Автор Тема: Aave (фанфик)  (Прочитано 37476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #15 : 21:07 – 31.10.10 »
Ага, ещё фанфик! lexx-dance

Цитировать
- Эй, да это же метеорит! – воскликнул он, бросив от удивления ведро.
   - Точно, Тунгусский! – подтвердил Ойва, раззявив рот и выпучив глаза, но ведро не кинул.
   - Ты олух! – возразил старший брат, - Тунгусский, он же в Тунгуссии
Они слышали про Тунгуссию? Я потрясена ;D

Цитировать
пришелец был рад видеть людей и в знак симпатии показал на всеобщее обозрение улыбку мегалодона.
;D ;D ;D

Цитировать
Но тут гость дружественной планеты Земля повел себя не очень красиво: подковыляв к Эйкке, он протянул правую руки и положил ее парню на грудь. Эйкка как-то сразу стал усыхать и через минуту совсем скукожился. Его брат тем временем пребывал в ступоре, решая, как ему реагировать, вдруг, у пришельцев такие обычаи, а он лишь покажет свое невежество? Пока Ойва думал, зеленый подобрался и к нему, протягивая руку - видимо, решил поздороваться и с ним. Надо отдать должное, ведро Ойва выпустил из рук, только тогда, когда был уже мумией.
Бедные финские парни, погибли из-за неторопливого национального менталитета :smoking:

Цитировать
Рейф выплеснул содержимое Эйккиного ведра вместе с несчастными рыбками и принялся рыть ведерком яму, помогая себе руками, дабы упокоить, а точнее спрятать трупы незадачливых братцев.
Вот я бы хотела посмотреть на рейфа, копающего ведром! ;D

Цитировать
прихватив тару, чтобы не загрязнять окружающую среду
Пожалуй, экологи бы рейфа полюбили

Цитировать
но и там никакой полезной информации, кроме того, что земные женщины накачивают грудь велосипедными насосами, не обнаружилось.
;D ;D ;D

Цитировать
Подумав не много, рейф все же перелистал все журналы, отметив про себя, что особи женского пола, которые были там изображены, не смотря на непропорциональность фигуры, были в целом очень даже ничего…
Что говорит нам о том, что рейфы в глубине души ничем не отличаются от обычных человеков  ;D

Цитировать
Переодевшись в мешковатые брюки и бесформенную куртку, и замотав нежную часть лица широким шарфом, а глаза прикрыв массивными солнцезащитными очками, которые каким-то чудом оказались среди вещей братцев-минималистов, рейф выдвинулся на улицу. Помучив, какое то время, старенький пикап Хайккиненов, и с горем пополам разобравшись в управлении, Эйкка…
…отправился покорять мир. lexx-dance

Цитировать
В результате, открыл для себя прениприятнейший момент – за то, что лежало на прилавках на выходе надо было расплачиваться, и чем бы вы думали, деньгами!
Да, мне этот момент наших реалей тоже очень не нравится 8)

Цитировать
Хотя, старомодная куртка, потерявшая свой цвет в долгой и бескомпромиссной борьбе со временем и погодными условиями и спутанные белые лохмы по пояс, элегантности в его внешний вид не добавляли.
Да ладно, с длинными волосами и классической голубой джинсе он стал похож на старого опытного хиппи :)

Цитировать
Правда из-за протезов рот закрывался с трудом, и рейф его по такому случаю почти всегда держал в полуоткрытом состоянии, в купе с низкими насупленными бровями и небольшим носом, это делало Эйкку похожим на человека, но страдающего легкой степенью олигофрении
Мдаааа…. Это вам не Вегас… 8)

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #16 : 22:11 – 01.11.10 »
Цитировать
- Точно, Тунгусский! – подтвердил Ойва, раззявив рот и выпучив глаза, но ведро не кинул.
Хоть в чем-то ум проявил... или это рефлекс добычу не выпускать?
Цитировать
   - Вы леший? – предположил Эйкка.
   - Угу, - подтвердило чудо, - а вы, первое и второе, а в ведрах что, компот? – кажется, пришелец был рад видеть людей и в знак симпатии показал на всеобщее обозрение улыбку мегалодона.
;D ;D ;D
Цитировать
Его брат тем временем пребывал в ступоре, решая, как ему реагировать, вдруг, у пришельцев такие обычаи, а он лишь покажет свое невежество?

Вот бы все жители Пегаса так думали,  не вежливо прерывать рейфскую трапезу
Цитировать
Надо отдать должное, ведро Ойва выпустил из рук, только тогда, когда был уже мумией.
До последнего держался за самое дорогое
Цитировать
Не многое удалось почерпнуть рейфу из знаний двух людей.
Знаний было маловато...
Цитировать
Удивительно, галактики разные, а люди одинаковые, и повадки у них тоже один-в-один!
Люди, зараза везде одинаковая, тож люди
Цитировать
Подкравшись неслышно с тыла, он тюкнул гражданина кулаком по макушке, человек обиженно вякнул и распростерся на асфальте.

Распластался он тоже обиженно
Цитировать
«Вам должно пойти» констатировала аптекарша. Из чего она сделала такой вывод было неизвестно, потому как из всего Эйкки на всеобщее обозрение были представлены только волосы.
К волосам значит подходило
Цитировать
«Вам должно пойти» констатировала аптекарша. Из чего она сделала такой вывод было неизвестно, потому как из всего Эйкки на всеобщее обозрение были представлены только волосы.
;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #17 : 10:07 – 05.11.10 »
Цитировать
Гарри Поттер?
Токи уже взросленький и изрядно потрепанный жизнью простого сельского учителя магии :smoking:
Цитировать
Пока рейф не обозлился и не оторвал её напрочь
;D ;D ;D
Цитировать
Пожалуй, экологи бы рейфа полюбили
Тем более, что еще и зеленый... :smoking:
Цитировать
Мдаааа…. Это вам не Вегас…
Между прочим, Вегаса я и описывала, то есть они, все таки, похожи. :-[ ;D
Цитировать
Хоть в чем-то ум проявил... или это рефлекс добычу не выпускать?
Это рефлекс! Причем безусловный ;D
Цитировать
Распластался он тоже обиженно
Ну, он же Гарри Поттер! ;D

Спасибо большое, что читаете, я аж вдохновилась!

Ночью город спал. Рейф пошастал по пустынным улицам, разглядывая дома и неоновую рекламу, и уже собрался было отправиться в свое логово, как вдруг обнаружил жизнь. Флюиды усиленной жизнедеятельности исходили от одного из зданий. Эйкка подобрался к строению вплотную и после недолгих колебаний решил войти внутрь.
   Эпицентр ночной жизни города оказался клубом. Рейф прошел к барной стойке и примостился как можно ближе к стенке. Играла громкая энергичная музыка, великое множество молодых людей обоих полов совершало комбинации странных телодвижений – танцевали. Мигающий свет раздражал глаза, Эйкка прищурился. Тут же рядом с ним приземлился на табурет и выставил в проход ноги, парень, подозрительно похожий на самого Эйкку. Высокий, широкоплечий, в черном кожаном прикиде – куртке и штанах, с собранными в хвост светло-рыжими волосами, длиной почти по пояс.
   - Ты что, чувак, насупленный такой? Хоть бы кепарь снял, а то на панка из аула похож, - выдал парень и заржал.
   Эйкка особо не въехал в то, что ему сказали, но понял, что что-то обидное, поэтому для профилактики двинул рыжему в челюсть. Тот слетел на пол и в полете посбивал все свободные стулья, находящиеся за ним, как кегли. Тут же к Эйкке подскочили два бугая и наивно попытались завернуть ему руки за спину. Обиженный рейф раскидал вышибал и вышел на улицу, сопровождаемый полусотней любопытных пар глаз.
   «Что-то все же с моей внешностью не то», думал Эйкка, почесывая макушку. Тут из помещения вышел тот самый парень, но уже не один, а в компании еще одного такого же высокого, но уже не такого широкого товарища и особи женского пола. Второй парень и женщина были так же одеты в черную кожу, у нее были черные с просинью волосы, у него только черный тонкий хвостик на затылке, остальная часть головы была довольно коротко стрижена и волосы на ней имели белый цвет, совсем как у рейфа. Рыжий ткнул в Эйкку пальцем, говоря что-то друзьям, после чего все трое направились в его сторону. Рейф склонил голову на бок, с интересом ожидая, что же они сейчас будут делать.
   - Ну ты даешь, Годзилла! Дай пять, - рыжий протянул ему правую руку. Рейф после не долгих колебаний, пожал ее, умудрившись при этом не сожрать собеседника.
   - Я Паасо, друг, и я тебя уважаю.
   Эйкка в ответ кивнул, мол, я тебя тоже уважаю.
   - Это Матиас, - Паасо кивнул на парня, - и Аврора, - и на девушку. Те в ответ заулыбались и тоже протянули по очереди руки для приветствия. Рейф аккуратно их пожал и не выдержал – расхохотался:
   - Вы мне нравитесь! Меня можете Эйккой называть, я знаю, для вас это важно.
   Люди не поняли, что такого смешного произошло и пребывали в ступоре. Паасо и Матиас хлопали глазами, девушка жевала жвачку, после нескольких секунд молчания все трое дружно засмеялись, видимо, период обработки информации у них был дольше, чем у рейфа.
   - Ты не местный? Я тебя раньше, вроде, не видел, - Матиас с сомнением разглядывал Эйкку. Рейф кивнул.
   - Ты, наверно, с севера? Там все так одеваются. Но я беру над тобой шефство, буду вводить в местный бомонд, - предложил Паасо и тут же добавил, - если ты не против, конечно.
   Рейф кивнул, он был не против, во-первых, интересно, все-таки, чужая относительно высокоразвитая цивилизация, во-вторых, полезно, меньше вероятность спалиться, если знаешь местные обычаи и как себя вести, в-третьих, надо же ему чем-то заниматься, пока не улягутся страсти с вторжением на Землю. Но чтобы не показаться тормозом, озвучил свои мысли:
   - Заметано, чувак! – находясь на Земле всего сутки, Эйкка уже нахватался милых выражений и местного жаргона, поэтому, обещал быть способным учеником.
   Люди предложили поменяться телефонами, но Эйкке меняться было не чем. Новые знакомые укоризненно покачали головами и сошлись во мнении, что парня надо куда-то пристроить на работу. Место, куда мог бы пристроиться рейф, при этом не вызвать ни у кого подозрений, сыскалось тут же. Им оказался клуб, из которого все четверо только что и вышли.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #18 : 12:28 – 05.11.10 »
Цитировать
    - Ты что, чувак, насупленный такой? Хоть бы кепарь снял, а то на панка из аула похож, - выдал парень и заржал.
Местный электорат чертовски доброжелательный!  ;D ;D ;D ;D
Цитировать
  поэтому для профилактики двинул рыжему в челюсть. Тот слетел на пол и в полете посбивал все свободные стулья, находящиеся за ним, как кегли. Тут же к Эйкке подскочили два бугая и наивно попытались завернуть ему руки за спину. Обиженный рейф раскидал вышибал 
Короче, ребята не на того напрыгнули.  ;D ;D ;D
Цитировать
  и вышел на улицу, сопровождаемый полусотней любопытных пар глаз.
В общем, засветился. old7
Цитировать
    - Ну ты даешь, Годзилла! Дай пять, - рыжий протянул ему правую руку. Рейф после не долгих колебаний, пожал ее, умудрившись при этом не сожрать собеседника.
   - Я Паасо, друг, и я тебя уважаю.
В общем, Паасо верно прохавал тему, и это, видимо, спаcло его трижды ненужную жизнь.   8)
Цитировать
    - Ты, наверно, с севера? Там все так одеваются. Но я беру над тобой шефство, буду вводить в местный бомонд, - предложил Паасо и тут же добавил, - если ты не против, конечно.
*задумчиво* Если он, конечно, не надумал лошару из глубинки на деньги опустить.  :smoking:
Цитировать
    - Заметано, чувак! – находясь на Земле всего сутки, Эйкка уже нахватался милых выражений и местного жаргона, поэтому, обещал быть способным учеником. 
Гыгыгыгы, все рейфы – очень способные ученики. Особенно – к противоправным делам. lexx-dance
Цитировать
     Место, куда мог бы пристроиться рейф, при этом не вызвать ни у кого подозрений, сыскалось тут же. Им оказался клуб, из которого все четверо только что и вышли.
О, так значит, Эйкка будет работать вышибалой! Тем более, что предыдущих хозяин наверняка уволил после того, как они позорно облажались, выдворяя рейфа. lexx-dance
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #19 : 12:44 – 05.11.10 »
Цитировать
О, так значит, Эйкка будет работать вышибалой! Тем более, что предыдущих хозяин наверняка уволил после того, как они позорно облажались, выдворяя рейфа
Хотя, надо бы им памятник поставить, что живы остались! ;D
Цитировать
*задумчиво* Если он, конечно, не надумал лошару из глубинки на деньги опустить. 
Да нет, Паасо, он очень даже хороший :D
Цитировать
В общем, Паасо верно прохавал тему, и это, видимо, спаcло его трижды ненужную жизнь.
Грустно очень :(
Цитировать
В общем, засветился.
Теперь он местный почти кримнальный "авторитет" ;D

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #20 : 13:06 – 05.11.10 »
Цитировать
- Ты что, чувак, насупленный такой? Хоть бы кепарь снял, а то на панка из аула похож, - выдал парень и заржал.
:o  ;D знал бы, КОМУ такое говорит, свалил бы сразу за версту.

Цитировать
Эйкка особо не въехал в то, что ему сказали, но понял, что что-то обидное, поэтому для профилактики двинул рыжему в челюсть.
О даа.. это по-нашему. Молодец!

Цитировать
   Эйкка в ответ кивнул, мол, я тебя тоже уважаю.
ключевое слово - мол! На самом деле, он оценивает его съедобность)

Цитировать
Рейф кивнул, он был не против, во-первых, интересно, все-таки, чужая относительно высокоразвитая цивилизация, во-вторых, полезно, меньше вероятность спалиться, если знаешь местные обычаи и как себя вести,
Ох, бедняжка.. дело нужное, но испортит тебя другая культууурааааа  ;D ;D ;D Особенно, когда они научат тебя пить, курить и ругаться матом  ;D ;D

Цитировать
  - Заметано, чувак! – находясь на Земле всего сутки, Эйкка уже нахватался милых выражений и местного жаргона, поэтому, обещал быть способным учеником.
хы) Ну вот, он еще и схватывает на лету) рейф с таким жаргоном в Пегасе будет просто неподражаем) Если он туда вернется)

Цитировать
Место, куда мог бы пристроиться рейф, при этом не вызвать ни у кого подозрений, сыскалось тут же. Им оказался клуб, из которого все четверо только что и вышли.
оууу... так вышибалой? Или чем-то незаконным?)

 :nju: :nju: :nju: :nju:
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #21 : 13:29 – 05.11.10 »
Цитировать
знал бы, КОМУ такое говорит, свалил бы сразу за версту.
Ну дык, знал бы где упасть...
Цитировать
ключевое слово - мол! На самом деле, он оценивает его съедобность)
На данном этапе, скорее, полезность ;)
Цитировать
оууу... так вышибалой? Или чем-то незаконным?)
Скоро узнаем :)

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #22 : 17:42 – 05.11.10 »
Цитировать
Хоть бы кепарь снял, а то на панка из аула похож, - выдал парень и заржал.
Вах! Продвинутые финские парни знают не только про Тунгусию но и про аулы!  ;D ;D ;D
Цитировать
«Что-то все же с моей внешностью не то», думал Эйкка, почесывая макушку.
И поправляя волочащийся за спиной парашют  ;D ;D
Цитировать
Рейф после не долгих колебаний, пожал ее, умудрившись при этом не сожрать собеседника.
Вот это выдержка! Респект.  8)
Цитировать
Место, куда мог бы пристроиться рейф, при этом не вызвать ни у кого подозрений, сыскалось тут же. Им оказался клуб, из которого все четверо только что и вышли.
[spoiler]Надеюсь они его не стриптизёром пристроили?  ;D ;D[/spoiler]

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #23 : 17:52 – 05.11.10 »
Цитировать
Эйкка особо не въехал в то, что ему сказали, но понял, что что-то обидное, поэтому для профилактики двинул рыжему в челюсть. Тот слетел на пол и в полете посбивал все свободные стулья, находящиеся за ним, как кегли. Тут же к Эйкке подскочили два бугая и наивно попытались завернуть ему руки за спину. Обиженный рейф раскидал вышибал и вышел на улицу, сопровождаемый полусотней любопытных пар глаз.
Так рейф впервые приобщился к «ночной жизни» ;D

Цитировать
«Что-то все же с моей внешностью не то», думал Эйкка, почесывая макушку.
Ну, это ещё мягко сказано

Цитировать
Я тебя раньше, вроде, не видел, - Матиас с сомнением разглядывал Эйкку
Да, вряд ли видел: рейфы, даже замаскированные, забываются с трудом ;D

Цитировать
Новые знакомые укоризненно покачали головами и сошлись во мнении, что парня надо куда-то пристроить на работу
А этот Эйкка (в девичестве Вегас) способный товарищ. На чужой планете всего ничего, а уже и друзья, и работа… ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #24 : 18:34 – 05.11.10 »
Цитировать
  Эпицентр ночной жизни города оказался клубом. Рейф прошел к барной стойке и примостился как можно ближе к стенке. Играла громкая энергичная музыка, великое множество молодых людей обоих полов совершало комбинации странных телодвижений – танцевали. Мигающий свет раздражал глаза, Эйкка прищурился. Тут же рядом с ним приземлился на табурет и выставил в проход ноги, парень, подозрительно похожий на самого Эйкку. Высокий, широкоплечий, в черном кожаном прикиде – куртке и штанах, с собранными в хвост светло-рыжими волосами, длиной почти по пояс.
Да, коли поперся в клуб, приготовься к возможным разборкам. old7
Цитировать
- Ну ты даешь, Годзилла! Дай пять, - рыжий протянул ему правую руку. Рейф после не долгих колебаний, пожал ее, умудрившись при этом не сожрать собеседника.
   - Я Паасо, друг, и я тебя уважаю.
   Эйкка в ответ кивнул, мол, я тебя тоже уважаю.
Да да, типично мужское поведение. Ну поздравляю тебя. рейфик, ты нашел друзей и работу. Смотри не сожри их на радостях
 :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #25 : 11:43 – 06.11.10 »
Цитировать
И поправляя волочащийся за спиной парашют 
;D ;D ;D
Цитировать
А этот Эйкка (в девичестве Вегас) способный товарищ. На чужой планете всего ничего, а уже и друзья, и работа…
Не, Вегас это Вегас, а Эйкка это другой рейф, просто думается мне, что они там на одном Улье все родственники ;D
Цитировать
Spoiler (click to show/hide)
Надеюсь они его не стриптизёром пристроили?   
Нет, а зря... :smoking:

Спасибо за коменты всем большое, следуюшая частичка стыдливо спряталась в спойлер. Там, конечно, ни чего такого сильно особенного, но все же...

[spoiler]Администратор внимательно смотрел на Эйкку. Тот, в свою очередь, утверждал, что потасовка в клубе была показательным выступлением. Сидящий рядом Паасо в знак согласия энергично кивал головой, держа одной рукой пакетик со льдом на обиженной Эйккиным кулаком челюсти.
   Администратор переводил взгляд с одного на другого, решая, стоит ли с таким финтярой безбашенным связываться, но все же кивнул головой, чаша весов качнулась в сторону Эйкки и замерла, прижатая к земле рейфьей когтистой лапкой.
   Отпраздновать назначение Эйкки решили у Паасо дома. Парень снимал небольшой, но вполне уютный деревянный домик на окраине дере…, простите, города. Праздновать было решено китайской едой из картонных коробочек и томатным соком, купленными неподалеку в круглосуточной забегаловке.
   В жилище Паасо было на удивление чисто, прибрано и не присутствовало посторонних запахов. На подоконниках стояли горшки с фикусами-глоксиниями, а на круглом журнальном столике лежала вязаная крючком белая салфетка.
- Проходи, располагайся.
Паасо обвел рукой помещение, мол «мой дом - твой дом». Аврора и Матиас прошли в угол комнаты, завалились на диван и начали целоваться, ни сколько не смущаясь ни Паасо, ни Эйкку.
- Они пара? – полюбопытствовал рейф.
- Они? – Паасо кивнул в сторону молодых людей, которые не собирались, судя по всему, ограничиваться поцелуями, - ну, Аврора, в основном, его телка. Но иногда моя, - парень с подозрением глянул на Эйкку, может и твоя тоже будет. Иногда.
Рейф задумчиво поцарапал макушку, сняв для удобства кепку, и проследовал за Пассо в противоположный конец комнаты. От еды Эйкка вежливо отказался, с умилением созерцая как Паасо чавкает, а вот, невесть откуда появившийся косячёк приняли раскурил с превеликим удовольствием. Табак оказался волшебным, после нескольких затяжек Эйкку уже не так волновали охи и ахи за спиной, и он в серьез задумался над тем, какую частоту может означать слово иногда.
Паасо рассказывал какую-то ерунду и самозабвенно над ней ржал, самое странное, рейфу тоже казалось смешно. Язык Эйкки тоже малость развязался, и он решил поделиться забавной историей из своей жизни:
- Мы заваливаем в деревню, а людишки стоят как вкопанные, даже не разбегаются! – вещал разоткровенничавшийся Эйкка, - и тут одна из сельчанок выбегает из толпы и орет: «Я хочу служить вам, не убивайте меня!» А я ей говорю: «Я не буду тобой кормиться, пища, и ни кто из тех, кого я знаю, только исчезни с глаз моих долой, чтобы я больше тебя ни когда не видел!» - и приправил рассказ громогласным хриплым хохотом.
- Ну тебя и вставило, - констатировал Паасо, с сомнением уставившись на самокрутку.
Тут на огонек причалили рабы любви – Матиас и Аврора и с благодарностью приняли трубку мира.
После нескольких заходов, парни вконец раздобрели, слопали все, что было в доме, фикусы уцелели только чудом, и мирно засопели, улегшись «вольтом» на диване. Аврора, как ни странно, оказалась сильнее друзей и упорно не вырубалась, даже почти не ржала, а как-то очень многозначительно поглядывала в сторону Эйкки.
Эйкка был рейфом сообразительным по части гляделок и мутных намеков, поэтому быстро сообразил, что иногда настало.
- Может, на верх поднимемся, в мансарду? – галантно предложил он даме.
- На фига? Они до утра под этим наркозом проваляются, - не разделила его точку зрения дама и, глянув на спящих товарищей, добавила, - слабаки.
- Все же я настаиваю, - заявил Эйкка, одновременно подхватив девушку и повесив ее на плечо. Убедившись, что Аврора резко не передумала, галантный кавалер оттаранил добычу на мансарду, где и скинул ее на еще один диван, явно старше и бывалее того, на котором видели сейчас дивные сны его новые друзья.
Аврора сделала попытку включить свет, рейфу не понравилось – он выключил, девушка снова нажала выключатель – Эйкка снова выключил и так несколько раз, пока рейфу не надоело и он не развернул упертую девицу к себе спиной, чтобы лишнего не насмотрела. А посмотреть было на что, но Авроре досталось лицезреть то приближающуюся, то отдаляющуюся спинку дивана. За окнами светало, восходящее осеннее солнце уже окрасило горизонт в нежные розово-золотистые тона, добавив красной опавшей листве желтого. Зябкое и девственно чистое северное утро было прекрасно. Романтика.
[/spoiler]

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #26 : 12:05 – 06.11.10 »
[spoiler]
Цитировать
  В жилище Паасо было на удивление чисто, прибрано и не присутствовало посторонних запахов. На подоконниках стояли горшки с фикусами-глоксиниями, а на круглом журнальном столике лежала вязаная крючком белая салфетка.
Да да, было у него такое хобби - на досуге вязать крючком :smoking:
Цитировать
Табак оказался волшебным, после нескольких затяжек Эйкку уже не так волновали охи и ахи за спиной, и он в серьез задумался над тем, какую частоту может означать слово иногда.
Паасо рассказывал какую-то ерунду и самозабвенно над ней ржал, самое странное, рейфу тоже казалось смешно. Язык Эйкки тоже малость развязался, и он решил поделиться забавной историей из своей жизни:
курящий рейф! Как сказал один попугай: вырвите мне язык, но я должен это видеть!!! ;D
Цитировать
- Может, на верх поднимемся, в мансарду? – галантно предложил он даме.
- На фига? Они до утра под этим наркозом проваляются, - не разделила его точку зрения дама и, глянув на спящих товарищей, добавила, - слабаки.
- Все же я настаиваю, - заявил Эйкка, одновременно подхватив девушку и повесив ее на плечо.
гыгыгы, мы все только что наблюдали ухаживание в рейфском стиле. Через плечо и наверх ;D ;D ;D[/spoiler]
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #27 : 12:16 – 06.11.10 »
Цитировать
  Тот, в свою очередь, утверждал, что потасовка в клубе была показательным выступлением. 
Правильно. Врать – не мешки ворочать. old7
Цитировать
  Праздновать было решено китайской едой из картонных коробочек и томатным соком, купленными неподалеку в круглосуточной забегаловке.
Хорошо, что не соседским самогоном и банкой кильки, разложенными на старой газете. ;D ;D
Цитировать
  На подоконниках стояли горшки с фикусами-глоксиниями, а на круглом журнальном столике лежала вязаная крючком белая салфетка.
И 8 фарфоровых слоников на бабушкином буфете. ;D ;D
Цитировать
  Паасо обвел рукой помещение, мол «мой дом - твой дом».
Мой вигвам – твой вигвам. А Аврора – наша скво. ;D ;D
Цитировать
  а вот, невесть откуда появившийся косячёк приняли раскурил с превеликим удовольствием. Табак оказался волшебным, после нескольких затяжек Эйкку уже не так волновали охи и ахи за спиной, и он в серьез задумался над тем, какую частоту может означать слово иногда.
Так. Рейфа срочняком – в старый ракетоноситель и – обратно в Пегас. А то совсем испортится.  ;D ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #28 : 12:59 – 06.11.10 »
Цитировать
Да да, было у него такое хобби - на досуге вязать крючком
И вышивать крестиком. Вообще, еще далеко не потерянная личность ;)
Цитировать
гыгыгы, мы все только что наблюдали ухаживание в рейфском стиле.
los примерно так.
Цитировать
Хорошо, что не соседским самогоном и банкой кильки, разложенными на старой газете.
О, самогон тоже будет, но не в этой стране :P ;D
Цитировать
Так. Рейфа срочняком – в старый ракетоноситель и – обратно в Пегас. А то совсем испортится. 
Да ладно, не испортится, у него срок годности при правильном хранении не ограничен :smoking:

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #29 : 14:38 – 06.11.10 »
Ууууух! Какой отрывочек в спойлере! Класс. Я же говорила, что Эйкку еще научат курить и вообще) Какой он, однако, рейф, *смеется*

Цитировать
- Они пара? – полюбопытствовал рейф.
- Они? – Паасо кивнул в сторону молодых людей, которые не собирались, судя по всему, ограничиваться поцелуями, - ну, Аврора, в основном, его телка. Но иногда моя, - парень с подозрением глянул на Эйкку, может и твоя тоже будет. Иногда.
;D ;D ;D

Цитировать
- Мы заваливаем в деревню, а людишки стоят как вкопанные, даже не разбегаются! – вещал разоткровенничавшийся Эйкка, - и тут одна из сельчанок выбегает из толпы и орет: «Я хочу служить вам, не убивайте меня!» А я ей говорю: «Я не буду тобой кормиться, пища, и ни кто из тех, кого я знаю, только исчезни с глаз моих долой, чтобы я больше тебя ни когда не видел!» - и приправил рассказ громогласным хриплым хохотом.
- Ну тебя и вставило, - констатировал Паасо, с сомнением уставившись на самокрутку.
*уползает под стол*

Цитировать
- Может, на верх поднимемся, в мансарду? – галантно предложил он даме.
- На фига? Они до утра под этим наркозом проваляются, - не разделила его точку зрения дама и, глянув на спящих товарищей, добавила, - слабаки.
- Все же я настаиваю, - заявил Эйкка, одновременно подхватив девушку и повесив ее на плечо. Убедившись, что Аврора резко не передумала, галантный кавалер оттаранил добычу на мансарду, где и скинул ее на еще один диван, явно старше и бывалее того, на котором видели сейчас дивные сны его новые друзья.
Шикарррнооо!

Цитировать
Аврора сделала попытку включить свет, рейфу не понравилось – он выключил, девушка снова нажала выключатель – Эйкка снова выключил и так несколько раз
и так они и делали, пока не устали и не уснули  ;D ;D ;D

Цитировать
За окнами светало, восходящее осеннее солнце уже окрасило горизонт в нежные розово-золотистые тона, добавив красной опавшей листве желтого. Зябкое и девственно чистое северное утро было прекрасно. Романтика.
Секс, нароктики, рок-н-ролл, рейф... РОМАНТИКА! ;) :smoking:

 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
А кое-кого даже небо не остановит...