Автор Тема: Aave (фанфик)  (Прочитано 38118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #120 : 15:17 – 10.12.10 »
Цитировать
- Да ладно тебе, не сердись. Просто, может, заболел, думаю. Помочь только хотел. Странный ты…
Да ты прав, болею я потому зелёный и скользкий, а так вообще белый и пушистый  ;D ;D ;D
Цитировать
Рейф подошел и вырвал вилку из резетки.
А розетку из стены  ;D ;D ;D
Цитировать
Дива надулась как рыба-шар
Эйкка благоразумно отошёл в сторонку  ;D ;D
Цитировать
Паасо разложил подсушенные светло-рыжие волосы по плечам.
Картина маслом: Паасо раскладывающий волосы по плечам всех присутствующих  ;D ;D :smoking:
Цитировать
Поскольку Паасо был энергетическим лидером компании
Его второе имя было Red Bull  ;D ;D

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #121 : 22:33 – 10.12.10 »
Цитировать
И давно ты это заметил? – Эйкка напрягся и повернулся к Паасо всем телом.
- Ну, пожалуй, сразу, как только тебя увидел, - Паасо опасности не чувствовал, он доверял другу
Доверчивый финский парень, ;D расслабились там, в своём буржуинстве ;D ;D

Цитировать
Что именно подозревал человек было сложно сказать, да он и сам вряд ли понимал. Чувствовал только, что что-то не так. И все это время Эйкка ни разу не ощутил опасности, видимо, закладывать его Паасо в любом случае не собирался.
Но всё равно, присматривать за Пассо стоит (а я бы и его на фермент подсадила – как помощник он куда ценнее суицидной девушки) old7

Цитировать
- Матиас, говоришь
А вот и кандидат в депута в мумии lexx-dance

Цитировать
И я боюсь тебя
Ой, а кто бы не боялся? :smoking:

Цитировать
- Меня раздражает, - пояснил Эйкка.
Вот, жму когтистую лапу товарища! Меня тоже БЕСИТ! ;D

Цитировать
ретировалась в штаб Инны смотреть вечерний повтор 436 серии Кармелиты
«Кармелита» - зло old7
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #122 : 09:39 – 11.12.10 »
Ана, мне так стыдно! Я все читаю с телефона во время поездки на работу, но пока нет возможности много комментить. Клятвенно обещаю как сдам этот чертов проект, сразу буду исправлятся.*шепотом* поскорее бы уж Новый Год, честное слово :)
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #123 : 14:38 – 11.12.10 »
Спасибо всем за коменты, увы, ответить не успеваю сейчас. И выкладываю еще один кусочек в спойлер, дальше будет по ролям.
[spoiler]Аврора

Было невероятно скучно. Сволочь Матиас изображал из себя райскую птичку в брачный период и, распустив хвост, корежился перед тощей курицей Лайной. Не странно, что страхолюдина Эйкка выбрал себе такую же жидкую телку. Хотя, если смотреть на Эйкку с тыла, то очень даже ничего вид открывается. Но с лицом у него явно проблема.
Хотя и он был занят. Как и все самцы, клюнул  на задницу Инну! Ну что за напасть? Даже Паасо был сегодня немного не таким, как всегда. Такое чувство, что он не ровно дышит  на Эйкку, уж больно внимательно он его рассматривал. Как будто хотел дырку взглядом просверлить. И вообще, был Паасо сегодня каким-то рассеянным. Не интересно с ним. Аврора хлопнула пару рюмашек и ей в голову пришла светлая мысль – сходить в народ. В местном диско-клубе как раз по субботам была дискотека, куда  обиженная невниманием к своей персоне, Аврора и подалась. И  никто даже не поинтересовался, куда она пошла. Только Паасо проводил задумчивым взглядом. Покурил он, что ли, перед тем как пить…
В клубе играла веселенькая музычка каких-то малолетко-ориентированных исполнителей. Местный бомонд, находящийся в различных стадиях алкогольного опьянения, не по детски зажигал, колбасился, и, вцелом, отрывался по полной.
 Среди мелких, дурно сложенных и  с печатью полного  пофигизма на лицах  к окружающей действительности  местных жителей, высокая, стройная и готишная Аврора, выглядела как бельмо в глазу – слегка не к месту.
Тусовка, как по команде, повернув в сторону двери головы, только что не перекрестилась. Аврора подняла руку в жесте: «мир вам, братья-гуманоиды» и прошла к пульту Ди Джея. Просмотрев записи и не найдя ничего подходящего, Аврора тяжело вздохнула и плюхнулась на стул, стоящий у стены. Тут же Ди Джей Деревня-Пати-Зажигай по просьбе хозяина местной жизни, относительно высокого и сутулого парняги в кепаре, кожаной куртке и (!) джинсах, а не в спортивках, поставил медленную музыку.
- Здорово, зайка! Айда, потанцуем, - сутулый подвалил к Авроре и пригласил ее на танец.
Аврора не поняла. Русским она не владела. Какой-то хрыч ломался перед ней и, судя по интонации, что-то предлагал.
Девушка поднялась, готовая начать откручивать наглецу уши. Мужичонка швыркнул носом и поднял вверх глаза - дама была его выше на полголовы. Сутулый воспринял жест девушки как согласие и, подхватив ее за талию, закружил в танце.
Аврору схватили за талию и поволокли топтаться в центр танцпола, отдавливая мимоходом ноги. Но, какое-никакое развлечение. А день сегодня с самого утра незаладился.
- Я – Леньк`, - представился кепконосец, - а тебя красавица как зовут?
Не дождавшись ответа, сутулый еще несколько раз повторил свое имя.
- Аврора, - представилась девушка, догадавшаяся, что от нее хочет этот орк.
После чудесного танца, кавалер пригласил даму в подсобку и достал из под полы полторашку пива. Аврора отрицательно покачала головой. Тогда Леонид, порывшись в закромах какой-то коробки, стоящей на входе, извлек картонную коробочку с соком, на что Аврора рассмеялась и произнесла интернациональное:
- Сэм ыы зааккусъ!
Ленька на секунду завис, сопоставляя услышанное со знакомыми словами и идиотически улыбнулся, сообразив, что к чему. В волшебной коробке, где великий Гудвин довольно долго рылся, необходимых продуктов не оказалось, поэтому он на жестах объяснил Авроре, что нужно идти к нему домой.
- Пошли, - по-фински ответила девушка, и первая вышла на улицу.
Проживал «хозяин деревни» в побеленном двухквартирнике, вернее в наиболее обшарпанной его половине. Дома, кроме пришедших Леонида и Авроры, находилось еще две особи мужского пола, которые к моменту появления подкрепления квасили уже не первую поллитру. Вновь прибывшим налили штрафную и веселье продолжилось.
Особ, приближенных к императору, звали Саня и Вовчик. Видимо, признаком принадлежности к данной группировке служило отсутствие одного из резцов, на его месте у всех троих красовались «золотые фиксы».
После очередной порции огненной воды, Аврора возжелала закурить. Леньке это почему-то не понравилось, он начал что-то раздраженно выговаривать.
- Баба не должна курить! Это мужское занятие, - напыщенно вещал Леонид, - а бабы совсем обнаглели, курят, машину водят и вообще, считают себя равными нам, мужчинам!
Последнее слово Ленька выговаривал особенно тщательно, проговаривая каждую букву. Аврора не понимала, о чем говорит сутулый, но по интонации догадалась, что на нее наезжают.
- Это да! – поддержал лидера Вовчик, - совсем от рук отбились. Бросай, давай, швабра.
Вовчик выдернул сигарету из пальцев Авроры и затушил в жестяной баночке из под кофе, которая служила пепельницей.
Авроре не понравилось. Она достала еще одну сигарету и закурила, с вызовом глядя на Вовчика. Тот, в свою очередь, попытался повторить трюк, но не хилая Аврора перехватила его руку и вывернула ее назад. Сигарету она затушила сама, об лоб обидчика. Вовчик взвыл и сел на табуретку, с видом побитой собаки, потирая обожженный лоб.
- Ах, ты, с*ка! – Заступился Ленька за честь друга, - да я тебе сейчас с*ськи оторву!
Но не суждено было, ибо Аврора повторила тот же захват, но уже в другую сторону и прижав ладонь Леонида к столешнице одной рукой, второй пригвоздила ее ножом, прихваченным с кухонного стола.
Саня куда-то исчез. Видимо, отправился за подкреплением. Аврора не стала ждать армию местной блатоты  и спешно покинула поле боя, решив, что намылит шею Матиасу, а потом великодушно его простит.
[/spoiler]

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #124 : 20:21 – 11.12.10 »
Цитировать
  В местном диско-клубе 
Оооо, представляю этот сельский клуб, построенный в начале коллективизации, с обшарпанным дощатым полом и облупившимися стенами… ;D
Цитировать
  Тут же Ди Джей Деревня-Пати-Зажигай 
;D ;D ;D ;D
Цитировать
  по просьбе хозяина местной жизни, относительно высокого и сутулого парняги в кепаре, кожаной куртке и (!) джинсах, а не в спортивках, 
«Здорово, Ржавый!» - «Здорово, Башка!»  ;D
Цитировать
  Сигарету она затушила сама, об лоб обидчика. 
Цитировать
  Аврора повторила тот же захват, но уже в другую сторону и прижав ладонь Леонида к столешнице одной рукой, второй пригвоздила ее ножом, прихваченным с кухонного стола.
Чувствую, что после таких фортелей её отдых сильно попортят представители компетентных органов, ибо усматриваются в её действиях признаки состава преступления, предусмотренные ст. 115 УК РФ… ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #125 : 20:25 – 11.12.10 »
Ой ёй...Смотрю Аврора нашла приключения. И сдаётся мне, что весело будет всем... :smoking:

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #126 : 21:22 – 11.12.10 »
Аврора похоже нашла на свою пятую точку приключения. Парни ведь наверняка пойдут ее искать, да?
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #127 : 10:08 – 12.12.10 »
Цитировать
Чувствую, что после таких фортелей её отдых сильно попортят представители компетентных органов, ибо усматриваются в её действиях признаки состава преступления, предусмотренные ст. 115 УК РФ…
Ну, если вспомнят наутро. И даже если вспомнят, могут замять, ибо получить по рогам от девки - вещь стыдная для настоящего пацана! Скорее всего, будут своим расказывать, как бились с целой армадой бешеных здоровых мужиков, защищая свою територию и своих самок.
Цитировать
Аврора похоже нашла на свою пятую точку приключения. Парни ведь наверняка пойдут ее искать, да?
Цитировать
Ой ёй...Смотрю Аврора нашла приключения. И сдаётся мне, что весело будет всем...
А вот не знаю! По логике, должны бы. Но, это тогда всю деревню придется укокошивать. А так, скорее всего, дело закончится коллективной пьянкой. :smoking:
Цитировать
«Здорово, Ржавый!» - «Здорово, Башка!»
;D ;D ;D
Цитировать
Оооо, представляю этот сельский клуб, построенный в начале коллективизации, с обшарпанным дощатым полом и облупившимися стенами…
Кстати, да, сельские клуы до сих пор так и выгледят. ;)

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #128 : 18:53 – 12.12.10 »
Цитировать
Даже Паасо был сегодня немного не таким, как всегда. Такое чувство, что он не ровно дышит  на Эйкку, уж больно внимательно он его рассматривал
целый "ДурДом 2" собрался ;D
Цитировать
В клубе играла веселенькая музычка каких-то малолетко-ориентированных исполнителей. Местный бомонд, находящийся в различных стадиях алкогольного опьянения, не по детски зажигал, колбасился, и, вцелом, отрывался по полной.
это деревенский рэп 8)
Цитировать
- Баба не должна курить! Это мужское занятие, - напыщенно вещал Леонид, - а бабы совсем обнаглели, курят, машину водят и вообще, считают себя равными нам, мужчинам!
все вышеперечисленное - главные критерии оценивающие мужчину как отдельный подвид :smoking:
Цитировать
Саня куда-то исчез. Видимо, отправился за подкреплением. Аврора не стала ждать армию местной блатоты  и спешно покинула поле боя, решив, что намылит шею Матиасу, а потом великодушно его простит.
скоро еда сама придет к рейфу в руки los
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #129 : 23:15 – 13.12.10 »
Слушайте, какая Аврора-то оказалась! :o Прям спецназовец. Мне она начала нравится – вот её бы Эйкке в подруги, вместо квёлой суицидницы! ;D
А теперь, по логике вещей, должно начаться побоище-не-бой? :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #130 : 12:33 – 14.12.10 »
Цитировать
скоро еда сама придет к рейфу в руки
"Еда сама для себя кастрюлю несет" (с) ;D
Цитировать
Мне она начала нравится – вот её бы Эйкке в подруги, вместо квёлой суицидницы
Воот... Всякое может приключиться, тем более, что Лайна ему не то чтобы подруга. :smoking:

А теперь кусочек, за который мне особенно стыдно :-[ ;D:
[spoiler]Эйкка

Замечательный напиток «водка» рейфьим организмом не усваивался. Не имелось в составе рейфа тех ферментов, которые взаимодействуя с этиловым спиртом, вызывают состояние алкогольного опьянения и его последствия. Самогон, как и любая другая жидкость или пища, что называется, в одно отверстие входила, из другого выходила. И все. Поэтому пил он как конь и совсем не пьянел. Пожалуй, решил бы рейф бухнуть через руку, а не через рот, последствия бы были не самыми приятными. Но благоразумный Эйкка решил не экспериментировать.
- А хочешь, я тебе покажу нашу баню? – вопрошала изрядно захмелевшая Инна.
- Я вашу баню уже видел, - ответил Эйкка.
- Ну, тогда покажу кладовку, - не унималась девица.
Эйкка попробовал прочесть ее мысли, но они были хаотичны и отрывочны. Но кое-что он, кажется, понял. Хотелось Инночке приключений на нижние девяносто. Ох, как хотелось!
Лайна не пила, просто сидела и явно скучала, да еще и злилась на кого-то вдобавок. Матиас пытался оказывать ей знаки внимания, но в пределах допустимого. Аврора злилась еще сильнее, наконец, она не выдержала, и переполняемая чувством досады и жаждой мести, отправилась наводить шороху в деревне. Вообще, Аврору рейф уважал – сильная, можно сказать, доминантная самка, все как надо. По мнению рейфа, женщина и должна была быть такой. Паасо сверлил взглядом щеку рейфа, уверенный, что этого ни кто не замечает. Надо с ним что-то делать. Он и так о чем-то подозревал, а теперь, кажется, окончательно уверился, что с Эйккой что-то не ладно. Убивать его не хотелось. Рассказать – очень рискованно. Посадить на фермент – а оно ему надо? И Лайны хватает. Эйкка решил подумать об этом завтра, а пока переключился на бред, который несла, находящаяся во не вполне адекватном состоянии, девчонка.
- Ладно, пошли баню еще раз посмотрим, - Эйкка решил принять вызов.
Инна резко поднялась из-за стола, при этом под горячее бедро подвернулся стул, который тут же свалился на пол.
- Ты че-на?! – Сказала Инночка стулу и схватив рейфа за указательный палец, поволокла его к выходу.
В бане было жарко, воздух был неимоверно влажен, и пахло чем-то растительным. Рейф без особых церемоний, развернул Инну спиной и нагнул над столом.
- Не, подожди, - возмутилась дива.
- Что не так? – удивился рейф и отпустил девушку.
- Не, нормально, - Инна повернулась лицом и уложила руки Эйкки себе на бедра, - а поцеловать?
Инночка обхватила руками голову рейфа в наглую полезла целоваться. Эйкку возмутила такая наглость. Не хватало еще, чтобы грим по всему лицу размазался, тогда точно придется скорую вызывать, ибо все решат, что пришла «белочка».
- С какой это стати? Ты с тыла гораздо привлекательнее, - возразил Эйкка.
- Ни фига себе! Иди тогда на…! – Инна попыталась оттолкнуть рейфа.
- Ты меня сюда, с какой целью приволокла? Теперь, изволь, оправдать ожидания.
В принципе, Эйкке было не так уж и надо, но уровень вредности зашкаливал, да и не особо они с дивой характерами сошлись, хотелось ее хотя бы попугать.
- Я тебе по мо-орде дам! – Томно заявила Инна,  с расчетом, что ее будут уговаривать. Пугаться она не собиралась. Казалось, напротив, ее все устраивало.
- А если я? – осведомился Эйкка, - так что разворачивайся ко мне задом, а к лесу передом. Надо было думать, когда решила соблазнять сомнительную хмурую личность, о возможных последствиях.
- Да ладно тебе, я уже типа вся боюсь, - Краса не послушными пальцами принялась штурмовать ремень Эйкковых брюк.
- Ты даже этого сделать не можешь, - рейф оторвал ее руки от своих брюк, и дама вновь перекочевала мордой в стол. Для верности, Эйкка прижал ее голову к столешнице.
В принципе, все остались довольны. Странные они тут: говорят одно, делают другое. Вот и разберись, чего они хотят на самом деле!

[/spoiler]

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #131 : 12:40 – 14.12.10 »
[spoiler]Хе хе, практичный рейф времени зря не тереят. Правильно, дают - бери!  ;D ;D ;D

И что же он с Паасо придумает?  :smoking:[/spoiler]

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #132 : 12:44 – 14.12.10 »
Цитировать
И что же он с Паасо придумает?
О, вот как я сама придумаю, так и он сразу, следом за мной. ;D ;D ;D

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #133 : 13:26 – 14.12.10 »
Цитировать
Пожалуй, решил бы рейф бухнуть через руку, а не через рот, последствия бы были не самыми приятными.
а вот все таки ж интересно, что было бы попробуй рейф алкоголь через руку :smoking:
Цитировать
- Ты че-на?! – Сказала Инночка стулу
стул обиделся и плюнул Инне вдогонку ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #134 : 13:37 – 14.12.10 »
Цитировать
Самогон, как и любая другая жидкость или пища, что называется, в одно отверстие входила, из другого выходила
Перевод добра ;D

Цитировать
Эйкка попробовал прочесть ее мысли
Чего там читать? Даже такой рейфофинн должен был догадаться, зачем она зовёт его в уединённое место ;D ;D

Цитировать
Надо с ним что-то делать. Он и так о чем-то подозревал, а теперь, кажется, окончательно уверился, что с Эйккой что-то не ладно. Убивать его не хотелось. Рассказать – очень рискованно. Посадить на фермент – а оно ему надо? И Лайны хватает.
От Пассо будет больше толку (а Лейну утилизировать) old7

[spoiler]А рейф-то оказался тем ещё кобелином[/spoiler]
 :nju: :nju: :nju: