Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 341559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Спи спокойно дорогой товарищ 
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Стебалово там, реально, в каждом кадре. Где убили Мишу, правильно, невдалеке от надписи ЙОП ТВОЮ...
ага, я еще подумала, что мне показалось!!!

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Чтобы по достоинству оценить такую серию, надо быть, что называется, "в теме". Знать всякие мелочи-подробности про актёров, режиссёров, их охранников и прочих товарищей, творящих нам "Сверхъестественное". Вот когда очередной раз добрым словом помянешь любимый сайтик и его тружеников, которые денно и нощно собирают, переводят и дарят нам Супер-информацию. За раз не охватить все стёбные моменты, поэтому пересматривать и пересматривать, ибо с художественной точки зрения серия - шедевр. Но для людей, не заморачивающихся поиском доп.материалов, она вряд ли станет любимой из-за кажущейся бессмыслицы.
Как никогда буду ждать заметки, потому что уверена, что уловила лишь малую долю посыла с той стороны экрана, а также перевода, чтобы разглядеть все фишки, не отвлекаясь на субтитры.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Владимировна

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Урал - опорный край
    Здесь с: 00:15 – 04.09.10
  • Сообщений: 87
Стебалово там, реально, в каждом кадре. Где убили Мишу, правильно, невдалеке от надписи ЙОП ТВОЮ...
Такое заковыристое написание родной до боли фразы наверно и есть та самая french mistake? ;D
Жизнь сверхъестественно хороша!

Оффлайн ~Nastik~

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 16:29 – 09.10.10
  • Сообщений: 95
Всем нравитЬся, а мне нет... Даже неуютно стало... Нужно ещё раз пересмотреть, всё-таки серия  оказалась не так страшной, как ожидалось.
Жаль что не показали собачек Джареда, хотелось на их посмотреть :)
« Последнее редактирование: 16:12 – 27.02.11 от Труляляна »

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Жаль что не показали собачек Джареда, хотелось на их посмотреть :)
Про собачек сто раз слышали и видели на фото. А вот лама - член семьи...

А Сэммику опять повезло приятно провести время, не смотря на "душность". Видимо, именно благодаря ей, он просто не смог отказать даме.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Други, а кто-то из вас ожидал, что серия будет страшной?  (eek)

Оффлайн ~Nastik~

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 16:29 – 09.10.10
  • Сообщений: 95
в смысле неприятной.
Касе везёт - все ангелы кроме него показывали крылья только когда умирали.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
~Nastik~, нет, когда они умирали, они показывали обгоревшие крылья. Кася же, как и в первое свое появление, показал тень от крыльев. Наш ангелочек не крут... он очень крут!
И чем это серия должна была быть неприятной, когда она с самого начала позиционировалась как комедия?  (eek)

Оффлайн Натка

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 00:26 – 10.10.10
  • Сообщений: 69
Мне очень понравилась серия! Более того, могу сказать, что последние две серии были единственными за весь шестой сезон, когда я реально жалела, что смотрю с субтитрами. ОЧЕНЬ хочется посмотреть в озвучке, потому что деталей, от которых можно протащиться - масса, но отвлекаешься на чтение. Скорее бы озвучка!!!
Серия класс!
Отдельный подарок для тех, кто пришел к ее просмотру через пять с половиной сезонов.  :)
Женщины способны на все.
Мужчины - на все остальное.
(Анри Ренье)

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Боб Сингер: Нельзя выдумывать реплики на ходу! Нельзя придумывать свои собственные реплики!


Это, мне кажется, наезд на Дженсена.  ;) Ведь это он вставил в 5.08. («Переключая каналы») фразы «знаешь, кто такое снимает – полные бездари», «о, здесь разбился самолет» - их не было в сценарии. Наверное, это был не первый и не последний случай.   


Про собачек сто раз слышали и видели на фото. А вот лама - член семьи...

Насколько я разглядела, слева от свадебной фотки стояла фотка альпаки, а справа виднелась фотка с собачкой (или собачками – может, там и две, видно только кусок)
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Серия понравилась, смеялась много и громко.  ;D Единственное, что массовый отстрел съемочной команды в финале показался перебором, пары человек было бы достаточно. :imho
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Vinogradinka, ну, может, Сарочка давно хотела избавиться от них от всех. :sg-1:
Надо было Виргилию ее саму накрыть ракетным ударом.  :P

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Труляляна, во, у меня тоже возникла мысль - Сарочка типа разделалась с конкурентами. ;D Единственное Мишу было жалко, даже не ожидала от себя. (eek)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн ~Nastik~

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Омск
    Здесь с: 16:29 – 09.10.10
  • Сообщений: 95
После второго просмотра серия понравилась больше :). У Бобби весь дом большой тайник. Понравилось как Дин сказал:"Да, настоящий, заплесневелый,термитами проеденный дом, милый дом". Дом Бобби, так же как его хозяин, стал братьям родным за всё это время. И правда жизни:нет денег, и все хотят содрать шкуру.
Джаред и Дженсен сыграли отлично. Веришь, что эти 2 парня оказались не в своём мире.
Больше не надо читать спойлеров и заранее настраиваться на отрицательное впечатление :)