Автор Тема: Aave (фанфик)  (Прочитано 38116 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #135 : 13:53 – 14.12.10 »
Цитировать
- Ну, тогда покажу кладовку, - не унималась девица.
Сеновал ему покажи...
Цитировать
Паасо сверлил взглядом щеку рейфа, уверенный, что этого ни кто не замечает. 
И яростно заливал за галстук.
Цитировать
Посадить на фермент – а оно ему надо? И Лайны хватает. 
На всех желающих фермента не напасёшься.
Цитировать
Эйкку возмутила такая наглость. Не хватало еще, чтобы грим по всему лицу размазался, тогда точно придется скорую вызывать, 
Подозреваю, что придётся в любом случае вызывать, ибо от запаха перегара у Эйкки перехватило дыхание и заслезились глаза.
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #136 : 15:08 – 14.12.10 »
[spoiler]Гы гы, не ну рейф конечно кобель тот еще. Хм...А Аврора ему явно нравится хотя бы по характеру :)[/spoiler]
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #137 : 18:27 – 14.12.10 »

Цитировать
- С какой это стати? Ты с тыла гораздо привлекательнее, - возразил Эйкка.
Пытаясь не смотреть ей в лицо xsorry

Цитировать
- Ни фига себе! Иди тогда на…!
огород, слепи снеговика и вперёд... xsorry

Цитировать
Для верности, Эйкка прижал ее голову к столешнице.
Так её...Ну чтоб не брыкалась...

Цитировать
   . Он и так о чем-то подозревал, а теперь, кажется, окончательно уверился, что с Эйккой что-то не ладно. Убивать его не хотелось. Рассказать – очень рискованно   
И какой из этой ситуации будет выход?

С нетерпением жду проду! :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Лилит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: где-то под Новосибирском
    Здесь с: 08:45 – 24.10.10
  • Сообщений: 88
  • и только кошка гуляет сам по себе
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #138 : 11:31 – 17.12.10 »

Цитировать
Даже Паасо был сегодня немного не таким, как всегда. Такое чувство, что он не ровно дышит  на Эйкку, уж больно внимательно он его рассматривал
а пощупать?
Цитировать
В клубе играла веселенькая музычка каких-то малолетко-ориентированных исполнителей. Местный бомонд, находящийся в различных стадиях алкогольного опьянения, не по детски зажигал, колбасился, и, вцелом, отрывался по полной.
ага в два притопа, три прихлопа
Цитировать
- Баба не должна курить! Это мужское занятие, - напыщенно вещал Леонид, - а бабы совсем обнаглели, курят, машину водят и вообще, считают себя равными нам, мужчинам!
все вышеперечисленное - главные критерии оценивающие мужчину как отдельный подвид :smoking:
Цитировать
нет есть еще признак, мужики мышей не боятся old7

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #139 : 15:50 – 19.12.10 »
О, у меня читателей прибыло! :) Спасибо всем большое за коменты, "родоила" я еще небольшой кусочек:
[spoiler]Лайна

Матиас все ни как не успокаивался, но грани дозволенного не переходил. Эйкка периодически косился на него, но причин осаждать Матиаса пока не видел. А уж как косилась Аврора! Лайна прямо ежилась под ее негодующим взглядом.
В конце концов, нервы у Авроры не выдержали, она поднялась из-за стола и вышла из дому. Дышать Лайне стало посвободнее.
Нахальная девица Инна нагло соблазняла Эйкку. В результате он сдался поl ее натиском и деваха поволокла его за руку к выходу. Лайна проводила своего мучителя и покровителя грустным взглядом и приготовилась к тому, что Матиас сейчас вконец обнаглеет.
Надежда была только на Паасо. Но он был задумчив и даже растерян. Молча пил. Матиас лез обниматься.
- Лайна, он же тебя совсем не ценит! Зачем, скажи мне, хранить ему верность? Я же не предлагаю тебе от него уйти – боже упаси! Но и слепо хранить ему верность, - Матиас изо всех сил окучивал девушку, - вот он сейчас пошел в баню трахать Инну. А ведь кладовка пуста…
Лайна резко поднялась, не дав Матиасу договорить, и побежала в другую комнату, где смотрела сериалы баба Нюра. Парень хотел было пойти следом, но Паасо его остановил.
- Оставь ее. Видишь, не хочет. Давай, лучше, наливай, хлопнем…
Лайна уставилась на бабку, ожидая поддержки и самопроизвольно начала всхлипывать.
- Ну, почему? Почему он с этой коровой ушел? А меня снова бросил! – Лайна перешла на рыдания.
Баба Нюра встала с дивана взяв девушку на за руку, проводила ее на кухню, усадила на стул, сама села напротив.
- Чего ты так? Али обидел кто? Это Йейка? Ну, такой он, видать, у тебя, гулевый, - баба Нюра тяжело вздохнула.
- Я же все делаю, что он говорит. Я же… строй рабовладельческий у них в далекой-далекой галактике, что ли?! – размахивая руками, возмущалась Лайна.
- Я вот с первым мужем, думаешь, почему разошлась? Пил, бил, гулял. А потому что доля такая бабья - терпеть. Я, правда, не терпела, ушла, а он потом помер, трактор ремонтировал и винтом его… кровищи было… - баба Нюра цокнула языком и покачала головой.
Тут в дверях показался Матиас, Лайна напряглась.
- Слушай, матушка, - Бабнюра похлопала девушку по колену, - судьба это твоя такая – терпеть.
- Что она сказала? – Лайна повернула красное и распухшее от слез лицо к Матиасу.
- Сказала, что судьба твоя – терпеть. Ты меня извини, я не хотел тебя обидеть. Если что, так…
- Да откуда ей знать, какая моя судьба! – вспыхнула Лайна, перебив Матиаса, - И ни кого не касается! Я сама решаю, какая моя судьба!
Лайна резко встала и выбежала из кухни, отпихнув с прохода Матиаса. Вбежав в столовую, она налила пол стакана водки, не меньше 150 грамм, и залпом выпила. Закашлялась и выпучила глаза, стала заедать и запивать. После чего схватила свои вещи, и одеваясь на бегу, выскочила на улицу.
Убежать далеко не удалось. Снег цеплял за ноги, плясал перед глазами разноцветными искорками. Снег – такой мягкий и пушистый – тянул к Лайне свои белоснежные руки. Она тоже протянула руку, но снег оказался обжигающим и резал кожу острыми бритвами льдинок. А потом Лайна увидела тысячи мерцающих огоньков, и где-то там, далеко-далеко, был дом Эйкки, и Лайну вновь позвали, на этот раз звезды…


Матиас

Лайна упиралась. Но Матиас не привык сдаваться! По многим параметрам она превосходила Аврору: Аврора была крашеной брюнеткой, Лайна – натуральной блондинкой, потом, Лайна была невысокого роста и так мило, слегка затравлено на него поглядывала, Аврора же, на полголовы выше Матиаса, смотрела всегда свысока, с легким призрением ко всему роду человеческому. Продолжать можно еще долго, но уже этих двух пунктов Матиасу хватало, чтобы возжелать поближе, познакомиться с одной и мелочно отомстить другой.
Тем более, Аврора думает, что может трахаться со всеми подряд, и это у нее называется «свободная любовь», а Матиасу, значит, нельзя? Ну вот еще!
Наконец, Аврора психанула и с видом Марии Антуанеты перед казнью: «врагу не задается наш гордый «Варяг»», вышла из комнаты. Ну и пусть себе идет! Без нее даже лучше!
Вот коза упрямая! Матиас начинал злиться на Лайну. Чего она из себя корежит? Думает, красавица писаная? Замухрышка шуганная!
- А ведь кладовка пуста… - уже не на что особо не надеясь, заметил Матиас.
И тут Лайна тоже психанула и тоже выбежала из комнаты. Матиас хотел было ее остановить, но Паасо не дал.
- Оставь ты ее в покое! Давай лучше выпьем, - Паасо разлил по стаканам и решительно выдохнув, выпил содержимое.
Зажмурился, занюхал прядью волос и уставился на Матиса:
- Вот скажи, чего ты к ней прицепился? Лучше бы Аврору догнал, а то будет как в прошлый раз!
Чтобы было «как в прошлый раз» Матиас не хотел. А было следующее: Аврора нахамила каким-то бандотам, хотя, по ее утверждению, «они сами первые ее шпалой назвали и на цвет. мет. сдать предложили». Но факт остается фактом: Матиасу в той драке сломали указательный палец на правой руке и вывихнули челюсть. Повторения вышеназванного инцидента ох как не хотелось, но, от Авроры можно было ожидать чего угодно. У Матиас неприятно «засосало под ложечкой».
- А ты че такой груженый? – решил отвлечься от неприятных предчувствий Матиас.
- Все нормально. Голова побаливает, магнитные бури, наверно, - отмахнулся Паасо, - ты бы извинился перед ней. А то, слышишь, ревет. Ей и так стремно, что Эйкка с Инной «на сеновал» пошел, а тут еще ты со своими порывами.
Матис кивнул, вышло и правда не красиво. Она и так вся зашуганная, а тут еще он.
- Ты меня извини,- Лайна плакалась бабке на кухне.
- Что она сказала? – перебила его зареванная девушка.
Матиас перевел. Лайна взбрыкнула как породистая кобылица и, хлопнув для смелости, поскакала бороздить просторы деревни. Матиас пожал плечами: какие то все сегодня странные, пойду лучше еще рюмашку опрокину…
[/spoiler]

Оффлайн Лилит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: где-то под Новосибирском
    Здесь с: 08:45 – 24.10.10
  • Сообщений: 88
  • и только кошка гуляет сам по себе
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #140 : 16:01 – 19.12.10 »

Матиас все ни как не успокаивался, но грани дозволенного не переходил. Эйкка периодически косился на него, но причин осаждать Матиаса пока не видел. А уж как косилась Аврора! Лайна прямо ежилась под ее негодующим взглядом.
а потом иголочки выдергивала
Я сама решаю, какая моя судьба!

правильно и это рейф!!!
Лайна взбрыкнула как породистая кобылица и, хлопнув для смелости, поскакала бороздить просторы деревни.
пока не встретит кобыла или жеребца
Матиас пожал плечами: какие то все сегодня странные, пойду лучше еще рюмашку опрокину…
а потом еще и еще. если бы он еще знал ПОЧЕМУ!!! они такие странные, напился бы в зюзю, или сбежал быстрее Лайны

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #141 : 17:47 – 19.12.10 »
Цитировать
Нахальная девица Инна нагло соблазняла Эйкку
Цитировать
- Ну, почему? Почему он с этой коровой ушел? А меня снова бросил! – Лайна перешла на рыдания
чой то, ревность проснулась? los
Цитировать
- Слушай, матушка, - Бабнюра похлопала девушку по колену, - судьба это твоя такая – терпеть.
*завывая*ох, доля бабскаяяя :'(
Цитировать
А потом Лайна увидела тысячи мерцающих огоньков, и где-то там, далеко-далеко, был дом Эйкки, и Лайну вновь позвали, на этот раз звезды…
и только утром ее удалось найти... xsorry
Цитировать
Матиас пожал плечами: какие то все сегодня странные, пойду лучше еще рюмашку опрокину…
...после чего стал таким же странным ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #142 : 21:40 – 19.12.10 »
Вах! Страсти разгораются.  ;D

Сначала Аврора нашла приключения, теперь вот Лайну из сугроба выкапывать придётся...В общем, чувствую Эйкка хорошо отдохнёт.  ;D ;D ;D

 :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 13:16 – 20.12.10 от Т@няК@ »

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #143 : 12:31 – 20.12.10 »
Цитировать
  и приготовилась к тому, что Матиас сейчас вконец обнаглеет.
И мечты сбылись...
Цитировать
Надежда была только на Паасо. Но он был задумчив и даже растерян. Молча пил. 
Сопьётся...
Цитировать
- Ну, почему? Почему он с этой коровой ушел? А меня снова бросил! – Лайна перешла на рыдания. 
Ба! Ревнует?
Цитировать
а он потом помер, трактор ремонтировал и винтом его… кровищи было…   
Ээээ... Трактор с винтом?
Цитировать
После чего схватила свои вещи, и одеваясь на бегу, выскочила на улицу. 
Ну и куда она рванула?
Цитировать
Аврора же, на полголовы выше Матиаса, смотрела всегда свысока, с легким призрением ко всему роду человеческому.   
И вообще могла прикончить одним ударом пудовым кулаком по голове...
Цитировать
  Но факт остается фактом: Матиасу в той драке сломали указательный палец на правой руке и вывихнули челюсть.
Стоит думать, что Аврора ушла без боевых потерь...
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #144 : 14:15 – 20.12.10 »
Цитировать
Ээээ... Трактор с винтом?
Ну, да. В старом "Белорусе" есть такой механизм, когда нужно металлический щнур на колесо наматывать и делать "брынь". После чего в движение приходит некий винт и мотор заводится. Я этот процесс неоднократно наблюдала во время "на каникулах у бабушки в деревне" ;D

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #145 : 14:34 – 20.12.10 »
К сожалению, такие проишествия случаются постоянно, особенно если кто-то из механников выпивший :-X :(

Лайна похоже найдёт неприятности на свою пятую точку, а потом ещё и от Эйки получет.
 :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 15:20 – 20.12.10 от *Пантера* »
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #146 : 15:16 – 20.12.10 »
Да нет, в принципе, всё понятно. ))) Только единственная просьба - больше не называть ручной стартер "винтом", а то в моём воспалённом мозгу явился некий чудо-агрегат с пропеллером на носу, крыльями и ПТУРСом на крыше, сконструированный на базе штатного МТЗ-80.  ;D ;D ;D

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #147 : 16:10 – 20.12.10 »
[spoiler]
Цитировать
Только единственная просьба - больше не называть ручной стартер "винтом",
Да ради бога! Просто в деревне живут "темные" люди, которые эту штуковину называют именно так.[/spoiler]
« Последнее редактирование: 16:44 – 20.12.10 от Ана »

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #148 : 20:12 – 21.12.10 »
Эээ...надеюсь Лайна там не замерзнет, нет? Пусть ее ищут и отогревают как могут. ))) А то вон чего выкинула. Точно ревнует, точно
 :nju: :nju: :nju:
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Aave (фанфик)
« Ответ #149 : 01:11 – 23.12.10 »
Цитировать
Эйкка периодически косился на него, но причин осаждать Матиаса пока не видел.
Противный Матиас, ну никак, ни как не давал повода оттащить себя в тёмный угол и сожрать (а сушёные остатки – в печку, говорят, мумии прекрасно горят) ;D

Цитировать
Нахальная девица Инна нагло соблазняла Эйкку. В результате он сдался поl ее натиском и деваха поволокла его за руку к выходу.
Мораль: кто смел – тот и, хм-хм, сумел old7

Цитировать
- Я же все делаю, что он говорит. Я же… строй рабовладельческий у них в далекой-далекой галактике, что ли?! – размахивая руками, возмущалась Лайна
Ха! Плохо Эйкка Лейну контролировал, плохо! :smoking: Смотрите, как Лейна его мимоходом сдала с потрохами – проболталась о Главной Тайне, даже не задумываясь. 8) Хорошо, Бабнюра не полиглот и не поняла. ;D

Цитировать
А потом Лайна увидела тысячи мерцающих огоньков, и где-то там, далеко-далеко, был дом Эйкки, и Лайну вновь позвали, на этот раз звезды…
Так-так, кажется, наш рейф снова свободен. lexx-dance

Цитировать
Но факт остается фактом: Матиасу в той драке сломали указательный палец на правой руке и вывихнули челюсть.
С челюстью ясно, но вот как палец-то ему сломали, один-единственный и именно указательный? Он бандитам перед дракой что, грозил им?  ;D
 :nju: :nju: :nju: