Автор Тема: Его игрушка (фанфик)  (Прочитано 50745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #15 : 23:34 – 30.06.10 »
Цитировать
Все, рейф почувствовал себя дома... сначала расчеши, а потом еще и накорми и спать уложи...
именно ;D ;D ;D
Цитировать
какой-о рейф ленивый, все то ему надо принести.
а зачем совершать лишние движения, когда можно припахать другого ;D ;D
Цитировать
*облизываясь* а я через телефон всеееее читаю )). Жаль, комментить через него не могу
Аааа!!! Ди появилась!!! ;D Я тоже хочу километровый пост ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 23:57 – 30.06.10 от Т@няК@ »

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #16 : 23:58 – 30.06.10 »
Цитировать
А уставится было на что. Похоже, рейф от души попользовался её ванной, а так же её полотенцем, которым была обмотана его нижняя часть, и, судя по запаху, её шампунем. Мокрые волосы рассыпались по плечам, покрытым татуировкой, частично сползающей на руки и грудь.
Мммм, какая картина!.. Всё, мне сегодня не заснуть... ;D
Цитировать
Мне нужна временная база
Как говорится, наглость - второе счастье :-X
Цитировать
- Расчеши меня - заявил он, усаживаясь на стул.
- А когда высохнут, расчешешь ещё раз.
не, ну он вообще оборзел! :o
 :nju: :nju: :nju:
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #17 : 08:28 – 01.07.10 »
Цитировать
не, ну он вообще оборзел!
Да вас всех просто зависть душит!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #18 : 10:38 – 01.07.10 »
Цитировать
Аааа!!! Ди появилась!!!  Я тоже хочу километровый пост
Ага ;D будет. Я от этого фанфа в восторге. Про рейфов можно смело сказать: наглость - второе счастье.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #19 : 19:13 – 01.07.10 »
Руки машинально переворачивали гренки, а в голове толкались сотни вопросов. До конца поверить в происходящее она так и не смогла. С ума сойти! Настоящий живой рейф в её квартире! Да ещё и такой наглый. И что ей теперь делать с этим "подарком судьбы"? Задумавшись, она чуть не упустила закипевший кофе. Устроившись за столом, она отхлебнула из чашки и едва не подавилась, увидев вошедшего рейфа. Второй раз за это утро ему удалось её шокировать. Чёрные джинсы и белая футболка ему необычайно шли. Оценив её обалдевший вид, рейф самодовольно хмыкнул, и уселся напротив. Под его взглядом Тая почувствовала, что кусок в горло ей уже не лезет, но "назло врагам" продолжала жевать. Между тем рейф начал проявлять интерес к её завтраку, рассматривая лежащие на тарелке гренки и принюхиваясь. Тая чуть не прыснула в чашку, до того он напоминал ей сейчас кота, который знает, что на столе лежит что - то вкусное, но залезть не решается и лишь принюхивается с табуретки. Неожиданно в ней проснулся исследовательский азарт. В кино рейфы вроде бы могли есть обычную пищу…
-" Сейчас проверим, так ли это!"
Она взяла гренку и протянула рейфу.
- Хочешь?
Тот изучающее посмотрел на неё, но гренку взял. Понюхал, а потом осторожно откусил.
- "О, пошло дело!" - глядя на быстро исчезающую гренку, усмехнулась Тая, эксперимента ради наливая рейфу кофе.
Кофе так же подвергся обнюхиванию и отпиванию маленького глоточка, после которого, рейф поморщился и зашипел.
- Можно добавить больше сахара - она подвинула к нему сахарницу. С сахаром процедура повторилась, и в чашку отправилось сразу три ложки к уже имеющимся двум. После чего рейф опять отхлебнул и довольно оскалился.
- "Да ты оказывается сладкоежка" - весело подумала Тая.
В результате, большая часть её завтрака досталась рейфу.
- " Теперь он ещё и завтрак мой слопал. Дорвался." - она разглядывала рейфа, который после еды, похоже подобрел, так как вполне мирно сказал ей, проведя рукой по волосам:
- Теперь причеши меня ещё раз.
- А сам что, не умеешь? - осмелела Тая
- Умею - последовал ленивый ответ - но это работа почитателей.
- А если рядом нет почитателей?
- Тогда я справляюсь сам.
- Ну так возьми и справься сейчас!
- Сейчас есть ты.
- Ну и наглый же ты! - в очередной раз возмутилась Тая, на что рейф демонстративно помахал перед ней рукой с присоской.

Пришлось тащиться за ним обратно к зеркалу.
- Как хоть тебя зовут? - В "ЗВА" рейфы никогда не называли своих имён. С чем это связано приходилось только догадываться.
- Ты всё равно не поймёшь - отозвался рейф - У нас нет имён в вашем понимании.
- Значит что - то всё таки есть!
- Чтобы это понять, нужно иметь телепатические способности.
- Так ты ещё и мысли читаешь?!
- Не все. Только чётко выраженные.
- Ну спасибо, успокоил! Но мне же надо к тебе как - то обращаться. Или тебя устроит "эй ты, нахал"?
Судя по недоброму прищуру жёлтых глаз, отражающихся в зеркале, рейф опять начинал терять терпение.
- Выбери любое из ваших имён, и займись, наконец, делом! - рявкнул он.

На этот раз пошло лучше. Высохшие волосы почти не путались и оказались приятными на ощупь. Благодаря сериалу, ей почему - то казалось, что волосы у всех рейфов жёсткие. Но скорее всего тому виной были синтетические парики актёров.
- Как тебя причесать?
Рейф на минутку задумался:
- Сейчас просто собери в хвост, а потом я тебе расскажу.
- А завязать чем?
- Возьми в моём плаще, во внутреннем кармане.
- Сразу не мог сказать? - пробурчала она, топая в ванную, где на стиральной машинке громоздилась одежда рейфа.
Встряхнув плащ, она добралась до внутреннего кармана, и стала искать, чем же рейфы завязывают хвосты. Оказалось, весьма изящной, тонко вырезанной заколкой.
- Это ж надо, он носит с собой заколку для волос! - фыркнула девушка. Как-то не вязалось это с характером её постояльца.

- Доволен? - спросила она, разглядывая нехитрое творение своих рук.
- Да. - рейф расслабленно откинулся на спинку стула. - А теперь, почисть мою одежду.
- Да ты совсем рехнулся! Что ты тут раскомандовался как у себя дома?! Почитателями своими командуй! Я тебе не прислуга!
Несмотря на все угрозы рейфа, возмущение оказалось сильнее.
Рейф не спеша встал со стула. Тая попятилась. Выражение его лица ей очень не понравилось.
- Ты, кажется, забыла всё, что я тебе сказал. - с обманчивым спокойствием произнёс он.
Гадский рейф торчал между ней и дверью, так что выскочить в коридор шансов не было, а в небольшой спальне не очень-то побегаешь. Переместившись, так, чтобы между ней и рейфом оказалась кровать, Тая прекрасно понимала, что для него это не препятствие. Но уж лучше так. Рейф не спешил, зная, что деваться ей некуда.
- Ты строптивая. Меня это забавляет. Но ты всё равно будешь наказана.
- "Иш ты! Забавляет его! Сейчас ещё позабавлю!" - она запустила в рейфа подушкой, от которой тот с лёгкостью увернулся, и одним прыжком перепрыгнул кровать, приземлившись рядом с ней, и замахиваясь рукой с присоской.
-"Ой, мама! Что я сделала!" - Тая зажмурилась, вжимаясь в стену. Вчерашнее самоубийственное настроение улетучилось без остатка, и сейчас ей вовсе не казалась хорошей мысль стать закуской рейфа. Секунды шли, но ничего не происходило. Она рискнула приоткрыть глаза. Рейф опустил руку и издевательски на неё смотрел.
- Надеюсь, ты усвоила урок. В следующий раз поблажек не будет. А теперь иди, и займись одеждой.
Тая поплелась в ванную, про себя посылая рейфа сразу в нескольких противоположных направлениях.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #20 : 19:53 – 01.07.10 »
Цитировать
Оценив её обалдевший вид, рейф самодовольно хмыкнул, и уселся напротив.
Позёр...
Цитировать
- "О, пошло дело!" - глядя на быстро исчезающую гренку, усмехнулась Тая, эксперимента ради наливая рейфу кофе.
- Отведай ты сперва из моего кубка.  ;D ;D ;D
Цитировать
- Умею - последовал ленивый ответ - но это работа почитателей.
Мощно задвинул. Внушает.  ;D
Цитировать
- Ты строптивая. Меня это забавляет. Но ты всё равно будешь наказана.
Как-то так садомазохистски звучит...  ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #21 : 21:06 – 01.07.10 »
Цитировать
и в чашку отправилось сразу три ложки к уже имеющимся двум.
- "Да ты оказывается сладкоежка" - весело подумала Тая.
Ну конечно, с утреца для улучшения настроения нужно поднять уровень сахара в крови. Иначе к некоторым вообще лучше не подходить.  ;D
Цитировать
Это ж надо, он носит с собой заколку для волос!
Гм.. А что тут такого? Если волосы длинные... Не все же их грязной резинкой перетягивают!  :imho
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #22 : 23:33 – 01.07.10 »
Цитировать
Второй раз за это утро ему удалось её шокировать. Чёрные джинсы и белая футболка ему необычайно шли. Оценив её обалдевший вид, рейф самодовольно хмыкнул, и уселся напротив
Мальчик явно знает себе цену ;D
Цитировать
Она взяла гренку и протянула рейфу.
- Хочешь?
Тот изучающее посмотрел на неё, но гренку взял. Понюхал, а потом осторожно откусил.
- "О, пошло дело!" - глядя на быстро исчезающую гренку, усмехнулась Тая, эксперимента ради наливая рейфу кофе.
Кофе так же подвергся обнюхиванию и отпиванию маленького глоточка, после которого, рейф поморщился и зашипел.
Что, не нравится? А пить придется ;D.
Мало того, что нагло заселился, так еще и жрать просит ;D
Цитировать
- Ну и наглый же ты! - в очередной раз возмутилась Тая, на что рейф демонстративно помахал перед ней рукой с присоской.
Ага, и тебе привет - ответила Тая и помахала в ответ ;D
Цитировать
- Возьми в моём плаще, во внутреннем кармане.
А там еще карманы были???
 :nju: :nju: :nju:







Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #23 : 20:18 – 02.07.10 »
Цитировать
Она взяла гренку и протянула рейфу.
- Хочешь?Тот изучающее посмотрел на неё, но гренку взял. Понюхал, а потом осторожно откусил.
Сомневаюсь как-то, что рейф вот так запросто начнёт познания в плане человеческой еды с гренок. Хотя, кто их рейфов знает. Любопытство в них сильно так же как в людях. Вдруг действительно понравится. Опять же человеческая еда не отменяет необходимости энергетической подпитки.

Цитировать
- "О, пошло дело!" - глядя на быстро исчезающую гренку, усмехнулась Тая, эксперимента ради наливая рейфу кофе.
Кофе так же подвергся обнюхиванию и отпиванию маленького глоточка, после которого, рейф поморщился и зашипел.
Так может кофе хреновое попалось, или обжегся невзначай, бедолага...

Цитировать
Мало того, что нагло заселился, так еще и жрать просит

Дык они видимо все такие. Сперва нагло заселяются, потом просят есть (ладонями с присосками машут), а потом,  еще того гляди, и  в постель полезут...
« Последнее редактирование: 20:28 – 02.07.10 от Kitten »

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #24 : 12:47 – 03.07.10 »
Цитировать
А там еще карманы были???
оказывается, да!  ;D ;D ;D
Цитировать
Сомневаюсь как-то, что рейф вот так запросто начнёт познания в плане человеческой еды с гренок.
ну дык он же не в ресторан пришёл  ;D ;D

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #25 : 21:23 – 03.07.10 »
Цитировать
ну дык он же не в ресторан пришёл  


Он мог просто отказаться, равнодушно сообщив типа, что не нуждается в человеческой еде.
А я вот думаю, какие последствия при случае может вызвать у рейфов попытка опробования человеческой еды? Учитывая, что в основной своей манне они не прикасались к ней более 10 000 лет. То есть к человеческой еде типа привыкнуть надо, дабы избежав случайных инцидентов в виде запоров или наоборот (даже у  людей такое порой случается, чего уж говорить о рейфе с толь продолжительным воздержанием).
 В сериале мы видели только Шоуна за выпивкой и закуской. Шоун смело может открывать мастер-класс для своих на любителя  ;D ;D ;D

Цитировать
Неожиданно в ней проснулся исследовательский азарт.
А вот это правильно ;D
Не все рейфам на людях эксперименты ставить.;D ;D ;D
И почему бы ей при случае не развернуть ситуацию на 180 градусов (в свою очередь сделав рейфа своей игрушкой ;D).

Цитировать
до того он напоминал ей сейчас кота, который знает, что на столе лежит что - то вкусное,
Я же говорю, в рейфах куда больше от представителей кошачьего племени (при чем тут жучки-иратусы, разве что они наравне с людьми в свои пещеры еще и представителей кошачьих потаскали; кошки ужасно любопытный народ, вот некоторых из них любопытство в своё время и сгубило) ;D

Цитировать
С ума сойти! Настоящий живой рейф в её квартире!

Праздник души для рейфомана ;D ;D ;D (сглатывая слюнки)

Цитировать
Да ещё и такой наглый.

Да не, просто рейф по-своему  пытается ассимилироваться в пространстве, в которое попал, используя для этого все подручные средства (в том числе и гостеприимную хозяйку) ;D

Цитировать
И что ей теперь делать с этим "подарком судьбы"?

Что делать, что делать? Воспитывать!;D ;D ;D (не выбрасывать же это чудо на улицу, на произвол судьбы!)
Единственная и самая главная проблема содержания рейфа в домашних условиях нашей (и близкой к нашей) реальности - это необходимость в периодической энергоподпитке. Даже с учетом того, что рейф  любопытства ради постепенно перейдёт на людскую пищу.
Так что Тае стоит начать составлять список будущих потенциальных жертв  и  хорошенько обдумать вопрос  по заметанию следов. Как мы видели на примере "Вегаса" рейфы, в отличие от тех же вампиров, с этим делом справляются гораздо хуже, да и "почерк"  процесса питания у них весьма характерный.
« Последнее редактирование: 21:44 – 03.07.10 от Kitten »

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #26 : 16:12 – 04.07.10 »
Цитировать
В сериале мы видели только Шоуна за выпивкой и закуской
ну в сериале мы много чего интересного не увидели... ;)





-Ну и как это чистить? - себе под нос возмущалась она, держа плащ на вытянутых руках. К счастью, больше кожаных вещей не обнаружилось, и она, не долго думая, зашвырнула остальное в машинку. И принялась елозить по плащу влажной тряпочкой. Так, не так - сойдёт! Из какого-то кармана выпал самый обычный мужской бумажник. Тая подобрала его и не сдержав любопытства, заглянула внутрь. Лучше б она этого не делала. Помимо того, что бумажник оказался набит деньгами, там ещё обнаружились права, на имя Кравцова Дмитрия Александровича, 70 - го года рождения. С фотографии на неё смотрел упитанный мужчина. Тае слегка поплохело.
- " Так он ещё и грабит свои жертвы! Вот мерзавец! Ну да, еде деньги не нужны. А рейфу они зачем?"
Запихнув бумажник обратно, она бросила кое как отчищенный от пыли плащ на машинку и вернулась в спальню. Наглый рейф валялся на её кровати.
- А теперь что? Пятки почесать? - не удержалась она.
- Нет. О каком сериале ты вчера говорила?
Вместо ответа она сгребла с компьютерного стола несколько дисков и вручила рейфу.
- Вот. Иди в зал, там телевизор и DVD-шник. Надеюсь с нашей примитивной техникой ты и сам разберёшься.
Рейф взял диски и вышел. Тая с облегчением закрыла за ним дверь, на минутку привалившись к косяку. Вот уж попала, так попала! Остаётся только надеяться, что гадский рейф закончит свои дела и навсегда исчезнет из её жизни. В лучшем случае…. Несколько часов знакомства напрочь отбили у неё охоту когда либо ещё встречаться с рейфами.
-" А кстати, что у него за дела тут?"
С такими мыслями она доплелась до кровати. Несмотря на то, что была середина дня, спать хотелось неимоверно. Наверное, организм так реагировал на стресс.

Проснувшись, она обнаружила, что проспала не только обед, но и ужин. Часы показывали пол - двенадцатого ночи. Из зала доносились звуки телевизора время от времени разбавляемые рычанием. Спать уже не хотелось, поэтому она встала и пошла умыться по дороге вспомнив, что рейфские шмотки так и остались в машинке. Но в ванной её ждал сюрприз. Вещи аккуратненько висели на верёвке.
- Вот же гад! Может ведь, когда хочет! А то прислугу ему подавай!
В животе заурчало, и Тая решила, что хоть и поздно, но нужно что - нибудь съесть. Рейф пришёл, когда она разделалась с первым бутербродом.
- Ужинать будешь?
- Нет.
- Ну, как хочешь. - уговаривать его она не собиралась. - как тебе сериал?
Рейф задумчиво посмотрел на неё, помолчал, а потом ответил:
- Люди слишком хорошо о себе думают.
- Но хоть что-то совпадает?
- Не многое.
- Так значит, Атлантис действительно существует? И вы с ними воюете?
- Да - неохотно ответил рейф.
- Значит - с замиранием сердца спросила Тая - ты здесь, чтобы превратить Землю в ваше новое пастбище?
- Нет - фыркнул рейф -мы не настолько глупы, как показывают в вашем фильме. В нашей галактике сотни планет заселённых людьми, и они вовсе не так малочисленны. Тысячелетиями мы заботились о сохранении баланса. И даже сейчас, когда земляне вторглись на нашу территорию, голодная смерть нам не грозит…пока…
Это "пока" Тае очень не понравилось.
- Тогда зачем ты здесь?
- Ваш мир интересует нас с технологической точки зрения.
- Что-о-о? Но ведь ваши технологии намного превосходят наши! Зачем они вам?!
- На их основе наши учёные создадут то, что нам нужно.
- И что же это?
- Ты не поймёшь.
- " Ну да, нашёл дурочку" - обиделась Тая - "Выходит, ты не только деньги тыришь,но и технологии. Ну и фиг с ними, с твоими секретами, лишь бы свалил побыстрее!"
Рейф зыркнул на неё, и она запоздало вспомнила, что он читает мысли.
- А почему ты здесь, а не в какой нибудь Америке? У них там технологий пруд пруди.
- Потому что учёный, разработавший её, живёт в твоём городе.
- Надо же, у нас ещё и учёные остались. Не все по заграницам разъехались.
Но рейфу похоже уже надоело отвечать на вопросы. Он встал и направился к выходу, бросив ей от дверей:
- И учти, если ты думаешь, что сможешь ночью сбежать и отсидется у своих знакомых, я тебя найду и убью…их.
- Хватит лезть ко мне в голову, урод! - заорала Тая ему в догонку, еле сдерживаясь чтобы не запустить чем нибудь тяжёлым.
Такой план у неё действительно имелся, не то чтобы она сильно верила в успех, но всё же…мечтать - то не вредно.

« Последнее редактирование: 11:39 – 06.07.10 от Т@няК@ »

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #27 : 16:45 – 04.07.10 »
Цитировать
-Ну и как это чистить? - себе под нос возмущалась она, держа плащ на вытянутых руках. К счастью, больше кожаных вещей не обнаружилось,
Как и все кожанные вещи.

Цитировать
Из какого-то кармана выпал самый обычный мужской бумажник. Тая подобрала его и не сдержав любопытства, заглянула внутрь. Лучше б она этого не делала. Помимо того, что бумажник оказался набит деньгами, там ещё обнаружились права, на имя Кравцова Дмитрия Александровича, 70 - го года рождения.
А заодно можно и в карманах пошарить безнаказанно под видом чистки (и найти массу всего интересного).

Цитировать
Вот уж попала, так попала! Остаётся только надеяться, что гадский рейф закончит свои дела и навсегда исчезнет из её жизни. В лучшем случае…. Несколько часов знакомства напрочь отбили у неё охоту когда либо ещё встречаться с рейфами.

И выходить замуж тоже. Одной феминисткой на Земле стало больше. 

Цитировать
в ванной её ждал сюрприз. Вещи аккуратненько висели на верёвке.
- Вот же гад! Может ведь, когда хочет! А то прислугу ему подавай!
Конечно может. Ему просто интересна её реакция. И чем больше она будет распаляться, чем дольше её будут изводить.



Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #28 : 17:21 – 04.07.10 »
Цитировать
Ну да, еде деньги не нужны. А рейфу они зачем?"
Как сказал Б.Н.: "Нуууу, вопрос, конечно, интересный..." ;)
Цитировать
- Люди слишком хорошо о себе думают.
Открыл Америку!  :)
Цитировать
- Нет - фыркнул рейф -мы не настолько глупы, как показывают в вашем фильме. 
Во!  old7
Цитировать
- Ваш мир интересует нас с технологической точки зрения.
- Да, мы тут интересную шифровку перехватили: "Положи колдобину позади загогулины и два раза дергани за пимпочку. Потом ударь плюхалкой по кувыкалке, и когды чвакнет, отскочи за угол, прикинься ветошью и не отсвечивай, дабы ента быдла не рванула".  ;D ;D ;D

Ей-бо, чем дальше, тем интригующее..
 :nju: :nju: :nju:

З.Ы.
Цитировать
А заодно можно и в карманах пошарить безнаказанно под видом чистки (и найти массу всего интересного).
Лучше не надо. Вдруг у него в кармане мышеловка. Палец отобьёт нафиг...  ;D ;D ;D

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #29 : 17:22 – 04.07.10 »
Цитировать
" Так он ещё и грабит свои жертвы! Вот мерзавец! Ну да, еде деньги не нужны. А рейфу они зачем?"
Как это зачем? или ей хочется самой по каждому его поручению в магазин бегать?

Цитировать
" А кстати, что у него за дела тут?"
И об этом она подумала только сейчас...

Цитировать
Люди слишком хорошо о себе думают.
А вот это точно :)
 :nju: :nju: :nju:
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе