Автор Тема: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!  (Прочитано 336624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
SovA, не знаю, у меня аллергия на перевод Рен-ТВ - куча убитых шуток и искаженного смысла. Так что, даже не знаю, как и назвать. :))))
Просто тогда у меня элементарно не было ни компа, ни инета. Доступ к сети получила осенью 2010, пришлось галопом догонять прогрессивное человечество  :). Переводы уважаю всё, хотя иногда кое-что и вызывает смех или недоумение. Но сейчас первым читаю перевод Злюки, огромная ей благодарность.
По поводу 3 серии. Я так поняла, что какой-то профессор будет консультантом вместо Бобби. Только не думаю, что он сможет заменить нашего незабвенного товарища.


Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Зададимся вопросом: Откуда берутся пророки?

Кроули дал нам подсказку, намекнул на то, что папа у Кевина был необычным. Тогда логично предположить, что пророки - это дети смертных женщин, зачатые от ангелов. Естественно,  что во время зачатия: 1) ангелы находились в сосудах, 2) они это не по своей инициативе, а выполняя приказ.

Сделаем еще предположение. Для единства сюжета было бы забавнее, если бы ангелом-отцом Кевина оказался один из знакомых нам ангелов.   
Кастиэль?
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
« Последнее редактирование: 01:41 – 06.04.13 от biglara »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
« Последнее редактирование: 12:26 – 25.10.12 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Русские субтитры к серии 8.04. "Укушенный"

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в субтитры время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Труляляна, спасибо. :)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Как вам последняя серия? Не знаю, пересматривать точно не буду.. Пойду, копну на сайте канала, как у них с рейтингами вчера было..

Dilemma

  • Гость
Пока не знаю, ещё не поняла. В переводе может это "Монстро" покажется лучше...
А я пойду голосовать...  ;D

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
 ОК, похоже, что Суперы вчера упали с 1.0 на прошлой неделе до 0.7 после вчерашнего эпизода. Ето плохо. old7 Надеюсь, потому, что народ знал о необычном эпизоде без Дина и Сэма.. Посмотрим на следующей неделе.. Кста, Стрела тоже упала с 1.3 до 1.1.

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Как вам последняя серия?
Как вам сказать... Сама-то история неплохая, если бы ее сняли как отдельный фильм без "любительских" приемов, могло бы получиться замечательно — такое исследование души человеческой с вопросом, так кто же здесь монстр.
Но это сериал и сериал о Винчестерах, а их практически нет. Поэтому остается некоторое недоумение.
Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #100 : 15:06 – 26.10.12 »
Мне серия очень понравилась! Действительно, классная задумка. Интересно. Ну, а что парней маловато, так здесь и не они главными героями-то и были. За семь сезонов можно на одну серию пальму первенства и уступить, ничего страшного. Может, это творческие искания сценаристов, смелый эксперимент, или мечта детства - реалити снять? ;D
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #101 : 19:48 – 26.10.12 »
Всю первую половину серии я твердила цитату: "Слишком близкое сходство с жизнью убийственно для искусства", но к концу меня проняло. Ребятки отлично сыграли. Как эксперимент, серия очень неплохая.
Те, кто будет ее ругать, подумайте вот о чем, они не глупее нас, если они что-то делают, есть причины.

А история по-настоящему глубокая. О любви, о силе и слабости, о мнимых друзьях, о выборе, о мужестве.
 
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #102 : 00:13 – 30.10.12 »
Тем, кто смотрел 8.04. серию с русскими субтитрами, советуем пересмотреть в озвучке (если не укачает), узнаете много нового.  ;D

Серия 8.04: Укушенный (Bitten)
Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия «Kravec».

Ссылки буду добавлять по ходу...
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=5679

SD
http://narod.ru/disk/63106702001.8b2397a89fe31b0d0561dbce23305636/Supernatural.s08e04.rus.LostFilm.TV.avi.html

mkv (720p)
http://narod.ru/disk/63288482001.b9eac0f26fbc1473874534d49c0df90e/Supernatural.s08e04.720p.rus.LostFilm.TV.mkv.html

Смотреть онлайн
8.04 Укушенный

Версия для телефона
http://narod.ru/disk/63115821001.76a3963702a54f60b8e1e69a83a00e72/Supernatural.s08e04.rus.LostFilm.TV.mp4.html (спасибо biglara)
« Последнее редактирование: 20:47 – 25.04.13 от biglara »

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #103 : 14:09 – 30.10.12 »
Спасибо.  :-*
С озвучкой лучше прошло, даже не укачало. Это, наверное, единственная серия, которую с субтитрами смотреть не рекомендуется.
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Не ждали? А он будет, восьмой сезон!
« Ответ #104 : 15:30 – 30.10.12 »
С озвучкой еще не смотрела :) Но мне вообще понравилась эта история, хотя сюжет не нов. Но серия будто глоток свежего воздуха в сериале.
Люблю я, когда в Суперах заезженные темы на свой лад перепевают. Обычно у них это очень хорошо получается и эта серия не стала исключением.
У меня даже слеза в конце навернулась, жалко и Майка и девочку его.
Кстати, когда-то в первых сезонах смотрела все, как документальный фильм. В смысле, так все было гармонично снято, что внутренний Станиславский тактично молчал, а не кричал "Не верю!"
После многочисленных воскрешений, появления ангелов и ухода сериала в глобальщину, как-то подрастерялось это ощущение. Частенько уже смотришь не ради сюжетов, хотя и они время от времени радуют, а ради любимых актеров и героев.
А эта серия так гармонично снята и сыграна, что опять, как в старые-добрые времена я прониклась к героям и искренне им сопереживала.
Не скажу, что серия стала моей любимой и пересматривать я ее буду вряд ли, но от первого просмотра я получила удовольствие, а это ИМХО дорогого стоит.