Автор Тема: Новогоднее желание  (Прочитано 8379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dilemma

  • Гость
Re: Новогоднее желание
« Ответ #15 : 16:06 – 30.07.12 »

Имя Сэма, я сознательно каверкаю
[/quote]
А-а-а-а, ну тогда ясно...
А зачем?

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #16 : 02:16 – 31.07.12 »
А-а-а-а, ну тогда ясно...
А зачем?
Просто у меня Э западает
Я хочу верить...

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #17 : 17:20 – 02.01.13 »
Мотель «Как у матрешки» предположительно рассвет.
Сем плелся назад, как последняя виноградная улитка, по другому и не скажешь, по настоянию Ирочки, он сделал все! И даже больше, в поисках мусорного бака, он набрел на фабрику утилизации отходов, спер лопату и прикопал кожу, а вот возвращаться назад было сложно. Его снова подвел основной ориентир, и он блуждал по городу, как фиг знает кто! Но бог услышал его молитвы и вывел к матрешке, когда начало светать, это очень огорчало Сема, так как он должен был еще  отмыть хлоркой подвал.
Тихонько пробравшись мимо спящего полисмена, он быстро спустился в подвал, состояние старшего брата его ни как не волновало, нет, волновало, но сильнее его волновали указания миссис Винчестер. Спустившись в подвал, он сразу почувствовал запах хлорки, а так как фей не бывает, то…
-Ну, и где ты шлялся?- недовольно спросил кто-то, Сем быстро обернулся и онемел, пред ним стоял красный призрак.
-Ира попросила…
-Я знаю,- перебила она.- Иру сегодня утром отпустят, где-то в девять утра, иди, поспи…
-Нет! Мне Ира ни чего не сказала, а ты скажешь…
-Ты мне угрожаешь?- радостно уточнила она.
-Нет,- угрюмо ответил Сем.
-Я местный оборотень…
-Стоп! Откуда ты знаешь, как мы с братом вас охарактеризовали?
-Ирэн телепат!
-А,- Сем хотел продолжить, но осекся, теперь нужно было быть осторожнее, ведь если эти двое знают о чем он думает, то…- А как насчет разтроения Останко?
-Тот, который был в машине, это враждебный оборотень, я вас привела к мотелю, а Ира была на рецепшине.
-Что делал второй оборотень в подвале?
-Глупый вопрос, пытался в кого-то превратится!
-Почему тут?- не унимался Сем.
-Хотел меня скомпрометировать,- пожала плечами красноволосая.
-Ясно, последний вопрос! Если ты «местный оборотень», почему я тебя не нашел! Ты нигде не зарегестрированна, ни чего!
-Тебе историю с самого начала?
-Да!
-Первым оседлым оборотнем стала моя бабушка, потом родилась моя мама, потом я! Меня ни когда не регистрировали и не показывали, потому что я не имею формы.
-Что это значит?
-Это значит, что мое естественное лицо, не похоже на человеческое, я как амфибия или инопланетянин, у меня все очень примитивно,- объяснила она.
-А…
-Это тело принадлежит какой-то супер модели из Космополитена!
-Ну что ж, не которые вещи стали на свои места!- задумчиво сказал Сем.- Но что же второму оборотню тут нужно?
-Все просто, он хочет спарится.
-Что?
-Эмм, ну для продолжения рода.
-И все?
-А что еще? Мне от одной этой мысли тошно становится!
-Все слишком просто,- недоверчиво склонив голову на бок и сощурив глаза, констатировал Сем, а про себя добавил «И мерзко».
 -А ты думал, поэтому мы с ним и боремся, хотя есть еще целая куча причин,- сказала вошедшая через дверь подвала Ира.
-Мда, эта сволочь совсем попутала, что к чему!- зло сказала призрак.
-Вы уже познакомились?- уточнила Останко.
-Не совсем, меня зовут Сем,- сказал Сем и с улыбкой протянул правую руку Стю.
-Я с охотниками не ручкаюсь!- недовольно ответила она и отвернулась.
-Она строптивая,- с улыбкой объяснила Ира.
-Я догадался,- смущенно ответил он.
-Как там Дин?- решила перевести разговор в другое русло Ира.
-Дин, точно, черт!- воскликнул Сэмми и побежал вперед, затормозив у двери на лестницу, он остановился и добавил.- Извините дамы!
-Ничо, ничо, скачи сайгак,- прыснув, благословила Стю.
-Мап, ты могла бы быть повежливее,- укоризненно сказала она.
-А что я такого сказала?- удивленно подняв брови, спросила Стю.
-Ну ладно, пошли, посмотрим, что там с Дином.

Пока девочки поднимались, Сем уже вовсю тряс брата за конечности, пытаясь его разбудить. Он бил его по щекам, стянул за ногу с кровати, тряс за шкирку, изводил будильником, наконец. Когда девушки вошли, он именно этим и занимался, тряс старшего брата за плечи.
-Что ты делаешь?- испуганно спросила Ира.
-Пытаюсь его разбудить,- ответил он.
-А как же нашатырный спирт?
-Сейчас принесу,- хихикнула Стю и немедленно ретировалась за дверь.
-А про спирт я и не подумал,- растроенно оправдался Сем.
-Ни чего, бывает,- улыбнулась Ира и подошла к Дину, нежно провела рукой по его лицу.- А он красивый.
-Правда?- удивленно спросил Сем.
-Да, ты тоже, но он красивее…
- Странно.
-Что именно?- немного удивленно спросила она.
«Ни чего, просто странно!» подумал Сем, но вслух ни чего не сказал, потому что как раз в этот момент в комнату влетела Стю.
-Я все принесла,- звонко сказала она.
-Чудесно, давай спирт!- потребовала Ирочка.
-Вот,- призрак протянула бутылку.
-Спасибо,- ответила она, открыла бутылку.- Сем, дай мне, пожалуйста, салфетку.
Сем немного покрутился по своей оси, в поисках салфеток и наконец, зацепившись взглядом за них, схватил пакет и протянул Ире.
-Спасибо,- поблагодарила она и мило улыбнувшись, взяла одну, налила на нее немного спирта и поводила у носа Дина, тот заморгал и начал шевелится.
-Дин, ты как?- сразу спросил Сем.
-Демоны?- удивленно спросил он, сфокусировав взгляд на Стю.- Так я в аду?
-Коззззел!- прошипела она.
Сем хихикнул и ответил:
-Это Стю, призрак.
-Епт,- Дин вскочил и тут же схватился за поясницу, Сем и Ира помогли ему лечь на место.- Что случилось после того как меня выключил оборотень?
-Все целы!- уверил Сем.
-Это я вижу! Что было?
-Ни чего особенного, я его почти кокнула, но падлец хитер, и успел смыться,- сказала Стю, с вялым интересом рассматривая свои ногти.
-А что с моей спиной?
-Ну,- Сэм и Ира переглянулись, почесав репу Сэм добавил.- Ты упал.
-Это я помню, но у меня болит голова, спина и зад! Я вроде не мог эти части тела ни как забить! Что вы с моей спиной сотворили?- возмущенно воскликнул Дин.
«Я представляю, что он там себе думает, а ведь однажды ему придется рассказать, что это я его так», со злорадством подумал Сем, но тут же прекратил думать. На всякий случай, а вдруг его подслушивают.
-Твой братец протянул тебя по двум лестницам и коридору,- неожиданно сдала Стю, Сем озадаченно посмотрел на брата.
-Это правда?- прорычал старший брат.
-Да,- смущенно ответил Сем.
-А еще, блин, брат называется!
-Ты не переживай, это не последнее твое потрясение,- со злобной улыбкой продолжила Стю.
-Что еще плохого?
-Молчи Мап,- прошипела Ира, и присев на край кровати продолжила.- Как ты себя чувствуешь?
-Неплохо,- болезненно улыбнувшись, ответил Дин. «Все еще получается!» радостно подумал он.
-Это радует, поправляйся быстрее,- улыбнувшись, пожелала Ира.
-Ой, а вы знаете, мне уже гораздо лучше!- певуче заверил Дин, он попытался встать с кровати, но боль снова дала о себе знать и даже не дала пошевелиться.
-Что, сильно болит?- сочувствующе спросила она.
-Да так… когда двигаюсь,- туманно ответил Дин.
-Сейчас, я обезболивающее принесу!
Ирочка резво вскочила с ложа охотника и исчезла за дверью.
-Извините,- буркнула Стю и пошла за девушкой.
-Она меня любит!- с торжествующей улыбкой сказал Дин.
-Кто Стю?
-Да ты чего? Она ж страшная! Я про Ирину… Какой нежный цветок…
-Я тебе, что говорил по этому поводу?- злобно спросил Сем и сунул Дину кулак под нос.
-Ну, во-первых, это она начала ко мне клеится. Во вторых ей уже есть 18 лет!- радостно ответил Дин.
-А как же моральность? Ты же всем своим девушкам врешь! И ей врать будешь!
-Я? Миссис Винчестер? Ни когда!- яростно воскликнул Дин, он хотел встать, но боль снова напомнила о себе, он схватился за бок и злобно посмотрел на брата.- За что ты так со мною?
-За все хорошее… хотя, дай подумать, может за то, что ты такая скотина?- презрительно скривив губы, спросил Сем.
-Не иронизируй, у тебя это плохо выходит!
-Извините мальчики, я вам не помешала?- кокетливо уточнила Ира, входя в комнату с подносом.- Вот мальчики, воск для спины Дина, и чай для вас.
Прощебетала она, ставя поднос с яствами на тумбочку, подмигнула Дину и вышла.
-Мне что спину будут брить?- испуганно спросил он.
-Нет, всего лишь лечить!- буркнул Сем.
-Я ее съем,- страстно прошептал Дин.
-Подавишься! Заметил, как ее отношение к тебе изменилось?
Впервые со времени пробуждения лицо Дина приобрело серьезный вид, а мелкие морщинки собрались на лбу, свидетельствуя и глубоком мыслительном процессе.
-Вот видишь, есть о чем задуматься,- подняв перст, верх сказал Сем.
-Более чем… Думаешь оборотень?
-Думаю один из них враждебный оборотень, а ты дебил! За своими слюнями ни чего не замечаешь,- возмутился Сем и взял чашку чая, собираясь сделать глоток.
-Стой,- рявкнул Дин.
-Что?
-Ты говоришь, что я не внимателен? А сам то.
-Что «то»?- не понял он.
-Запах чувствуешь?
Сем принюхался, от чая еле слышно отдавало сонной травой, и снотворным.
-Интересненько,- промямлил он.
-Очень,- согласился Дин.
-Что предлагаешь делать?
-Вылить чаек в раковину, сделать вид,  что мы его выпили, симулировать бессознательное состояние, и посмотреть, что будет дальше!
-Дабро,- согласился Сем.
Сгоняв в ванну и вылив варево в раковину, Сем вернулся, и передал пустую чашку брату.
-Ты уверен?- спросил он.
-Абсолютно!- заверил Дин.- Тут снотворного расщитано как раз на лошадиную дозу, что бы сразу легли.
-Тогда понеслась?
-Понеслась,- сказал старший Винчестер и с чувством швырнул чашку об пол. Сем же, желая поднять побольше шума, перевернул поднос и, бросив чашку, осторожно сел у кровати
Где-то через пять минут, в коридоре стали слышны быстро приближающиеся шаги, а судя по характеру топота, явно принадлежащих женщине, вопрос какой?
-Ты куда?- раздался удивленный голос Иры.
-Я слышала какой-то шум из комнаты охотников…
-Не беспокойся, с ними все будет хорошо,- с нотами сарказма заверила Ира.
-Да? Откуда такая уверенность?- голос Стю звучал настороженно.
Сем дернулся с места, но Дин остановил его, и отрицательно покачал головой.
-От верблюда, только я соврала… Я не совсем уверен в том, что они вообще проснутся.
-Черт,- выдохнула Стю и, судя по всему, побежала в обратную сторону.
Оборотень быстро настиг призрака, завязалась потасовка.
-Теперь,- скомандовал Дин, и братья ломанулись на помощь, выскочили в коридор, за ним чертыхнувшись и  впилючившись в стол, подоспел Дин. Да, не смотря на боевые ранения!
-А ну стой скатина,- крикнул ему Сем, но оборотень не обратил на это не малейшего внимания.
Теперь, ему не нужна была кожа Иры, он получил то, что хотел, сверкнув белесыми глазами и перехватив бессознательное тело Стю поудобнее, сиганул в распахнутое окно.
Проследовав следом за ним, братья выглянули, тварь видно, подогнала импалу заранее и загрузив призрака на заднее сидение, сам уселся за руль и  надавил на газ.
-Если ты поцарапаешь мою машину, я тебя в бордель продам!- крикнул Дин ему вслед.
-Он тебя не слышит,- удрученно сказал Сем.
-Со мной, флиртовал оборотень, я ему этого ни когда не прощу!- прорычал старший брат, и ударив кулаком по подоконнику отвернулся от окна.
-Тоже мне проблема, а вот где…
-Настоящая миссис Винчестер?
-Да.
-Я думаю в полиции.
-Почему?
-Потому что Иру забрали как раз в тот самый момент когда он пытался скинуть шкуру, в кого он ленял тогда, загадка. Но, мы с тобой знаем, что они, оборотни имеют ментальную связь с оригиналом кожи, значит…
-В полицию?
-Да, вот туда мы и поедем,- сказал Дин, а подумал злобно поправился.- Я хотел сказать пойдем, сучий оборотень, что б тебе в огне гореть…
-Прости,- хотел было перебить Сем, но Дин не дал ему закончить.
-Бог всех простит, наша задача организовать их встречу… и побыстрей,- уверенно сказал Дин, и сцепив зубы от боли похромал к выходу.

Полицейское отделение Хамерлика точное время ни кто не посмотрел, ни до того было!
-Таааак,- протянул Дин, поглядывая на полицейский участок из-за угла.- Какой план?
-План? Я думал это ты у нас генератор идей,- возмущенно ответил Сем.
-Ну что ж, в этом штате я не объявлен в розыск, кажется… Так что можно смело идти и знакомится с местными представителями закона.
-Кажется,- дерзко повторил Сем.- И что ты им скажешь?
-Что нибудь придумаем Скалли, не волнуйся.
-Ах ты, гад,- воскликнул Сем и стукнул брата по плечу.
Дин шатнулся, но устоял на ногах и, повернувшись к брату, с укором сказал:
-Не смей меня ломать, я и так на запчасти рассыпаюсь.
-Ты…- мимо прошли два копа, и Сэмми запнулся на начальной стадии рече оборота, проведя полисменов до закусочной, он продолжил.- Ты всегда врешь!
-А вот нихрена! Я творчески импровизирую,- злобно прошипел Дин, и насколько можно было незаметно с его увечьями, захромал к зданию.
Сем буркнул что-то не членораздельное, злобно чихнул и, поправив воротник курточки, пошел за ним.
Полицейское отделение Хамерлика, ютилось в небольшом двух этажном здании с аккуратным крыльцом. Дин про себя сразу заметил «Бесчеловечно чисто!», а на входной двери весел колокольчик, это Дин отметил как «Неудобно делать ноги, если шо...». Брякнув  колокольчиком, братья зашли, в отделении было довольно многолюдно «Наверно, пересмена» решил Дин, и прошествовал к самому заспанному копу. Сем тактичнийше кашлянул, стремясь привлечь внимание служителя Фемиды.
-А?- служитель не сразу отреагировал на источник звука, и в поисках оного несколько раз посмотрел по сторонам, пока не догадался поднять голову вверх.- Я Вас слушаю.
-Мы… Вы вчера забрали и привезли сюда некто Ирину Останко, она тут?- быстро затараторил Дин.
-Ирина Останко? Да, у нас!- а потом будто вспомнив что-то важное, состроил типично ментовскую, пардон полицейскую морду кирпичом, и настроив голос на более серьезный тон, сказал.- А вы, собсна, кто?
-Мы снимаем у нее номер в мотеле,- ответил Сем.
-И?- протянул коп, подавив зевок.
«Не увидел трагедии, значит будет тебе трагедия!» злобно подумал Дин, и приготовился исполнить арию рыгалетта.
-Нам нужна хозяйка,- рыкнул он.
-Она не хозяйка мотеля,- скучающе ответил коп.
-Мы знаем,- в один голос ответили братья.
-Но у нас плохие одеяла…
-У них отвратительный сервис…
-И завтрак нам так и не подали…
-И кабельное не работает.
-И вообще…- хотел было продолжить Дин, но полисмен его перебил.
-Останко скоро выпустят, тогда с ней и разбирайтесь!
-Слушай парень, ты не понял, но!- Дин повернулся к полицейскому спиной и подняв рубашку, продемонстрировал синяки полученные ранее.- Но кто, черт возьми, мне будет оплачивать лечение?
Коп на секунду завис, почесал репу и протяжным голосом сказал:
-Ее должны выпустить утром, причин для ее задержания у нас нет.
-А сейчас, что, вечер?- возмущенно воскликнул Сем.
-Значит так, слушайте меня, мистееррр! Если вы, не выпустите мисс Останко, то я подам на вас в суд!- воскликнул Дин, с угрожающими нотками протянув слово «мистер».
-Что за шум?- удивленно спросил вошедший шериф.
-Мы…- хотел было начать Сем, но шериф его перебил.
-Я так понял нужно освободить Останко? Что ж, я освобожу ее досрочно.
-Спасибо сэр,- поблагодарили братья вместе.

Через 15 минут, полицейское отделение.
-Я сейчас умру,- простонал Дин, развалившись в кресле.
-Это может занять некоторое время, бюрократы,- напомнил Сем.
-Прошло целых 20 минут,- снова простонал Дин.
-Я знаю,- ответил Сем и потер глаза. За прошедшие сутки он совсем не спал, а эта медлительность ожидания и вовсе клонила его в сон. Несколько раз он откровенно клюнул носом, а на попытку взять кофе из кофеварки, суровый полицейский рыкнул: «Кофе только для полицейских». «Повезло Дину, он хотя бы выспался!» недовольно подумал он.- Я посплю?
-Не, не выйдет,- удрученно ответил Дин.
-По…- хотел было спросить Сем, но увидев Ирину, оба братья встали.
-Здравствуйте Ирочка,- радостно пропел Дин, почти так же как пел оборотню.
-Что случилось?- сразу спросила она, не обращая ни малейшего внимание на приветствие.
-А правда что вы телепат?- тихо спросил Сем, в ответ Ирина утвердительно кивнула.- Тогда читайте мысли…
«Женщины, они все телепаты, особенно когда дело касается заначки и любовницы,» недовольно подумал Дин. «А еще лярвы, но какие милые, желанные и любимые».
-Черт,- досадно прорычала она.- Вы поможете мне ее спасти? Она не плохая, она хорошая, да, любит пошалить… Правда, она ни кому не желала зла!
-Мы поможем,- заверил Дин.
-Да!- согласился Сем.
Ира улыбнулась и сверкнув глазами, сказала:
-Ладно, что будем делать?
-Для начала выясним точку дислокации врага, а значит, нам нужна развернутая карта!- сказал Дин.
-Такая карта висит в городском парке, как раз напротив полицейского участка,- ответила Ира.

Городской парк, спустя пять минут.
-…так, мы ищем, какое-то укромное, малолюдное и заброшенное место, где можно перезимовать, но оно не должно быть далеко от города,- размышлял вслух Дин, водя пальцем по карте.
-Ты думаешь, мы не искали?- возмущенно возразила Ира.- Мы обыскали весь город, канализацию, новостройки, катакомбы, все!
-Но, тем не менее, что-то упустили, как оборотень выходил на вас?
-Просто, сначала, нужно рассказать о Стю. В 2000 году, к нам переехала семья Степл, родители и дочка. Отец и мать погибли при пожаре, а Мина Степл, городская библиотекарша покончила жизнь самоубийством, но об этом ни кто не знает кроме меня, призрака и теперь, вас! Мы похоронили ее за городом, а Стю заняла ее место, это лучше чем превращаться в кого попало, что бы прожить…
-Стоп!- взгвизнув воскликнул Дин.- Так мисс Степл это Стю?
-Да,- ответила Ира.
-Библиотекарша смотрела на тебя!- фыркнул он на Сема.- Продолжай.
-Что это значит?- удивленно спросила Ира у Сема.
-Не важно, я потом расскажу.
-Ладно, вообщем он вышел на Стю с закусочной, как она объяснила, оборотни чуют друг друга! Поэтому он ее почуял и сначала просто следил, потом напал, но Стю дала отпор, потом началась эта шумиха с раздвоениями, я совсем не понимаю, зачем он это делает,- сказала Ира.
Зависла не ловкая пауза, Сем разглядывал парк, одновременно пытая сделать хоть какие-то выводы, Ира смотрела под ноги, а Дин продолжал изучать карту.
Парк был самым, что на есть обычным, таких во всем мире тысячи. Клены, смотрят с высока и не пропускают солнечные лучи, погода не много прохладная, но все равно приятная. Как рас приводит к мысли о…
-Дин, я кажется лажанулся,- тихо сказал Сэмми.
-Что такое?- удивленно переспросил он.
-Я знаю, где логово оборотня!
-Где?- хором спросили Дин и Ира.
-Вы искали по всему логову, но только не в ателье мадам де Ляфер?
-Да к этой лярве ни кто не подойдет из призраков, что уж там об оборотне говорить!- злобно ответила Ира.
-А с чего такие размышления Сем?- настороженно уточнил Дин.
-Если бы она не была оборотнем, она бы продала мне тетрадь, а так, ей нужно было скомпрометировать Иру, что бы он мог забрать Стю. Мы должны были подумать, что Ира враждебный оборотень,- объяснил Сем.
-Но мы не подумали что оборотень Ира,- согласно кивнул Дин.- Но мы дали ему прекрасный шанс… Ира, вы с мадам давно враждуете?
-Погнали,- только и ответила она.

Ателье мадам де Ляфер, точное время не известно.
-Где ателье?
-За углом,- ответила Останко Дину.
Он осторожно выглянул и злобно прорычав какие-то ругательства, ударил кулаком по стене и повернувшись к товарищам лицом, сказал:
-У входа стоит импала!
-Вот черт!- возмутился Сем.
-Это наверняка ловушка!- с тревогой в голосе сказала Ирочка.
-Почему ты так думаешь?
-Оружие у вас есть?
-Нет, но сейчас будет!- утвердительно заверил Дин и крадучись направился к импале, правда по пути он пару раз слегка навалился на левую сторону и по дороге придерживал рассыпающийся позвоночник.
Что-то говорить горе герою было бесполезно, Сем это знал и просто наблюдал как старший брат, воровато оглядываясь, пару раз стукнул по багажнику, что-то нажал, куда-то посмотрел, словом, поколдовал багажник и открылся! Поманив друзей рукой, он достал три кольта, один оставил себе, второй дал Ире и третий достался Сему.
Сем сразу же проверил боеготовность оружия, а вот Ирочка не умело повертев его в руках, изрекла:
-Я не умею стрелять.
-Тогда держись поближе ко мне, и не пали без разбору,- сурово напутствовал Дин.
-Вход в ателье там, но есть еще и запасной вход с задних дворов,- сказал Сем.
-Ира, ты знаешь, где это?
-Да!
-Значит, разделимся,- решил Дин.- Мы настигнем его там, где он не ждет, а ты с входа в ателье, мой вражеский тыл.
-Дабро,- кивнул Сем.
-Просто так, не пали,- напомнила телепатка младшему Винчестеру.
-Не переживай, не буду!
-Погнали,- позвал Дин.
-Нам сюда,- сказала Ира и направила охотника к мусорным бакам.
Пройдя мимо мусорки, они завернули в небольшой переулок, тут город резко помрачнел, стал серым и темным, потом они прошли мимо маленькой арки и вышли в дверь.
-Мрачное место,- отметил Дин.- Напоминает улицы старой Европы.
-Это старая часть города,- ответила Ира, подошла к двери ателье.- Вот, тут.
Дин подошел к двери, и подергал за ручку, заперта. Осмотрев стену, он подошел к окну, подергал ставни и с изумлением отметил, что они не закрыты. «Значит, он готов убегать через окно, временное логово, это плохо!»
-Почему плохо?- сразу же спросила Ира.
-Потому что слишком просто, мы без труда добрались к машине, взяли оружие. Это ловушка, он превратился в Сема,- не довольно изрек Дин.
-Нет, Сем это Сем, я людей по мыслям определяю, а оборотень тут. Совсем не далеко от твоего брата,- сказала Ира и с вызовом посмотрела на охотника.
-Как ты их различаешь,- с сомнением спросил Дин, казалось он уже ни кому не верит.
-Легко, каждый человек мыслит по своему, и мысли у всех звучат по разному,- ответила она.
-Ясно,- буркнул Дин и залез в окно, положил кольт и помог залезть Ире, это было несколько проблематично, потому что она все еще была в платье. Покончив с восхождением, он приготовил оружие, и осмотрелся.- Где они?
-Там,- она ткнула пальцем в темноту.
-Хорошо,- фыркнул Дин, и закрыл ставни, окно и поставив на подоконник стул, пошел по темному коридору, следом за ним засеменила Ира.
Пройдя несколько метров вперед, он потянула Винчестера за курточку и он повернулся налево, там в открытой двери был виден свет. Крадучись подбираясь ближе, Дин увидел, что на двери написано «ткацкий цех», а сразу за вывеской Стю. Она лежала на полу, над ней склонился Сем и пытался привести в чувства, ближе к двери, за тюлем прятался оборотень, он все еще был в обличии Иры.
-Ей,- быстро выкрикнула телепатка.- Ты говорил, что ты сильнее нас, так вот это не так!
Оборотень быстро повернулся к ней лицом, но лишь успел блеснуть белыми глазами, потому что в следующую минуту раздался выстрел. Ирочка выстрелила ему прямо в сердце.
-А когда он такое говорил?- удивленно спросил Дин.
-Тогда, в подвале, на латыни он сказал « я все равно сильнее вас»,- ответила Ира…

Пригород Хамерлика через три часа после событий в ателье.
-Вот теперь его ни кто не найдет,- радостно заявил Дин, и поровнял землю на могиле оборотня.
-Спасибо тебе Дин,- улыбнувшись, поблагодарила его Ира.
-За что? Это ты все сделала,- ответно улыбнулся он.
-Да, но если бы тебя не было рядом, я бы не смогла выстрелить!
-Смогла,- сказал Дин, и перехватив лопату, поудобнее подошел к бардачку и положил ее на место.
Ира стояла оперевшись о машину, и кутаясь в курточку Дина, смотрела не небо. Ее ужасно смущала квадратная штуковина во внутреннем кармане и немного покрутив ее, она выбросила блокнот на землю.
-Ой,- тихо проговорила она, подняла еженедельник на открытой странице и прочитала «демон, который исполняет желания, прячется среди персонажей сновидения»…
-Это отца,- сказал Дин, и сразу забрал ее.
-Извини, эта книга много для тебя значит, я не должна была…
-На роботе, она значит все, но сейчас, она ни чего не значит,- перебил Иру Дин и бросил ее на переднее сидение импалы.- Сейчас для меня значит что-то совсем другое…
Он подошел совсем близко и наклонившись, поцеловал Иру.
-Я все скажу Сему,- тихо прошептала она.
Я хочу верить...

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Новогоднее желание
« Ответ #18 : 17:21 – 02.01.13 »
Дубль IV.
Раз, два, три, четыре, пять – демона иду искать.
Я открыла глаза, вокруг было темно и прохладно. Знаете такая мерзкая прохлада, которую чувствуешь если пошевелиться? Да, попытка пошевелится, не медленно отозвалась тупой болью в затылке. Не много полежав и попытавшись мысленно унять головную боль, я привстала, кривляясь от боли в башке. «Это ж надо было какому-то дьяволу, что б ему собаке, не довелось поутру рюмку водки выпить, вмешаться…» злобно подумала я, цитатой из «Ночь перед Рождеством» Николая Васильевича Гоголя. Помедетировав, я стала осматриваться, вообщем-то это было сложно сделать темно, блин! Но минут через несколько, часов у меня не было, не знаю я сколько времени тогда было. Глаза привыкли к темноте, и я стала различать разные контуры меблировки комнаты, очертания не которых предметов: стула рядом со мной и чего-то квадратного дальше. «Либо стол, либо кресло».
Набравшись сил, я осторожно повернулась в другую сторону, дабы окинуть взором тылы. И к ужасу отметила, что за моей спиной почивал какой-то мужик, считаю важным отметить, что дрыхли мы спиной к спине. То есть, я спала на левом боку, а он соответственно на правом.
«Вот это новости, я сплю с мужиками! В кой-то веке, а главное – какого хрена и кто это?» возмущенно подумала я. «Это же какая сволочь нас положила вместе?» и тут я вспомнила про Маркуса Волтури, так значит, он меня отключил, приволок сюда, и этот спит… Интересно, кто этот?
Я сделала вдох – выдох, снова сконцентрировалась на отсутствии боли в затылке и повернувшись корпусом сильней попыталась на него посмотреть, как вдруг он сам повернулся ко мне. Он был связан, а его лицо… О, Боги, если вы есть! Что это значит? На меня смотрел Кристофер Хейердал, но не в какой-то из его ролей, а просто актер, я надеюсь…
Знаете, отступая от всего общего сюжета, а отступать я люблю, хочу сказать – этот демон меня поражает! «Что он тут за цирк устроил? Маркус, Тодд и сам Хейердал, хм, не хватает только одного Друитта», подумала я. Но это я не без умысла, посмотрим, что будет.
-Мистер, с вами все в порядке?- заботливо спросила я. В ответ, вопрошаемый что-то замямлил. Ах да, я ж совсем забыла про кляп! Я наклонилась, опять-таки кривляясь от боли – с лучшими пожеланиями этому кровопийце в уме, и вытянула его.
-Теперь со мной все гораздо лучше, ответил он и поводил челюстью.- Вы поможете мне развязаться?
-Конечно,- а про себя подумала: «Странно что я сама не связана, какой-то не дальновидный этот Маркус, хотя вполне возможно что у него коротко временные планы на мою персону, а раз так, то валить надо немедленно!»
Я наклонилась и отыскав завязанные узлы быстренько их распутала, мамина школа, я ей постоянно клубки с ниткой распутываю.
-Спасибо,- поблагодарил он, сняв с себя веревки и злобно, отшвырнув их подальше от себя.- Вас тоже похитили?
-Да,- уверенно ответила я. Ну согласитесь, скорее да, чем нет.- А вы знаете кто?
-Человек в костюме Маркуса Волтури,- сухо ответил он.
Мда, понимаю, обидно, когда тебя похищают в образе твоего перса. Хотя… Нет, не понимаю ХД.
-Вы чего улыбаетесь, узнали меня?- слова Криса вывели меня из моего мысленного потока. Минут через несколько, я сообразила, что он мне говорит.
-Ну да, вы Кристофер Хейердал – племянник знаменитого путешественника и исполнитель роли рейфа Тодда в ЗВА.
-Вы рейфоманка?- с тоской, ненавистью и страхом в интонации, спросил он.
«Что, бедняжка, потрепали тебя любительницы зелененького? Это тебе очень сильно повезло, что Стю нет, « подумала и приложила максимум усилий, что бы ни ухмыльнутся. «С другой стороны, что ты, вот Тодд реально попал по самые рейфьи яйца, а какого они у него цвета, мне расскажет Стю!» Я снова скрыла попытку ухмыльнутся и подавила дикое желание заржать! Однако, надо же чего и ответить:
-Ну, ну ни разу,- быстро соврала я. На самом деле, я давно тащусь от рейфов. Ясень-пень, не без элегантного пинка Мап, я с ней, вообще много чего поняла и переосмыслила от как.
-Слава любым богам!- радостно воскликнул он и поднял взор к небу…  то есть к потолку обратился.- А то меня эти любительницы инопланетной экзотики так надоели. Вечно меня с кем-то спаривают.
-Чего?- испуганно переспросила я. Перед глазами появились порнографические сцены с участием посторонних предметов и обнаженной Саши Грей. Ну, у меня и фантазия я вам скажу, я даже вспотела…
-Ну, в фанфиках!
-Тьфу!- злобно сплюнула я, тоже мне несчастье.
Хм, ну мы познакомились, обсудили проблемы, пора сматывать удочки. Я окинула Криса приценивающимся взглядом – если шо, отдам на съедение, к тому же на улице градусов -10 по Цельсию – это в лучшем случае, в худшем на десять градусов меньше с отметкой минус. Я еще раз смерила его взглядом, придирчиво. Мистер Хейердал выглядел по южному, на нем была гавайская рубашка, легкие белые брюки и шлепки вьетнамки. «Определенно отдам на съедение, если представится случай,» решила я.
Как же его вытащить на мороз? Ведь нам нужно бежать. Ладно, сначала поставлю перед фактом.
-Однако, бежать пора,- предложила я.
-Вы правы,- согласился он.- Но там мороз.
Ой-ой, мальчик испугался… А нехрен по всяким югам шлятся! Закаляться надо, на всякий случай.
-Да нет, там просто прохладно,- уверила я.
-Ага?- он посмотрел на меня глазами полными боли.
Нет, голубчик, меня таким не проймешь.
-Вы или со мной, или остаетесь тут!
Крис вздохнул, встал, подошел к окну и, приложив ладони к стеклу посмотрел на улицу. Наглядевшись, он повернулся ко мне и укоризненно сказал:
-Там метель.
-А еще, там мои друзья и помощь,- и выход из этого сна. Хочу проснуться, надоело все.
-Тогда я возьму матрас!- решительно сказал он.
А что? Гениальный выход из сложившейся ситуации, все равно, больше не чего было взять. Кристофер подошел к матрасу, кое-как обернул его вокруг себя и с вызовом на меня посмотрел: мол, давай, командуй парадом! А парадом у нас командует Дин, я даже не зам.
-Ну, пошли?
-Пошли,- кивнул Крис.
 Окей, с первой частью справились, теперь главное, не оказаться запертыми. Об этом я как-то сразу не подумала: «Ладно, только без паники, на всякий случай я всегда могу выбить окно, или Крис, всегда может выбить окно.». Кхм, вторая формулировка мне показалась более реальной. Ну ладно, все-таки я хрупкая девушка.
…И мы двинулись, света было мало, и я шла буквально на ощупь. Сначала был темный коридор, именно темный ни чегошеньки не было видно! Хоть глаз выколи и что бы хоть как-то ориентироваться, я приложила руку к стене и шла, держась за оную. За спиной я слышала неуверенные шаги Хейердала, впереди и справа – слава яйкам Зевса ни чего. Даже шороха. Тут моя рука потеряла опору и я, громко ухнув, плюхнулась в какую-то комнату. Благо, освещенную снегом из окон. Не заметив мои копытца, а я расположилась точно по дверному пройому, Крис тоже соприкоснулся с полом и расположился горизонтально оному смачно матюкнувщись во время не санкционированного приземления.
-Ты как?- без особого любопытства спросила я.
-Нормально,- буркнул он, особо не отреагировав на мой переход на тыканье.
-Знаете, мне уже надоело ходить…
-Как так, мы ж только начали,- возмутился он.
-А вот так! А что если похитители нагрянут? А мы тут гуляем,- не довольно сказала я.
 -Логично,- согласился Кристофер.- Что ты предлагаешь?
-Вытянуть шибку и смыться по тихому,- а что? Хороший план же.
-А что такое шибка?
Тьфу! Тупые америкосы, с другой стороны, он же канадец. Хотя умнее это его не делает.
-Шибка – это такая оконная рама,- ответила я.
-Что такое «оконная рама»?
«Мне тебе что, урок русского языка устроить?» злобно подумала я.
-Ладно, во время узнаешь… Точней, в свое время. Просто смотри, что я делаю, и повторяй за мной.
-Хорошо,- согласился Хейердал.
-Тек-с, ну, начнем с малого,- вслух подумала я и попыталась элементарно встать. Все-таки как-то непригоже валятся на сыром полу, да и вообще валятся на полу не хорошо. С первого раза, это у меня не получилось. Мои ноги и ноги второго участника «ДТП» спутались. Там какая-то застежка на моих брюках зацепилась за его штанину.
Тем не менее, освободившись от этого, методом «дернула ногой» я встала и  подошла к окну. Слава королеве, прародительнице рейфов, окна оказались самые обычные, не пластиковые, а с двойной рамой. Окинув взглядом комнату, я увидела окно с форточкой. Открыла ее, и начала вытягивать первую раму с внутренней стороны. Занялась я этим делом так упорно, что совсем забыла про рабсилу – Хейердала! Минут через тцать, я  почувствовала острую необходимость в грубой мужской силе.
-Эмм, может вы мне поможете?
-Вообще-то тут есть окно, которое открывается,- с мерзкой улыбкой сказал он.
-Что? И т… вы молчали?- о, как я в тот момент возжелала излить на него свой праведный гнев.
-Нет, я вам сказал, но вы были слишком заняты, что бы услышать меня.- скептически ответил Кристофер.
-Хм, ну открывайте же,- потребовала я.
Не то что бы у меня был синдром преследования или навязчивая идея какая-нибудь, нет, но шестое чувство подсказывало мне, что драпать нужно сейчас же!
-Вот,- сказал он во время открывания окон, оные, конечно же, были закрашены и просто так не открывались, и только сбросив оковы матраса со своих плечь, он смог открыть окаянные ставни. –Только после вас…
-Спасибо, поблагодарила я, и быстро залезла на подоконник.
Однако вид был печальный, хоть все и было белым и пушистым от снега, но падать было высоковато. Где-то метр, если не больше, а может и меньше, но это я, кажется, где-то говорила. Мысленно воззвав к пресвятым угодникам, и перекрестившись, я прыгнула, но вместо того, чтобы спокойно спрыгнуть, я немедленно оказалась в свободном полете, стремительно приближаясь к оживленной трассе, а вокруг небоскребы. От такого, крайне неожиданного поворота событий, я смогла только взвизгнуть.
Полет был стремительным, соображать я тоже не могла – только болтать руками и ногами, вяло надеясь за что-то ухватится. Ну как надеясь, в тот момент, я была одним инстинктом, приближающиеся огни фар меня пугали и это мягко сказано. Так жить, я еще ни когда не хотела!
Но тут моя рука что-то почувствовала, какую-то ткань, я схватила в нее руками и ногами, и зажмурила глаза. Я поняла, ну как поняла, скорее смирилась с тем фактом что мне суждено стать мокрым местом на асфальте. От судьбы не уйдешь, а раз не уйдешь, то пусть оно так и будет!
-Может быть, вы меня отпустите?- осторожно спросил знакомый мужской голос.
Я открыла глаза, ощущение полета пропало, зато появилось ощущение невесомости, я посмотрела вверх и обомлела. На меня смотрел Джон Друитт. Я моментально расцепила ноги и руки, и тут же свалилась на пол.
-Вам лучше?- с милой улыбкой маньяка уточнил он, дык он и есть маньяк.
-Спасибо Джон, гораздо, го…ик…раздо лучше,- не много заикнувшись, ответила я.
-Вы знаете, как меня зовут, а вас я нет. Как так?
«Язык мой –  мой первый враг!» подумала я. «Это же надо было ляпнуть, в который раз! Интересно, и как я теперь буду выкручиваться?»
-Мы встречались в Убежище Хелен Магнус, когда вы спасли африканских эмпатов с горящего корабля,- ответила я.
-Правда? Странно, я вас не помню.
-Мы встречались всего один раз в коридоре,- ляпнула я, и тут же ужаснулась, именно в коридоре Потрошитель убил эмпатку.
«Ну, я дебил!» выругала я себя, и пользуясь паузой, приняла прямо ходящую позу. Что-то демон меня только и роняет, все падаю и падаю, хорошо что хотя бы без синяков.
С высоты моих сантиметров, я окинула комнату быстрым взглядом, по край не мере ту ее часть что видела. Старые, подранные обои, в углу стоял всего один стул, окна  закрыты и занавешены тяжелой шторой. Ни одного звука кроме наших голосов. «Либо изоляция, либо мы в каком-то не обитаемом месте, либо мы в вакууме, а что? Тоже вариант.» решила я.
-Тогда еще кого-то убили?- уточнил он, я дернулась от неожиданности.
-Не знаю, не слышала о таком.
-Ясно, возможно это случилось не тогда,- предположил Друитт смягчившись.- В любом случае, я так и не узнал как вас зовут.
«Вот же пристали: как вас зовут? Как вас зовут?.. Я не знаю вашего имени! Тьфу», злобно подумала я, и продолжила говорить глупости:
-Дуняшей меня зовут.
-Дуняшей?- не доверчиво повторил он.
-Да, у родителей было странное чувство юмора,- буркнула я.
Друитт скривил жало в улыбке и слово молвил:
-Вы поэтому решили покончить с жизнью?
«#жизньболь» вспомнился мне твитерский тэг, боже, как он подходит под нынешнюю ситуацию.
-Да,- скрипя зубами, ответила я.
-А имя сменить не пробовали?
-Мама против,- ответила я, а про себя подумала: «Ну, демон, ну йобтвоюмать»!
-Маму нужно слушать,- изрек он, назидательно подняв перст вверх.
-Угу.
Повисла не долгая пауза, которая плавно перешла в гляделки. А пока мы играли, я предалась размышлениям: «Значь так, мне нужно найти Винчестеров и Стю! Это первоочередная задача, а кто демон, я уже знаю! И это очень хорошо, осталось его только найти. Итак, черновая идея плана такова, я уговариваю Джона телепортироватся ко мне домой…» Тут я прервала ход своих мыслей, а как конкретно он телепортируется? Как не попадает в стены? Может ему изначально нужно видеть место телепортации? Черт! Вот тебе и черновой план. «Ладно, опустим этот печальный момент… Эх, а как все хорошо начиналось…».
-Скажите…
-М?- удивленно муркнул Друитт, видно, он тоже о чем-то думал и не ожидал вопроса.
-Скажите,- повторила я.- Вы ведь телепорт, можете мне помочь?
-Возможно,- кивнул он.- В зависимости от того что вы хотите.
-Я хочу домой,- заныла я.
 -А вы, барышня, больше с крыш прыгать не будете?- смерив едким взглядом, спросил он.
-Нет, не буду.
-Ну хорошо,- согласился он, как-то подозрительно быстро! Отметила я про себя, но не успела я, ни возразить, ни согласится, как Друитт подошел ко мне и обнял…
Знаете, ощущение телепортации напомнило мне одно медицинское устройство. Что им лечат, я не помню, но мне врач мне их назначал, когда я была маленькая и мама водила меня в процедурный кабинет, обычно их было не больше пяти. Страшная, старая тетка медсестра смотрела на нас своими жадными поросячьими глазками и проводила в какое-то породие кабинки, занавешенной тряпками и под номером 13. Очень символично, она говорила нам готовится, забирала направление и уходила. Пока ее не было, мама стелила старую пожелтевшую простынь, я ложилась на нее, потом заходила медсестра, мазала меня чем-то и ложила какие-то квадратные штуки с проводками, от них я чуствовала легкое покалывание, а кожа становилась гусиной. Так было и с телепортацией, только гораздо сильнее и мое тело будто растворилось и стало не весомым, а потом, вдруг становится тяжелым и появляется притяжение.
 -Невероятно,- тихо сказала я, восторгаясь.
Место куда мы телепортировались было очень темным, очевидно, ночь все еще не хотела отдавать свои права утру. Немного постояв на месте, я осознала, что стою посреди коридора, огромной черной громадиной красовался комод, о который стукнулась Стю, и многие другие мелочи, которые указывали именно на мой дом. Ну, вы знаете, когда после долгого отсутствия возвращаешься домой, тоже было и со мной. Чувство радости переполнило меня, теперь я точно смогу вернуться в свой настоящий дом, а не дом во сне.
-Спасибо Джон!- радостно воскликнула я, и обернулась, что бы поблагодарить его, но ни кого не было.- Что же, наверно, решил уйти по-английски…
Но тут меня осенило, Тодд, Маркус, Крис и Друитт так и не появились вместе, почему? «Интересненько, выходит у демона ограниченное число персонажей. Выходит, я все время беседовала с демоном?» подумала я, и тут, к моему чуткому ухо донесся душераздирающий вопль:
-Помогите, помогите, аааааааа.
Прислушавшись, я узнала голос Дина, или нет, точнее сказать кричали голосом Дина. Черт его, этого демона разберет, а Дин просто так орать не станет. Секунду постояв, я решила помочь. Надеюсь, это не какая нибуть хитрость.
-Дин,- крикнула я.- Где ты?
-Я тут,- ответил он.
По звуку я определила, что кричит он где-то со стороны родительской комнаты. Краткий экскурс в планировку моего дома: сначала малюсенький коридор (входной), потом большой коридор – это тот, в котором комод стоит, дальше арка и вход в кухню, слева зала, потом наши жилые комнаты – моя, брата, и спальня родителей. Экскурс закончен, всем спасибо за внимание.
Итак, я пошла вперед по коридору, заглянула на кухню и попыталась включить свет, но не нащупала выключатель и пошла дальше в потемках. Периодически я обо что-то спотыкалась, но в темноте мне было не разобрать обо что.
-Помогите,- снова закричал Дин.
-Я иду,- ответила я и прибавила ходу, только быстро идти все рано не получалась. Ноги за что-то цеплялись и прилипали.
И наконец, почти у цели, я упала, больно ударившись любом. Голова, которая побаливала от удара вампира, с новой болью напомнила о себе. Как бывает от похмелья, чуть голову в бок и все. Боль адская!
Поморщившись от боли, я полежала несколько минут пытаясь справится с ней, но потерпев неудачу, я смирилась и поднялась на ноги. Каждое мое движение отдавало болью в башне я встала и дезоринтированная в пространстве крикнула:
-Дин, ты где?
-Я тут,- ответил он и через секунду добавил.- Поторопись.
Сделав два не уверенных шага, я пошарила рукой по стене, и найдя ручку отрыла дверь. Вы когда-нибудь, видели фильм «Чужие»? Если нет, то обязательно посмотрите! Мировой фильм, так вот, открыв дверь, я застыла! На полу, рядом с родительской кроватью, прилепленной каким-то липким прозрачным веществом сидел Дин. Поговорим о комнате, оная преобразилась – лишь самые большие предметы: кровать, шкаф и трельяж, остались на местах. Все остальное исчезло, а стены были залеплены шкурой ксеноморфов. Да, забыла упомянуть очень важную деталь! Прямо перед лицом Дина стояло яйцо чужого и открывалось что бы явить на свет божий лицехвата.
-Йомайо,- тихо прошептала я, осматривая комнату.
-Что йомайо? Что йомайо? Вытаскивай меня отсюда, иначе я в перспективе отцовства,- заверещал и показал на открывающийся кокон.
 Черт его знает что я делала эти тридцать секунд, а нет, знаю – просто стаяла и пялилась на Дина и кокон, а мое серое вещество пыталось делать выводы, но зря. У меня уже сломалась удивлялка, а мозг пытался делать выводы. Дикий рев Дина вывел меня из состояния… в котором я была. Черт его знает что, то за состояние было. Вообщем, когда я очнулась, то как оказалось кокон раскрылся и из него выскочил лицехват. Краем глаза я заметила что тварь уже в полете и сделала все что могла: схватила с маминого трельяжа тяжелый парикмахерский фен и пульнула ним в чудовище, если бы это видела мама, ксеноморфам бы тошно стало. Она бы их на фетишное белье пустила, а о том, что она сделала со мной я и думать не хочу! Хорошо, что я не в суровой реальности, а сне. Тем временем, пока лицехват был успешно сбит с траектории полета и совершил аварийную посатку за кровать, Дин продолжать издавать протестующие звуки, проще выражаясь дико орать и внушать врагу страх. Не знаю как там враг, а я точно на правое ухо оглохну. Однако, вражеская тварь – тварь шустрая, а значит, пора мужественно отступать.
-Ааааааааа,- сигнализировал Винчестер, глазами намекая на скорейшее освобождение.
Я в мгновение ока, схватила маникюрные ножницы, которые так же лежали на трельяже, и ринулась спасать пленника, остервенело, лупя по клейкому веществу, оно конечно, почти не поддавалось. К тому же, на ухо мне орал Дин, и в нецензурной форме советовал мне как нужно резать и что нужно було брать. Так продолжалось не долго, в поле зрения Винчестера снова появился лицехват, и тот издав шумовую атаку и сообразив что толку от меня мало начал активно рваться, я в свою очередь, активнее работать маникюрными ножничками. «Вернусь домой, накуплю мачете, мечей, катан, кинжалов всяких и понавешую в каждой комнате!» думала я, пока пыталась освободить испуганного Дина, но ножнички начали залипать в клейкой штуке, Дин все громче и громче орал, а лицехват, размахивая хвостом, делал какие-то свои соображения. Чего бы он там не замышлял, Дин нервничал страшно и рвался как… как… как я не знаю кто, но становится жертвой материнства он не хотел – это точно.
-Дин, у меня проблема.
-Какая?- хрипло отозвался он.
-Я к тебе прилипла,- честно ответила я и попыталась вытянуть руку с ножничками, но только сильней влипла.
-Что?- взревел Дин, но тут лицехват сделал повторную попытку совершить акт вандализма над телом оного и сиганул.
Винчестер отреагировал молниеносно, он рванул со всей силы и понесся вон от этого злосчастного места, прихватив с собой меня, маникюрные ножницы и вырванный к чертовой матери кусок стены.  К подобному раскладу, я пожалуй, немного привыкла, и не стала препятствовать скорейшему побегу, а вот лицехват еще маленько побегал и повилял длинным хвостом, как будто прощаясь.
-Йобвашумать,- промямлила я, волоча ногами.
Это ж какое истинное желание нужно иметь что бы вот так вырвать кусок стены и бежать быстрей ветра??? А Дин несся как ураганище, плюнув на все нормы морали и этики, я подловила момент и запрыгнула Урагану на спину. Браво вскочив на него, я почувствовала себя Вакулой верхом на черте. Ветер дул мне в лицо, туда же летел снег из под копыт жеребца, волосы растрепались, а Дин тем временем и не думал снижать скорость пока на его пути не выросла естественная преграда – столб. Ну, это я сначала так подумала, при столкновении столб смачно и душевно выругался, пожелав урагану больших успехов во всех жизненных аспектах   и соответственно упал на снег, впрочем, как и я с Винчестером, а так как Дин упал на спину, то я не которое время еще барахталась под ним, а то время произошел следующий диалог:
-Дин, это ты!!!!- радостно воскликнул некто голосом Сема.
-Сем!- обрадовался оный.
Потом меня сильнее придавило, видимо, начали обниматься, тут уж я не выдержала и подала звуковой сигнал:
-Ребят, я конечно рада, что семья воссоединилась, но, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ДИН, ПОДНИМИСЬ ТЫ МЕНЯ ЗАДУШИШ.
-Кто там?- удивленно спросил Сем.
-Кто кто, Ира,- ответил Дин и встал на ноги.
Я смогла вздохнуть спокойно, ну как, воздуха мне было достаточно и безусловно это меня радовало, но вот приклеилась я только сильней.
-Привет, я рад тебя видеть,- восторженно сказал Сем и обнял меня, я ответила тем что прикоснулась к нему головой. Отпустив меня, он обнаружил, что приклеился к нам рукой.- А что это с вами произошло? Почему вы приклеены?
-Ты теперь тоже приклеился,- не весело заявила я.
-Так что случилось?
-Я попал в гнездо к чужим, но Ира меня спасла, правда я преклеился к ней, а теперь и ты,- не весело сообщил Дин.
-Что же делать?- задумчиво спросил Сем у воздуха.
-Что делать?- повторила вопрос я.
-Это я спрашиваю,- буркнул Сэмми.
-Да, что делать??? Что-то надо,- могла бы, развела руками, а так только глазами помигала.
-Счас , надо Стю позвать,- вспомнил он.- Эта гадюка наверняка придумает, как нас вытащить. Только ее нужно позвать…
-Снегурочка?- удивилась я, ну а что, мало ли чем они там занимались.
-Стю? Снегурочка? Ну, разве что для мазохиста,- буркнул Дин.
-Я смотрю, вы ребята прониклись к ней большой любовью,- недовольно сказала я.
-Даааа ооочень бооольшой,- синхронно заверили братья.
-Ну ладно, если говорить правде в лицо, то она та еще Ехидна!- согласилась я.- Ну что, зовем?
-А шо еще остается делать?- спросил Сем и подергал рукав но тщетно, приклеено крепко. Это вам не Китай, это вам мейд by елиенс!
И набрав полную грудь воздуха, мы закричали:
-Снегурочч… ТЬФУ!!!! МАП МАП МАААП СТЮЮЮЮ!!- и так несколько раз.
-Какого хрена вы орете?- недовольно сказала она, выходя из-за поворота.- Вы мне сволочи, дадите посцать, я вас спрашиваю?
Повернув бошку на источник шума, я уздрела Стю, все так же падающую из-за ботильнов и не скольких пар носков, она, бурча под нос какие-то проклятия, пыталась застегнуть пуговицу на брюках  но та не поддавалась.
-Привет,- радостно крикнула я.
-О, Ирка,- обрадовалась оная и поспешила заключить меня в объятия, но наш дружный вид ее остановил.- А что это вы тут делаете?
-Мы прилипли,- честно ответил Дин.
-И ты Сем?- удивилась Мап.
-Да,- кивнул он.
-Хреново, а как же вы залипли, а?
-Да так…
-Дин попал в гнездо к чужим, но мы вырвались и я прилипла к его спине, а Сем к нам рукой, а еще тут шарится Тодд, Маркус, Друитт и сам Хейердал!- затараторила я, у меня было много информации что бы поделится с подругой.
-Как интересно,- удивленно покосившись на нас, сказала Мап.- По край не мере, вы теперь ни куда не денетесь пока я погажу.
-Ты все еще не сходила в туалет?- удивленно спросил Сем.
-Когда бы я успела??- злобно огрызнулась она.- То Дин пропадает, то вы орете! Хорошо что хоть Ира нашлась!
А подумав, назидательно добавила:
-Теперь вы хотя бы не потеряетесь и Ира нашлась! Это очень хорошо! Я срать!
-Куда?- удивленно спросил Дин.
-А вон там кустики же, пойду же, погажу же!
-Мы с тобой,- заявила я.- Это может быть не безопасно, чужие, Маркус Волтури и Тодд, они же людоеды!
-Ага,- ухмыльнулась Стю.- Вот, не хватало что бы три человека смотрели как я, так сказать, справляю нужду.
-Мап права,- согласился Дин.- Я конечно извращенец, но всему есть предел!
-Солидарен с большинством!- отозвался Сем.
-Вот вот,- потрясла густыми патлами подруга и неспешно двинулась по направлению к кустикам.
Знаете такие стандартные кустики? Их еще обычно садят возле школ, сельских клубов и прочих архитектурных выкидышей, к ним чертовка и двинулась. Они находились очень не далеко от нас, и были удачно освещены фонарем, дойдя, Мап молвила:
-Значь, так, если что, я буду кричать.
И занырнула в дебри вечно зеленой растительности, но не прошло и пять минут как что-то зашуршало и тут:
-Уууураааа!- радостно завопила Стю, пулей из кустов вылетел Тодд рейф, натягивая трусы за ним побежала сама рейфоманка. По логике вещей, их встреча была предопределена небесами.
По инерции, несчастный представитель галактики Пегас, побежал не по дороге, а ЗАБЕЖАЛ на дерево.
-Слезай скотина белогривая! Слезай, а то хуже будет!- вопила Мап выпрыгивая там-там под деревцем, а рейф сложился на веточке в позе эмбриона и жалобно блеянул:
-Не слееезу.
И тут я обиделась!
-Все!- воскликнула я.- Мне надоело это терпеть! Все начиналось просто прекрасно, но теперь все внимание только ей! Ты все испортила!
-Ир, ты о чем?- удивленно спросила Мап.
-О том, о том что я знаю кто демон! Это ты!

…Мир рухнул, я открыла глаза, я все так же лежала на своей постели, в окно светила полная луна, а вот на столе рядом с плакатом «Сверхъестественное» сидел демон, точней демонша. Я замерла, я догадалась кто демон, но что будет после того как я узнала кто он? Этого мне ни кто не говорил.
-Да ни чего я с тобой не сделаю,- будничным тоном заверила она.
Я присмотрелась, действительно баба, да какая баба! Это же была сама Стю Мап, моя подруга, она скрестила ноги и достав сигару закурила.
-Здравствуй Ира, понравился мой подарок? Хотя согласна, с чужими я переборщила…Это ж надо быть такой эгоисткой.
-Подарок?- удивленно переспросила я.
-Ну да, ты же сама приключений хотела, хотя сюжет я маленько не продумала, а ты умная зараза, быстро меня раскусила!
-Приключения? Да в гробу я видала такие приключения!- заголосила я, и села на кровати.
-Секундочку,- гаркнула Стю и за ту самую секунду появилась подле моего ложа.- Чего хотела, то и получила – это раз! Два – я  работаю ради тебя бесплатно, то есть безвозмездно в смысле даром, а у иных душеньки беру как плату! Три – я к тебе по делу…
-По какоому такому делу?- испуганно спросила я.
-Да, я давно с тобой общаюсь, и люблю как друга, а так как человеческая жизнь скоротечна, то я предлагаю тебе стать демоном, Демоном Мщения. Как тебе предложение?
-Я… я подумаю,- ответила я.
-Хорошо, только думай не долго, с десяток лет, ну и пишу мне и в спейс, и в контакт! Не пугайся и не забывай… А вот когда Люцифер протянет интернет в ад совсем не кому будет работать,- задумчиво пошкребя затылок сказала она.
-Интернет в ад?- удивленно спросила я.
-Ну да, люди совсем охренели, мало того что сами сидят на интернете так еще и Бегемота подсадили. С этого засранца жирного все началось, но демоны не жалеют… Так, чего-то я засиделась у тебя! Мне же на шабаш надо, все адиос, я полетел,- и растаяла.
-Ну и сказочки…- промямлила я, пытаясь переварить информацию.
-Не забывай, от твоего ответа зависит продолжение истории…
конец
Я хочу верить...