Автор Тема: Мечты сбываются или седьмой сезон!  (Прочитано 155526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #286 : 02:12 – 22.03.12 »
nikitosha, спасибо за ссылочки!  :-* :-* :-*

Оффлайн LiLen

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 05:08 – 04.01.12
  • Сообщений: 127
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #287 : 19:42 – 22.03.12 »
Огромное спасибо за перевод и субтитры! ;) Посмотрела с удовольствием в обоих вариантах. Не ожидала, что проклятые предметы будут лишь началом для истории , которая закончится так неожиданно. Порадовали левиафанчики,настолько яркие и характерные, что ... совершенно права это неспроста :-) , думаю для тех кто снимает сериал это не просто левафанчики, а отсылка в вполне конкретным людям или некой даме.
Новость, что  монстры хотят лечить людей несколько шокировала..Но думать об этом, наверно,не имеет смысла, так как у авторов наверняка своя гениальная задумка на этот счет.
Неужели снова мы потеряли героя, к которому только привыкли и надеялись на его помощь!? нет я не верю, что Фрэнка могли убить так легко. Жду с нетерпением новой серии!))
п.с.:  Дин смотрел "черного лебедя" два раза! вот это новость  (vah) , чего еще можно от него ожидать!?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #288 : 23:43 – 22.03.12 »
А у меня что-то подозрение возникло, что Фрэнк инсценировал нападение и свалил в Тромсё.  ;D ;D ;D

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #289 : 10:27 – 23.03.12 »
Дин у нас весьма просвещенная личность, просто непоказывает этого.
История о проклятых предметах понравилась, постепенный переход от одной истории к нашим левиафанам был неожиданным, но серии в целом не испортил (все было взаимосвязано). Лично у меня пропала всякая любовь к старинным вещам. И снова, о чудо!! - знакомая нам песня из прошлых серий.
Левиафаны были обалденные. Босс и подчиненный, так похожи на людей. Помощь со стороны левиафана сначала была неожиданной, но после все объяснили. Но клиника по лечению рака!?  (eek) (eek) это же надо какие мы белые и пушистые!  los Ничем хорошим это не закончится!
Поющий Глюц... бедный Сэм, я была в шоке когда он начал засыпать за рулем. Так он долго точно не протянет! А Фрэнк скорее жив. (исключительно мои надежды!)
С кровью в начале кажется чуток переборщили. но в целом серия отменная!
Спасибо вам за отличный перевод и предоставленные ссылки!  ;D ;D
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #291 : 19:27 – 30.03.12 »
Боже!!! Ну то есть, nikitosha, спасибо за ссылки. Наконец-то мы дождались!  ;D ;D ;D
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #292 : 23:40 – 30.03.12 »
Спасибо за ссылки!
Вот не знаю, у меня какое-то двоякое впечатление от серии. С одной стороны она мне понравилась, с другой... ну не верю я, что здоровенный лось Джаред - изможденный, не спавший неделю Сэмик. Как-то невнятно у него получилось сыграть. Сначала думала, может, это от того, что я не фанатка Джареда (однако же мне очень понравилась его игра в 6.22), но поспрашала у друзей - у них сложилось то же впечатление.
Миша сыграл потрясающе, и хотя мне нравится, как Винчестеры справляются без Каси, его очень не хватает.
В конце серии не смогла сдержать слез... Жалко Касю безумно, его опять попользовали и выбросили.  :'(
Надеюсь, Мэг будет за ним хорошенько присматривать.
Кстати, очень неприятно, что создатели сериала так привязались к актрисе, играющей Мэг. Во-первых, они ни в какое сравнение с Ники Айкокс не идет, играет весьма посредственно. Но тут еще у актрисы были проблемы со спиной и как следствие возникли симптомы от приема стероидов - лунообразное лицо с пухлыми щеками.  Я уже не говорю, о манере актрисы весьма противным голосом бубнить на одной ноте. Брррр. Хорошо, что озвучке она звучит по-другому.
Уф, простите, накипело. :)

Оффлайн EvisEmplada

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:41 – 08.02.12
  • Сообщений: 184
  • Один сын - ангел, другой - демон. Отец - Бог?
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #293 : 23:44 – 30.03.12 »
Вот точнее не скажешь на самом деле. Стойкие, невыносимо похожие ощущения.

За Каса  обидно. Ну почему так? Несправедливо.  Каким бы он ни был. Здесь все не ангелы.. даже если ангелы.. ( о, как!)
Мэг - препротивнейшая. Настолько мне не нравится, что добавляет негатива к самому персонажу, не только к актрисе.
Актерство - это такая  зыбкая субстанция... Ты либо выстреливаешь...      либо...   стреляешься...(с) Я.

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #294 : 09:13 – 31.03.12 »
Серия очнь понравилась, хотя может это после целой недели ожиданий.  :smoking:
Сэма безумно жалко.  :'(

... ну не верю я, что здоровенный лось Джаред - изможденный, не спавший неделю Сэмик. Как-то невнятно у него получилось сыграть.
Тоже сложилось такое впечатление... но мне никогда не доводилось наблюдать за человеком не спавшим неделю. А вот только охота на призрака получилась какая-то неубедительная, слишком все просто. Я вот думаю, а может это тоже был глюк? Скажем, подсознание спасает себя само, подсовывая охоту, ведь, как правило, наши парни этим и спасаются от всех проблем. Люц был просто великолепен! Так изводить жертву может только Люц.  los
Дин, Дин. Столько эмоций. Ему и хотелось наорать на Каса, и хотелось чтобы он не вспомнил о прошлом ничего. Понравился момент передачи плаща.  :'( :'(
Не доверять демонам - это разумно. Мэг ведь у нас такая вся белая и пушистая. Но Кас ей нужен и оставить его с ней вполне оправданный риск.
Неприятно поразила фраза : "... все наши друзья мертвы..." А Кас? Может сможет простить, ведь он вылечил Сэма...
Очень ждала возвращение в сериал нашего любимого ангела. Не подвел! Не смогла удержать эмоции когда он невидящим взглядом смотрел перед собой... совершенно один...  :-[ :'(
Будем ждать новую серию и наедятся что ему удастся одолеть Глюца.
Еще раз спасибо за ссылки,  и команде Фаргейта за перевод!

Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
« Последнее редактирование: 05:12 – 01.04.12 от Труляляна »

Оффлайн m1lev@

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:42 – 22.01.12
  • Сообщений: 47
  • Да, я СПНщик и горжусь этим! ;)
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #296 : 01:31 – 03.04.12 »
С опозданием, но всё же созрела для поста по 17 серии. Носила в себе аж неделю )
Однозначно лучшая серия сезона  :imho Смотрелась на одном дыхании. Один из тех эпизодов, которые можно пересматривать неоднократно.
Цитировать
... ну не верю я, что здоровенный лось Джаред - изможденный, не спавший неделю Сэмик. Как-то невнятно у него получилось сыграть.
Лось он-то, конечно, лось, но очень уставший, надломленный и измученный бессоницей лось...  :( Однако даже в таком состоянии смог помочь девушке избавиться от кошмара. И это с Люци в голове. Умничко!
Перехожу к главному - *обожекасвернулся*  ;D Как я ждала этого! Утратил память, но стал использовать свои способности для исцеления. Вот это подлинный Кас: "Мне не кажется, что я плохой человек". Сцены с Дином разбили мне сердце. Робкое "Мы друзья?" - и гневный взгляд Дина в ответ...  :'(
Момент с возвращением просто прекрасен. Осознание всего, что произошло, того, что он сделал (особенно с Сэмом) на лице Каса...нет слов просто... Я не отрицаю, что затея с Чистилищем и сделка с Кроули были, мягко скажем, ошибкой, но Кастиэль в полной мере расплатился за всё. Жить с осознанием этого очень непросто. Простить себя - ещё сложнее. Но, думаю, за эти месяцы он помог многим людям. К тому же вылечил Сэма и какой ценой... Пора бы Дину прекратить разыгрывать из себя королеву драмы и простить Каса  >:( Боже,Винчестер, что ещё он должен сделать?  :wall Что значит "Все наши друзья мертвы", чёрт возьми? Кас ещё жив и нуждается в поддержке! Простите, накипело...
Вроде бы решение оставить его в безопасном месте (т.е. в больнице) было верным и взвешенным, но меня не покидает ощущение чего-то неправильного...
Кстати, мне показалось, или после того, как Кас всё вспомнил, его голос стал звучать ниже?
You should show me some respect.
                                   - Castiel -

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
« Последнее редактирование: 01:08 – 07.04.12 от nikitosha »
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Dilemma

  • Гость
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #298 : 11:14 – 07.04.12 »
Всем привет. Хочу сказать спасибо команде Фаргейт за перевод. И да 17 серия была лучшей, Кас жив и вспомнил всё и всех, но это всё-таки очень жестоко по отношению к нему со стороны сценаристов. Ощущение такое, что просто не знали как ещё решить проблему с Сэмом и решили вот так. И потом эта офигительно смешная следующая серия.  Такой контраст.  Они что хотят чтобы мы побыстрее забыли про Каса?  (eek) Он будет дальше присутствовать в сериале или это такой мелкий эпизод? И почему Дин не увидел Бобби?  Он же охотник! Как так?  :(

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Мечты сбываются или седьмой сезон!
« Ответ #299 : 16:07 – 07.04.12 »
Такое впечатление, что Сарочка очень не любит Мишу Коллинза. Но, раз она уходит и есть надежда на восьмой сезон, быть может, мы еще увидим Кастиэля?
Восемнадцатая серия уморительная, Гарт неимоверно очарователен, особенно понравился момент, когда он пытался очаровать Шоджо улыбкой.  ;D
Наконец-то дали Дину побыть героем и поразмахивать мечом, потому что последнее время из него делали какого-то рассеянного, потерявшего вкус к жизни человека.
Решение проблемы с Сэмом его так взбодрило (ИМХО нехорошо они поступили с Касом, и речь Дина о том, что у них нет друзей была крайне неприятна) или вдохновил супер-герой Гарт?
А Бобби, мне кажется, они не видят ибо он не злой дух и не имеет достаточно сил, чтобы показаться на свет божий. Хотя, джедайнуть меч в руку Дина и прочие фокусы ему удавались.
Впрочем, как все на самом деле узнаем только после выхода следующей серии. У создателей сериала обычно свое вИдение по всем вопросам. :)