Автор Тема: ЗубодрАбилка  (Прочитано 7085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: ЗубодрАбилка
« Ответ #15 : 17:37 – 11.02.11 »
Цитировать
Хотя меня не зовут, я обычно сам прихожу.

Точно, точно, Сева - он такой ;D ;D ;D
Ога, я такой, какой есть. ;D Вот такой вот я, гы. ;D
******
И, да, блин, где продолжение? ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: ЗубодрАбилка
« Ответ #16 : 21:38 – 12.02.11 »
Название: ЗубодрАбилка часть 2
Автор: *Пантера* (Янчик-зайчик)
Дисклеймер: Что не моё, то не моё.
Бета: investigator.
Описание: месть рейфа-стажёра.
Статус: Закончен.
Предупреждение: юмор, стёб.

    Моей злости не было предела; нет, ну вы видели, когда-нибудь рейфа с зубами, как у американской звезды? Да я теперь рот открыть боюсь, ещё ослеплю кого-нибудь… А командир, зараза, всё ржёт и ржёт… Хочу придушить его за всё хорошее… А он сюда ещё и ульи позвал: типа, пусть все поржут над стажёром. Они очень скоро прилетят. Не знаю, как буду оправдываться перед Королевой за это безобразие в моём рту… Наверное, повешусь, но сначала займусь командиром, пока наши не прилетели. Да и перед тем докторишкой я в долгу не остался…
    Сижу в ванне, пытаюсь отодрать белую эмаль, которую тот Зубодёр намазал мне на зубы. Пока не получается ни зубной пастой, ни наждачкой, ни даже раствором кислоты. Они от всего этого даже ещё белее стали. УУУУУУУ, за что мне это?
    За дверью ванны послышался глухой хохот моего командира.
       - Без слизистой не боишься остаться? Будь поосторожней с кислотой. Я тебя по врачам водить больше не собираюсь.
       - Для залечивания ран у меня есть регенерация.
       - Знаю я твою рИгИнИрацию: в прошлый раз пришлось к стоматологу идти.
       - УУУУУУУУУ!! Не вспоминайте!
       - Хм, а я и не забывал, ты мой Дженнифер Лопас или Лав Хюлит, а может, Моника Де Лучи - я всё никак не могу определиться.
       - Я не девушка и не американская звезда.
       - Это ты потом нашей Королеве скажешь, когда оправдываться будешь. А ведь она скоро прилетит, и ты прославишься своей улыбочкой на две галактики. Так что, недолго тебе до звезды осталось.
       - Я избавлюсь от этой…
       - …жизни.
       - Нет. Я сделаю всё, что потребуется, чтоб быть с нормальными зубами.
       - Не буду тебе мешать. Да. Сегодня меня не жди и завтра тоже. Да и послезавтра я, скорее всего, не приду. 
       - Вы на охоту? – Я вышел из ванны.
       - И не только.
       - А куда ещё? В последнее время вы часто стали уходить на несколько суток…
       - Ты забываешься, стажёр, – зашипел мой командир и, выходя из квартиры, хлопнул дверью. Прям истеричка-жена. Опять жрать пошёл. Он уже плащ с трудом натягивает, а с меня жилет сваливается вместе с голенищами сапог. Про остальные вещи я вообще молчу. Уже девять раз всё ушивал. Хожу по дому, костьми звеню. Ни мышечной ткани, ни сил не осталось, да и вообще у меня все косточки можно прощупать. А знаете как обидно, когда полная планета еды, а есть не дают? Да я здесь ем в двадцать раз меньше, чем в Пегасе.
    Так, всё, довольно! Пора и мне покормиться. Но кем? В раздумьях я посмотрел на своё отражение с блистающими зубами. Думаю, пора вернуть должок за это унижение. Где тот зубодёр? Пришло время расплаты! Месяц уже прошёл, целый месяц позора и насмешек со стороны моего командира. Пора! К тому же я на грани смерти от голода. 
    Наложил на лицо этот дебильный грим, подтянул ремнями все вещи и напоследок надел свои серые линзы. Если б вы знали, как я ненавижу эти линзы… Они для человеческого глаза, а не для моего – кошачьего. Мне в них очень больно; глаз почти ничего не видит, хрусталик глазного яблока постоянно в напряжении; происходит постоянное обильное слёзоотделение, из-за чего всё размыто, а напоследок - резкое ухудшение зрения. Мало кто знает, особенно из людей, что зрение у рейфов крайне плохо восстанавливается. Даже конечность заново отрастить легче. Хотел я носить солнцезащитные очки, но этот урод командир запретил: мол, ненадёжно. А сам только в них и ходит!
    Пришёл я в ту стоматологию, где мне отбелили зубки, узнал расписание приёмов на эту неделю, встретил ту молоденькую медсестричку-заичку, получил от неё пощёчину, а потом мне прилетело чем-то тяжёлым по голове. Как выяснилось позже, этим чем-то был толстый медицинский справочник.
      - Аа-ага, п-получ-чил фа-фашис-ст г-г-грана-ату! – ликующе сказала она.
      - А я-то что? Истеричка! Что я тебе сделал? – потирая одной рукой макушку, а другой щёку, возмутился я.
      - И о-он ещ-щё с-спра-ашивает!
      - Йа тэба нэ понээээмаууу, – передразнил я, за что получил в ухо мед справочником. В ухе зазвенело, и оно перестало воспринимать звуковые волны. – Э! Да я тебя сожру!!!
      - П-пода-авишься, у-урод!
      - Зиночка, принесите мне, пожалуйста, обезболивающее со склада, – донёсся из кабинета голос Пилюлькина.
       - С-сейча-ас. Т-тебе п-повез-зло, г-гадё-ёныш. Н-но мы е-ещё встрет-тимся, можешь н-не со-омневатьс-ся!
       - Обязательно. И эта встреча будет последней для тебя, – прошипел я. Нет, я бы мог её поставить на место прямо сейчас, но я сильно рисковал. А вот потом после их рабочего дня я с обоими разберусь. 
    Весь день я пытался убить время, сидя дома. Эта стоматология закрывается в восемь вечера, а открывается в семь утра. После раздумий, в первую очередь я решил стырить эту Зиночку, а потом уже и самого Зубодёра. С Зиночкой потом решу, что делать, а вот Зубодёра… мммм… Я разлился в блаженной улыбке, полный предвкушения своей маленькой мести… Сначала я ему вырву все зубы… нет, лучше убавлю его жизнь до такого состояния, чтоб он видел, но не смог дёрнуться. Хотя, тоже нет: сначала заставлю его пробежаться голым по дороге, затем поймаю и привяжу к этому его креслу, потом вырву все зубы, кроме двух передних - пусть побудет зайцем, - а уже потом сожру. А для Зиночки у меня есть небольшие предпочтения, ведь в прошлый раз мне не дали полюбоваться её красотами. Как раз попробую, каково это…
    Наконец-то вечер! Я оделся, вышел из квартиры и из последних сил побежал к стоматологии. Прибежал, затаился в кустах, сижу, жду окончания рабочего дня…
    …Уже час жду. Время - без пяти девять. И чего они там задерживаются? Что Зиночка, что Зубодёр. Может, они?.. Да нет… Не могут же они с ТАКОЙ разницей в возрасте… или могут? Что-то здесь нечисто. Надо проверить, что там творится.
    Зашёл. Огляделся: в приёмной никого, в кабинете никого. Неужели я опоздал? Хотя… Прошёл по коридору и услышал смех, идущий из служебного помещения. Принюхался: пахло спиртом. Прочитал мысли Зиночки: «Л-люблю пя-пятницы! И моз-зги в-всяки-им вправи-ить п-получа-ается и нач-чальств-во на-наливает…» Прочитал мысли Зубодёра: «Ой, как люблю я пятницы! И с красавицей-медсестричкой выпить можно, и уломать на интим иногда выходит…»
    Нда… И что, мне их ждать прикажете? НУ УЖ НЕТ!
    Как бы их выманить? О, придумал. Я взял камень и разбил стекло машины Зубодёра.
    Заорала сигнализация. Выбежал этот Пилюлькин.
    Ну а я тут как тут. Ударил его по кумполу мед справочником Зиночки, который просто случайно попался мне на глаза при выходе из стоматологии. Пилюлькин пискнул и рухнул. На его писк прибежала Зина и с криком: «П-порву, у-урод!» - кинулась на меня.
    Эх, давненько я всё-таки не питался нормально, силу всю потерял… Зина меня свалила с ног одним ударом. Я даже посопротивляться не смог. Урою командира за такое обращение со мной! Зиночка вошла в кураж и начала запинывать меня ногами. Долго пинала, минут пятнадцать. Потом я просто прикинулся трупиком. Тогда она наклонилась проверить, не нужен ли мне, часом, катафалк.
    Вот на этом она и попалась. Меня на улье с самого рождения за любую провинность взрослые солдаты со всей дури запинывали до полусмерти, пока я не становился похож на отбивную. Что мне какая-то медсестричка со своими тоненькими ножками! Я её как хватанул за грудь; и основательно: давно хотел понять, чего мой командир любит их тискать. А тут такая возможность появилась. Потом потянул Зиночку на себя. Блин, какая же она писклявая! Перехватил её за спину, прижал к себе, перекатился на живот и вот - я сижу на ней! А она орёт, не успокаивается: мол, насилуют. Милочка, да я ещё даже не начинал! Как вдарил ей мед справочником промеж глаз - она тут же и стихла, отключившись.
    Закинул я Зину в машину Зубодёра и запер. Стекло забил картонкой, а Зубодёра затащил в его мед кабинет. Посадил в кресло, привязал шнурами от каких-то приборов, привёл его в чувство, и понеслось…
    Ммммм, как же я долго не ел! Сначала я смаковал: долго так, по капельке в минуту, нет, даже по полкапельки. Ах, как он орал поначалу. Я оставил ему ровно столько жизни, чтоб он жил, мог терпеть боль и всё осознавал. Затем начал по задумке: выдрал все зубы, кроме двух верхних, попугал его мыслеобразами... Вот только пробежка в чём мать родила не получилась: Зиночка очнулась и вызвала милицию. Та на моё удивление быстро прибыла. Я почуял ментов и дожрал Зубодёра, а на прощание переодел в костюмчик зайчика, который принадлежал Зиночке и использовался, видимо, для любовных игрищ с Пилюлькиным. Пришлось спешить: ребята в серой форме оказались не робкого десятка, и сунулись внутрь.
    Всё-таки люди часто преувеличивают; почти для каждого человека все плохие, один он хороший. И байки про милицию оказались ложью, а жаль. Я думал, прискачет «вся королевская конница, вся королевская рать», а прилетели два «овошника» на «уазике».
    Один из них – молодой, сразу видно, что недавно на службу заступил, ворвался с криком: «Руки вверх!» Я как раз из приёмной выходил. Ну и поднял я руки от неожиданности. Тот стоит в ступоре, а в голове у него крутится: «Неужели сработало!? Я молодец: первый раз и вот так вот всё получилось! УРА!!!» Нет, чтоб подкрепление вызвать! Ну, я и навёл на него мыслеобраз. А пока тот зенками хлопал - (ему казалась, что в дверях кабинета Зубодёра стоит привлекательная медсестричка в нижнем белье), - я его уже есть начал. На нём был «броник», поэтому пришлось его харчить, присосавшись к горлу: неудобно, но, в принципе, осуществимо. Парень даже не орал, только слюни пускал. Фу! Всю руку мне обслюнявил. Поэтому пришлось задержаться и вымыть её. Мало ли этот товарищ заразный какой…
    И тут мне – представляете? - его напарник пистолет к затылку приставил. Сразу чувствуется: матёрый. Я решил пистолет у него выхватить не вышло, у этого гада при себе электрошокер и он меня им как огреет в спину с криком: Это тебе за Ваську!  Заковал меня в наручники, пока я трепыхался на полу и в машину повёл. Хотя по инструкции конвоировать задержанного должны двое-трое, это мне корешок-уголовник говорил. Он ведь не знал, что я скорефанился с одним парнем, который кражами со взломом промышляет. Тот научил меня все известные ему замки взламывать в благодарность за то, что я «разобрался» с его женой и тёщей. Ну, пока мы шли, я незаметно вскрыл замочек наручников, он со злости не на той стороной их затянул, а когда этот чудик сажать меня в машину начал, я на него неожиданно напал и слопал. Эх, лучше вам ребятки правила учить надо было в своём институте или что у вас там, в общем не важно. 
    Зиночка увидела это и завизжала. Она, оказывается, за всё время так и не вылезла из машины покойного Зубодёра. Я к ней. Оглушил её одним ударом в челюсть. Усопших блюстителей порядка затолкал в машину прямо на Зиночку сверху, а Зубодёра подвесил на вывеске: «Наша стоматология - самая лучшая в городе! Приходите и убедитесь в этом сами!» После чего с триумфом  укатил на машине Пилюлькина.
    Зиночку я домой забросил, а тела - на завод по производству компоста для посадочных удобрений. (Кому-то повезёт вырастить свои помидорчики и огурчики на удобрении с мумиями.) А ведь когда-то это было самое популярное удобрение в этом странном и непонятном мире… Правда, не в России, но всё же… Машинку - на металлолом. Заодно подзаработал немного денег - тысяч двадцать.
    Вернувшись домой под утро, я привёл Зиночку в чувство. Захотел попробовать то, что делал с самками мой командир. Вспомнил его воспоминания о тех минутах, настроился, разделся, почти раздел Зиночку и…
    …и тут командир вернулся. Злой.
    Почему раньше?! Да потому, что он, оказывается, всё время своих загулов проводил с ней!
    Представьте теперь, что он сделал со мной! Вернее, хотел сделать. Но не успел: я  сиганул с пятого этажа вниз головой.
    Приземлился я на что-то мягкое: на целующуюся парочку. Чудом не зашиб людишек насмерть. Но охоту лобызаться под чужими балконами у них теперь надолго отобьёт, я уверен. И – бегом куда подальше, не оглядываясь! Давно уже хотел я уйти, да вот повода всё никак не было.
    …Добежав до парка, я присел на лавочку отдышаться и почувствовал, как кто-то положил мне на плечо тёплую руку. Обернулся - а это та девушка из стоматологии с тёмно-рыжими волосами, которая была передо мной в очереди. Она ещё побаивалась идти к Зубодёру…
       - Эй, ты от кого так бежал? И почему в таком виде?
       - Не столь важно...
       - Что, так всё плохо? А я тебя узнала. Ты в стоматологии рядом со мной сидел, только был более упитанным…
       - И что?
    Тоже мне, открытие. Мне о расплате перед командиром и Королевой надо думать, а тут она…
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн red

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Misplased
    Здесь с: 20:58 – 10.07.10
  • Сообщений: 119
  • Теперь в лучшем мире...
Re: ЗубодрАбилка
« Ответ #17 : 23:46 – 12.02.11 »
о да, теперь фик  -  erinomainen   :-*
Hiljaa, niin lipuu hiljaa länteen
Kulkueen niin tumman leskein

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: ЗубодрАбилка
« Ответ #18 : 00:24 – 13.02.11 »
Просто "Город грехов" в расейском антураже. :imho Родригес и Тарантино от зависти могут смело повеситься на своей киноплёнке.  ;D ;D ;D
А теперь, чувствуется, ещё и всей Земле карачун придёт. До кучи.   los ;D ;D ;D
З.Ы.
Цитировать
- Эй, ты от кого так бежал? И почему в таком виде?
Упс... Штаны-то он хоть успел надеть, когда спасался бегством?
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: ЗубодрАбилка
« Ответ #19 : 00:26 – 13.02.11 »
Цитировать
- Вы на охоту? – Я вышел из ванны.
       - И не только.
       - А куда ещё? В последнее время вы часто стали уходить на несколько суток…
Ну как, куда? Верный обычаям всех море и космоплавателей, командир уже завёл  в этом порту  "жену" ;D

Цитировать
Опять жрать пошёл. Он уже плащ с трудом натягивает
Откормленный рейф ;D

Цитировать
А знаете как обидно, когда полная планета еды, а есть не дают?
Похоже на плач балерины в ресторане ;D

Цитировать
Я оставил ему ровно столько жизни, чтоб он жил, мог терпеть боль и всё осознавал. Затем начал по задумке: выдрал все зубы, кроме двух верхних, попугал его мыслеобразами... Вот только пробежка в чём мать родила не получилась: Зиночка очнулась и вызвала милицию. Та на моё удивление быстро прибыла. Я почуял ментов и дожрал Зубодёра, а на прощание переодел в костюмчик зайчика, который принадлежал Зиночке и использовался, видимо, для любовных игрищ с Пилюлькиным
Воистину, страшна рейфская месть! :o Пытал, съел и унизил посмертно los Нет, нельзя, нельзя с рейфами ссориться old7

Цитировать
байки про милицию оказались ложью, а жаль. Я думал, прискачет «вся королевская конница, вся королевская рать», а прилетели два «овошника» на «уазике».
;D ;D ;D ;D ;D

Цитировать
Захотел попробовать то, что делал с самками мой командир. Вспомнил его воспоминания о тех минутах, настроился, разделся, почти раздел Зиночку и…
    …и тут командир вернулся. Злой.
    Почему раньше?! Да потому, что он, оказывается, всё время своих загулов проводил с ней!
Хана стажёру 8)

Цитировать
Но не успел: я  сиганул с пятого этажа вниз головой.
Хотя нет, не хана ещё. Ещё побегает наш стажёр ;D

Цитировать
Мне о расплате перед командиром и Королевой надо думать, а тут она…
Так-так, чувствую, грядёт третья серия Легенды О Стажёре! Он ещё всем покажет ;D

Оффлайн Ksan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:30 – 20.05.10
  • Сообщений: 40
  • йа птичка небесная
Re: ЗубодрАбилка
« Ответ #20 : 08:57 – 15.02.11 »
Мрак, меня аж передернуло от выкрутасов стажера)
вывод один: кормите рейфа почаще))) пила1-2-3-4-5 отдыхают)) old7
куда хочу - туда лечу

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: ЗубодрАбилка
« Ответ #21 : 18:32 – 22.02.11 »
Цитировать
о да, теперь фик  -  erinomainen   :-*
Ух ты у меня прибавление в читатилях, рада, очень рада :)
Цитировать
Воистину, страшна рейфская месть!  Пытал, съел и унизил посмертно  Нет, нельзя, нельзя с рейфами ссориться
Цитировать
вывод один: кормите рейфа почаще))) пила1-2-3-4-5 отдыхают))
Цитировать
Просто "Город грехов" в расейском антураже.  Родригес и Тарантино от зависти могут смело повеситься на своей киноплёнке.
Ну не так уж и жудко :-[...
Цитировать
Упс... Штаны-то он хоть успел надеть, когда спасался бегством?
:-[...
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!