Автор Тема: Его игрушка (фанфик)  (Прочитано 51886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helena

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:50 – 27.06.10
  • Сообщений: 5
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #60 : 07:46 – 13.07.10 »
Т@няК@, Классный фик.
Цитировать
Будешь приходить утром и вечером - постоянно, днём - если позову.
Прям работа с ненормированным графиком или супружеская жизнь по-рейфски.

Цитировать
Стоящий на мостике рейф злобно тыкал в кнопки компьютера, рискуя разорвать когтями покрывающую их мембрану
а комп выдавал на мониторе всё, что он думает о рейфе.
Цитировать
А дверной звонок здесь видимо ещё не изобрели…
Пусть шваброй двери подопрёт.
Цитировать
Какого иратуса он притащил эту человечицу на улей?! Ну да, она её потомок, точнее той её, что жила в альтернативной вселенной и которую никогда не забирали рейфы. Но ещё на Земле, он дал себе слово, что не повторит ошибки… И не смог удержаться. И что ему теперь с ней делать? И что будет делать он, если всё повторится?
Уууу :nju: :nju: :nju:
А вообще рейфы далеко продвинулись по альтернативным вселенным шастают, На Землю,как к себе домой летают а какую-то там Атлантиду никак утопить не могут.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #61 : 10:17 – 13.07.10 »
Цитировать
Она специально остановилась потрогать, за что удостоилась злобного взгляда и порции рычания.
 
От стен?  ;D
Цитировать
ей было глубоко фиолетово, какой ранг имеет "её" рейф, но сейчас неплохо бы выяснить. Наверняка какой - нибудь командир,
Агент 007 он...  ;D
Цитировать
Оставь сумку и иди за мной.
Ага! То есть сумку, значит, она тащила сама?  :o
Цитировать
- Да, моя Королева - рейф поклонился и вышел. Последняя фраза Королевы прозвучала двусмысленно. И если он действительно не хочет повторения той истории, то забот у него с этого момента прибавится.
Продолжение - срочно!
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #62 : 20:33 – 13.07.10 »
Цитировать
Агент 007 он...
...а он был просто Бэтмен... (б'а'лять мои крыыылья!)  ;D ;D ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #63 : 00:02 – 14.07.10 »
Цитировать
Правильно, не удалось отделаться надо обозвать

 ;D ;D ;D ;D
Цитировать
Как всегда сначала сделают что-то, а потом думают а нафига вообще они это делали.

необъяснимые порывы загадочной рейфской души... ;) ;) ;)
Цитировать
Надо было на шее повиснуть, тогда бы не отставала

 ;D ;D ;D ;D
Цитировать
правильно, нужно придумать кличку и начать приручать

ага, а то наивный рейф думает что это он будет приручать  ;D ;D ;D
Цитировать
Это что там за скелет в шкафу зашевелился?

и костями загремел... ;D ;D
Цитировать
Т@няК@, Классный фик.

Спасибо 
Цитировать
а комп выдавал на мониторе всё, что он думает о рейфе.

 ;D ;D ;D ;D
Цитировать
От стен?

ага, они ж живые  ;D ;D
Цитировать
Ага! То есть сумку, значит, она тащила сама?

ну дык..рейф птица гордая... ;D
Цитировать
...а он был просто Бэтмен... (б'а'лять мои крыыылья!)

 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #64 : 11:01 – 14.07.10 »
Цитировать
ну дык..рейф птица гордая...

Да, тут даже с пинка не факт, что полетит ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #65 : 20:45 – 14.07.10 »
Цитировать
необъяснимые порывы загадочной рейфской души...

Что в свою очередь сближает их с людьми. У нас (оосбенно у некоторых дамочек) такая же проблема - сперва делают, потом думают - зачем?

Цитировать
ага, а то наивный рейф думает что это он будет приручать 

Они будут взаимно приручать друг друга. ;D

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #66 : 13:47 – 15.07.10 »
Цитировать
- Иду я, иду - проворчала Тая, на ходу разглядывая странные кожистые перепонки с прожилками сосудов, натыканные в некоторых коридорах.
Я вот всё гадаю – если в улье стену поцарапать кровь пойдёт?  ;D Хотя на мой взгляд с сосудистыми и пульсирующими частями улья сценаристы перемудрили. Органический – не значит похож на бифштекс, улей вполне мог быть чем-то вроде кораллов, из которых, как известно, куча островов на Земле выросла, и ничего там, заметьте, не пульсирует

Цитировать
- Это моя каюта. Будешь приходить утром и вечером…
…и протирать полы влажной тряпкой. А днём тоже будешь приходить, трижды в неделю – протирать влажной тряпкой потолок ;D ;D ;D

Цитировать
Королева встала с трона и подошла к рейфу.
- Мне доложили - ты вернулся не один. - она обошла рейфа по кругу - Ты нашёл себе новую игрушку?
Мне кажется, или Королева слегка ревнует? В натуре, ну не по барабану ли ей, с кем или с чем развлекается один из многих её офицеров? ;D


Цитировать
Ну да, она её потомок, точнее той её, что жила в альтернативной вселенной и которую никогда не забирали рейфы. Но ещё на Земле, он дал себе слово, что не повторит ошибки…
Какие-то тайны? Ну-ка поподробней, пжлста! :o

Оффлайн Transformer Starscream

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Город сикеров - Вос
    Здесь с: 14:02 – 27.07.09
  • Сообщений: 1194
  • Завоевание строится из пепла врагов.
    • Реальность кусается
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #67 : 22:57 – 15.07.10 »
Цитировать
кораллов, из которых, как известно, куча островов на Земле выросла, и ничего там, заметьте, не пульсирует
Острова уже практически из мертвого известняка... А когда коралловая колония живая, то там всё очень даже пульсирует... Но насчёт ульев ты права - они не обязаны быть в виде мяса, да ещё плохо прожаренного  ;D ;D ;D
Я самый образованный и, главное - самый КРАСИВЫЙ из всех десептиконов!

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #68 : 23:14 – 15.07.10 »
Цитировать
Но насчёт ульев ты права - они не обязаны быть в виде мяса, да ещё плохо прожаренного   

Это конечно ИМХО, но мне кажется, сценаристы специально сделали ульи такими, чтобы  вызвать у зрителей именно подобную ассоциацию с сырым мясом или внутренностями  живого существа (дабы лишний раз подчеркнуть, какие рейфы ужасные по своей природе и летают на ужасных кораблях).

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #69 : 23:36 – 15.07.10 »
Цитировать
Я вот всё гадаю – если в улье стену поцарапать кровь пойдёт?
Хм...щас сбегаю поцарапаю и проверю *рейфы этого не переживут* ;D ;D ;D
Цитировать
…и протирать полы влажной тряпкой. А днём тоже будешь приходить, трижды в неделю – протирать влажной тряпкой потолок
;D ;D ;D ;D
Цитировать
В натуре, ну не по барабану ли ей, с кем или с чем развлекается один из многих её офицеров?
увы, не по барабану о чём дальше и будет... ;) ;)
Хотя на мой взгляд с сосудистыми и пульсирующими частями улья сценаристы перемудрили
Но насчёт ульев ты права - они не обязаны быть в виде мяса, да ещё плохо прожаренного  ;D ;D ;D
Ох уж эти контуженные сценаристы...
Нееет, пробовать улей на зуб я не пойду, хватит того что я его уже поцарапала  ;D ;D ;D

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #70 : 09:27 – 16.07.10 »
Цитировать
увы, не по барабану о чём дальше и будет...

Ооо, страсти накалаяются ;D
Цитировать
Ох уж эти контуженные сценаристы...
Нееет, пробовать улей на зуб я не пойду, хватит того что я его уже поцарапала 

Ну поцарапал..заживет...как на рейфе.

Не не не, контуженными сценаристы станут если прочитают все наши фанфы. Эх...вот где есть развернутся шестому сезонуууу
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #71 : 09:34 – 16.07.10 »
Цитировать
Не не не, контуженными сценаристы станут если прочитают все наши фанфы.
;D ;D ;D ;D
Цитировать
Эх...вот где есть развернутся шестому сезонуууу
Ди, когда я полученные   диски с ЗВА смотрела, в приложенной документалке  речь    вообще уже шла о восьмом. А у нас фф хватит на десять сезонов вперед (этакий вариант бесконечной Истории) ;D

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #72 : 23:40 – 22.07.10 »
Наконец - то осилила напечатание проды ;D Знаю, что мало, но...жара!!! ;D



- А это на всех ульях так? Или только на этом? - Тая уже немного освоилась, и в ней проснулось любопытство, хоть иногда, но заглушающее тоску по дому. И теперь она засыпала Лиару вопросами. Не смотря на то, что на улье было много чего интересного и необычного, все эти чудеса радовали бы больше, попади она сюда по доброй воле, а не в качестве похищенной рейфской прислуги.
- Где как - отозвалась Лиара, осматривая рейфскую жилетку на предмет дырок и прочих повреждений - На одних ульях почитателей совсем нет. На других с ними особо не церемонятся.
На этом улье почитатели делились на фаворитов и общую обслугу. Фаворитов имели далеко не все рейфы, в основном командирский состав и некоторые учёные, поэтому попасть в их число здесь считалось большой удачей. Фавориты имели некоторые привилегии, например, хоть и маленькие, но собственные каюты. Остальные довольствовались общей комнатой, разделённой перепончатой перегородкой на две половины - мужскую и женскую. Так же принадлежать рейфу означало хоть какую то защищённость. Другие же были предоставлены во всеобщее распоряжение, и любой рейф мог делать с ними всё что угодно. Но от работы статус фаворита не спасал. В обязанности Таи входило обхаживать гадского рейфа, получившего имя Закнафейн. Уж очень он напоминал ей тёмного эльфа, вот она и решила назвать "своего" рейфа в честь одного из них. Ей приходилось  причёсывать его, следить за его одеждой и прочее.
- "Ну и чем я отличаюсь от жены?" - иногда размышляла она - "Вот уж поменяла шило на мыло. Разве что супружеский долг отдавать не требует. Или это только пока?...И вообще, как у них с этим?"
Пока что она не замечала почитателей удирающих от толп озабоченных рейфов , но кто их знает…Будь рейф поласковей, она может быть и не думала о нём с отвращением, но он обращался с ней с холодной вежливостью и не забывал о наказаниях. Изредка случались моменты, когда он вёл себя вполне нормально, но при этом смотрел на неё странным взглядом. И тогда Тае отчётливо казалось, что глядя на неё он видит кого - то другого. Тут была какая - то загадка. Впрочем, долго это не длилось. Рейф быстро приходил в себя и возвращался к своей обычной манере.

Но были и хорошие моменты. Тая на удивление быстро нашла общий язык с Лиарой. Бывшая фаворитка одного из влиятельных рейфов, она, после того, как убили её хозяина, была оставлена на улье. Среди почитателей Лиара была за старшую, отвечая за ежедневное распределение работы. Причём старшей она была во всех смыслах. Не смотря на то, что на вид ей было около сорока лет, на самом деле ей было почти две тысячи. Как она объяснила Тае, некоторые рейфы, впадая в спячку, берут с собой своих фаворитов. Кроме того, её хозяин делился с ней жизненной энергией, продлевая ей жизнь. Днём дел у Таи было не много, и просто сидеть в каюте было скучно. Поэтому она или исследовала улей или шла на половину почитателей помогать Лиаре. Как фаворитка она не обязана была это делать. Многие из местных, получив вожделенный статус, и носа не казали в общую часть. Но Тае было плевать на такие заморочки. В итоге, она приобрела подругу. Хотя, кажется, успела нажить и врага…
« Последнее редактирование: 23:54 – 22.07.10 от Т@няК@ »

Оффлайн Kitten

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 21:11 – 20.05.10
  • Сообщений: 407
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #73 : 01:30 – 23.07.10 »

Цитировать
Наконец - то осилила напечатание проды  Знаю, что мало, но...жара!!!


Как я тебя понимаю. Жара действительно ужасно достаёт. Муз плавится и отказывается работать. ;D ;D ;D

Цитировать
Будь рейф поласковей, она может быть и не думала о нём с отвращением,
Мне кажется, большинство рейфов по природе своей просто не знают что это такое - быть поласковей. Их следует этому ненавязчиво научить (показав им выгоду, какую они могут поиметь от этого для них самих).

Цитировать
Хотя, кажется, успела нажить и врага…
в лице Королевы? Это может быть опасно для неё.

Цитировать
Изредка случались моменты, когда он вёл себя вполне нормально, но при этом смотрел на неё странным взглядом. И тогда Тае отчётливо казалось, что глядя на неё он видит кого - то другого. Тут была какая - то загадка.

Тайны "золотого ключика" за семью замками. ;D ;D ;D
Ох уж эти рейфы. Иногда кажется, что им известно о нас гораздо больше, чем мы сами знаем о себе. ;)
« Последнее редактирование: 01:33 – 23.07.10 от Kitten »

Оффлайн Яна

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: другая реальность
    Здесь с: 18:51 – 18.05.10
  • Сообщений: 147
  • разве она не прелесть
Re: Его игрушка (фанфик)
« Ответ #74 : 08:27 – 23.07.10 »
Хотя, кажется, успела нажить и врага…
Так так так а вот с этого места поподробней ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Т@няК@ ти интригантка  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!