность присвоила себе кое-что очень важное. Рождество городу вернуть не хотите?- Сэм внимательно посмотрел на пошатывающегося Санту.
-Парни, вы о чем?- Санта удивленно взглянул на братьев, икнул, и с третьей попытки уселся на табуретку.
-Мы о том, - дин встал - Что ты, фокусник, украл у горожан Рождество, а вот отдавать, назад никак не спешишь. Или я ошибаюсь?
-А тебе какое дело до этого города?- Санта хмыкнул и потянулся за стаканом-Даже если Рождество и у меня, то хрен вы его получите. Ну что, пытать будете, или обидитесь и уйдете?
-Слушай сюда, друг оленей,- Дин схватил старика за грудки - Можешь пить, сколько влезет, можешь орать песни всю ночь, и воспитывать своего эльфа, но не смей лишать этот город праздника. Верни Рождество по-хорошему.
-Ты руки убери, тоже мне Робин Гуд, - Санта улыбнулся - Я что-то не пойму, вы кто такие? Что за героизм? За каким чертом вам рождество? Вы ведь не местные, так? Ну и дуйте в свой город, там праздник в самом разгаре.
-Да отдай ты им это Рождество, жмот! - в углу, наконец, очнулся олень, до этого явно спавший.
-Рогатый, заглохни,- Санта показал Юлию кулак.
-Тоже мне, мистер обидчивость. Ну что такого тебе сделали горожане? Пить меньше надо, вот и все. Мы тебя закодируем, пойдешь на завод работать.
-Тем более вашей волшебной силы хватит только на то, чтобы наколдовать себе бутылку виски-эльф спрятался за шкаф, поняв, что сморозил глупость.
- Вот оно что,- Сэм покосился на шкаф, за которым отсиживался Эрик-Дин. а может это не он?
-А кто? Очень обидчивый  и очень злой волшебник?
-Ребята, по-моему, это действительно не он,- в разговор вклинился Юлий - Колдовать этот явно не может.
-Да о чем вы?!- Санта стукнул дном стакана по столу. Стакан обиделся и разбился.
-О том, что после встречи с  тобой, у меня в жизни происходит какая-то чертовщина-Дин недовольно посмотрел на Санту.
-Э нет, молодцы, я тут не при чем,- волшебник замахал руками-Да и зачем мне портить кому-то жизнь.
-Точно, - Дин расхохотался - Да ты сама невинность! А Рождество ты спер из самых светлых побуждений.
-Это другое дело. А ты мне нафиг сдался? Нет, к твоим бедам я никакого отношения не имею. - Санта нахмурился.
-Ладно, сделаю вид, что поверил,- Дин сел - С Рождеством, что делать будем?
-А у меня его нет,- Санта спокойно развел руками.
-Куда ты его дел, алкоголик чертов? - олень подскочил к старику.
-Потерял. Правда. Да чтоб мне провалится - Санта ударил себя кулаком в грудь.
-Он не врет-олень опустил голову-Действительно потерял.
-Замечательно! – Дин встал-Теперь нам это Рождество ещё и искать придется. Где ты сегодня был?
-В баре был,- Санта начал загибать пальцы - В лесу, на рынке, в магазине. Все.
-Не так уж и много мест,- Сэм задумался. - Начнем поиски в лесу.
-Где именно в лесу ты был?
-Там полянка есть, прямо мечта буддиста. Солнечная такая - Санта мечтательно улыбнулся.
-Они ещё и буддист,- Сэм закатил глаза-Юлий, ты знаешь, где это?
-Знаю. Пойдемте.
- А ты,- Дин посмотрел на Санту и отобрал у него стакан - Сиди тут, а то ещё что-нибудь потеряешь. Приду, лично проверю.
-Понял, понял-Санта улыбнулся.

Винчестеры вышли из дома.
-Если во всех твоих злоключениях виноват не Санта, то кто?- Сэм осмотрелся.
-А я откуда знаю! Желающие попортить мне нервы найдутся быстро-Дин разглядывал ель.
-В городе ты ни с кем не сталкивался? - Юлий подошел к Дину.
-Да нет,- Дин задумался-Хотя…

И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #47 : 11:19 – 18.12.08 »
Агааа, Ириша, припасла для нас рояль в кустах?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #48 : 12:03 – 19.12.08 »
Такое ощущение, что фик читает одна Юля. Ну да ладно.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #49 : 12:19 – 19.12.08 »
Такое ощущение, что фик читает одна Юля. Ну да ладно.
Не такое ощущение что одна Юля отписывается после прочтения.
Потому как по статистике мы имеем: 227 просмотров этого фика ;)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #50 : 16:40 – 19.12.08 »
Такое ощущение, что фик читает одна Юля. Ну да ладно.
Читаем-читаем.  :) И с нетерпением ждем продолжения))
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #51 : 08:11 – 21.12.08 »
-Что? - Сэм нетерпеливо посмотрел на брата - Дин, ты уходил один всего на час. Что ты умудрился натворить за это время?
-Да ничего такого, мамочка,- Дин скривился - Ну повздорил немного с одним бомжем.
-Ты пытался отобрать у него милостыню? - олень прищурился.
-Рогатый, я тебя на отбивную сейчас пущу-Дин показал Юлию кулак.
-Живодер-олень фыркнул и отошел от Винчестера.
-Дин, ты можешь нормально объяснить, что произошло?
-Ну… - Дин замялся - Короче, когда я пошел в бар,  я наткнулся на какого-то бродягу. Он просил денег, а я не дал, ещё и послал его куда подальше, этот тип заявил мне, что обижать его не стоит, и я ещё поплачусь за это. Все.
-И ты молчал?! - Сэм возмущенно стукнул кулаком по двери-Сразу об этом рассказать нельзя было?
-Ну ,мы же думали на Санту.
-Правильно, чуть что, сразу Санта виноват-олень бродил по двору, изредка поднимая голову и вставляя язвительные реплики
-А с чего это ты его защищаешь? – Сэм посмотрел на Юлия.
-Да никого я не защищаю. Просто за державу обидно, - олень что-то усердно разглядывал в пожелтевшей траве.
-Значит, теперь нам нужно искать ещё и какого-то бродягу, чтобы тот снял проклятье, или то, что он с тобой сделал? – Сэм недовольно посмотрел на брата.
-Товарищи, не забываем, что кроме этой веселой истории с проклятьем у нас есть нерешенная проблема- кража Рождества с последующей продажей. Прямо на статью тянет-олень дожевывал остатки соломы.
-И это тоже,- Сэм задумался - Но пока нам стоит переживать за Дина, который в любой момент может ткнуть себе вилкой в глаз или расшибиться, упав на ровном месте. Нужно найти этого нищего и заставить его вернуть все назад.
-Как? - олень выплюнул соломинку-Какая гадость, ягель лучше. Так как ты собираешься заставить этого хренова фокусника отменить проклятье? Подойти к нему и сказать «Дядя волшебник, простите моего брата, пожалуйста. Он больше так не будет»? Тот растрогается и снимет проклятье.
-Для начала его нужно найти, - Сэм посмотрел на Дина - Где ты с ним встречался?
-Я же говорю, в баре.
-Не бар, а место встреч с фольклорными элементами - Сэм покачал головой.
-А вы порасспрашивайте официантку, - олень задумчиво посмотрел на братьев-Мне эта мадам никогда не нравилась, больно умная для натуральной блондинки.
-Юлий, ты точно олень? - Сэм улыбнулся - Больше похож на агента ФБР.
-Есть во мне задатки, - олень гордо выпятил грудь-Может когда-нибудь возьмут внештатным сотрудником.
-Дурдом,- Дин  сделал несколько шагов вперед, поскользнулся, и полетел на землю.
-Нужно как можно быстрее найти этого обидчивого,- Юлий покосился на Дина - Иначе наш герой не доживет до Рождества.

Около бара.
-А я говорю, что ты не пойдешь в бар вместе с нами!- Сэм перегородил вход в бар.
-А я говорю, что я вам нужен - олень боднул Винчестера.
-Будешь драться, я тебя сдам в зоопарк,- Сэм отодвинул Юлия - Дин, пойдем.
-Вот только не надо потом говорить «Надо было взять с собой Юлия»- олень обиженно отвернулся.
-Стой тут, и без самодеятельности-Дин посмотрел на Юлия.
-Есть, сэр-олень отошел от входа в бар.
-Пошли - Сэм открыл входную дверь.

В баре опять чем-то воняло. Причем источник запаха явно находился где-то рядом с входом. Дин поморщился и направился к барной стойке. Сэм, не выдержав потрясающего амбре, двинулся за Дином. За стойкой стояла не знакомая братьям девушка, чуть полноватая и явно обделенная природой.
-Здравствуйте - Дин улыбнулся и сел.
-Ага-девушка покосилась на Винчестера.
-Простите, а вы новенькая?
-Старенькая,- девушка дыхнула на стакан, и начала его протирать - А тебе какая разница?
-Просто я ищу вашу сменщицу, такую симпатичную-Дин старался сохранять спокойствие.
-Энджи? - девушка равнодушно посмотрела на Дина-А у неё выходной. И вообще, я эту про…сти господи, если увижу, собственными руками придушу.
-Что же она такого натворила?
-Да ничего особенного,- девушка пожала плечами - Флиртует со всеми, а как пришел нормальный клиент, так убежала в подсобку, а когда её заставили выйти, чтобы обслужить его, то якобы нечаянно облила мужика пивом, и опять убежала. А он большой заказ сделал, мне чаевые хорошие оставил.
-Так вы же работаете посменно? - Дин удивленно посмотрел на девушку.
-Ну да, только в тот день я оказалась на работе, - барменша пустилась в объяснения-Пришла забрать свои вещи. А тут Энджи со своими закидонами. Ну, шеф и попросил меня обслужить посетителя.
-А как выглядел этот мужчина?- в разговор вклинился Сэм.
-Ну… - девушка задумалась-Высокий такой, в плаще. Волосы седые, и ещё глаза, такие странные. Один зеленый, другой серый. Злые, жуть.
-По-видимому, это наш волшебник-Дин вздохнул и  посмотрел на Сэма. - А вы не подскажете адрес Энджи?
-Подскажут, почему бы и нет-девушка кивнула. - Записывайте.
-Это все? - Дин записал адрес и посмотрел на девушку
-Да,- девушка кивнула.
-Спасибо-Дин улыбнулся.
-Ага-девушка, улыбнулась в ответ.
-Итак, значит твой бомж и этот мужик-одна и та же личность- Сэм и Дин вышли из бара.
-Получается, что так.
-Ребята, ну что?- к Винчестерам подлетел олень.
-Опять ты,- Дин закатил глаза - Что ж тебя на север то не тянет?
-Там холодно. Ну и что с официанткой?
-Нужно нанести ей личный визит- Сэм посмотрел на бумажку с адресом.
-Я с вами. И это не обсуждается-олень встал между братьями.
-Да куда ж мы без тебя - Дин недовольно покосился на оленя и пошел вперед.


И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #52 : 09:49 – 23.12.08 »
-Стой тут. Куда в подъезд поперся! - Сэм схватил Юлия за рога.
-Не ори, лохматенький,- олень дернул головой, чуть не задев рогами Дина - Никуда я не иду, я просто замерз, дай погреться в подъезде.
-Давай его сразу пристрелим. Одним оленем больше, одним меньше - Дин многозначительно посмотрел на Юлия.
-Могу поспорить, в детстве тебе даже хомячка не доверили, живодер,- Юлий отошел в сторону - Вперед, Скалли и Малдер, расследуйте это дело быстро и без лишних жертв.
-Напомни мне, чтобы, когда все это закончится. Я лично отвел его в зоопарк - Дин открыл дверь в подъезд.

-Так, а вот и квартира нашей знакомой. Хм, а закрываться её явно не учили - Дин нажал на ручку, та плавно опустилась вниз, открывая дверь.
-Дин, а если она дома - Сэм схватил Дина за рукав.
-Скажем, что ошиблись дверью - Дин улыбнулся.
-А ещё домом и городом - Сэм усмехнулся, и вошел в квартиру.
-Сэм, а тебе не кажется, что эта Энджи как-то не сильно позабыла про Рождество - Дин рассматривал наряженную елку.
-Я скажу больше,- Сэм потрогал чулки, развешенные над камином - В этой квартире к празднику явно готовились, и празднуют его каждый год. Посмотри, чулки то не новые.
-Гений, - Дин похлопал брата по плечу - Хотя, может эта барменша просто экономит на праздничном реквизите.
-Эй, а ну отойди от камина!- в дверном проеме показалась Энджи.
-Добрый день, мисс Клинтвуд, - Дин улыбнулся - А мы вас не ждали так рано.
-Эй, я видела вас в баре!- девушка вошла в комнату - Что вы делаете в моей квартире?
-Пришли прочитать вам лекцию о вреде вранья,- Дин деловито посмотрел на елку - Если мне не изменяет память. Вы утверждали, что в городе уже семь лет не празднуют Рождество. Так почему же у вас в квартире стоит елка? Или она осталась последнего отпразднованного Рождества?  Выкинуть жалко?
-Кто вы такие, черт возьми?!- Энджи подскочила к Дину.
-Отдел по расследованию Рождественских преступлений, общество защиты оленей Санты - Сэм произнес все это с абсолютно серьезным лицом.
-Издеваетесь? - Энджи растерялась - Какой, простите, отдел?
-Если серьезно,- Дин отошел от камина - Нам невероятно интересно, что за тип приходил к вам в бар, и почему вы не хотели его обслуживать. Вы знакомы с ним, Энджи?
-Знакома ли я с ним?- Энджи вздохнула - Ладно, вы явно не отстанете, поэтому поведаю вам свою невеселую историю. Этот «Тип», как вы изволили выразиться - мой папочка.
-Родной? - Дин удивленно посмотрел на девушку.
-Роднее не бывает,- Энджи грустно улыбнулась-Козел редкостный, по совместительству ещё и волшебник. Вбил себе в голову, что все Санта Клаусы-его враги, и решил стереть их с лица земли. За одно и их силу себе забрать. Антисанта, чтобы его.
-Вот оно что.- Дин сел на стул-И в город он заявился, чтобы отловить очередного Санту?
-Именно,- Энджи кивнула-Он и меня пытался втянуть в эту авантюру, я, поэтому и сбежала в это захолустье. Самое странное, что у меня к его чарам что-то вроде иммунитета, - энджи улыбнулась - Да и ко всей этой истории с Рождеством тоже.
-То есть ты одна в городе помнишь, что Рождество существует?- Дин плавно перешел на «Ты».
-Еще об этом помнит Санта-алкоголик и мой папаша. Но не буду же я бегать по городу и орать: «Люди, давайте праздновать Рождество!». Кстати, а что происходит в городе? Почему про праздник все забыли?
-Это очень невеселая и долгая история. Расскажу как-нибудь в другой раз,- Дин встал - Если твой отец объявится, дай нам знать. Очень хочется с ним пообщаться.
-Подождите,- Сэм задумчиво посмотрел на Энджи-Если у тебя иммунитет к колдовству отца, то, может быть, ты и снять его чары можешь?
-А что он натворил?
-Мы думаем, что он легонько так проклял Дина- Сэм замялся.
-О, это папочка может,- Энджи улыбнулась - Попробовать можно, с себя я заклинания, наведенные папашей, снимала лет с пяти. Дин, подойди ко мне.
Винчестер послушно подошел к девушке. Та несколько секунд пристально смотрела ему в глаза, потом резко зажмурилась, что-то прошептала, и открыла глаза:
-Надеюсь, это поможет.
-Я тоже - Дин улыбнулся девушке.
-Вот наши номера,- Сэм положил на стол визитку-Позвони нам.
-Хорошо. И будьте осторожнее-Энджи проводила Винчестеров до дверей.


-Итак, мы имеем дело с маньяком-сантафобом-Сэм вдохнул морозный воздух.
-Получается, что этот придурок хочет убить спивающегося Санту, который украл Рождество? Идиотизм - Дин закатил глаза.
-Полнейший.- Сэм улыбнулся - Но факт остается фактом-нашему знакомому грозит опасность. Спасем Санту?
-И позвоним Энджи, - Дин поймал на себе взгляд Сэма - Что? У неё ведь иммунитет к штучкам папаши, она может помочь.
-Нам олень помогает. Кстати, а где он?

И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #53 : 12:25 – 23.12.08 »
Цитировать
Отдел по расследованию Рождественских преступлений, общество защиты оленей Санты - Сэм произнес все это с абсолютно серьезным лицом.
Гы гы
Ага, а по четвергам они подрабатывают докторами для плюшевых мишек )))
Цитировать
Итак, мы имеем дело с маньяком-сантафобом-Сэм вдохнул морозный воздух.
-Получается, что этот придурок хочет убить спивающегося Санту, который украл Рождество?
Кровожадная получается история.
Цитировать
Нам олень помогает. Кстати, а где он?
Да, куда он делся?
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #54 : 12:05 – 24.12.08 »
Юль, олень на месте. Без паники
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #55 : 12:29 – 24.12.08 »
Юль, олень на месте. Без паники
Дык куда уж там, без паники.
Он же мне уже как родной  ;D ;D
Я за него переживаю.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #56 : 12:44 – 24.12.08 »
Юлий всем как родной. Он - наша гордость)))
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #57 : 17:51 – 16.01.09 »
-Я здесь. - из-за угла показалась голова Юлия - Вы издеваетесь, да? Я тут чуть копыта вместе с рогами не отбросил от скуки. Вы пытали бедную девушку?
-Заткнись. Пока я тебя не пристрелил,- Дин показал оленю кулак - Ладно, где искать этого маньяка?
-Уверен, он объявится у Энджи, нам остается только ждать,- Сэм покосился на подошедшего Юлия.
-Вот этот рогатый и будет ждать,- Дин улыбнулся - А мы пока поищем потерянное Рождество?
-Вам поисковую систему выделить,- казалось, олень усмехнулся-Или штуку эту, забыл, как называется, ну с которой клады ищут.
-Ты у меня лично будешь носом рыть землю, пока не найдешь этот чертов мешок!- Дин схватил Юлия за рога.
-Тихо, тихо, я пошутил,- олень отскочил-Ладно, постою тут, попасусь, в конце концов. Не думаю, что этот ваш волшебник заподозрит оленя в шпионаже.
-Если даже он тебя убьет, мы твой труп похороним со всеми почестями,- Дин скривился - Все. Сэм, идем.
-А как я вам сообщу, что этот был здесь?
-Голубиной почтой вышлешь весточку,- Сэм улыбнулся - Если что, мы у Санты. Кто-то же должен охранять этого запойного.
-Туда и примчусь, - Юлий наклонил голову - Что бы мы без вас делали, спасители вы наши!
-Дай ружьё, он мучится не будет!- Дин кинулся на оленя.
-Дин, успокойся, данный парнокопытный тот ещё провокатор. Пойдем - Сэм с улыбкой наблюдал за происходящим.
-Все равно пристрелю,- Дин одарил Юлия злобным взглядом и повернулся к Сэму - Пошли.

***
Поиски Рождества успехом не увенчались. Винчестеры и сами понимали, что симпатичный шелковый мешочек мог подобрать кто угодно. Под вечер, усталые и злые, братья нанесли визит Санте.
-Опять вы!- мужчина радостно посмотрел на вошедшего первым Дина - Выпить хочешь?
-Не хочу. И тебе не советую,- старший Винчестер огляделся - В гости к тебе никто не наведывался?
-Только какие-то белки. Но они спрашивали Юлия,- Санта пожал плечами и покосился на стоящего у двери Сэма - А длинный тоже пить не будет?
-Его зовут Сэм, понял,- Дин недовольно посмотрел на раскрасневшегося мужика - Советую тебе, относится к нам крайне уважительно, иначе мы придушим тебя сами, опередив одного милого товарища, который спит и видит, как бы избавить мир от таких фольклорных элементов, как ты.
-Ты о чем?- Санта начал медленно трезветь.
-Он о том.- Сэм подошел к столу - Что в городе объявился некий волшебник, который больше всего на свете ненавидит мужиков с белой бородой и в красном кафтане. Описание ничего не напоминает?
-Так это же я! Меня хотят убить?- Санта испуганно посмотрел на братьев.
-Нет, может просто покалечить - Дин похлопал Санту по плечу.
-Какой ужас. И что теперь делать?
-Пока мы будем здесь,- Сэм сел на табуретку - Потом что-нибудь придумаем. Вообще…
Сэма прервал стук входной двери. В комнату вбежал парень довольно странного вида. Рыжие волосы растрепались, куртка была изодрана в лохмотья, а обувь вообще отсутствовала. Парень запнулся об стоящую на полу поленницу и рухнул на пол. Вообще, создавалось ощущение, что ноги и руки данного субъекта существовали отдельно от тела. Рыжий, странно махал руками и что-то бормотал. В конце концов, парню удалось встать. Он пару минут пытался отдышаться. Потом ошалело посмотрел на Санту, и, наконец, заговорил:
-Я…он…руками махал…а я ничего…а потом,- парень посмотрел на свои руки - Аааа, это ужас!!!
-Ты вообще кто такой?- Санта первым пришел в себя.
-Я кто такой?! Я кто такой?! - парень выпучил глаза - Я…Я Юлий!
-Это конец.- Дин стал медленно сползать под стол.
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #58 : 19:06 – 16.01.09 »
Ну вот и прода , а я уже и не надеялась )
Дин какой то агрессивный у тебя получился.
А из Юлия вышел отличный человечек  ;D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Triste

  • Главный крипкевед
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: лежу под плинтусом
    Здесь с: 12:31 – 03.08.08
  • Сообщений: 1825
  • Дыши тишиной...
Re: Говорят, на Рождество...
« Ответ #59 : 05:24 – 17.01.09 »
Если бы такой олень попался мне, я бы его убила без лишних слов. ::)
И  зритель пультом закрыл глаза,
Но есть на свете такой закон.
С начала смотришь – бросать нельзя.
Пусть даже это седьмой  сезон.