Автор Тема: "Третий лишний"  (Прочитано 10300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NikaVo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Perm
    Здесь с: 21:48 – 11.07.09
  • Сообщений: 183
Re: "Третий лишний"
« Ответ #15 : 13:52 – 19.02.10 »
ООООО!!!!!!!
КАК я могла это пропустить? Сама не понимаю!
Ferry, твой фик - просто чудо, я в таком восторге... Читала взахлеб, пока не дошла до последней точки. Я плюнула на работу, отключила телефон и молилась только, чтобы фик оказался дописанным, потому что ждать продолжение было бы слишком мучительно, а оторваться от чтения, листнув назад, и посмотреть статус фика - просто невозможно.
Я знаю, что автору приятно, когда отмечают понравившиеся куски. НО каюсь, это заняло бы у меня слишком много времени, так как из этих кусков почти полностью состоит твой фик. Написано невероятно гладко, читать - легко и приятно. Все слова, эмоции, поступки мне казались настолько естественными и правдоподобными, настолько соответствующими персонажам, что появлялось чувство абсолютного погружения... Я в шоке. С твоего разрешения, Ferry, утащу этот фик в свою коллекцию, чтобы потом с удовольствием перечитать.

PS: за мысли и терзания Сэма по поводу того КАК он похоронил брата - отдельное спасибо. Вид покосившегося крестика среди ничего меня в свое время сильно покоробил... и коробит до сих пор...

Оффлайн Rosita

  • ДРД
  • *
  • Откуда: NT
    Здесь с: 14:02 – 17.10.09
  • Сообщений: 29
Re: "Третий лишний"
« Ответ #16 : 23:05 – 24.02.10 »
Ferry , грандиозный фик! Нет, не фик, произведение. Спасибо огромное за то, что на несколько часов после его прочтения я превратилась в слезливый, хлюпающий носом комок нервов. Нет слов, как понравилось это творение. С такой любовью и реалистичностью прописаны характеры братьев и конечно Кеннета. Просто убил некролог:

Кеннет Хирш.
11.21.1970 - 11.10.2008
Постараюсь встретить.
Надеюсь, нескоро.


И окончание - как контрольный выстрел в голову. Все, пошла за салфетками :'(
Смерть легче перышка, долг тяжелее горы. (Роберт Джордан)

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: "Третий лишний"
« Ответ #17 : 00:53 – 25.02.10 »
замечательно.
без слов.
одни эмоции.
и слезы.
спасибо....
all we are is dust in the wind

Оффлайн Ferry

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:20 – 02.08.09
  • Сообщений: 35
Re: "Третий лишний"
« Ответ #18 : 19:21 – 02.04.10 »
Прошу у всех прощения, что так долго не появлялась на форуме :)

Просто ТАК
Вы знаете, мне кажется, что как раз в случае с братьями Винчестерами любой треугольник с их участием обречен на нестабильность и развал... Нет?
Спасибо за отзыв.

NikaVo
Спасибо огромное! Страшно тронута :) Нет, реально, вот ради таких читателей, наверное, мы и пишем ))))
А крест этот меня тоже... резанул. И то, как Сэм сходу соврал брату про Руби. От того, наверное, и придумалась эта история...

Rosita
Засмущали :) Спасибо большое! Особенно за Кеннета. ОМП писать вообще дело рискованное, легко вызвать у читателей раздражение тем, что их внимание отвлекают от тех персонажей, ради которых, собственно, фик и читается... Очень рада, что Кеннет такой реакции не вызвал :)

martinka
Вам спасибо, что читаете и отзываетесь :)

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: "Третий лишний"
« Ответ #19 : 19:28 – 02.04.10 »
а где еще можно тебя почитать??? :)
all we are is dust in the wind

Оффлайн Ferry

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:20 – 02.08.09
  • Сообщений: 35
Re: "Третий лишний"
« Ответ #20 : 18:53 – 05.04.10 »
martinka
Фики по СПН все тут на форуме есть, и на сайте Перекрестка еще. Но их пока всего три :)
А по ГП, если вдруг интересно, на Фанрусе или Сказках можно посмотреть.

Оффлайн Rosita

  • ДРД
  • *
  • Откуда: NT
    Здесь с: 14:02 – 17.10.09
  • Сообщений: 29
Re: "Третий лишний"
« Ответ #21 : 20:09 – 22.08.10 »
Ferry, решила на досуге перечитать старые фики и просто не смогла пройти мимо твоего. Ведь недаром говорят, что если книгу не хочется читать второй раз, то ее не стоило читать вообще. Перечитала, уревелась, снова перечитала и снова уревелась. Ну, казалось бы, что нового, ведь все прочитано не по разу, нет ничего неожиданного, все известно, но отчего-то слезы льются, и мозг не желает принимать разумные доводы, а сердце трепещет, как птица, попавшая в силки. Пойду, поплачу. Хотелось бы нагло стырить рассказ в свою копилку, но не буду. Иначе, кому я смогу поплакаться в жилетку в очередной раз, когда снова буду перечитывать это произведение? Ведь недаром говорят, что если книгу хочется перечитать второй раз, то нужно это делать снова и снова.
Смерть легче перышка, долг тяжелее горы. (Роберт Джордан)

Оффлайн Ferry

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:20 – 02.08.09
  • Сообщений: 35
Re: "Третий лишний"
« Ответ #22 : 14:43 – 25.08.10 »
Rosita
Спасибо огромное!
Знаешь, вот ради таких отзывов мы, наверное, и пишем фики :)

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: "Третий лишний"
« Ответ #23 : 02:03 – 24.11.10 »
Ferry, в свете последних спойлеров к 6.11 вспомнила этот фанфик. Перечитала и хочу еще раз рассказать, как он мне понравился: очень понравился :)
Входит в личную коллекцию для неоднократного перечитывания. Спасибо.

Оффлайн Владимировна

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Урал - опорный край
    Здесь с: 00:15 – 04.09.10
  • Сообщений: 87
Re: "Третий лишний"
« Ответ #24 : 23:29 – 24.11.10 »
Ferry, спасибо большое! Мне очень понравилось! И слог замечательный и история здорово придумана. Совершенно живые персонажи! Спасибо!
Жизнь сверхъестественно хороша!

Оффлайн Ferry

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:20 – 02.08.09
  • Сообщений: 35
Re: "Третий лишний"
« Ответ #25 : 19:44 – 29.11.10 »
lacerta
Спасибо большое! Очень приятно это слышать :)

Владимировна
Вам спасибо за отзыв! :)

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Re: "Третий лишний"
« Ответ #26 : 12:42 – 08.01.11 »
Отличная история. Интересная теория того, как становятся жнецами. Это ведь, и правда, суровая расплата за способность  возвращать людей - целую вечность забирать их у родных... Тронул Сэм, искренне пытающийся сдержать обещание, и сам некромант, отчаянно нуждающийся хоть в капельке любви и внимания.
 Спасибо
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Ярди

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 23:20 – 31.12.10
  • Сообщений: 93
Re: "Третий лишний"
« Ответ #27 : 11:34 – 24.01.11 »
 О МО
Мне всегда непонятно то, что происходит вокруг. Я извожу окружающих глупыми вопросами. У меня женская логика.

Оффлайн Ferry

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 11:20 – 02.08.09
  • Сообщений: 35
Re: "Третий лишний"
« Ответ #28 : 19:55 – 28.01.11 »
Araphel
Большое спасибо за отзыв! Вы очень точно подметили все то, что мне больше всего хотелось показать в этом фике )))

Ярди
Простите, не поняла...

Оффлайн Ярди

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 23:20 – 31.12.10
  • Сообщений: 93
Re: "Третий лишний"
« Ответ #29 : 19:58 – 28.01.11 »
Странное дело...
писала отзыв,но почему то не сохранился и система выдало не то....
Мне всегда непонятно то, что происходит вокруг. Я извожу окружающих глупыми вопросами. У меня женская логика.