Автор Тема: Правда ли, что ММ играл роль Dale в TEXX LEXX?  (Прочитано 2982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Scorpio

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:59 – 17.03.09
  • Сообщений: 14
Помогите разобраться. Прочитала вчера интервью Пола Донована, 2001 г. (Спасибо Helen огромное, что сохранила материалы с умершего сайта! И огромное спасибо переводчикам)

И там Донован признает, что ММ играл роль парнишки Dale в TEXX LEXX. Сразу же пересмотрела эпизод: хм, не понятно, вроде Dale и похож на ММ, но и не совсем... Более того, в титрах написано "Dale - Bob Deardon". Ладно, гуглю "Bob Deardon" - практически не гуглится, а фоток этого Боба нет вообще!

Если Донован сказал правду, то, видимо, в этой роли ММ осуществил свою мечту сыграть в вестерне (он когда-то говорил об этом в каком-то интервью). Тогда непонятно, зачем эта мистификация в титрах...

С другой стороны, больше нигде в Интернете ничего не удалось найти по этому вопросу. Может, Донован пошутил?
 ???

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Нет, не пошутил, это действительно так, я даже сканы делала. :))))) Там две коротенькие сцены - во время перестрелки. Сначала ММ появляется на пару секунд, прячась за большой деревянной катушкой, а потом когда выбегает из-за машины. Но лица там не видно.


Оффлайн Scorpio

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:59 – 17.03.09
  • Сообщений: 14
Спасибо, Jess! Теперь буду знать. Но все-таки там есть еще одна сценка раньше, в домике, где Dale назначает свидание Ксев. Вот там лицо видно достаточно хорошо. Но я все равно не узнала ММ. Увы!  :'(

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
А вот там не ММ. Майкл подменял актера только в тех двух эпизодах :)

Оффлайн Amaranth

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:55 – 03.10.09
  • Сообщений: 17
Ну надо же, какой прикол :) Я не заметила.  :o