Голосование

Откуда у рейфов одежда?

Шьют сами?
Заказывают?
Воруют?
Снимают как трофеи с поверженных?
У каждого есть личная портниха?
Или у них свой дом моделей?
А может, выращивают?
Им ее кто-то дарит?

Автор Тема: Рейфоманы всех стран - объединяйтесь!  (Прочитано 664277 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
В 3х07 его Хейердал же играл?
Да-да, там он как раз страхойд ;D ;D

Цитировать
Где-нибудь была информация почему они так актёров (и главное - физиономию) так меняли?
Про замены начала 4-го сезона он что-то в интервью говорил, кажется, но я читала через гуглопереводчик, поэтому не сильно разобрала детали

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Эмм. Ну, в интервью то понятно, что он говорил. Явно бяку никакую не стал бы рассказывать.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Помню где-то читала, почему была смена актеров, но никак не могу найти где. Зато набрела вот на такой сайт http://sites.google.com/site/wraithworshippersanonymous/home/the-wraith-defenders-club-wraith-project/wraith-and-actors
 ( Или если сразу переведенная страница:  http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://sites.google.com/site/wraithworshippersanonymous/home/the-wraith-defenders-club-wraith-project/wraith-and-actors&ei=mE8gT8DVOs78sgb-pfm8DA&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=13&ved=0CHcQ7gEwDA&prev=/search%3Fq%3Dscott%2Bheindl%2Bwraith%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26biw%3D1280%26bih%3D638%26prmd%3Dimvnso)
На нем перечислены все имена всех рейфов с их фото. Не знаю, может кто уже выкладывал подобное.
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
Зато набрела вот на такой сайт
Полезный сайт. Теперь я знаю, почему Вув решил, что Габриэль - это вегасовский Тодд ;D ;D


Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Товарищи, Scott Heindl  в 4х12 (Spoils of War) играл не Тодда а Карла.

 Пенни играл Тодда в 4х11 и 4х12 по причине болезни Хейердала (озвучивал Хейердал).
Вот информация с IMDB
Christopher Heyerdahl:
Be All My Sins Remember'd (4 January 2008) - Todd the Wraith (voice)  11/4 
Spoils of War (11 January 2008) - Todd the Wraith (voice)  12/4   
Brendan Penny:
Spoils of War (2008) … Todd the Wraith
Be All My Sins Remember'd (2008) … Todd the Wraith
P.S. Но у меня создалось впечатление, что в Spoils of War, все таки, был Хейердал.
« Последнее редактирование: 00:57 – 26.01.12 от mypanja »

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
Товарищи, Scott Heindl  в 4х12 (Spoils of War) играл не Тодда а Карла.
Мьдя, выходит, Тодд в Трофеях из страшных - хейердаловских ;D ;D ;D


Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Цитировать
Товарищи, Scott Heindl  в 4х12 (Spoils of War) играл не Тодда а Карла.
Мьдя, выходит, Тодд в Трофеях из страшных - хейердаловских ;D ;D ;D
Да, Пенни симпатишнее и худее (особенно в корме  ;D), вон как нам нем тоддов плащ в "Be All My..." висел.  ;D

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Да, Пенни симпатишнее и худее (особенно в корме  ;D), вон как нам нем тоддов плащ в "Be All My..." висел.  ;D
(страшным шёпотом) А может, размер  кормы на ТОМ рисунке недалек от истины? Просто Хейердал задаст, что успешно прятал под  расклёшенным плащиком? (не зря он его не снимал по своей воле, даже в "Инфекции" на больничной койке в нём сидел. А в последней серии, когда его насильно переодели в комбинезон, он задом к камере не поворачивался ;D ;D  ;D)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
По-моему в Spoils of War физиономия не Хейердалова.
А Пенни разве не Томми играл в этой серии, того, который с Карлом потом на Мидуэй'е был?
Может реально Тодда Хайндл играл? Потому что с Томми он появлялся в кадре одновременно, соответственно, если Томми - Пенни, Тодд Пенни быть не может. А вот с Карлом он в одном кадре не был.

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Да, Пенни симпатишнее и худее (особенно в корме  ;D), вон как нам нем тоддов плащ в "Be All My..." висел.  ;D
(страшным шёпотом) А может, размер  кормы на ТОМ рисунке недалек от истины? Просто Хейердал задаст, что успешно прятал под  расклёшенным плащиком? (не зря он его не снимал по своей воле, даже в "Инфекции" на больничной койке в нём сидел. А в последней серии, когда его насильно переодели в комбинезон, он задом к камере не поворачивался ;D ;D  ;D)
Определенно, более задаст чем Пении, но не с такой кормой, как на ТОМ рисунке. Такой кормой редкая барышня может похвастаться... Вот почему в "Инфекции" он на койке в плаще сидел, не совсем понимаю, может и правда стеснялся?
По-моему в Spoils of War физиономия не Хейердалова.
А Пенни разве не Томми играл в этой серии, того, который с Карлом потом на Мидуэй'е был?
Может реально Тодда Хайндл играл? Потому что с Томми он появлялся в кадре одновременно, соответственно, если Томми - Пенни, Тодд Пенни быть не может. А вот с Карлом он в одном кадре не был.
Не, точно не Хайндл, у него тип лица совсем другой. А по поводу Пенни у меня тоже сомнения, по причине совместного появления в кадре. да и Тодд в этой серии страшнее, чем в предидущей.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
(опять усердно чешет репу) Тут ещё надо обращать внимание на рост. Хейердал - здоровенная каланча, остальные ему сильно уступают. Тот, который Томми, по моему, совсем низенький, в "Трофеях" же Тодд был высоченный. Так что, наверное, всё-таки не было замены актёра :smoking:

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Томми - это Пенни.
Как мы уже выяснили Тодда играл не он.

А вот на счет Хайндла, лично у меня, еще есть сомнения. Тип лица у него другой, да - без грима. А в резиновой маске можно очень сильно варьировать. Вспомните того же Лафазаноса - ведь все физиономии разные.
И Тейла - какая лошадь была в первом сезоне! А в пятом - совсем другое лицо, даже почти круглое.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Цитировать
А в резиновой маске можно очень сильно варьировать.
Значит, на том и сойдёмся - в "Трофеях" товарищ Х., но с удачной рожей ;D

Цитировать
И Тейла - какая лошадь была в первом сезоне! А в пятом - совсем другое лицо, даже почти круглое.
Да уж, скулы выступали, словно ей футбольный мяч закачали под кожу (но меня лично впечатлил подбородок! Такой раздвоенный и загнутый вперёд, что ещё чуть-чуть, и можно было бы его использовать как гвоздодёр)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
У неё вроде свой достаточный. Зачем они ещё резиновый ей прилепили - не понимаю.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
А по-моему в "Трофеях" все-таки не Х., не думаю что для одного  актера играющего одну роль делали 2 маски с разным выражением лица. 
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)