Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 339151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosita

  • ДРД
  • *
  • Откуда: NT
    Здесь с: 14:02 – 17.10.09
  • Сообщений: 29
Цитировать
Гэмбл в недавнем интервью рассказывала, что этот дедуля - просто находка для шпиёна сезона, и что он отлично вписывается и многим понравится )

Ну не знаю. Мне лично этот дедуля еще в "Секретных материалах" не был слишком симпатичным - мутный тип, ведущий свою игру. Похоже, что Скинера решили назвать по-другому и втиснуть в другой сериал. Лучше уж действительно в другой. Я конечно понимаю, что братьям нужно с кем-то бороться, но идея с дедом пока не слишком радует. ИМХО
Смерть легче перышка, долг тяжелее горы. (Роберт Джордан)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Чего вы такие кровожадные? То Лизу устранить, то деда, то все семейство Кемпбелов...  :o

Оффлайн mac

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 12:56 – 25.09.10
  • Сообщений: 71
А мне тут фраза вспомнилась из Ходжи Насреддина:
"О, моя несравненная роза, если так будет продолжаться и дальше, то скоро за нами пойдёт целый караван. Нет, я вижу, годы странствий окончились для меня, пришли годы созерцания и размышлений", - сказал Ходжа Насреддин своей жене, когда узнал, что она ждёт седьмого сына.
 ;D ;D ;D
Это я так, офтоп. :)
В точку :) Но у нас на горизонте пока только "2,5 человека", пусть будет жена отдельно, муж отдельно, так ведь тоже бывает  ;)

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Чего вы такие кровожадные? То Лизу устранить, то деда, то все семейство Кемпбелов...  :o
И так всегда: когда жизнь парней бьёт ключом и всё по голове, мечтаем о тихом приюте для них, а когда такое всё же случилось - всех повырезать. Ну чисто демоны - "чтобы разбавить преснятину".
Кровавое устранение семейства Кемпбелов на данный момент никого не огорчит, жальче было соседей. Думаю, эти зазнайки с Мэйфлауэра (что там братья с их близкими контактами с архами) задержатся.

P.S.: А вот на обитателей стен Дин поклёп не возводил. Не только крысы, но и блохи-клопы-тараканы буквально жрут людей. Живьём.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Цитировать
на обитателей стен Дин поклёп не возводил

да Дин вообще всегда прав!
американские опоссумы:

мииилые зверьки, ага ;D
just stay afloat

Оффлайн Elle

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 06:05 – 16.11.09
  • Сообщений: 177
Не, опоссумы милые даже с такими "лицами", но если ежики и еноты переносят бешенство - то, возможно, опоссумы тоже. Так что, скорее всего, Дин нормальную отмазку сочинил :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну да, ну да. Дин всегда прав, если Дин не прав - смотри пункт первый. Так что...
Бей жидов - спасай Россию Бей опоссумов - спасай Америку!

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
мииилые зверьки, ага ;D
УЖОС!!! Если б Винчестерам и вправду с такими биться пришлось, это была бы жуткая серия и я на братьев я бы не поставила!  ;D

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
  Труляляна , как вы здорово разбавили всеобщую печаль над серией! Верно подметили по поводу опоссумов.
И за Дином еще не охотился Greem Peace  ;)

 Розовощекий дедуля будет то ли главным злом, то ли  постоянным мозгоедом у внуков. Ну чтоб не расслаблялись. Чтоб не нарушать традицию.  Мозгоеды у них двух разновидностей: злые (ЖГД, Захария) и суровые, но справедливые (папа).

 Но остальные родственнички все равно мутные
 
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
   Розовощекий дедуля будет то ли главным злом, то ли  постоянным мозгоедом у внуков.

или парни придут в себя и поймут - "а зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен" ))))

Оффлайн AnastaZy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия-матушка
    Здесь с: 15:06 – 25.02.10
  • Сообщений: 135
  • "...Уходи из моих окон, Пустота..."
Итак, пересмотрела Чак знает в который раз.  :smoking: и тоже не понимаю, почему многие взъелись на эту серию?.. Это же было закономерно! Дин же все таки не робот бесчувственный какой нибудь! Это что же получается?! Год страдал человек, выискивал пути вытаскивания дражайшего брата из клетки...и на тебе! :o похлеще ножа в спину!...Буквально все молчали о том, что этот самый дражайший братик уже давно по земле ходит, и ничего так, прекрасно себя чувствует. Особенно Бобби поступил по свински >:(эта серия четко показывает, как эти двое "знают" Дина...Да нифига они его не знают! >:( Все знают как будет лучше самому Дину, только самому Дину от этого хоть вешайся :'(
ПыСы, Дедуля и Ко ну очень не понравились...как выражается моя подруга "Мутные замуты" у них какие то! ;D Куда они утащили эту Джинниху и для чего?...короче, жду 2 серию!)))
Мудрец, исходя из законов всеобщих,
Не должен жалеть ни живых, ни усопших,
Мы были всегда, я и ты, и всем людям
Подобно, вовеки и впредь мы пребудем!

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Мозгоеды у них двух разновидностей: злые (ЖГД, Захария) и суровые, но справедливые (папа).
А ещё Кас - мозгопудр. Сколько всего он знал в пятом сезоне и внушал Винтам. А они, наивные, верили и велись. :)

Печаль над неудачной серией я не разделяю. Мне понравилось. Если захотелось сразу пересмотреть, значит серия удалась (со всеми её недостатками).
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Интересно, я один жалею, что Азазель оказался глюком? Просто в сцене в гараже он очень харизматичен, харизьма, так сказать, прёт через край и затмевает даже Захарию. А если б ещё они с Заком скооперировались (например, оттого, что Азазель не демон, а падший ангел)...

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Ну не знаю. Мне лично этот дедуля еще в "Секретных материалах" не был слишком симпатичным - мутный тип, ведущий свою игру. Похоже, что Скинера решили назвать по-другому и втиснуть в другой сериал. Лучше уж действительно в другой. Я конечно понимаю, что братьям нужно с кем-то бороться, но идея с дедом пока не слишком радует. ИМХО
В Икс-Файлах-то Скиннер уже к середине сериала стал "своим", из подконтрольного гэбне задерганного чиновника - в соратника Малдера и Скалли. А здесь... когда в прошлом деда показывали, он органично смотрелся как отец Мэри и охотник, ну, насколько нормально может смотреться человек, в которого с середины серии вселился демон. ;D Но сейчас он даже на себя прежнего не похож, ИМХО. Ну неужели Сарочка не оправдает общих подозрений насчет такого странного типа...
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Глаша

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:01 – 09.07.10
  • Сообщений: 58
Интересно, я один жалею, что Азазель оказался глюком? Просто в сцене в гараже он очень харизматичен, харизьма, так сказать, прёт через край и затмевает даже Захарию. А если б ещё они с Заком скооперировались (например, оттого, что Азазель не демон, а падший ангел)...
Ну, жалеть не жалею - все-таки сложно с Азазелем справиться было - и Дина чуть по стенке не размазал, и с Сэмми, дитем младым, неразумным, непотребство совершил. Но вот посмотреть на него я была очень рада :)
А если не хватает харизматичных гадов - так нам Кроули обещают в самом ближайшем времени. Тоже обаятельнейший мерзавец!