Автор Тема: Золото глаз (фанфик)  (Прочитано 27891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #45 : 14:23 – 26.03.10 »
Цитировать
Кстати, как она его нежненько назвала - дурень, а не скотина-гадина-ОТВАЛИСВОЛОЧ!!!
Ну так она его уже до этого такими словами обложила. что деревья раньше срока облетели ;D. А вообще да...нежно и прям с любовью ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #46 : 14:57 – 26.03.10 »
Цитировать
Дурень, мне щекотно! - выдавила из себя Эрика - Я щекотки боюсь!
 Глаза у ученого слегка округлились. Такое на его памяти случилось впервые.
;D ;D ;D А глаза такие стали

Цитировать
Я сделаю, что ты хочешь
;D ;D ;D :nju: :nju: :nju:
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #47 : 14:59 – 26.03.10 »
Ну да, примерно такие ;D ;D ;Dбугага
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #48 : 11:34 – 29.03.10 »
*чуть не плача* ну почему по весне у всех обострения?! Не успела вернуться с выходных как загрузили работой! Срочной! Ыыыыыыы, руки ее делают, а в голове Муз пинается :'( :'( :'(
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Лилу

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: с планеты Земля
    Здесь с: 16:16 – 22.08.09
  • Сообщений: 2047
    • Королева рейфов
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #49 : 11:38 – 29.03.10 »
*чуть не плача* ну почему по весне у всех обострения?! Не успела вернуться с выходных как загрузили работой! Срочной! Ыыыыыыы, руки ее делают, а в голове Муз пинается
Ну, как же весна, таит снег и вылазят всякие заказчики и прочая нечисть  ;D
Что и даже Дамиана не боятся?  :o Во гады))))
осторожно - кусаюсь!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #50 : 11:46 – 29.03.10 »
Они через инет присылают замечания, так что Дамиана не видят, увы ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #51 : 23:50 – 29.03.10 »
Нашли кем пугать ;D Трутнем, трутнем Борисом надо, а не милашкой ;D
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #52 : 08:35 – 30.03.10 »
Бугага ;D


Тьфу, поскорее бы с проектами разобраться. В общем, опять совсем небольшой кусочек xsorry


 Улей летел в гиперпространстве, приближаясь к окраине Пегаса. Рейфы залетели на несколько "пастбищ" и теперь были обеспечены "пищей" на долгий срок. Ронана и Родни разместили в разные камеры, приставив кучу солдат для охраны. Маккей пребывал в глубочайшей депресии, сатедовец - в ярости. Столько рейфов, а убить никого не получается! К тому же обоих волновала судьба Эрики, которую нагло утащил ученый. Маккей со свойственным ему пессимизимом выдвигал теории. Причем одна была кровожадней другой. Он как раз в красках описывал как его коллегу решили вскрыть, чтобы убедиться, что люди Земли устроены так же как жители Пегаса, когда вдалеке раздались шаги. Вскоре показалась Эрика в сопровождении трех солдат и двух офицеров. Живая и невредимая, только грустная.
- Я уговорила отпустить меня и дать проверить, что вы действительно живы. - она переводила взгляд с одной камеры на другую. Рейфы остановилась неподалеку и взяли под прицел всю троицу.
- Что происходит?! - Родни подошел вплотную к прутьям - Мы летим на Землю...это правда?!
- Да, полет займет около недели, - женщина вздохнула - Сейчас происходит улучшение характеристик улья. Я...мне пришлось это сделать.
- Что сделать? - не понял Ронан.
-Улей - полуразумное органическое существо, - Эрика следила как медленно бледнеет Маккей - У него есть своя система, которую можно назвать "кровеносной"...пусть и с натяжкой. Она пронизывает все уголки улья. В общем, можно улучшить его характеристики с помощью...вакцины...которая поможет совместить несколько технологий. Долго обьяснять, а времени мало.
- О. нет! - Маккей затряс прутья камеры - С кем ты скрещиваешь улей?!
- С кораблями гоаулдов и Орай...
 Маккей со стоном сполз на пол и побился головой о решетку. Слов у него не было.
- Я согласилась на это с условием, что вас оставят в живых! - Эрика вдруг бросила быстрый взгляд на разозленного Ронана. Кажется, он говорил ей, что умеет читать по губам. Она рискнула. А потом тут же развернулась и ушла со своим сопровождением.
- Что будет, что будет, - Родни представил масштабы содеянного - Тогда мы не просто долетим до Земли, но и спокойно захватим ее. Особенно если на примере этого улья появятся и другие!
- Умная женщина, - с восхищением отозвалс сатедовец - И опасная. Как змея. расслабься, у нее есть план. И мы тоже в нем учасвтуем!
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #53 : 11:14 – 30.03.10 »
Да, совсем крошечный кусочек :( (маловато, маловато, МАЛОВАТО БУДЕТ!)

Цитировать
- Умная женщина, - с восхищением отозвалс сатедовец - И опасная. Как змея. расслабься, у нее есть план. И мы тоже в нем учасвтуем!
Ба! Ронон расщедрился на комплементы, да какие! Наверное и впрямь козырный план (прямо как-то заранее начинаю сочувствовать рейфам ;D)

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #54 : 12:57 – 30.03.10 »
Цитировать
Да, совсем крошечный кусочек
Я в четверг исправлюсь *делаю глазки кота из Шрека*
Цитировать
Наверное и впрямь козырный план (прямо как-то заранее начинаю сочувствовать рейфам
Да, да, можешь начинать заранее.  ;D :'(
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ghost

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Улей
    Здесь с: 12:04 – 18.05.09
  • Сообщений: 3006
  • На колени
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #55 : 14:10 – 30.03.10 »
Цитировать
Вскоре показалась Эрика в сопровождении трех солдат и двух офицеров.
Блииин, завидую, хочу такую же свиту :D
Цитировать
- О. нет! - Маккей затряс прутья камеры - С кем ты скрещиваешь улей?!
- С кораблями гоаулдов и Орай...
Ярко представилось как Родни трясет прутья и не скажешь, что он признаный гений, а не примат ;D А как можно живое с неживым скрестить? Это что-то типа нанитов в человеческом организме? Бррррр :o
Цитировать
- Умная женщина, - с восхищением отозвалс сатедовец - И опасная. Как змея. расслабься, у нее есть план. И мы тоже в нем учасвтуем!
Что же она задумала? У меня даже появились опасения, что она скрещивает улей с асгардами :-X :nju: :nju: :nju:
- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у рейфийской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала Шеппа в камере.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #56 : 08:13 – 02.04.10 »
Цитировать
то же она задумала
Честно? Она задумала гадость :P. Немного осталось до концовки...надеюсь окажется неожиданной ;)

   ***
- Ага, вот это сюда, - Эрика склонилась над столом, отрешившись от реальности – И это сюда. А вот это мы запихнем в эту часть. Ой…да, ладно, так даже интереснее будет!
- Ты что делаешь?! – зашипели над ухом. Ученая нетерпеливо махнула рукой, едва не заехав рейфу в нос. Тот успел уклониться, сердито рявкнув. Но сдержался: человечка ему была пока что нужна.
- По схемам и расчетам у тебя должно получиться что-то другое!
- Ага, но так интереснее. К тому же я часто меняю мнение в процессе работы.
- Это неприемлемо!
- С чего бы? – ученая выпрямилась, отдуваясь – Фух…ладно, эта часть готова. Но вводить, я думаю, будешь сам?
- Да, - Эрик отобрал контейнер и принялся изучать. Ученая отдыхала, а заодно разглядывала своего коллегу-врага. С недавних пор любование золотыми глазами переросло в тайное желание выцарапать их и поместить таки в баночку…с формалином. Или еще с чем. Причем одновременно делать этого не хотелось, так как Эрика смутно подозревала, что без остального эти глаза потеряют часть своего шарма. Во всяком случае, так гореть они точно перестанут.
- Ты что задумала? – шипение ворвалось в ее мир фантазий. Ученая вздрогнула и вернулась в реальность.
- Ничего, а что?
 Рейф зло и недоверчиво смотрел на нее.
- Ты уже несколько минут смотришь на меня и что-то бормочешь.
- Ага, я тебя проклинаю, - отмахнулась Эрика – Ты все проверил? Я тебя не обманула?
Эрик молча вышел из лаборатории, подарив ей еще один предупреждающий взгляд.
- Ну убрался, наконец! – Эрика бросила быстрый взгляд на выход. Там стояли два солдата. И внимательно за ней наблюдали. И что? Пускай смотрят, дыру на спине не протрут.
  Вернувшись, ученый застал Эрику работающей в поте лица. Она уже завершала последнюю стадию обработки улья. Это нужно было соединить с выкраденным МНТ. А попутно женщина думала как бы отвлечь от кое-чего этого золотоглазого. Проблема состояла в том, что крайне сложно выбрать действие, которое по-настоящему заинтересует рейфа. Сильнее чем то, что она тут делает. Он и без того првернул гигантскую работу, а сейчас оставались мелочи, которые могла сделать только она.
- Ну так что? – Эрик ждал. – Ты сказала, что почтив се готово.
- Да, да, все почти готово, ты совершенно прав, - Эрика скосила глаза, измеряя расстояние от себя до него. Стоит почти вплотную и сверлит подозрительным взглядом. В руку скользнуло то, что ей предстояло незаметно присоединить. Только как? Он же глаз не спускает! А, будь что будет!
   Резкий поворот с готовым устройством в руке. Эрика едва не врезалась в ученого, и, чтобы не упасть, ухватилась за него. Тот шарахнулся, но женщина вцепилась как клещ, завопив, что падает. Одновременно с этим устройство выскользнуло из рук и полетело на пол. К счастью, Эрик этого сразу не заметил. Потому как пребывал в шоке, в ступоре и в остальном, что нехарактерно для его расы. Совершенно случайный набор происшествий привел к тому, что они двое столкнулись…губами.
« Силы небесные, что я делаю?!» - мысль мелькнула и тут же испарилась. Рука с зажатым «сюрпризом» метнулась к предплечью Эрика. Скорее, пока длиться секундное замешательство.
«Если выживу, - возникла другая мысль – То я…то я…то я не знаю, что сделаю!»

  Родни с Ронаном по-прежнему маялись в камерах. И по-прежнему их охраняла целая дивизия солдат. Сатедовец даже испытал некий прилив гордости: их опасались. Точнее – его. То ли слава Беглеца, то ли просто рейфская интуиция, подсказывающая, что с Этим лучше держать ухо востро.
- Ронан, что тебе сказала Эрика? – послышался громкий шепот. Ага, конечно, так и сказал! Солдаты, может, и безмозглые куски мяса, но их ушами могут слушать офицеры. Ронан зевнул и привалился к стене. У них еще в запасе оставалось несколько часов до того как план заработает. Сатедовец искренне надеялся, что Эрике удастся вколоть этому ученому то, что она собиралась. Успокаивающее и подчиняющее волю – так она сказала.
 Только Ронан не подозревал, что подобных препаратов пока не существует. Зато есть другие…с другим эффектом…но тоже отвлекающие.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #57 : 15:24 – 02.04.10 »
Цитировать
С недавних пор любование золотыми глазами переросло в тайное желание выцарапать их и поместить таки в баночку…с формалином
В баночке они будут смотреться значительно хуже - так, белые шарики с жёлтым пятном с одного бока и хвостиком нерва с другого (Фу!)

Цитировать
- Ты что задумала? – шипение ворвалось в ее мир фантазий. Ученая вздрогнула и вернулась в реальность.
- Ничего, а что?
 Рейф зло и недоверчиво смотрел на нее.
- Ты уже несколько минут смотришь на меня и что-то бормочешь.
- Ага, я тебя проклинаю, - отмахнулась Эрика
"Фигня" - подумал рейф и выбросил разговор из головы. К вечеру у него на носу выросла бородавка величиной с кокос. ;D ;D ;D

Цитировать
Совершенно случайный набор происшествий привел к тому, что они двое столкнулись…губами.

(многозначительно):Хе-хе-хе...

Цитировать
Рука с зажатым «сюрпризом» метнулась к предплечью Эрика.
Эй, что она с ним сделала?! >:(

Цитировать
Успокаивающее и подчиняющее волю – так она сказала.
 Только Ронан не подозревал, что подобных препаратов пока не существует. Зато есть другие…с другим эффектом…но тоже отвлекающие
Ну, кажется я догадываюсь, на что эти препараты отвлекают (не дай бог Ронону увидеть! ;D - он уйдёт в монастырь)


Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #58 : 15:33 – 02.04.10 »
Цитировать
В баночке они будут смотреться значительно хуже
Да, да, вот и Эрика так же подумала :))))
Цитировать
Фигня" - подумал рейф и выбросил разговор из головы. К вечеру у него на носу выросла бородавка величиной с кокос.
;D ;D ;D ;D ;D
Цитировать
Эй, что она с ним сделала?!
Гы, правда, этого не планировалось! Они сами! То есть эта идея возникла в послдений момент. Короче, она ему одну дрянь генетическую вколола :-[
Цитировать
а что эти препараты отвлекают (не дай бог Ронону увидеть! Grin - он уйдёт в монастырь)
В мужской, так как на женщин после такого смотреть не сможет ;D ;D ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Золото глаз (фанфик)
« Ответ #59 : 15:42 – 02.04.10 »
Цитировать
Короче, она ему одну дрянь генетическую вколола

Ой, надеюсь, он не превратиться в уродца наподобие Майкла - одного недорейфа более чем достаточно