Автор Тема: Ненормальные (фанфик)  (Прочитано 19168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Ненормальные (фанфик)
« Ответ #60 : 22:17 – 17.10.10 »
Ура мне, я наконец-то закончила хоть один свой фф, вот и окончание

На Атлантиде царила паника. Для начала все следили за поиском сбежавших, но потом неожиданно из гиперпространства появились корабли ульи и все внимание переключилось на них. Но потом все также неожиданно эти корабли свалили в неизвестном направлении.
- Что это было? – спросил Шеппард, глядя на экран, на котором еще пару секунд назад виднелись обозначения десятка ульев.
- Они забрали Тодда и улетели, видимо за ним они и прилетали, и те две девушки были частью его очередного плана.
Все согласно покивали и приступили к своей повседневной работе. Атлантийцы вообще не шибко заморачивались, ну сбежал Тодд и сбежал, галактика маленькая еще успеют встретиться и не раз.

Эпилог.

- Прекращай дуться, сама виновата, - Кузя хмуро взирал на свою Королеву.
Королева сидела, пялилась в одну единственную точку над головой Кузи и не желала внимать нравоучениям.
Вообще Тилис, да и всем находящимся в джампере несказанно повезло. Данный союз конечно не принадлежала Таре, но он как и предполагали Атлантийцы прилетел за Тоддом.
 Джампер конечно же по-быстрому прихватили и сиганули в гиперпространство. Правда, местную фауну улья ожидал сюрприз, когда они увидели, кто же сидел внутри той консервной банки. Но Тодд и в несколько очеловеченном виде сумел навести на всех страх, ужас и трепет, в основном потому, что некоторые побаивались что ЭТО заразно. Впрочем, оно так и было бы останься у Тилис еще чуть-чуть заветной смеси. Хотя ее и так обходили по большой дуге, но тот же Тодд испытывал непреодолимое желание сожрать эту ненормальную девчонку. Спасло бедную Королеву то, что в нынешнем положении он смог бы скушать ее лишь зажарив на отрытом огне, коего в улье не было, к тому же от данной трапезы он бы получил мало удовольствия. И, конечно же, немаловажным фактором было то, что именно ее ученый работает над способом возвращения прежнего нормального вида.
Союз Тары и Тилис разыскали быстро и столь же быстро связались. Стоило только троим бывшим рейфам попасть на улей, как Кузя быстренько взял в оборот свою Королеву и утащил ее на разборки. Вот сейчас он и расхаживал перед ней туда-сюда.
Вообще эти двое очень напоминали отца и нерадивую дочурку. Отец пыжиться, пытаясь что-то втолковать в ветреную головку дочурки, а та сидит, кивает головой и открыто, но ненавязчиво его игнорирует. Впрочем, что-то более действенное, чем слова Кузя применить не мог, Тилис как-никак Королева, пусть и с жуткими тараканами в голове. Благо со стороны их никто не наблюдал, ни к чему кому-то знать о слабостях Королевы.
- Я не дуюсь, - опровергая свои собственный слова Тилис действительно надулась,  скорее даже нахохлилась.
- Вот куда тебя понесло и зачем?
- Что значит куда? Тара потребовала встречи.
- Тара?!
- Ну Первая Королева.
- Ты уже и Первую Королеву умудрилась обозвать, - закатил глаза Кузя.
- Мне же надо было ее как-то называть, когда она стала человеком.
- А зачем, скажи мне, ты ее вообще сделала человеком? Нам проблем с тобой было мало?
- Она все узнала и собиралась от меня ненавязчиво избавиться, что мне еще оставалось делать? Действовать надо было быстро, вот я и…
- И ведь бывают такие экземпляры.
- Слушай, прекращай меня отчитывать и утверждать, что я что-то делала не так, может, и  можно было по-другому, но я хотела выжить потому и поступала так, как поступала, - резко сказала Тилис. – Лучше скажи, Вазя закончил?
- Закончил, - Кузя был явно не доволен тем, что Королева как всегда не желает его слушать, его вообще часто выводило из себя подобное поведение, она конечно Королева и все такое, так пусть и ведет себя как Королева, а не как малолетняя принцесса.
- Так чего мы ждем?
Кузе очень хотелось ответить: «Когда ты поумнеешь» но он сдержался. На самом деле Тилис дуррой не была, и он это прекрасно знал, а поведение ее испортилось именно тогда, когда она стала человеком. Хотя до этого у нее и бывали моменты странного поведения, но все это списывалось на молодость и слишком уж ярко выраженный азарт ученого. А после этого досадного происшествия Королева просто сначала впала в депрессию, а потом пустилась во все тяжкие, пытаясь хоть как-то отвлечься. Все-таки сейчас действительно лучше будет пойти к ученому, что бы он вернул ей прежний вид, тогда все вернется на свои места.
Тилис не дожидаясь пока Кузя закончит свои размышления просто вышла за дверь и направилась в сторону лаборатории. Тут ее уже ждали. Тодд и Тара уже почти приняли свой нормальный облик, что характерно обратное превращение длилось несколько дольше.
Теперь инъекцию сделали и Тилис, оставалось только подождать…. Пару часов… дней… недель…
В конце концов, даже самый последний идиот уже мог понять, что ничего не получится. Она слишком долго была человеком, Тилис поняла это в первый же день. Сейчас она сидела в своей комнате и собирала вещи. Все это она делала тихо и скромно, впрочем, последние недели она и вела себя довольно тихо, что было ненормально и все это понимали.
- Куда это ты собралась?
От раздавшегося за спиной спокойного голоса Тилис даже не вздрогнула, только язык прикусила и сморщилась от боли, оборачиваться не стала.
- Куда-нибудь, какая разница? Я свободный человек… или ты все-таки решил меня съесть? – теперь она развернулась лицом к Кузе.
- Нет, - рыкнул он. – Но с чего ты решила, что можешь куда-то уйти?
- А почему нет? Я почитательница? Нет, подчиненный тебе рейф? Нет, я вообще не рейф и не Королева, следовательно, делать мне здесь больше нечего.
- И ты решила вот так вот просто уйти? После всего что натворила?
- Все-таки сожрешь, - вздохнула Тилис. – Предупредил бы тогда, я бы вещи собирать не стала.
- Да не собираюсь я тебя есть, - зарычал Кузя и начал надвигаться на Тилис, опровергая свои слова.
- Тогда объясни, - девушка была совершенно спокойна.
- Ты, пусть и не рейф, но тебя воспитывали как Королеву… и пусть ты не способна на воспроизводство потомства на все остальные твои функции твое нынешнее состояние никак не влияет.
- Королева-человек, это же смешно, да и мое неадекватное поведение…
- Сейчас в Пегасе такая ситуация что у многих ульев и такой нет, к тому же у тебя есть несомненный плюс – ген древних, так что даже не думай сбежать, а то действительно сожру. Разбирай вещи и живо в тронный зал, работа ждет.
Он уже скрылся за дверью, когда Тилис вспомнила еще кое-что.
- Я ведь умру скоро, люди живут мало!
- Я позабочусь, что бы этого не случилось.
- Эй, я не хочу быть от тебя зависимой!
Но ей никто не ответил.
- Вот гад! - Тилис психанула и со всей дури швырнула чемодан с вещами в стену, чемодан не выдержал такого издевательства и раскрылся, усыпав пол королевскими шмотками.
Тилис подобрала первое попавшееся платье, немного привела себя в порядок, посмотрела в зеркало, улыбнулась.
-Ура! – девушка похлопала в ладошки, но так чтобы этого никто не услышал, даже случайно, после чего вприпрыжку отправилась в тронный зал.  Она, наверное, никогда не признается ему, что на самом деле очень боялась и не хотела оставлять этот улей.
Конец
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ненормальные (фанфик)
« Ответ #61 : 22:27 – 17.10.10 »
Цитировать
- Они забрали Тодда и улетели, видимо за ним они и прилетали, и те две девушки были частью его очередного плана.
Вот насчёт наличия коварного плана у Тодда никто не сомневался… Таки его уважали.  old7
Цитировать
Данный союз конечно не принадлежала Таре, но он как и предполагали Атлантийцы прилетел за Тоддом.
А кто им координаты Атлантиды сообщил? :o
Цитировать
Но Тодд и в несколько очеловеченном виде сумел навести на всех страх, ужас и трепет, в основном потому, что некоторые побаивались что ЭТО заразно.
В таком случае, логичнее было бы всех троих пристрелить, а трупы сжечь и засыпать могилы хлоркой. old7
Цитировать
Союз Тары и Тилис разыскали быстро и столь же быстро связались. 
Рейфы-альтруисты. :)
Цитировать
Кузе очень хотелось ответить: «Когда ты поумнеешь» но он сдержался. 
Умница.  :)
Цитировать
- Сейчас в Пегасе такая ситуация что у многих ульев и такой нет, к тому же у тебя есть несомненный плюс – ген древних, так что даже не думай сбежать, а то действительно сожру. Разбирай вещи и живо в тронный зал, работа ждет.
Вот так. Теперь мы точно знаем, кто действительно заруливает в этом улье. lexx-dance

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ненормальные (фанфик)
« Ответ #62 : 22:30 – 17.10.10 »
Цитировать
-Ура! – девушка похлопала в ладошки, но так чтобы этого никто не услышал, даже случайно, после чего вприпрыжку отправилась в тронный зал.  Она, наверное, никогда не признается ему, что на самом деле очень боялась и не хотела оставлять этот улей.

Ну хоть себе она в этом призналась)
А на самом деле ничего так Королева - Тилис. Продвинутая такая получилась. И смекалистая. А главное всех заставила в своей шкурке побывать. И первую королеву, и Тодда - мне кажется, он никому никогда не расскажет об этом случае :)
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Ненормальные (фанфик)
« Ответ #63 : 23:10 – 17.10.10 »
Цитировать
Атлантийцы вообще не шибко заморачивались, ну сбежал Тодд и сбежал
…собратья прижмут – вернётся ;D

Цитировать
Но Тодд и в несколько очеловеченном виде сумел навести на всех страх, ужас и трепет,
То есть, остался Тоддом не смотря ни на что. Молоток 8)

Цитировать
Тодд испытывал непреодолимое желание сожрать эту ненормальную девчонку
Но прожорливому рейфу бог кормовую щель не даёт lexx-dance

Цитировать
Вазя
(передёргивается)

Цитировать
оставалось только подождать…. Пару часов… дней… недель…
В конце концов, даже самый последний идиот уже мог понять, что ничего не получится. Она слишком долго была человеком,
:(

Цитировать
– Но с чего ты решила, что можешь куда-то уйти?
А что ей остаётся?

Цитировать
- Сейчас в Пегасе такая ситуация что у многих ульев и такой нет,
На безкоролевье… ;D ;D ;D

Цитировать
к тому же у тебя есть несомненный плюс – ген древних
Так что они ещё, может, и Атлантиду у землян сопрут lexx-dance lexx-dance

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ненормальные (фанфик)
« Ответ #64 : 07:32 – 18.10.10 »
Хы хы, прикольная концовка. С таким намеком. Королева с геном Древних это просто хана Атлантиде. чесс слово ;D. Короче, Кузя молоток, не ратсерялся :imho ;D
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...