Автор Тема: Шестой сезон: семейная жизнь или семейное дело?  (Прочитано 341683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
а правда Феникс на Декстера похож?

)))))я тоже об этом подумала

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
а правда Феникс на Декстера похож?
)))))я тоже об этом подумала

Очаровательный убийца. Кстати, моим друзьям дюже Феникс понравился, некоторым даже больше, чем Сэм с Дином.  ;D

Оффлайн КрошкаЕнот

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: SupernaturalLand
    Здесь с: 20:20 – 27.02.10
  • Сообщений: 583
  • "Это любовь, это пройдет" ...(с)
Очаровательный убийца. Кстати, моим друзьям дюже Феникс понравился, некоторым даже больше, чем Сэм с Дином.  ;D
ага, очароветельное возмездие, почти как у Декстера, а взгляд убийцы ...мммм.. тем и покорил)))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ой, а чего никто не запостил ссылки на на русскую озвучку? Или в озвучке никто не смотрит?

Ну, на всяк случай.

Серия 6.18: Раз ковбой, два ковбой (Frontierland).

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".

Скачать:
http://lostfilm.tv/details.php?id=3195
http://narod.ru/disk/11318333001/Supernatural.s06e18.rus.LostFilm.TV.avi.html
http://ifolder.ru/23221676
http://www.megaupload.com/?d=GT6TB7DX

Субтитры к этому релизу:
http://narod.ru/disk/11316773001/Supernatural.s06e18.rus.LostFilm.TV.srt.html

Онлайн смотрелка (спасибо никитоше):
Small | Large

Оффлайн qazanostra

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Минск, Беларусь
    Здесь с: 23:30 – 07.11.10
  • Сообщений: 497
  • All in all it's been a rocky road...
спасибо)

да походу уже все в оригинале наловчились смотреть   (eek) ;D


Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
А я и в оригинале смотрю и с озвучкой. Только у меня реал бьет ключом так активно, что неизвестно, когда доберусь насладиться вашими трудами.  :(
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Vinogradinka, да он всех замучил. Я сама 6.17 в озвучке только сегодня посмотрела. Сапожник без сапог.  (eek)

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Я вот тут подумала, а может ангелица бросилась на Кастиэля как раз за то, что он ради спасения Дина и Сэма сорвал "поставки" лекарств на небеса? Чем не повод посчитать его предателем и преступником? Все ж таки пятьдесят тысяч душ...
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
ЭКСКЛЮЗИВ: Дженсен Эклз и Джаред Падалеки размышляют о «сверхъестественных», страшных испытаниях и борьбе за души

     «Зло не дремлет» – довольно обыденное выражение. А как насчет тех, кто с этим злом борется? Если они живут во вселенной «Сверхъестественного», то покой им только снится.
     Без сомнения, шестой сезон «Сверхъестественного» стал настоящим испытанием для звезд сериала – Дженсена Эклза и Джареда Падалеки.
     В начале шестого сезона у Сэма Винчестера не было души, Дин Винчестер пытался смириться с потерей столь недолгого домашнего уюта и понять, как себя вести с наводящим ужас Сэмминатором, да к тому же братьям пришлось еще иметь дело с целой оравой различных монстров и тварей.
     Эклз об эпохе Сэмминатора: «Сценаристы просто убрали на дальнюю полку все наши инструменты и наработки. Было интересно. Но повторять не стоит», – в шутку добавил он.
     На самом деле очевидно, что обоим актерам нравятся испытания, выпадающие на их долю в «Сверхъестественном», и не важно что это – душещипательные душевные метания или комедия, как например грядущая серия «Раз ковбой, два ковбой» – веселое отступление от основного сюжета, в котором братья Винчестеры окажутся на Диком Западе.
     «Ездить верхом и носить ковбойские шляпы – это просто, а вот играть Сэмминатора поначалу было нелегко», - вспоминает Падалеки.
     «Знаете, я словно оказался в лодке без весел», – говорит Падалеки. – «Но… было забавно задуматься о том, что есть душа, где она обитает и откуда вообще взялась. В сердце ли она, в голове, в крови, в печенках? Работать было весело, мне нравится, когда роль ставит передо мной подобные задачи».
     В представленном ниже интервью нет спойлеров, актеры говорят о развитии своих персонажей, о своих рабочих взаимоотношениях и ужасно «напряженном» эпизоде пятого сезона, которым они оба гордятся.
     Это слегка отредактированное и немного сжатое интервью, было взято до того, как актеры отправились на фестиваль Палей.


Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
6.19 - ссылки на скачивание (на английском)

http://jessdiary.diary.ru/p157203197.htm
« Последнее редактирование: 11:33 – 30.04.11 от Jess »

Оффлайн desertstriker

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 14:50 – 07.04.10
  • Сообщений: 66
Шикарно Дин перехитрил мамочку.

Оффлайн qazanostra

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Минск, Беларусь
    Здесь с: 23:30 – 07.11.10
  • Сообщений: 497
  • All in all it's been a rocky road...
К...К...К...К.. (eek)...К...К... :o...К...К...К...  (eek).... (eek) (eek) (eek) (eek)...КРОУЛИ?!?!?!?!?! (vah) :nju:


Оффлайн Izolda

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:05 – 18.12.08
  • Сообщений: 188
  • Мечтательный ангел
К...К...К...К.. (eek)...К...К... :o...К...К...К...  (eek).... (eek) (eek) (eek) (eek)...КРОУЛИ?!?!?!?!?! (vah) :nju:
И Кас вместе с ним?!  (eek)
Моя крыша помахала мне рукой и отправилась куда-то далеко и надолго.
Никто в этом мире не достоин твоих слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить. Г.Г.Маркес

-А что ты сделал ради своей любви?
-Я отказался от неё

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Мне очень понравился прикол со "Звездалетами Джефферсона" (Jefferson Starship).
Ведь в конце серии в кафешке, Кроули (я думаю это был именно он) в издевку над Винчестерами, поставил пластинку с песней "Чудеса" именно этой группы.  old7

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Серия понравилась. Конечно, нельзя сказать, что она закончилась благополучно, в отличии от 6.18, где наконец-то добро окончательно победило зло, но общее впечатление благоприятное.
Шутка про ж*пу позабавила, особенно как изящно обыграли её в переводе.
Тронул момент, где Винчестеры везли мальчиков в "Импале". Грустно, что Райан оказался монстром мамаши. Но это специфика сериала такая.
Понравились подколы Дина над Касом. И выражение лица Каса, когда он обиделся.
Радует то, какой у Дина неординарный подход к охоте. Ловко он обдурил мамашу. А его определение новых тварей как Звездолеты Джефферсона. Забавно. А главное, что прижилось.
Вот я не думала, что они так быстро уничтожат Мать. Но сцена была эффектная. Мне немного даже жалко её стало.
Собственно, поразил Кас. Я не верю, что о стал плохим, что он предал братьев. Думаю, он просто запутался, но верю, что Дин вправит ему мозги.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.